Перейти к содержанию

Нюансы скупки радиодеталей и БЫТ-техники


oleger

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 735 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

если об етом не кричать на каждом углу

даже если кричиш - они с как могут прити - ты физ лицо - сумашетшый - тут поймать нужно на суму больше 1000 гривен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  112
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   255
  • Дней с нами:  3 735 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

даже если кричиш - они с как могут прити - ты физ лицо - сумашетшый - тут поймать нужно на суму больше 1000 гривен 

а сума закупки , ... 

Изменено пользователем ЖЕКА01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 296
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  78
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   97
  • Дней с нами:  3 436 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Ялта

Скажу так - Вы сначала начьните заниматся , а если пойдёт - то только потом лигалезируйтесь . А то дохера комерсов есть - что не зная броду тратят деньги на бумажки , а в итоге ... хурма

 

Здесь важно понимание того, как будет производится Скупка радиодеталей и бытовой техники.

Если просто давать объяву по газетам, то Вы нахрен государству не нужны. Если Вы собираетесь открыть пункт приёма радиодеталей, то без ип здесь никак не обойтись. Рано или поздно придут проверки...

Можно, конечно, не оформлять и в этом случае документов, но сумма откатов возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Здравствуйте всем. 

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Здравствуйте всем. У меня тут другой ньюанс образовался. У нас (Казахстан) рубль подешевел до такой степени , что скоро мне будет выгодно покупать у Сферы, а не наоборот... :kolobok_smile:

 

А мы не гордые можем и Вам продавать. Только Вы денег сначало накопите и научитесь расценивать и покупать полный перечень деталей как у нас, ато судя по Вашим предложениям нам, у Вас с финансами не такой порядок как Вы тут пантанулись. И в деталях Вы соображаете довольно туго, в принципе это Вы сами мне писали на эмэйл. И последний раз пишу, заканчивайте свои тёрки за рубли, мы покупали и будем покупать за нац валюту рубыль, если Вам нужны доллары значит ищите где платят долларами.

 

 

 

Подобные "подкопы и происки" я засчитываю как за провокацию и "казачество" . Первый и последний раз это Вам сойдёт с рук, ещё раз повториться подобный "подьёб" будем прощаться. Имейте совесть. Вам было уделено много времени и личных консультаций на эмэйл а Вы решили срать, глупый Вы человек и живёте одним днём. Выводы что Вы за "человек" теперь я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

                                                                                                                                            Идея для бизнеса доступная каждому !

 

 

Предлагаю к просмотру банер ( я его стырил с одного из сайтов )  маленькое моральное  право имел ибо у Сферы  они стырили  ранее в разы больше   :bw:    Так вот украинские колеги  умно сделали ( нужно отдать им должное) 

 

Кто подумывает серьёзно заняться скупкой Быт-техники прошу   взглянуть на опыт украинских колег.  Вобще то скупка Быт-техники гораздо прибыльней чем покупка воен-ВПК-вкуснящек.  Ибо маржа-зазоры 100-150%  И самое главное  для развития этого направления бизнеса  не требуеться больших сумм для  <Старта>    Примерно для "зачатия" темы понадобиться 10тыс/грн  или 30тыс/руб ,   частный двор,   и легковая  машина с прицепом или "типа" Газель.  Да хоть мотоцикл с коляской.  По не большим городам-посёлкам-деревням Быт-хлама просто не меряно.

 

Да дело требует  много разборки но в принципе с нынешними инструментами  которые есть в продаже трудности сводяться  на нет.  Да и на разборку можно нанять  "лиц" у которых потребности "только"  ( ну  Вы поняли )

 

Заголовок < Покупаем и вывозим старую бытовую технику.  Вывозим-выносим-спускаем с этажей и плотим.  Вывоз только ( ну и переводиться местность обитания )>  Ниже их прайс ( цены в гривнах множте на 3-три)

 

post-1-0-64655000-1422530206_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василенко Дмитро

  • ID пользователя:  127
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  412
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   1 370
  • Дней с нами:  3 734 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  30
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Острог

