Перейти к публикации

Кино на вечер

Рекомендованные сообщения

Admin-Radiodetali-Sfera.
1 час назад, Копоман сказал:

А мне много что нравиться из фильмов,как отечественного,так и Голивуд.Из фантастики очень хорошие фильмы последних лет-,,Интерстеллар","Прометей","Марсианин","Пассажиры","Контакт" и ещё ряд фильмов.Из отечественных хорош "Аванпост"

Да   " Интерстеллар " и  " Марсианин "  можно смотреть ,  мне нравиться научная фантастика про космос .

Поделиться сообщением

10 часов назад, Копоман сказал:

А мне много что нравиться из фильмов,как отечественного,так и Голивуд.Из фантастики очень хорошие фильмы последних лет-,,Интерстеллар","Прометей","Марсианин","Пассажиры","Контакт" и ещё ряд фильмов.Из отечественных хорош "Аванпост"

Мой любимый жанр, из этого списка "Обливион" на первом месте

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.
4 часа назад, EWSASH сказал:

Мой любимый жанр, из этого списка "Обливион" на первом месте

Небось актриса понравилась )) .   А фильм с  Мэттом Дэймоном   < Элизиум рай не на земле >  не лучше будет Обливион-а ?   

Поделиться сообщением

Да,Элизиум фильм интересный,но он уже не чистая фантастика,а фантастический боевик,тоже своего рода направление в фантастике,классика в этом направлении несомненно Звёздные войны,раньше в детстве был в восторге от этого фильма.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.
1 час назад, Копоман сказал:

Да,Элизиум фильм интересный,но он уже не чистая фантастика,а фантастический боевик,тоже своего рода направление в фантастике,классика в этом направлении несомненно Звёздные войны,раньше в детстве был в восторге от этого фильма.

Элизиум сверхдинамичный  блокбастер с элементами научной фантастики . 

Поделиться сообщением

Тем, кто любит остросюжетные фильмы, во время просмотра которых нужно еще и немного думать, советую посмотреть фильм Довод. Достаточно сложно обработать информацию в начале фильма, зато потом... Интересный и достойный фильм. (Фантастика, перемещение во времени, боевик).

Поделиться сообщением

01.04.2021 в 11:00, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Да   " Интерстеллар " и  " Марсианин "  можно смотреть ,  мне нравиться научная фантастика про космос .

Про космос добавлю "Луна 2112", а фантастика-блокбастер "Грань будущего" хорош.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.
8 часов назад, vovan95 сказал:

Про космос добавлю "Луна 2112", а фантастика-блокбастер "Грань будущего" хорош.

Спасибо однозначно  посмотри .  

Поделиться сообщением

Про космос добавлю ещё "Гравитация". Разрушения орбитальных станций шикарны!

Изменено пользователем vovan95

Поделиться сообщением

Добавлю немного мистики. Недавно пересмотрел фильм "Deathwatch" (на страже смерти) 2002 года, по мне в данном стиле снято достойно, хотя и не разрекламирован. Конечно все это на любителя...

P.S. Весьма раздражают голивудские поделки где каждые десять минут - "фак", "мы спасли мир", "мы ведь команда", "мы сделали это", "как ты это сделаешь, разве у тебя есть план?"...

Поделиться сообщением

Тоже люблю фантастику , но не только.Вот этот фильм понравился http://ab.lordfilms-s.me/43138-film-finansovyj-monstr-2016.html 

По моему лучшая роль Клуни.Да и Робертс работа,хороша.

А с ролью в этом фильме,по моему повезло Оуэну Уилсону.  https://www.ivi.ru/watch/133694

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com