Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Линар

Вот, что я нашел на работе

Рекомендованные сообщения

Серёга29
19 минут назад, stan сказал:

Мутную, но интересную тему тут замутил товарисщь.

Почему именно с работы? Это то что потом воруется?

Или как? Может просто показываете перед сдачей в организации с которыми у вас договор по утилизации?

Или трудовым договором закреплены права первого нашедшего?

Хочу уже в Октябрьск, там похоже "всё это колхозное, всё это моё" и там о списании ТМЦ  ещё пока даже не слышали...:bj:

Если бы видел как у нас на полигоне всю электронику хоронят,вместе с батарейками,и прочей шолупенью,волосы бы дыбом на голове стояли,я зная что там так,весь ,,вал,,перекопал-бы  снизу  до верха,только директора-уроды как злые собаки ни себе, ни людям,так ещё между собой кусаются!,Прям идилия.... Пиз...ц слов нет больше.....

Поделиться сообщением

stan
6 минут назад, Серёга29 сказал:

Если бы видел как у нас на полигоне всю электронику хоронят,вместе с батарейками,и прочей шолупенью,волосы бы дыбом на голове стояли,я зная что там так,весь ,,вал,,перекопал-бы  снизу  до верха,только директора-уроды как злые собаки ни себе, ни людям,так ещё между собой кусаются!,Прям идилия.... Пиз...ц слов нет больше.....

Видел, знаю, сам прохожу.

Вот и интересно почему именно "на работе", в чём у человека появилось такое кардинальное отличие этой темы от "вот что я держал в руках"?

Линар, может разжуёшь, ну хоть убей, не понимаю?

"Своей" темы захотелось?

Дальше то, что по смыслу - "на свалке", " в подвале", "на чердаке", "в сортире", "у соседа за забором", "у жены под юбкой", "что вчера приснилось"?

Поделиться сообщением

2 часа назад, stan сказал:

Дальше то, что по смыслу - "на свалке", 

Да вроде бы с начала самой темы всё понятно! Человек работает на свалке, там и находит. Посмотри с первой страницы:kolobok_smile:

Поделиться сообщением

anarxi
5 часов назад, stan сказал:

Мутную, но интересную тему тут замутил товарисщь.

Почему именно с работы?

Название темы,  я ,этому Товарищу  предложил....

он действительно работает утилизатором....

ну и так получается , что вместе с огрызками огурцов и памперсов  и прочих БТО , иногда попадается некие ништяки электронные....

Поделиться сообщением

volvo

Линар,не ведись,это жаба,подсидеть тебя хотят.. 

Поделиться сообщением

steppe wolf

попалась коробочка с желтеньким

IMG_0223.JPG

IMG_0225.JPG

IMG_0224.JPG

Поделиться сообщением

steppe wolf

и еще вот такая штукенция

IMG_0188.JPG

IMG_0189.JPG

IMG_0190.JPG

Поделиться сообщением

steppe wolf

И еще коробочка с беленькой попалась!))

IMG_0170.rar

Поделиться сообщением

Ол_13
49 минут назад, steppe wolf сказал:

и еще вот такая штукенция

IMG_0190.JPG

Это не штукенция, а расходомер газов.  Там в стекляшке поплавок, в  зависимости от  расхода газа болтается на разной высоте.

Поделиться сообщением

steppe wolf
1 минуту назад, Ол_13 сказал:

Это не штукенция, а расходомер газов.  Там в стекляшке поплавок, в  зависимости от  расхода газа болтается на разной высоте.

Спасибо!))) В курсе.

Поделиться сообщением

Линар

23.10.2020 

Автомобильная магнитола "УРАЛ РМ - 293А"

IMG_20201023_182110950.thumb.jpg.7edaa2cd562f9593b43cd71c4b45c903.jpg IMG_20201023_182131491.thumb.jpg.a6423dbfe1a2529c1f92ab5b1abc9178.jpg

IMG_20201023_182154676.thumb.jpg.91d7c47d26536942dd66e254554cde90.jpg IMG_20201023_182921186.thumb.jpg.6d341acdb9e3eac90361a18d2f4f4598.jpg

IMG_20201023_182347691.thumb.jpg.ddcdd35bec16e7cd26c94b640d7317b6.jpg IMG_20201023_185615573.thumb.jpg.27727acd19629d65008bb63979c368fb.jpg

Изменено пользователем Линар

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!