цікава тема, але ціни якісь теж цікаві - в нас наприклад по району їздять купляють телевізори то дають 50 грн - на одній міді все відбивають, магнітофони - був на прийомці то ВМ-12 за 100 грн віддали а МАЯК який за словами прийомщика раритетний і робочий не менше 200 грн шоб купити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 767
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Здравствуйте всем. У меня тут другой ньюанс образовался. У нас (Казахстан) рубль подешевел до такой степени , что скоро мне будет выгодно покупать у Сферы, а не наоборот... :kolobok_smile:

Ну так организовывай фирму у себя и покупай за тугрики свои, какая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

А мы не гордые можем и Вам продавать. Только Вы денег сначало накопите и научитесь расценивать и покупать полный перечень деталей как у нас, ато судя по Вашим предложениям нам, у Вас с финансами не такой порядок как Вы тут пантанулись. И в деталях Вы соображаете довольно туго, в принципе это Вы сами мне писали на эмэйл. И последний раз пишу, заканчивайте свои тёрки за рубли, мы покупали и будем покупать за нац валюту рубыль, если Вам нужны доллары значит ищите где платят долларами.

 

 

 

Подобные "подкопы и происки" я засчитываю как за провокацию и "казачество" . Первый и последний раз это Вам сойдёт с рук, ещё раз повториться подобный "подьёб" будем прощаться. Имейте совесть. Вам было уделено много времени и личных консультаций на эмэйл а Вы решили срать, глупый Вы человек и живёте одним днём. Выводы что Вы за "человек" теперь я сделал.

Ну может я и привлек слишком много внимания к своей персоне, но вовсе не от того что пытался добиться своего любой ценой, нет у меня такой черты. и подкалывать не собирался, и последнее сообщение писал шуткой. там улыбка стоит. то что я писал на емэйл было предложением выхода из ситуации, а не категоричное требование.

Зря вы так категорично, я не наглый человек. ведь в том что произошло с рублем нет ни моей ни вашей вины. мы предложили- ваше право отказаться вот и всё!

НЕ ожидал что мою шутку посл сообщение вы воспримете настолько всерьёз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 185
  • Контент в день:  1.15
  • Репутация:   5 845
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Ну так организовывай фирму у себя и покупай за тугрики свои, какая проблема...

Это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Ну может я и привлек слишком много внимания к своей персоне, но вовсе не от того что пытался добиться своего любой ценой, нет у меня такой черты. и подкалывать не собирался, и последнее сообщение писал шуткой. там улыбка стоит. то что я писал на емэйл было предложением выхода из ситуации, а не категоричное требование.

Зря вы так категорично, я не наглый человек. ведь в том что произошло с рублем нет ни моей ни вашей вины. мы предложили- ваше право отказаться вот и всё!

НЕ ожидал что мою шутку посл сообщение вы воспримете настолько всерьёз. 

 

Вы со  своими "шутками"  задолбали  меня по эмэйлу,  эмэйла мало пришли   на форуме  опять одно и тоже  обсуждать.  Я Вам всё давно по эмэйлу разжувал а Вы всё равно "шутите"    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Это была шутка.

 

Пришёл мой черёд шутить.  Надо Вашем упрезиденту Казахстана позвонить,  и сказать тут у Вас завёлся "баксо-поклоник"  спит и видит в Казахстане  "копчёные деньги"   Так что будь аккуратен Александр ибо за сепаратиста примут,  посадят на верблюда или на осла   и отправят  искать в песках баксы.   И попробуй не  найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василенко Дмитро

  • ID пользователя:  127
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  412
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   1 370
  • Дней с нами:  3 734 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  30
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Острог

В селах люди ті ж самі телевізори самі розібрати на мідь можуть - в мене кореш в селі живе, мав 4 чи 5 телевізорів радянських - раніше домовлялись шо я в нього їх куплю а він взяв і з батьой розібрав їх а мені тикі плати оставив і ПТК (з цікавих ламп 6П45С, 6П44С і ше пару штук різних марок але нема приборів шоб їх провірити, решта то візуально непотрібні ні на шо) - за 50 грн забрав плати, ПТК і ще пласмасові кришки - так шо в населення викупити теж проблема може бути - на мідь розберуть а  решту викинуть бо не  знають шо робити.

