Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

СТИРАЛКА

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

В эту тему отправляются все сообщения, опубликованные в технических ветвях форума, не соответствующие тематике.

@Begynok почисти пожалуйста. Кто хотел, увидел. 

владимир николаевич

=

Изменено пользователем владимир николаевич
владимир николаевич
39 минут назад, m1m2 сказал:

@Begynok почисти пожалуйста. Кто хотел, увидел. 

не успел....

аннулировано

Изменено пользователем Begynok
низкий уровень заряда
владимир николаевич
3 минуты назад, Begynok сказал:

Ты удалил и у меня тоже удалилось.

Какие то страшные тайны, там что поладий килограммами или просто сало, копчёное?

16 минут назад, владимир николаевич сказал:

Почти пол кило серого, вроде всё чисто.

512818684_Snap2021-03-05at22_34_56.jpg.a955316d5ae4c8e9f7d5fba161eb6b49.jpg  1824656905_Snap2021-03-05at22_35_30.jpg.4151e827bc4f5492cacde9973a1fa18f.jpg  258725520_Snap2021-03-05at22_35_53.jpg.ca1c8f82c29adbbcb5f2196856ce73c5.jpg

Ёбушки/Воробушки, лет 10ть собирать надо, не меньше

владимир николаевич
7 минут назад, Begynok сказал:

аннулировано

АКБ

Только что, владимир николаевич сказал:

Какие то страшные тайны, там что поладий килограммами или просто сало, копчёное?

Ты же взросленький должен знать, бережоного бог бережот а не бережоного конвой стережот.

2 минуты назад, Begynok сказал:

Ты же взросленький должен знать, бережоного бог бережот а не бережоного конвой стережот.

Да стереги, не стереги, это всё сКУПЩИК кАзахх сцука, изжил Дениса всё таки, ))))))

Коллеги это что такое?

Изменено пользователем shuam30
10 минут назад, shuam30 сказал:

Коллеги это что такое?

Это прилипалово на 70 К дома, в цеху 2ляма!

Это микроконтроллерная, с дистанционным управлением, скрытая закладка в счетчик "для экономии". Помнится, здесь один участник рассказывал про эту разработку. Типа, обычными методами не обнаруживается.

Только что, SilverRay сказал:

Это микроконтроллерная, с дистанционным управлением, скрытая закладка в счетчик "для экономии". Помнится, здесь один участник рассказывал про эту разработку. Типа, обычными методами не обнаруживается.

70% монтёров в электросети знают про эту приблуду, а выкупают её очень просто .

3 минуты назад, Begynok сказал:

Это прилипалово на 70 К дома, в цеху 2ляма!

Не понял штраф или цена?

Screenshot_2021-03-05-23-43-39-117.jpeg

У нас раньше 1.500 трампов стоила такой счётчик на пульту.

Только что, shuam30 сказал:

Не понял штраф или цена?

Screenshot_2021-03-05-23-43-39-117.jpeg

Штраффф

Только что, Begynok сказал:

Штраффф

Понял,реклама задолбала эта

1 минуту назад, shuam30 сказал:

Понял,реклама задолбала эта

А сколько сейчас просят за такое изобретение?

2 минуты назад, Begynok сказал:

А сколько сейчас просят за такое изобретение?

Screenshot_2021-03-05-23-52-53-730.jpeg

2 часа назад, Begynok сказал:

70% монтёров в электросети знают про эту приблуду, а выкупают её очень просто .

как же можно просто её "выкупить" ?

3 часа назад, Технолог сказал:

как же можно просто её "выкупить" ?

Всё начинается с того что платил 5лет10к к примеру а стал 5к платить и когда заходят смотрят инструмент есть типа сварки и т.д у нас на каждый квартал стоит отдельный счётчик с ним сверяют и видят разницу. Да и номера счётчика в базе скорей всего нет . Сейчас нейроны уже сами на базу данные передают, с базы их и отключять могут без монтёра.

владимир николаевич
10 часов назад, Begynok сказал:

Всё начинается с того что платил 5лет10к к примеру а стал 5к платить и когда заходят смотрят инструмент есть типа сварки и т.д у нас на каждый квартал стоит отдельный счётчик с ним сверяют и видят разницу. Да и номера счётчика в базе скорей всего нет . Сейчас нейроны уже сами на базу данные передают, с базы их и отключять могут без монтёра.

4 года у меня стоит Меркурий с пультом, ни каких претензий, 150-180 кВатт в месяц и хватит, всё время. Ни кто вопросов не задавал не разу. Вот как и до меня дойдёт программа эта (счётчик на столбе за двором) тогда пипец, придётся пульт выкинуть. В городе в квартире родителей такой же и то же ни кто ни чего не спрашивает. Брал ещё за 7,5К каждый.

37 минут назад, владимир николаевич сказал:

4 года у меня стоит Меркурий с пультом, ни каких претензий, 150-180 кВатт в месяц и хватит, всё время. Ни кто вопросов не задавал не разу. Вот как и до меня дойдёт программа эта (счётчик на столбе за двором) тогда пипец, придётся пульт выкинуть. В городе в квартире родителей такой же и то же ни кто ни чего не спрашивает. Брал ещё за 7,5К каждый.

У нас у всех поголовно во всём посёлке счётчики вынесены на улицу в специальных ящиках под пломбой электриков...ты только доступ к автомату имеешь...чтобы обесточить дом, а раньше какая-то хрень дублирующая на столбе стояла у меня, ещё лет 15 назад мне её поставили,когда пытались незаконное подключение приписать, у меня электричество в дом электрики провели, но не зарегистрировали как абонента,я два года не платил за него.....Хотя, честно сказать, мне сейчас всё равно до этих пультов....у меня электричество льготно-бесплатное ...сколько оно там стоит...сколько набежало...

1 час назад, владимир николаевич сказал:

У нас лет как пять все счётчики на столбы вынесли, все провода на столбах поменяли с алюминевых на алюминий в изаляции чтоб без накидок у нас АО и дядям с 70% акций не нравится как его ежемесячно нищеброды наказывают на 10 лямов

владимир николаевич
15 минут назад, sergey23101977 сказал:

У нас у всех поголовно во всём посёлке счётчики вынесены на улицу в специальных ящиках под пломбой электриков...ты только доступ к автомату имеешь...чтобы обесточить дом, а раньше какая-то хрень дублирующая на столбе стояла у меня, ещё лет 15 назад мне её поставили,когда пытались незаконное подключение приписать, у меня электричество в дом электрики провели, но не зарегистрировали как абонента,я два года не платил за него.....Хотя, честно сказать, мне сейчас всё равно до этих пультов....у меня электричество льготно-бесплатное ...сколько оно там стоит...сколько набежало...

Не дошло ещё до нас, а у кого есть, многие жалуются что ихние счётчики пи...дят. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!