Перейти к содержанию

О пожарной безопасности.


ruzed

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 919
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  243
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   1 720
  • Дней с нами:  2 992 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  64
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Орёл

В сети полно видио как электроскутеры и самокаты возгораются прямо в квартирах. Люди гибнут за минуту. Огонь как от горящего магния.

https://www.yandex.ru/search/?lr=10769&offline_search=1&text=загорелся+электроскутер+самокат+в+квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 448
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  294
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 203 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Android
  • Город:  Пятигорск

Только прочитал тему, вчера прилег, поставил телефон на зарядку, дремлю, слышу запах плавленной пластмассы, рукой за телефон под падушку и ожог на пальце, замкнул шнур в разьеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 514
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 891
  • Дней с нами:  3 851 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

1 час назад, Горский Яшка сказал:

Только прочитал тему, вчера прилег, поставил телефон на зарядку, дремлю, слышу запах плавленной пластмассы, рукой за телефон под падушку и ожог на пальце, замкнул шнур в разьеме. 

 

Спасть на мобилах это тоже к "могиле"  если не загорится то раки-кваки-зажарки мозгу .  В Вашем варианте значит не литиум виноват а провода .

Когда то давно когда мобилы были ещё чёрно-белые и  пухленькие , я каждый день по многу по 6-8-12 часов каждый день и без выходных суммарно  разговаривал по телефону , и у меня развилась пульсирующая  боль в правом веске и в правом полушарии головы , весочная часть прям "горела" голова сильно болела и каждый день , табы не помогали , моя девушка спасала меня тем что она мне по 30-40 минут каждый день мацала/массажировала голову , и боль отходила, но на следующий день всё по новому .  И я всё понял , я конкретно перестал много разговаривать по телефону переведя дел-разговоры на эмэйл ,  через 2-3 месяца всё как рукой сняло  а боль мучила 8 месяцев день-у-день .  Тогда уже продавались гарниры  на ухо но я к нему не мог привыкнуть и мне он был не удобен . По старинке вжимал с силой мобилу в правое ухо , связь была всегда плохая и что бы что то слышать нужно было сильно вжимать тел в ухо . 

 

Да и мобилы в штанах  "писюн-могила" )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!