Новинки кино ( стоит посмотреть). - Страница 3 - Досуг - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Zaratustra

Новинки кино ( стоит посмотреть).

Рекомендованные сообщения

istemibatyr
7 минут назад, ФОКУС сказал:

Валера,смайлики относятся не к кинУ.

конечно не к "кину". я же помню про смерш. 

Поделиться сообщением

Digger

Сего днясь , неожиданно для себя , нарыл отличный триллер ! 

Суть фильма проста ,- Кто то думает что он "епет , а оказывается его епут "  

Интересный сюжет , 

Поделиться сообщением

Алексей

Посмотри ещё Выстрел в пустоту

Поделиться сообщением

Технолог

Два необычных, но прикольных фильмеца с чёрным юморком ))

Дикие истории: https://www.kinopoisk.ru/film/dikie-istorii-2014-775727/

Хроники ломбарда: https://www.kinopoisk.ru/film/khroniki-lombarda-2013-568532/ord/rnd/rnd/1405841466/

Поделиться сообщением

Серёга29

https://www.ivi.ru/watch/185836 Вот отличный фильм! и никакой пошлятины=)

Поделиться сообщением

iaval

Понравился фильм.Дэпп офигительно работает.Странно,что Оскара не дали.https://cinema-24.me/25684-richard-proschaetsja-2018.html

Поделиться сообщением

drapieznik

гм.. когда студент предложил ему отсосать, я в ту же секунду удалил этот фильм к чертовой бабушке. У меня последнее время создается впечатление ,что моя небольшая коллекция из старых Голливудских фильмов и популярных актеров прошлого, приобретает лично для меня особую ценность - как обломок довольно таки неплохого прошлого, канувшего сегодня в Лету. В 1990м я мог вспомнить прорву советских фильмов, каждый из которых чем то запомнился (опуская конечно идеологию и прочий маразм), а также наверно сотню американских фильмов снятых до 1990 года, как и перечислить известных актёров оттудова. В 2000м я мог вспомнить немалого хороших фильмов 90х, но уже в 2010 году я едва ли мог назвать 10 или в лучшем случае 20 фильмов нулевых ,которые я б назвал удачными или великолепными. Последнее десятилетие у меня совершенно не вызывает ничего из памяти - даже удачных сериалов куда больше, чем хороших фильмов за последние 20 лет.

Изменено пользователем drapieznik

Поделиться сообщением

акбыр

Спрошу здесь, хочу скачать нашу комедию 90 годов с Панкратовым-чёрным: Там-тарарам или бухты барахты, но кроме как в Ютубе не могу найти, может кто носом меня ткнёт на ссылку?

Поделиться сообщением

Igor83
9 минут назад, акбыр сказал:

Спрошу здесь, хочу скачать нашу комедию 90 годов с Панкратовым-чёрным: Там-тарарам или бухты барахты, но кроме как в Ютубе не могу найти, может кто носом меня ткнёт на ссылку?

Так скачай с ютуба,  я фильмы и музыку только с ютуба качаю, вирусняков там нет

Поделиться сообщением

акбыр
Только что, Igor83 сказал:

Так скачай с ютуба,  я фильмы и музыку только с ютуба качаю, вирусняков там нет

Там качество ужасное, фильм на 230 метров, сам представляешь что получиться.

Поделиться сообщением

Igor83
14 минут назад, акбыр сказал:

Там качество ужасное, фильм на 230 метров, сам представляешь что получиться.

Тогда понятно 

Поделиться сообщением

санчо69
29 минут назад, акбыр сказал:

Там качество ужасное,

А торенты смотрел?

Поделиться сообщением

акбыр
6 минут назад, санчо69 сказал:

А торенты смотрел?

Один нашёл, с утра пытаюсь скачать, раздач нет, где то предлагали номер телефона оставить, не стал. 

Поделиться сообщением

санчо69
2 минуты назад, акбыр сказал:

Один нашёл, с утра пытаюсь скачать, раздач нет, где то предлагали номер телефона оставить, не стал. 

Ясно. Ну может появится раздача. 

Поделиться сообщением

акбыр
1 минуту назад, санчо69 сказал:

Ясно. Ну может появится раздача. 

Или как мне дети советовали, купи смарт-ТВ и смотри без закачек, но я всё новое в штыки принимаю.

