Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Кого и на сколько КИНУЛА "Сфера"

Рекомендованные сообщения

03.01.2021 в 16:01, Мойщик сказал:

Форум покупки радиодеталей....

Наверное второе слово уже лишнее....

Имхо...

Я может чего не знаю , но такого второго форума , я не встречал.Когда впервые зашел,поразился доброжелательности и адекватности и форумчан и администрации,особенно после нескольких лет обитания на технических форумах по цифровому и спутниковому телевидению.Понимаю обиду тех,кто потерял кровное,часто добытое большим трудом , но все же,без знания причин,может не стоит проявлять излишнюю резкость?Все таки, и Денис немало времени и сил потратил,на то ,что бы этот форум существовал,а форумчане могли пользоваться,причем бесплатно,ценнейшей информацией,общаться, расти профессионально и т.д.Возможно он просто жертва обстоятельств , а жизнь наша такая , что никто не от чего не застрахован.Ведь несколько лет,все работало,обид не было почти,пока не произошли известные события и жизнь изменилась.

Всем привет. Я новичок данного форума..... Все больше читаю и изучаю. Хотя занимаюсь давно этой темой. Подсобрал объем ,и думал как раз связаться с Денисом, отправить ему посылочку. Теперь воздержусь!!!!!! Спасибо что оставили отзыв!!!!

55 минут назад, Андрей87 сказал:

Всем привет. Я новичок данного форума..... Все больше читаю и изучаю. Хотя занимаюсь давно этой темой. Подсобрал объем ,и думал как раз связаться с Денисом, отправить ему посылочку. Теперь воздержусь!!!!!! Спасибо что оставили отзыв!!!!

Привед, так ты в Новосибе. Зачем там куда то посылочки слать? Не жопа ж мира

1 час назад, borya сказал:

Подкидной 

Ну если Боря свой МЕГАполис называет Мухосранском,то человеку,приехавшему из Нью-Йорка в Новосиб-это попа...

Может обширный  перечень покупаемого сырья, сферой, привлек.

9 минут назад, Alexey1973 сказал:

Здесь то разные люди есть,недавно парень из Сан-Диего martin крутился,вроде ничё чудак,пропал...(может Авита проглотила?...

1 минуту назад, volvo сказал:

Здесь то разные люди есть,недавно парень из Сан-Диего martin крутился,вроде ничё чудак,пропал...(может Авита проглотила?...

А нельзя ли обсуждения перенести в Курилку? Ну в каждой теме нужно отметиться, чтобы я без дела не сидел и сносил весь хлам не по теме в Стиралку....

владимир николаевич
5 часов назад, Андрей87 сказал:

Классика. 

Больше слов нет.

05.01.2021 в 20:59, borya сказал:

Привет. Нет до Новосиба 400км. Цены уж больно не нравятся. Перекупы все сбивают. Буду рад если подскажешь нормальную приемку в Новосибе.

05.01.2021 в 22:32, -ДМИТРИЙ- сказал:

Подкидной 

Сам ты подкидной.........

05.01.2021 в 22:57, Alexey1973 сказал:

Думал форумчанин не обманывает, все по честному. Боязно слать посылки на деревню Дедушки.

4 минуты назад, Андрей87 сказал:

Привет. Нет до Новосиба 400км. Цены уж больно не нравятся. Перекупы все сбивают. Буду рад если подскажешь нормальную приемку в Новосибе.

Здесь нельзя рекламные ссылки постить. Гугл в помощь, какая с самыми хорошими отзывами, оно и есть

05.01.2021 в 12:33, iaval сказал:

Я может чего не знаю , но такого второго форума , я не встречал.Когда впервые зашел,поразился доброжелательности и адекватности и форумчан и администрации,особенно после нескольких лет обитания на технических форумах по цифровому и спутниковому телевидению.Понимаю обиду тех,кто потерял кровное,часто добытое большим трудом , но все же,без знания причин,может не стоит проявлять излишнюю резкость?Все таки, и Денис немало времени и сил потратил,на то ,что бы этот форум существовал,а форумчане могли пользоваться,причем бесплатно,ценнейшей информацией,общаться, расти профессионально и т.д.Возможно он просто жертва обстоятельств , а жизнь наша такая , что никто не от чего не застрахован.Ведь несколько лет,все работало,обид не было почти,пока не произошли известные события и жизнь изменилась.

Это все прекрасно и возвышенно.

Люди, информация,жертва обстоятельств..

Но человек скупал детали, и кинул людей не на пачку сигарет.

Речь не про то что форум плох, форум очень хорош.

Речь о том, что человек забрал ( а не отослал назад) деталей не на одну сотню тысяч у людей, и упал на дно...

Выпустив после полугода полуграмотный пост мол, обождите и поверьте, все наладится...

Причем пост был явно написан другим человеком, видимо пароль Денис дал, чтоб написали жалостливую историю....

8 минут назад, dima4dima сказал:

Это все прекрасно и возвышенно.

Люди, информация,жертва обстоятельств..

Но человек скупал детали, и кинул людей не на пачку сигарет.

Речь не про то что форум плох, форум очень хорош.

Речь о том, что человек забрал ( а не отослал назад) деталей не на одну сотню тысяч у людей, и упал на дно...

Выпустив после полугода полуграмотный пост мол, обождите и поверьте, все наладится...

Причем пост был явно написан другим человеком, видимо пароль Денис дал, чтоб написали жалостливую историю....

Не буду не зная абсолютно точно обстоятельств защищать любого,но вопрос: -А вдруг всё действительно печально и серьёзно?Никому ещё выдуренные деньги счастья не принесли,я сам хоть с Украины,но у меня очень много и притом успешных людей при Украине в Крыму...После отхода Крыма к России многие говорили,жизнь стала тяжелей,подход к успешным поменялся кардинально...Не стоит делать выводы заранее,время покажет всё,и форума это может коснуться не в последнюю очередь...С ув.

При Украине-было гуляй поле. всем хватало -все тащили но не такими обьёмами.теперь же- закон и порядок. тащат -те кто имеет доступ к кормушки или  очень много денег для участия в гос программах что бы выиграть тендер. по сути вроде всё делается-но приежими с материка-так сказать "московскими деньгами". наших местных отжали от ФЦП. толи от того что ленивые и срывают сроки -толи хз.   а мелкиее еле выживают-если место не рыбное-умрёш под налогами арендой и тех средствами.  если более менее- то хоть не выживаеш. дохрена всяких странностей- дагестанцы прибрали карьер- теперь там сделали свалку крымскую. и тырсу делали-гнали на газопроводж да на тавриду. другии с тех же районов- тупо чернозём выкапывают и оставляют яму в 4 га на глубину 2-4 метра. и теряются. там где была гора- стал карьер-и тоже воруют полезные ископаемые. какойто трэш.

14.07.2020 в 19:31, Радио-край сказал:

Ну так какая личка то? Где пруфы?? (Как щас модно говорить 🤣

Не мог пройти мимо!😁2f0f6bes-960.jpg

14.07.2020 в 10:01, Илья сказал:

Денис, уже давно имеет неплохой заработок только с форума и "забил" на все эти радиодетали...

Кто знает,сколько можно заработать на своем сайте?

Разве этот форум монетизируется? Не вижу тут рекламных блоков :bm:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!