Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Shipshinka

Оценочная стоимость

Рекомендованные сообщения

borya

Боря,так встреться с этими чуваками...

У меня,конкурент появился,по скупке аудиотехники,некоторое время назад.Позвонил ему,и спокойно сказал:Ещё раз,объявление твое увижу,по балде отхватишь.)))На что он ответил: Не советую со мной встречаться.)))Экий пряник...)))

Но объявы в газеты,перестал давать.Пока,по крайней мере...

Они херню всякую покупают, с моими интересами никак не пересекается))

Поделиться сообщением

borya

У тебя это заработок, а у людей хобби. Просто получают кайф от разбора.  :kolobok_smile:

Это как-то сомнительно. Если я им предложу разобрать бесплатно, "для кайфа", пару осциллографов, думаю, что они откажутся :bj:

У меня это тоже хобби, между прочим. Ибо с детства я почувствовал астральную связь с цветными металлами, ну а потом уже на детальки перешёл :bj:

Изменено пользователем borya
  • +1 5

Поделиться сообщением

borya

Боря,так встреться с этими чуваками...

У меня,конкурент появился,по скупке аудиотехники,некоторое время назад.Позвонил ему,и спокойно сказал:Ещё раз,объявление твое увижу,по балде отхватишь.)))На что он ответил: Не советую со мной встречаться.)))Экий пряник...)))

Но объявы в газеты,перестал давать.Пока,по крайней мере...

У нас в городе такого нету, все мирно друг с другом уживаются, даже периодически помогаем друг другу в каких-либо вопросах. Я считаю, что это более оптимальный расклад

• +1 2

Поделиться сообщением

ФОКУС

У нас в городе такого нету, все мирно друг с другом уживаются, даже периодически помогаем друг другу в каких-либо вопросах. Я считаю, что это более оптимальный расклад

Взбесило то,что эта сука,вещи,купленные за копейки,выкладывает на наше местное Авито,по конским ценам.Ну и конкуренция...Не люблю конкурентов.)))

• +1 1

Поделиться сообщением

Konrad

Не люблю конкурентов.)))

Вспомнить ВУС и... ликвидировать ;) )))))))))))))))))))))))))

• +1 3

Поделиться сообщением

borya

Взбесило то,что эта сука,вещи,купленные за копейки,выкладывает на наше местное Авито,по конским ценам.Ну и конкуренция...Не люблю конкурентов.)))

Получается, это перекуп. Вот их я да, ненавижу. Перекуп - это даже не конские цены, это состояние мышления у человека и патологическая жадность

П.С. Между прочим, он тебе добро делает. Вот он выставил магнитофон по космической цене, скажем за 50 000, а ты поставил за 10. У кого быстрее купят? :bj:  :bj:  :bj:

Изменено пользователем borya

Поделиться сообщением

ФОКУС

Боря,я сам перекуп.По сути.Но,я не жадный...)))

Поделиться сообщением

borya

Боря,я сам перекуп.По сути.Но,я не жадный...)))

Так все мы тут перекупы по идее)) Но есть нюанс, как говорится. Я могу сработать и в ноль, если интересная железяка, чтоб поразбирать, и за 20% процентов прибыли, ну и в возможный минус рискнуть, если генератор 102й допустим. Но вот перекуп, если он как минимум 300% не намотает на купленное за копейки барахло, никогда не успокоится

Поделиться сообщением

.mario.

Сколько денег дать.А то предложили.

post-2698-0-47065700-1467784987_thumb.jpg

post-2698-0-61155800-1467785011_thumb.jpg

post-2698-0-79914700-1467785025_thumb.jpg

post-2698-0-93995500-1467785039_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gigas

Полностью согласен. Даже с конкурентами нужно жить дружно и даже можно найти темы для взаимовыгодного сотрудничества.

• +1 1

Поделиться сообщением

ФОКУС

64-й,хороших годов,под чирик выйдет.

• +1 1

Поделиться сообщением

borya

Щит питания - силовуха, цветняк, 64 - норм, 33 скорей всего свежий год, хлам, В3-41 тоже стрелочный дроволет, если только как изделие взять рублей за 200. 64 я бы за 5 взял, если неизвестно, что внутри и какой год

• +1 5

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Всем привет прошу подсказать почем можно взять сие девайсы чтоб не пролететь при продаже 

Tesla MC 1   какой диаметр головки ?   Tesla G   стоит не более 4 руб/шт  ( именно с такими высокими шляпами под вопросом )  стоит ли вообще с такими шляпами покупать. 

Поделиться сообщением

SonEric

У меня это тоже хобби, между прочим. Ибо с детства я почувствовал астральную связь с цветными металлами, ну а потом уже на детальки перешёл :bj:

Прям таки с детства?  :kolobok_smile: 

Эх, как вспомню, сколько всего хорошего в детстве выкинул - плакать хочется  :kolobok_sad: 

• +1 3

Поделиться сообщением

borya

Прям таки с детства?  :kolobok_smile:

Эх, как вспомню, сколько всего хорошего в детстве выкинул - плакать хочется  :kolobok_sad:

Буквально-то не надо воспринимать. Лет с 13 точно пошло)) По поводу выкинул - вспоминаю иногда, сколько самописцев ушло на алюминий, а диски с реохордами и контактами летели в мусор :bj:

Поделиться сообщением

ProAlp

Как думаете,это все позолота,или латуний?

post-810-0-87703200-1467788958_thumb.jpg

post-810-0-29395000-1467788975_thumb.jpg

• +1 7

Поделиться сообщением

Konrad

Позолота.

• +1 5

Поделиться сообщением

Леха Леха

И откуда вкуснота такая?

Поделиться сообщением

ФОКУС

Что-за аппарат?

Поделиться сообщением

.mario.

Геныч вроде 70года.

post-2698-0-81856300-1467789391_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ProAlp

Что-за аппарат?

Человек,который продает этот агрегат,думаю в теме,и по цене лома не продаст.Говорит что уже звонили ломщики,предлогали 2500 грн,а он хочет его отдать СВЧ-шникам,или любителям старины.Да и как оценивать это все,хрен его знает,надо знать толщину покрытия,да и то не угадаешь.

• +1 2

Поделиться сообщением

ФОКУС

Толщина покрытия,наверное хорошая...

Поделиться сообщением

.mario.

Так стоит брать г3-33 1970года или нет?И если да,то за сколько?

Поделиться сообщением

ФОКУС

Так стоит брать г3-33 1970года или нет?И если да,то за сколько?

Если семёрок там нет,то в нем посер,чер/цветмет.Проверяй на наличие семёрок(через прорези верхней крышки видно,они стоят,или фуфло,РС какое-то там).Ну и по цене чермета брать,если че.)))

• +1 3

Поделиться сообщением

.mario.

Если семёрок там нет,то в нем посер,чер/цветмет.Проверяй на наличие семёрок(через прорези верхней крышки видно,они стоят,или фуфло,РС какое-то там).Ну и по цене чермета брать,если че.)))

А скол ко в нем семерок?У меня не того не другого не разу небыло(семерок и геныча)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!