Поделиться сообщением

санчо69
11 минут назад, акбыр сказал:

Или как мне дети советовали, купи смарт-ТВ и смотри без закачек, но я всё новое в штыки принимаю.

Не очень давно тестил приставку Ростелекомовскую. Помимо огромного количества каналов, есть функция "видеосалон". Разрекламированные фильмы ессно платно, а старенькие по большей части бесплатно. Потом можно сохранить фильм в своем архиве. 

Поделиться сообщением

акбыр
55 минут назад, санчо69 сказал:

Не очень давно тестил приставку Ростелекомовскую. Помимо огромного количества каналов, есть функция "видеосалон". Разрекламированные фильмы ессно платно, а старенькие по большей части бесплатно. Потом можно сохранить фильм в своем архиве. 

Скажу честно, самая худшая компания кабельного ТВ это Ростелеком!!!! Я три года с ними дружил, но всё же купил тарелку, хватит с мня ихних услуг, особенно интернета.

Поделиться сообщением

санчо69
3 минуты назад, акбыр сказал:

Скажу честно, самая худшая компания кабельного ТВ это Ростелеком!!!! Я три года с ними дружил, но всё же купил тарелку, хватит с мня ихних услуг, особенно интернета.

Это не кабельное ТВ. А насчет Ростелеком даже не знаю что сказать...В моих местностях если сопоставить цена-качество-надежность это пожалуй лучший вариант. Может немного с большим уважением отношусь к этой компании так как сам отработал в ней около 30 лет, так сказать каждый кулик свое болото хвалит. И сейчас , используя старые связи знаю о других провайдерах, поставщиках подобных услуг (в моих васюках) , и соответственно делаю для себя некие выводы. Может в других краях эта компания зарекомендовала себя не с лучшей стороны, но у нас все гут.

Поделиться сообщением

акбыр
5 минут назад, санчо69 сказал:

Это не кабельное ТВ. А насчет Ростелеком даже не знаю что сказать...В моих местностях если сопоставить цена-качество-надежность это пожалуй лучший вариант. Может немного с большим уважением отношусь к этой компании так как сам отработал в ней около 30 лет, так сказать каждый кулик свое болото хвалит. И сейчас , используя старые связи знаю о других провайдерах, поставщиках подобных услуг (в моих васюках) , и соответственно делаю для себя некие выводы. Может в других краях эта компания зарекомендовала себя не с лучшей стороны, но у нас все гут.

Постоянное навязывание доп услуг и каналов, регулярное ограничение скорости интернета, я живу в моногородке, нам всем навязали три года назад эту гнусную компанию. Извини меня, но пошли они на х..... Оцифровка каналов под вечер это норма, как в фильме Матрица. На горячку им звонишь, аж разшаркиваются, а с оператором говоришь-грубость одна.

Я то же немного в Васюках, но с Ростелекомом больше не дружу.

Поделиться сообщением

iaval

Я больше года назад купил такую медиаприставкуhttps://www.ixbt.com/live/tv/mecool-ki-pro---obzor-i-testirovanie-gibridnogo-tv-box-na-amlogic-s905d-s-tyunerom-dvb-t2-s2-c.html.

До этого и с эфирным сношался и спутниковое пиратил,триколор этот долбаный.

Короче,в ней есть тюнер цифрового dvb-t2 и спутникогово.Но главное,работает через интернет и тюбик и iptv.По цифровой эфирке смотреть для меня нечего,люблю советские фильмы,поэтому дома смотрим в основном iptv.Удобно.нашел свежие плейлисты,загрузил нужные каналы,и смотри себе на здоровье.Ни рекламы,ни скабеевых.Есть плейлисты и с фильмами.А когда хочется чего то конкретного.смотрю через тюбик.

А насчет фильма,тоже хотел выключить на студенте,но уж хотелось досмотреть до конца,чем кончится.Поэтому просто отвернулся на пару секунд.Просто,тема такая,всех касаящаяся,и челу просто страшно,и он не знает,как вести себя,что делать.

А тем боле в пендосии,там же всем в бошки вбили,что это нормально.Там он еще дочь поощряет заниматься лесбиянством.Ну что,да такой сейчас наш мир,все честно.А Депп хорошо играет.

Изменено пользователем iaval

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!