Анекдот дня! - Страница 200 - Курилка - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Павлин

Анекдот дня!

Рекомендованные сообщения

акбыр

267148352_.jpg.42af1fa04d0884f26ecf1e198f7a0ad0.jpg . :bm:

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

1570113085_podb_vecher_29.jpg

Изменено пользователем Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Поделиться сообщением

Искатель

Я съел сыр "Рrеsidеnt", но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет "Аttасhе", но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво "Коzеl", то почувствовал, что вроде начинает действовать..

Поделиться сообщением

Искатель

- Я вообще регби ни разу не видела - только в фильмах, и правил не знаю­. - Какие там правила - схватил дыню и вперёд по бахче, отбиваясь от сторожей. Вот и все правила.!

Поделиться сообщением

Искатель

— Ребе, моя Софочка каждый день просит, чтобы я купил ей норковое манто.

— Скажи своей Софочке, чтобы она каждый день молилась Богу, чтобы ты купил ей норковое манто.

— И у моей Софочки будет норковое манто?

— Конечно, нет. Но виноват будешь уже не ты.!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Simon
09.10.2019 в 06:52, Искатель сказал:

1569854613_podb_vecher_11.jpg

Я думал,  это анекдот, а тут наша неприглядная жизнь. ОБАЛДЕТЬ!!!    И здесь развод -  крокодил тварь не КОШЕРНАЯ.  ( Нет на них Сталина   Бориса   ).

image.thumb.png.494d9731cb3d48ac780f99d884ebb1c0.png

Изменено пользователем Simon

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

iaval
09.10.2019 в 06:47, Искатель сказал:

182197_16_trinixy_ru.jpg

Между прочим , то что дымит в кадило , типа ладан,и так вставляет не слабо.

Поделиться сообщением

Бл.. а похожи же :ag:

i (7).jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Begynok

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

anarxi
32 минуты назад, фома сказал:

Заначка)))

Screenshot_20191020-183456_Gallery.jpg

Напомнило.

По опухшему искусанному лицу и новому платью пасечник понял, что жена нашла его заначку.

Поделиться сообщением

Искатель

Древний ирландский анекдот:

Зашел герой Кухулин (на заре своей геройской карьеры, когда его мало кто в лицо знал) в паб, глотнуть пивка, а коня привязал у входа. Выпил, выходит - а коня нет, свели. Герой огорчился, и как закричит:

- Вор неразумный, верни скакуна мне сейчас же! Ныне уйду я, чтоб выпить три кружечки пива, вернувшись же, я своего скакуна здесь увидеть желаю! Коль не увижу, настигнет сей город судьба Энескерри! Так сказал я, Кухулин, сын бога Луга и смертной Дехтире. Народ тут же засуетился, забегал, Кухулин пошел пить пиво. Выходит - конь на месте, как будто и не уводили. Ну, герой отвязал коня, вскочил на него и только собрался уезжать, как к нему подходит один из горожан и спрашивает: - Прости наше любопытство, великий герой, а что же случилось в Энескерри? - Коня не вернули мне, сумки на спину взвалил я и дальше побрёл, судьбу и воров проклиная...!

Поделиться сообщением

trevadi
5 минут назад, Искатель сказал:

Древний ирландский анекдот:

Зашел герой Кухулин (на заре своей геройской карьеры, когда его мало кто в лицо знал) в паб, глотнуть пивка, а коня привязал у входа. Выпил, выходит - а коня нет, свели. Герой огорчился, и как закричит:

- Вор неразумный, верни скакуна мне сейчас же! Ныне уйду я, чтоб выпить три кружечки пива, вернувшись же, я своего скакуна здесь увидеть желаю! Коль не увижу, настигнет сей город судьба Энескерри! Так сказал я, Кухулин, сын бога Луга и смертной Дехтире. Народ тут же засуетился, забегал, Кухулин пошел пить пиво. Выходит - конь на месте, как будто и не уводили. Ну, герой отвязал коня, вскочил на него и только собрался уезжать, как к нему подходит один из горожан и спрашивает: - Прости наше любопытство, великий герой, а что же случилось в Энескерри? - Коня не вернули мне, сумки на спину взвалил я и дальше побрёл, судьбу и воров проклиная...!

Есть вариация этого анекдота с евреем и чемоданом. Действие происходит на вокзале. :br:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

fotoncom

Честно украдено с просторов интернета.  Жил в соседней деревне один мужик. Многие его считали дурачком, но я думаю, что он был шутник и не мог реализовать себя в нашей глуши. Ему б в театр, в Москву. А у нас, его только били, да пальцем у виска крутили. То он в скирду залезет и волком воет - так что его местные мужики чуть на вилы не подняли. То он в белой простыне по степи бегает, так что вся деревня от слухов и домыслов гудит, а он сидит себе дома и посмеивается. То он карту с указанием клада Махно нарисовал и бабке в сундук подбросил, так что мужики работу побросали, и почти всю степь перекопали. Вообще много чего делал, сейчас все и не упомнишь. Но одно в память надолго врезалось.

Нашел он где-то кусок трубы, сантиметров пятьдесят в длину и сантиметров десять в диаметре. В принципе в деревне любая вещь в хозяйстве пригодится. Но наш юморист решил кусок по своему в дело употребить. Стал он в него какать, извиняюсь за выражение. И делал он это примерно неделю или чуть больше. Когда кусок полностью заполнился, он ночью содержимое перед правлением колхоза на дорогу выдавили и в кустах спрятался.

Гонят утром бабы коров в стадо, смотрят катях лежит, да такой огромный, что даже коровы шарахаются. Присмотрелись - говно на человеческое похоже. Но человек столько нагадить за раз не мог. Стали думать, кто ж это в окрестностях завелся, что у него такие огромные котяхи, какой же он сам тогда??? Бабы в перепуге, а и мужики в недоумении. Работу забросили, вся деревня возле этого котяха собралась - разглядывает, обсуждает. Лето, уборка, работать надо, а деревня от правления отойти не может. Гудит деревня. Даже парторг соизволил лично подойти и говно осмотреть, после чего авторитетно заявил, что это Снежный человек. Сразу появились несколько людей, которые ночью что-то слышали, что-то видели…. Короче решили начальству докладывать и ученных из области вызывать.

Наш шутник дурачком не был, поэтому смекнул, чем такой приезд ученых может закончиться, поэтому вдоволь посмеявшись над деревней, решил все ж не допускать межобластного позора. Пришел и сказал, что это он. Но его только на смех подняли. Люди уже так были увлечены и уверовали в Снежного человека, тем более парторг сказал ,что ему никто не поверил. Говно ж решили в правление занести, что бы никто не украл. Пришлось нашему шутнику принести кусок трубы и рассказать, как он это сделал.

Бить его не били, но сразу задержали по обвинению в злостном хулиганстве. Благо участковый тут же был и тоже говно разглядывал. Потом злостное хулиганство решили заменить хулиганством. Потом решил его в психушку отправить. Больше все парторг разорялся и обещал ему вредительство припаять, так как он своей шуткой уборочную сорвал, и народ теперь работать не может. Долго кричали, но потом решили не позориться, шум не поднимать. Посмеялись и шутника отпустили. А парторга с тех пор Снежным человеком стали звать.                      

Изменено пользователем fotoncom

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!