Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

ОМИЧ

Кого и на сколько КИНУЛА "Сфера"

Рекомендованные сообщения

ОМИЧ

Сегодня исполнилось 8 месяцев с того дня как Денис получил мою последнюю посылку. т.е. 13.11.2019 посылка была выдана. Расчета нет до сих пор. Теми ценами примерно 75000-80000 руб

Сколько писем отправил Денису, уже сбился со счета, ни на одно письмо за 8 месяцев не получил ответа.

Кидалово в чистом виде.

Пишите , кто оказался в таком же положении при работе с Денисом и какую сумму не получил от него.

Интересно знать на сколько нажился этот "честный и правильный" чувак Денис.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
55 минут назад, ОМИЧ сказал:

Сегодня исполнилось 8 месяцев с того дня как Денис получил мою последнюю посылку. т.е. 13.11.2019 посылка была выдана. Расчета нет до сих пор. Теми ценами примерно 75000-80000 руб

Сколько писем отправил Денису, уже сбился со счета, ни на одно письмо за 8 месяцев не получил ответа.

Кидалово в чистом виде.

Пишите , кто оказался в таком же положении при работе с Денисом и какую сумму не получил от него.

Я напишу ему. Есть ватсап. 

Поделиться сообщением

alex1972
27 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Я напишу ему. Есть ватсап. 

У тебя же В/О ))) - напишешь ты на ватсап и что  измениться?  Если деньги не отдают 8 месяцев- значит нет возможности их отдать.

• +1 6
  • -1 1
  • Лайк 1
  • ХаХа 2

Поделиться сообщением

CKB

Сейчас защитники понабегут и будут петь оды о честности Дениса и говорить, что ему очень тяжело сейчас и он обязательно отдаст деньги, он же никогда никого не обманул

Поделиться сообщением

RUS&RUS

Лучше копейка в кармане, чем рубль перед глазами. ( сказ то ложь, да в ней намек , нашим сталкерам урок)

Поделиться сообщением

фома
5 часов назад, ОМИЧ сказал:

Кидалово в чистом виде.

Проосто обьясни почему именно Денису отправил? Ты же сидишь на форуме,знал что проблема, и с посылками и оплатой. Почему из десятка нормальных контор ты написал на посылке адрес Дениса?

Поделиться сообщением

DED
19 минут назад, фома сказал:

Проосто обьясни почему именно Денису отправил? Ты же сидишь на форуме,знал что проблема, и с посылками и оплатой. Почему из десятка нормальных контор ты написал на посылке адрес Дениса?

Выходит, контора Дениса НЕ нормальная?

И все, кого он кинул, сами виноваты?

Поделиться сообщением

фома
18 минут назад, DED сказал:

Выходит, контора Дениса НЕ нормальная?

И все, кого он кинул, сами виноваты?

Не знаю, я пару раз 2015 году писал Денису чтоб отправить посылку. Тишина до сих пор не кто не ответил. А выводы ты сам наверное правильные сделал.

Поделиться сообщением

dima4dima

Отправлял в ноябре.

Получил расчет суммы в феврале на 50тысяч.(калькуляция по деталям)

И 10 тысяч перевода.

40 косарей ушло в никуда

Изменено пользователем dima4dima

Поделиться сообщением

hotmailcom
25 минут назад, фёдор сказал:

Скажите пожалуйста , а кто из россиян переставил сферу на новый движок?

Движок поставил Атаман, и тех. поддержкой сайта занимается тоже он и да, он с Украины. А пользователи форума ему благодарны за его труд.

Изменено пользователем hotmailcom

Поделиться сообщением

ОМИЧ
4 часа назад, фома сказал:

Все просто.

28 октября Денис выложил прайс, согласно правилам "сферы" , это означает , что фирма работает и можно отправлять посылки. Отправление было согласовано с самим Денисом. Ответ от него пришел мгновенно, что можно посылку отправлять. 30 октября отправлено ,13 ноября выдана.

Поделиться сообщением

CKB

И не боится же, что кто то кому он должен найдет его в Феодосии или окрестностях...

Поделиться сообщением

trevadi

Не похоронит-ли эта тема данный сайт? :bw:

Поделиться сообщением

ivan

Извиняюсь. А кто этот Денис? Может и остальным нужно опасаться? Что за направление деятельности у него, чтобы знать? 

Поделиться сообщением

CKB
29 минут назад, trevadi сказал:

Форум не похоронит, а вот репутация Сферы как скупщика деталей упадет ниже плинтуса. Главное, чтобы ещё кто-то из клиентов не повёлся и не отправил товар в Сферу

Поделиться сообщением

anarxi
49 минут назад, trevadi сказал:

а шо  эта тема больше на хостинг денег потратит?

сайт именно (форум) давно живет своей жизнью....

Вы разве не замечали?

Поделиться сообщением

фома
4 часа назад, ОМИЧ сказал:

Все просто.

28 октября Денис выложил прайс, согласно правилам "сферы" , это означает , что фирма работает и можно отправлять посылки. Отправление было согласовано с самим Денисом. Ответ от него пришел мгновенно, что можно посылку отправлять. 30 октября отправлено ,13 ноября выдана.

А до этого кому отправлял?Жопа конечно, но надо деньги доганять.

Поделиться сообщением

bummer

Мою посылку тоже получил Денис в ноябре, расчета до сих пор тоже нет. Сумма была 29 тысяч с небольшим.

Поделиться сообщением

dima4dima

Где все защитники мошенника? Почему не видно текста типа этого : Чуваки, я подписывался что Денис честный чел, и уверен в нём на 100%. Давайте номера карт, сейчас за него рассчитаюсь, а с ним, как честнейшим человеком, мы уж в личке разберемся сколько он мне скинет денег... ?

Поделиться сообщением

Sokolmotor

Форум мертв. Писал ему в личку.... Молчанка.... Может на 15 суток загремел?

Поделиться сообщением

Радио-край
1 час назад, Sokolmotor сказал:

Форум мертв. Писал ему в личку.... Молчанка.... Может на 15 суток загремел?

В какую личку ты ему писал? Засланный какой то

Поделиться сообщением

Радиолюбитель
5 часов назад, dima4dima сказал:

Где все защитники мошенника? Почему не видно текста типа этого : Чуваки, я подписывался что Денис честный чел, и уверен в нём на 100%. Давайте номера карт, сейчас за него рассчитаюсь, а с ним, как честнейшим человеком, мы уж в личке разберемся сколько он мне скинет денег... ?

Он знает ситуацию. Я написал ему, и про эту тему тоже. Он прочитал. 

Поделиться сообщением

ОМИЧ
47 минут назад, Радиолюбитель сказал:

Он знает ситуацию. Я написал ему, и про эту тему тоже. Он прочитал. 

Он , сам то , на МКС что ли? Так даже там есть интернет, почему он не выходит на связь, понятно ,что он в курсе всего и я подозреваю ,что и на форуме он присутствует под каким нибудь "левым" ником и наблюдает в тихушку за происходящим.

Поделиться сообщением

CKB

100% присутствует на форуме под левым ником и всё это читает и в курсе всего происходящего здесь

Поделиться сообщением

Илья

Грустно... Человек многие годы зарабатывает репутацию и в один миг теряет ее.

По-моему .Денис, уже давно имеет неплохой заработок только с форума и "забил" на все эти радиодетали...

Кто знает,сколько можно заработать на своем сайте?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!