Пропонував мені кінескопи - кажу викинь тикі  акуратно, хоча десь чів шо і їх переробляють.

Або народ може заломити нереальну ціну - батя  кореша казав над ящиком з лампами і електроліта мишо то добро може мільйони коштувати а він його за 20 грн продає. Конденсатор на 350В кожні 75 мкФ запускають 1 кВт мотора - на базарі в нас такі по 20 грн продають (батя його коваль і має справу з моторами). Я мовчав - не хотів казати шо то хлам (як на мене)

Магнітофон МАЯК (чи ВЕСНА) (касетний) - колись 4 мішки цукру стоїв - я кажу шо зараз він скільки не коштує, а його батя мені шо як я зароблю то буду знати шо скільки коштує.

Так шо там і від людей багато шо залежить

Изменено пользователем Василенко Дмитро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  954
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  36
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   73
  • Дней с нами:  3 529 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Орск

 

  •  

    Игорь ,я ж предельно ясно описал какую лицензию хотел купить

  • .P.S.  всем спасибо за отзывы

 

Лицензия ненужна,нужна карта постановки на спецучёт в местной ГИПН к которой привязан ваш город или район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 328
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  39
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  3 428 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Выборг

Всем привет.Подскажите стоит-ли брать электроника вм 12 за 200руб.Скупщик чермета прелогает.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

 

Всем привет.Подскажите стоит-ли брать электроника вм 12 за 200руб.Скупщик чермета прелогает.

 

 

если родная комплектация то хватать за 200 и убегать пока не передумали! :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 852
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

 

Всем привет.Подскажите стоит-ли брать электроника вм 12 за 200руб.Скупщик чермета прелогает.

 

 

В  Базе по быт элетронике есть выходы по этим видикам. 

 

Приучайтесь включать лично и индивидуально свои мозги,  на добрых подсказках Вы не сможете развиться.  Учитесь пользоваться Базой по электронике.     Алекс-сейф  брать без вскрытия рулетка.  Да 200 руб не великие деньги,  но там могут всё выдрать и оставить только цвет-мет  рублей на 100.   Люди уже понимают ради чего мы покупаем радио-хлам.  Но Вы говорите что хочу убедиться что радиодетали целые, не перепаены и не горелые ( если начнут спрашивать а зачем вскрывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 328
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  39
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   7
  • Дней с нами:  3 428 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Выборг

В  Базе по быт элетронике есть выходы по этим видикам. 

 

Приучайтесь включать лично и индивидуально свои мозги,  на добрых подсказках Вы не сможете развиться.  Учитесь пользоваться Базой по электронике.     Алекс-сейф  брать без вскрытия рулетка.  Да 200 руб не великие деньги,  но там могут всё выдрать и оставить только цвет-мет  рублей на 100.   Люди уже понимают ради чего мы покупаем радио-хлам.  Но Вы говорите что хочу убедиться что радиодетали целые, не перепаены и не горелые ( если начнут спрашивать а зачем вскрывать )

Денис Здравствуйте.Да я хоть и новичёк и уже обжевал выход и года выпуска данной техники.(один недавно разобрал и он меня порадовал)Я у скупщика спрашиваю какой год-тот не знаю бомжи недавно принесли-я на сайте видел 200р и всё.Говорю ему платы мои(причём при нём буду разбирать)остольное твоё.Тот я подумаю и убежал обедать.Завтра попробую сыграю в рулетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романвладимирович№2

  • ID пользователя:  1 047
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  56
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   23
  • Дней с нами:  3 502 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  36
  • Город:  балаково

привет,подскажите пожалуйста. как стать региональным представителем какой-нибудь фирмы которая занимается радиодеталями. и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!