Новинки кино ( стоит посмотреть). - Досуг - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Zaratustra

Новинки кино ( стоит посмотреть).

Рекомендованные сообщения

Zaratustra

Посмотрел сегодня:

13 грехов / 13 Sins  2014

Страна: США
Студия: Automatik Entertainment, IM Global, Little Magic Films
Жанр: триллер, ужасы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:32

А фильм оказался не простой, как китайская шкатулка - в коммерческой обложке довольно серьезные мысли и в тему сегодняшнего дня.

Рекомендую, кто посмотрит - отпишитесь о впечатлениях.

Поделиться сообщением

Виктор7

Может я и не там пишу, но у меня такой вопрос: есть ли тут любители фильмов с авторским переводом Михайлёва, Володарского, Гаврилова? Я почитатель этих переводов.... :smoke:

Поделиться сообщением

morj

Рекомендую : Фильм Страховщик

Automata%2Bnew%2BPoster%2B1.jpg

automata-A_03013_rgb.jpg

Поделиться сообщением

Виктор7

Рекомендую : Фильм Страховщик

Automata%2Bnew%2BPoster%2B1.jpg

automata-A_03013_rgb.jpg

Жанр фильма какой?

Поделиться сообщением

morj

Жанр фильма какой?

Фантастика, триллер !

Если коротко. Этот фильм о том как  :cool:  :cool2:  радиодетали, превратились в чувственных, сознательных и в душевных созданий))

В годах 40-50х что-ли...

Рекомендую !

Изменено пользователем morj

Поделиться сообщением

yandrfisher

Пару дней назад смотрел по каналу "Звезда" советский фильм-детектив "Следствием установлено" 1981 г. Сюжет пересказывать не буду. В фильме фигурирует сумма в 200 000 рублей (невообразимая по тем временам) следователи там по ходу ломают голову откуда такие деньжищи и в конце концов связывают её с" крупной кражей радиодеталей".

Поделиться сообщением

Digger

Хороший фильмец ! В "Политику"  его бы запостить ...

Фильм повествует 

Пятьдесят незнакомцев просыпаются в огромной камере, не имея понятия о том, как попали сюда. Собранные в круг и не способные двигаться, они быстро понимают, что каждые две минуты одного из них будет убивать странное устройство в центре комнаты. Вскоре им становится ясно, что жертва выбирается не случайно, а ими самими, что они могут коллективно влиять на выбор, который делает машина. Но как решить, кто заслуживает умереть? И что будет, когда останется лишь один человек?

Изменено пользователем Digger

Поделиться сообщением

sergo197

Хороший фильмец ! В "Политику"  его бы запостить ...

Ну и анонсировал бы несколькими словами сюжет фильма... О чем или о ком фильм и чем понравился. И пользователю станет понятно - стоит ли смотреть фильм  :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Digger

Ну и анонсировал бы несколькими словами сюжет фильма... О чем или о ком фильм и чем понравился. И пользователю станет понятно - стоит ли смотреть фильм  :kolobok_smile:

Анонсировал ! Приятного просмотра ! 

Поделиться сообщением

Digger

Посмотрел сегодня:

13 грехов / 13 Sins  2014

Страна: США

Студия: Automatik Entertainment, IM Global, Little Magic Films

Жанр: триллер, ужасы

Год выпуска: 2014

Продолжительность: 01:32:32

А фильм оказался не простой, как китайская шкатулка - в коммерческой обложке довольно серьезные мысли и в тему сегодняшнего дня.

Рекомендую, кто посмотрит - отпишитесь о впечатлениях.

Феерично!  Сюжет хороший!  

Поделиться сообщением

Технолог

Феерично!  Сюжет хороший!  

А мне больше саундтрек в конце фильма понравился, чем сам фильм )))

Josh Garrels - Rise (Kye Kye Remix)

Не ну и фильм конечно разок посмотреть можно...

Поделиться сообщением

yandrfisher

Любителям пародий на фэнтези рекомендую 627448.pngфильм составлен из нескольких сюжетов разных фильмов и озвучен любительским переводом, в котором проскакивает нецензурная речь, постельных сцен нет, большая часть "содрана" с  "Повелитель стихий" (2010г) который провалился в прокате. Лично я дико ржал 1-ю половину фильма :bj: , вторая чуть скучнее.

