Перейти к содержанию

СТИРАЛКА


aleksey

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 940 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

3 часа назад, СЕРГЕЙ ШАРАПКИН сказал:

Кучеряво живёшь...Ты,наверное,и КТ814-е выбрасываешь - а хули ,какие-то милиграммы собирать.Увы,в нашей глуши килограммами драгметаллов не ворочают.

Сергей, хотите отправлю Вам новой почтой разного импорта позолоченного для опытов.

бесплатно, оплатите только доставку к себе.

здесь все одно оно неприемное у скупок или стоит копейки, а бросить в ведро рука не поднимается....

а Вы, как  я погляжу, не забросили свои опыты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 015 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

7 часов назад, СЕРГЕЙ ШАРАПКИН сказал:

Кучеряво живёшь...Ты,наверное,и КТ814-е выбрасываешь - а хули ,какие-то милиграммы собирать.Увы,в нашей глуши килограммами драгметаллов не ворочают.

Я не мажор и 814е не выбрасываю. Я про то, что выкинул, да выкинул, что теперь. Я тоже много чего выкидывал, либо потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 441
  • Контент в день:  0.91
  • Репутация:   10 724
  • Дней с нами:  2 683 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

6 минут назад, BillClinton сказал:

Что дальше делать с Родием, рутением и иридием?

Начну с родия.В Саратове его можно продать,в прайсе он есть,цена по договорённости.И иридий,думаю тожно можно продать.Платина,палладий тоже есть в прайсе(цены указаны),речь не о сплавах а о 99% металлах.Проблема для меня,это сплавление родия и иридия.Уж больно они тугоплавкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 748
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   3 357
  • Дней с нами:  1 985 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Владимир

38 минут назад, valera сказал:

Начну с родия.В Саратове его можно продать,в прайсе он есть,цена по договорённости.И иридий,думаю тожно можно продать.Платина,палладий тоже есть в прайсе(цены указаны),речь не о сплавах а о 99% металлах.Проблема для меня,это сплавление родия и иридия.Уж больно они тугоплавкие.

Разговаривал с двумя афф заводами, данные металлы не раз-деляют и они безвозвратно уходят в потери, даже если их 40% в сплаве.

Интересно почем они берут, у вас в Саратове. Если берут за 10% от биржи то понятно, работают на перспективу. Если за цену близкую в биржу то совсем не понимаю куда они потом его девают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 441
  • Контент в день:  0.91
  • Репутация:   10 724
  • Дней с нами:  2 683 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

29 минут назад, BillClinton сказал:

Разговаривал с двумя афф заводами, данные металлы не раз-деляют и они безвозвратно уходят в потери, даже если их 40% в сплаве.

Интересно почем они берут, у вас в Саратове. Если берут за 10% от биржи то понятно, работают на перспективу. Если за цену близкую в биржу то совсем не понимаю куда они потом его девают.

 

Наивно полагать,что родий возьмут по цене близкой к бирже.)Палладий то берут 3450 р.за гр.,а это далеко от биржи.Я спрашивал приёмщика о цене на родий,но он сослался на своего шефа,мол с ним надо договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 088
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  106
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   370
  • Дней с нами:  1 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Васильковка,Днепропетровской

8 часов назад, Байбак сказал:

Ставили в магнитофонах из серии Весна кассетные , довольно жирные контакты для почти пустых магнитофонов .

По ходу - с Весна-212с20210930_183944.thumb.jpg.eec66e894642b7107f94818633e9d546.jpg

Мне достался уже без корпуса и лентопротяжки,кучкой плат - возможно,именно отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 521
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 853 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

47 минут назад, BillClinton сказал:

Разговаривал с двумя афф заводами, данные металлы не раз-деляют и они безвозвратно уходят в потери, даже если их 40% в сплаве.

Интересно почем они берут, у вас в Саратове. Если берут за 10% от биржи то понятно, работают на перспективу. Если за цену близкую в биржу то совсем не понимаю куда они потом его девают.

 

 

Не правду Вам говорили , что  большие сложности или не возможность в принципе  разделить  родий от иридия  или платину от иридия .

И почему Вы приписали рутений о нём  не писал   Valera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 088
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  106
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   370
  • Дней с нами:  1 540 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  Васильковка,Днепропетровской

7 часов назад, anarxi сказал:

Сергей, хотите отправлю Вам новой почтой разного импорта позолоченного для опытов.

бесплатно, оплатите только доставку к себе.

здесь все одно оно неприемное у скупок или стоит копейки, а бросить в ведро рука не поднимается....

а Вы, как  я погляжу, не забросили свои опыты.

 

Огромное спасибо Вам,и как бы жаба (моя) кричит - бери,пока дают,но сейчас опытами реально некогда заниматься,дочка поехала учиться в город,приходится вкалывать на стройке почти весь световой день.А работать с импортом нужно время,и довольно много - я в своё время наразбирал по баночкам и пакетикам комповскую лигатуру - сокеты процессоров,AGP,PCI,IDE,SATA,LAN,COM,LPT и прочие разъёмчики,так они и лежат.Обкусывать чисто позолоту мало того,что дело нудное,так ещё и мелкое,особенно сокеты -такая мелочь,постоянно норовит куда то упасть.Так то я понимаю,что там мизер - но вот для опытов как раз то,и запореш - не жалко. Если Вас не затруднит,то могу о Вашем предложении напомнить зимой - тогда буду Вам очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 511 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

2 часа назад, valera сказал:

Уж больно они тугоплавкие.

