Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Мол посылку отправил  вот  чек )) 

Все верно, но у него что-то не срослось и пока в реальных грехах не замечен. Но бдить надо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, нарим сказал:

Все верно, но у него что-то не срослось и пока в реальных грехах не замечен. Но бдить надо.

Срачи 10летней давности решил поднять?))Что я подделать хотел,рассказывай,на мешке 700 с лишним отзывов,в ВК в районе 80.Конечно пизд*ть не мешки ворочить,ты  до сих пор обиженный что-ли?

Изменено пользователем brakoman

Поделиться сообщением

11 часов назад, нарим сказал:

Будут реальные доказательства моей недобросовестности-пиши,а так твои трепания языком,как и тогда для меня ничего не значат. Да и вообще за старое предъявлять(так еще и ничем кроме твоих фантазий не подтвержденное)-гнилая тема:kolobok_wink:

Добавлю,есть какие-то обоснованные претензии жду в лс вк,дабы тут флуд не разводить,ты бы еще меня 11летнего тогда за 3,14здабола вывел и сейчас хвастался 

Изменено пользователем brakoman

Поделиться сообщением

7 часов назад, brakoman сказал:

Срачи 10летней давности решил поднять?))Что я подделать хотел,рассказывай,на мешке 700 с лишним отзывов,в ВК в районе 80.Конечно пизд*ть не мешки ворочить,ты  до сих пор обиженный что-ли?

Обиженный здесь ты раз так припекло

Поделиться сообщением

6 часов назад, нарим сказал:

Обиженный здесь ты раз так припекло

Ни капли агрессии и обиды в твою сторону, даже как звать не помню,вообщем я вроде тебе все конструктивно написал, будет что также ответить, милости прошу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com