Описание:

После падения астероида у отдельных представителей некоторых народов обнаружились магические суперспособности к управлению стихиями – канадцы могли управлять водой, туркмены — землёй, а цыгане – огнём. Данные народы стали считать себя избранными, исключительными, а на всех остальных смотрели как на неизбранных и неисключительных. Но и друг друга эти народы не очень уважали. В итоге, цыгане подмяли всех и создали ЦЦЦЦ — Цельно-Цветное Цыганское Царство, простиравшееся на шесть шестых частей суши. На планете воцарился мир. Но где-то в глубинах земной коры до сих пор находится тот самый астероид, падение которого одарило людей суперсилами. И внутри астероида затаилось нечто зловещее, таинственное, сулящее погибель всему пестрящему радостными красками миру…

Поделиться сообщением

Allll

мне очень нравится фильм "Законопослушный гражданин", описание из интернета: в дом к Клайду Александру Шелтону вламываются бандиты: Руперт Эймс и Клэренс Дарби. Пока Эймс обчищает шкафы и сейфы, Дарби, ранив ножом Шелтона, насилует его жену, а затем убивает ее вместе с дочерью. Полиция ловит преступников и отдает в руки правосудия. Однако на суде, благодаря тому, что помощник окружного прокурора, Ник Райс, пошел на сделку с Дарби, к смертной казни приговаривается только Эймс, а настоящий убийца получает всего три года. Десять лет спустя Дарби и Шелтон встречаются снова, но теперь только Шелтон будет решать, какого наказания достоин этот подонок.

post-0-0-13518000-1457371687_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Искатель

рекомендую!   в своё время очень понравился фильм "КУБ" (фантастика,психологический триллер) он,правда,уже давно не новый но,оставил очень сильное впечатление....!!! (у фильма есть продолжение,вторая часть мне показалась слабее первой,другие ещё не смотрел )

описание из инета...: http://kinowed.ru/filmy-so-smyslom/kub.html

Поделиться сообщением

Искатель

мне очень нравится фильм "Законопослушный гражданин", описание из интернета: в дом к Клайду Александру Шелтону вламываются бандиты: Руперт Эймс и Клэренс Дарби. Пока Эймс обчищает шкафы и сейфы, Дарби, ранив ножом Шелтона, насилует его жену, а затем убивает ее вместе с дочерью. Полиция ловит преступников и отдает в руки правосудия. Однако на суде, благодаря тому, что помощник окружного прокурора, Ник Райс, пошел на сделку с Дарби, к смертной казни приговаривается только Эймс, а настоящий убийца получает всего три года. Десять лет спустя Дарби и Шелтон встречаются снова, но теперь только Шелтон будет решать, какого наказания достоин этот подонок.

сильный фильм! хорошо снят,продуманно!! :ay:

Поделиться сообщением

Nordstern

Любимый фильм - "Мертвец" (The Deadman), 1997г вроде, реж.Джим Джармуш.

Но перевод важен, иногда полное говно.

Поделиться сообщением

Fin

Карты, деньги, два ствола. Хороший фильмец, пересматриваю иногда )))

Поделиться сообщением

Иван1510

Любимый фильм - "Мертвец" (The Deadman), 1997г вроде, реж.Джим Джармуш.

Но перевод важен, иногда полное говно.

А мне, почему-то, "Мертвец" не очень, а вот все остальные фильмы этого режиссёра просто супер.

Поделиться сообщением

Nordstern

А мне, почему-то, "Мертвец" не очень, а вот все остальные фильмы этого режиссёра просто супер.

Ну да, он "на любителя"... Наверное я из любителей :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Технолог

Карты, деньги, два ствола. Хороший фильмец, пересматриваю иногда )))

Да у Тарантино много фильмецов офигенных... Одни эти чего стоят:

Криминальное чтиво, Бешенные псы, Джанго освобождённый, и т.д.

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Да у Тарантино много фильмецов офигенных... Одни эти чего стоят:

Криминальное чтиво, Бешенные псы, Джанго освобождённый, и т.д.

"Карты, деньги, два ствола" - это не Тарантино, это Гай Ричи. Но всё равно классно снято.