Валера,сделай себе водородную горелку,при ацетоновом затворе даёт 3500 град.,а есть ещё похлеще наполнители,можно температуру почти до 5000 подогнать...погляди в 7№ 1980 г.Моделист Конструктор,я таким пользовал,штука офигеть,при 1 мм выходе с иглы длина пламени при макс.работе-до 1 метра,за три секунды перерезает надвое 4 см напильник из чугуна...режет почти всё...а материал для пластин сейчас найти-пустяк,годятся бачки от стиралок даже с магнитной нержой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 928
  • Группа:  Пользователи.
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  116
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   451
  • Дней с нами:  2 570 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Android
  • Город:  Уфа

43 минуты назад, volvo сказал:

Валера,сделай себе водородную горелку,при ацетоновом затворе даёт 3500 град.,а есть ещё похлеще наполнители,можно температуру почти до 5000 подогнать...погляди в 7№ 1980 г.Моделист Конструктор,я таким пользовал,штука офигеть,при 1 мм выходе с иглы длина пламени при макс.работе-до 1 метра,за три секунды перерезает надвое 4 см напильник из чугуна...режет почти всё...а материал для пластин сейчас найти-пустяк,годятся бачки от стиралок даже с магнитной нержой...

Круто. Махать этим огнеметом, отпугивая зомби. Плавить как .

Ну или у меня диагноз про аномалию -рукиизжопы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 511 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

15 минут назад, Уфа сказал:

Плавить как

Производительность регулируется переключением количества пластин,там всё просто и надёжно...:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Николаевич

  • ID пользователя:  4 610
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  616
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   2 446
  • Дней с нами:  2 084 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Ярославль

5 часов назад, BillClinton сказал:

Что дальше делать с Родием, рутением и иридием?

Родий нормально продается в сплаве по процентному содержанию. 

Плавится хорошо дугой в гаражных условиях. 

Я тоже плету всякую дичь о невозможности переработки чтоб не платить за него при покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 748
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   3 357
  • Дней с нами:  1 985 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Владимир

4 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Не правду Вам говорили , что  большие сложности или не возможность в принципе  разделить  родий от иридия  или платину от иридия .

И почему Вы приписали рутений о нём  не писал   Valera

Пункт в договоре, вышеперечисленные металлы не извлекаются также как и цветные металлы. Процент потери при аффинаже 100%, это прописано в московском заводе. Рутений упомянул потому как он есть однако так же не извлекается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Николаевич

  • ID пользователя:  4 610
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  616
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   2 446
  • Дней с нами:  2 084 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Ярославль

4 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Враньё что часто родий попадается  в герконах , даже в авионика-применении .   Родий даже в СССР каждый Грамм был на вес ДЕСЯТИ грамм золото .   Родий не распыляли везде и часто а только в особых деталях . 

ВОТ В СССР БЫЛО!

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ. ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!

11. И РОДИЙ БЫЛ НА ВЕС ДЕСЯТИ ГРАММ ЗОЛОТА!

 

А серебро ювелиры другим, дешевым родием покрывали как золото для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 748
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   3 357
  • Дней с нами:  1 985 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Владимир

4 минуты назад, Роман Николаевич сказал:

Родий нормально продается в сплаве по процентному содержанию. 

Плавится хорошо дугой в гаражных условиях. 

Я тоже плету всякую дичь о невозможности переработки чтоб не платить за него при покупке. 

Так ведь я не спорю по-поводу невозможности плавления и аффинажа родия в гаражных условиях. Вопрос в другом, куда его деть по цене близкой к бирже. Да и собственно даже не в этом, куда его девают в конечном итоге? Выше писал про то что заводы его в потери списывают. Буквально вчера задал вопрос на московском заводе про иридий в пли, ответ был такой, уходит в потери если там его даже 40%. За что купил за то и продаю, отсюда искреннее непонимание что с ним делать кроме как хранить под подушкой. Для себя сделал вывод, что в ближайшем будущем начнут доставать эти металлы и считать, а на сегодня смысла отгружать пли нет никакого(по крайней мере в моем случае). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Николаевич

  • ID пользователя:  4 610
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  616
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   2 446
  • Дней с нами:  2 084 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Ярославль

10 минут назад, BillClinton сказал:

Так ведь я не спорю по-поводу невозможности плавления и аффинажа родия в гаражных условиях. Вопрос в другом, куда его деть по цене близкой к бирже. Да и собственно даже не в этом, куда его девают в конечном итоге? Выше писал про то что заводы его в потери списывают. Буквально вчера задал вопрос на московском заводе про иридий в пли, ответ был такой, уходит в потери если там его даже 40%. За что купил за то и продаю, отсюда искреннее непонимание что с ним делать кроме как хранить под подушкой. Для себя сделал вывод, что в ближайшем будущем начнут доставать эти металлы и считать, а на сегодня смысла отгружать пли нет никакого(по крайней мере в моем случае). 