Поделиться сообщением

Nordstern

Ещё из "специфических фильмов", посмотрев которые, многие плюются, но "любителям" - нравятся))):

"New Kids Turbo"  - чернушная комедия и стёб над современным европейским, да и нашим,  обществом.

"Страна Приливов" (Tideland) - прикольный психодел.

"Деликатесы" (Delicatessen) 1991 Даже не знаю, как назвать эту комедию.

"Трасса 60"  - очень занятный фильм, кто не смотрел - рекомендую!

"Эксперимент" (Experiment) (тема перекликается, судя по описанию выше, с "Кругом")

"Конгресс" (The Kongress) 2013  Фантастика по Лему, красиво сделан, но действие разворачивается немного медленно.

"Муви 43" (Muvie 43) 2013 - прикольнейший стёб, кстати. Ещё есть подобный "Луковые Новости" (The Onion News)

"Прекрасная Зелёная" - просто хороший фильм.

"Неуместный человек" 2006   то же

Ну и классика - "Беспечный ездок",  "Прирождённые убийцы" и "Бойцовский Клуб" )))

"Рождённый 4 Июля" - хороший антивоенный фильм.

"Наши Матери, наши Отцы"  2013 - классный немецкий фильм про войну, но "ура - патриотам" 100% не понравится.  3 серии.

Немного из наших:

"Бакенбарды"  - актуален всегда, особенно сейчас.

"Время печали ещё не пришло" - Пётр Маммонов

"Над тёмной водой" - Абдулов, чисто питерский фильм))

"Не думай про белых обезьян" - стоит посмотреть, не пожалеете (хотя кто его знает...)

"Все мои Ленины" - хорошая комедия с элементами фантастики, не для идейных коммунистов))

Ну вот, аж подборка получилась)) Совсем уж жесть не стал включать, а то ещё, чего доброго, начнёте про меня х.йню всякую думать :bm:

Приятного просмотра :kolobok_smile:

Изменено пользователем Nordstern

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Ещё из "специфических фильмов", посмотрев которые, многие плюются, но "любителям" - нравятся))):

"New Kids Turbo"  - чернушная комедия и стёб над современным европейским, да и нашим,  обществом.

"Страна Приливов" (Tideland) - прикольный психодел.

"Деликатесы" (Delicatessen) 1991 Даже не знаю, как назвать эту комедию.

"Трасса 60"  - очень занятный фильм, кто не смотрел - рекомендую!

"Эксперимент" (Experiment) (тема перекликается, судя по описанию выше, с "Кругом")

"Конгресс" (The Kongress) 2013  Фантастика по Лему, красиво сделан, но действие разворачивается немного медленно.

"Муви 43" (Muvie 43) 2013 - прикольнейший стёб, кстати. Ещё есть подобный "Луковые Новости" (The Onion News)

"Прекрасная Зелёная" - просто хороший фильм.

"Неуместный человек" 2006   то же

Ну и классика - "Беспечный ездок",  "Прирождённые убийцы" и "Бойцовский Клуб" )))

"Рождённый 4 Июля" - хороший антивоенный фильм.

"Наши Матери, наши Отцы"  2013 - классный немецкий фильм про войну, но "ура - патриотам" 100% не понравится.  3 серии.

Немного из наших:

"Бакенбарды"  - актуален всегда, особенно сейчас.

"Время печали ещё не пришло" - Пётр Маммонов

"Над тёмной водой" - Абдулов, чисто питерский фильм))

"Не думай про белых обезьян" - стоит посмотреть, не пожалеете (хотя кто его знает...)

"Все мои Ленины" - хорошая комедия с элементами фантастики, не для идейных коммунистов))

Ну вот, аж подборка получилась)) Совсем уж жесть не стал включать, а то ещё, чего доброго, начнёте про меня х.йню всякую думать :bm:

Приятного просмотра :kolobok_smile:

Спасибо за перечень! Будет чем заняться, когда уже невмоготу работать бокорезами. :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Сибиряк

Пуля,Харлей Девидсон с Микки Рурком неплохие старенькие фильмы(боевики).=)

Поделиться сообщением

Nordstern

Спасибо за перечень! Будет чем заняться, когда уже невмоготу работать бокорезами. :kolobok_smile:

На здоровье, Коллега :kolobok_smile:  Я вот тоже подумал вечером что-то пересмотреть, а то месяца три уже ничего не смотрел...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!