Информация на заводе не истина в последней инстанции. У них такая позиция, и бог с ними.

У нас покупают родий по цене -30% от биржи (на перепродажу) если надо и меньше найдется. 

В катализаторах же родий считают, и никто не задается вопросом конечного потребителя.

 

И родий в термопарах считают кстати 

Изменено пользователем Роман Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 075
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   12 607
  • Дней с нами:  3 661 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Уфа

15 минут назад, BillClinton сказал:

Пункт в договоре, вышеперечисленные металлы не извлекаются также как и цветные металлы. Процент потери при аффинаже 100%, это прописано в московском заводе. Рутений упомянул потому как он есть однако так же не извлекается. 

 

 

5 минут назад, BillClinton сказал:

Так ведь я не спорю по-поводу невозможности плавления и аффинажа родия в гаражных условиях. Вопрос в другом, куда его деть по цене близкой к бирже. Да и собственно даже не в этом, куда его девают в конечном итоге? Выше писал про то что заводы его в потери списывают. Буквально вчера задал вопрос на московском заводе про иридий в пли, ответ был такой, уходит в потери если там его даже 40%. За что купил за то и продаю, отсюда искреннее непонимание что с ним делать кроме как хранить под подушкой. Для себя сделал вывод, что в ближайшем будущем начнут доставать эти металлы и считать, а на сегодня смысла отгружать пли нет никакого(по крайней мере в моем случае). 

Вы об этом скупщикам автомобильных катов расскажите, вот те поржут. Один чел писал, что он родий не сплавляет, а замешивает порошок с керамической мукой и сдает как каты через пистолет. Вообще то заводы родий берут, но зависит от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 748
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   3 357
  • Дней с нами:  1 985 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Владимир

Только что, kamil сказал:

 

Вы об этом скупщикам автомобильных катов расскажите, вот те поржут. Один чел писал, что он родий не сплавляет, а замешивает порошок с керамической мукой и сдает как каты через пистолет. Вообще то заводы родий берут, но зависит от количества.

Ваша взяла, сдаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 940 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

15 часов назад, СЕРГЕЙ ШАРАПКИН сказал:

Огромное спасибо Вам,и как бы жаба (моя) кричит - бери,пока дают,но сейчас опытами реально некогда заниматься,дочка поехала учиться в город,приходится вкалывать на стройке почти весь световой день.А работать с импортом нужно время,и довольно много - я в своё время наразбирал по баночкам и пакетикам комповскую лигатуру - сокеты процессоров,AGP,PCI,IDE,SATA,LAN,COM,LPT и прочие разъёмчики,так они и лежат.Обкусывать чисто позолоту мало того,что дело нудное,так ещё и мелкое,особенно сокеты -такая мелочь,постоянно норовит куда то упасть.Так то я понимаю,что там мизер - но вот для опытов как раз то,и запореш - не жалко. Если Вас не затруднит,то могу о Вашем предложении напомнить зимой - тогда буду Вам очень благодарен.

Прошу администрацию форума обменять нас с Сергеем адресами электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  8 540
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  568
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   3 639
  • Дней с нами:  1 264 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  iPad
  • Город:  Москва

В 24.09.2021 в 19:24, dmitry686868 сказал:

 

еще в отличном состоянии нашелся "Миша"...

Misha_front.jpg

У коллекционеров олимпийских мишек - это медведица Маша, Миша смотрит налево. Но это между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  18
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  593
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   1 710
  • Дней с нами:  3 767 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  155
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Россия

1 час назад, Poplavkov сказал:

...Миша смотрит налево...

 

ну, не всегда...

изображение_2021-10-01_195102.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  8 540
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  568
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   3 639
  • Дней с нами:  1 264 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  iPad
  • Город:  Москва

3 часа назад, dmitry686868 сказал:

 

ну, не всегда...

 

Всегда.

у Вас Машка:kolobok_smile:

У Машек задница выпирает, хоть стакан ставь.

Во втором ряду есть подобная

IMG_5700.thumb.PNG.3f106617c4a6237c1e8a9ce3734fe672.PNG

Изменено пользователем Poplavkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 131
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  321
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   920
  • Дней с нами:  2 388 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Пермь

Прикольно))) Никогда не знал. Век живи век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 691
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  118
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   918
  • Дней с нами:  2 020 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  СПб

2 минуты назад, volvo сказал:

Вермахт,Нэк,Блаупункты,Телефункен-довольно востребованы любителями старины,можно продать за хорошие деньги,а наше типа кварца,мафонов-лучше разобрать на 7 транзисторов,толку от них маловато...

А где обычно таких любителей ищут, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  11 482
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  87
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   560
  • Дней с нами:  953 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Город:  Смоленск

18 минут назад, maxsim3 сказал:

А где обычно таких любителей ищут, не подскажите?

На сайтах аукционов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!