Перейти к содержанию

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 756 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Я тоже деньги получил.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 504
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 871
  • Дней с нами:  3 844 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Прочитал ,   всё верно написано про меня,  комментарии негатива на этом форуме не зачищают некто,  мы не удаляем порочащие сообщения об  Радиодетали-Sfera  . Так же прошу учитывать , что  я консультирую профессионально всех подряд и мне нет смыла мой он клиент или нет .  Дайте  мне шанс и поддержку ( а лучше поддержку )  исправиться и заработать что б рассчитаться с теми кому я ещё должен .  Вышло очень долго кто мне отправил посылки  ,  но я отдал деньги десяти людям  из 15-ти - кому должен ( снизил долг )  . 

 

Я когда то писал :  я из земли вылезу что б закрыть свои обязательства , если меня в эту  землю опустят . 

 

Вы сегодня вели бухгалтерии почём я рассчитался   ( старый прайс/новый ),  прошу Вас помнить и рассматривать дело в широком формате а не в сиюминутном  . Когда снижались цены на Золото на бирже я не снижал ,  когда снижались цены на МПГ я не снижал . Я  веду  закупку того что либо в Вашем регионе купят слишком  дёшево либо вовсе не покупают . ( Вам нужно будет увидеть мой  прайс на импорт детали ) и понять как Вы "дарили" импорт радиодетали ,  а через пару лет это будет основной товар ( импорт ) ,  я  с импортом работаю  давно .  Тот же уважаемый Борис  ( демократ ) нашей общины  писал  у всех цены снизились а у Дениса нет ,  я вёл  закупку далее . 

 

Поймите НАВЕРНОЕ  -  я всё же    для Вас остался  хохлом ? . Может и так -  но я  работаю дальновидно на перспективу , так меня учили умные люди ,  бизнес на Украине до майдана был прозрачен , человечный ,  но самое главное ЦИВИЛИЗОВАН  и если б кто то кого то кидал это было наказание  не только  для  его  ресурса а быстрое   физического устранение его  владельца ( шутки не шутили ) страна маленькая и найти дурака который решил что он умней других это не прокатывало   ,  а нас в стране  Россия  кидая и похер , название поменял и кидай снова . Потому что территория ОГРОМНА .  Моя срака в шрамах и шутить с чужими финансами я не собираюсь . 

 

Первый в интернете на кого я стал равняться это было и есть Российская   ООО Радуга,  ( а других сайтов просто не было )   ,  я благодарен Радуге  от неё начался мой Старт ,  она показала  ( уровень демократии ) и как нужно работать  что нужно собирать для продажи , когда я создал сайт у Радуги не было цен ( звоните)  , сейчас  у них  красивейшем сайте ,  я пошёл своим путем я написал сложный  прайс , и  мой прайс  сейчас используют 8 сайтов Украины и 4 нашей страны . А об украденных  фото-работ и говорить нечего . 

 

Парни и товарищи я прошёл сложный путь становления я посветил себя не заработку в первую очередь  а изучению и подробному  изучению  радиодеталей ,  я стал психологом, по эмэйлу я не пишу стандарт сообщений , для каждого клиента  у меня  свой разговор ,  , и без пафоса бывший лидер закупок  Украины с оборотом от 8 до 10  миллионов рублей в меся, 

 

Прошу  у Вас дайте последний шанс  заработать  и  до-рассчитаться с другими  ,  это не говорит  о том что я рассчитаться  Вашими  деньгами ,  а Вам  нечего   ( это не пирамида)  некоторые  )


Простой  объяснение  :  я  отдаю деньги  должникам  за  счёт  других ( похоже га  МММ ) но я не вывожу   деньги  с системы  . 

 

Если  не получиться  сайт Сферы  пока  уйдет  в хранилище  ,  позже его  можно будет ло статья , очистить  и он снова  снова заработает , форум  будет устаревшим ,  но тем мы и живём  что кажды их  Вас вложил в этот форум  слишком много  что б просто его  потерять ,  если мы положим форум на хранение  40%  будет  потеряно по расконсервация >

 

 

 

Парни  буду писать как  несколько лет  мы вместе  зачинали ,  самый мощный форум  по этой теме    ( Вообще  в интернете )  по нашей теме ,   форум  стал  транснациональный    его читают  2 американца  ,  1 австриец ,  3 болгара  ,  8 латвийцев с латвией  ,  Узбекистан ,  Казахстан ,  сотни Украинцев  которые сидят  под  другим  флагом  (  я их  не в ком случае  не обсуждаю  )  !!!! 

 

А  в  друг  я  пропаду  , каждый меся  нужно  платить  за форум.  

 

 

  • +1 20
  • -1 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 504
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 871
  • Дней с нами:  3 844 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Парни  поймите  меня  правильно  ,  если  сайт Сферы  не поставить  на  баланс  русских ,  я  буду  вынужден  его  либо  закрыть либо  продать  трём желающим  покупателям   ,  кому  продать  ну конечно  либо амеры   или литовцы ,  поляки ,  НУ сколько можно уже торговать страной  ?  но они   сильно изъявили  закупку  .   Охуенно и приятно покупать то что уже раскручено  и  не задорого,  то что люди сообща создавали  они  купили ,  нечего не напоминает в 1942г  пришли и забрали с наших земель  ?  Далее мы думаем а почему  европа и тем более  амеры богато  живу  ????  Потому что   славяне христиане   НЕ  ЧЕГО   НЕ  ЗАБИРАЛИ  И НЕ ЗАВОЕВЫВАЛИ    мя  только получали набеги от монгол-татар  платили им откаты   что б нас  убивали ,  далее нас объединили и под одну веру  и мы  стали верить  в одного  бога  ,  мы создали супер-государство  на мега-территории  ,  парни и сёстры  все мы хотим  жить качественно  но ломать государственность  ту которую  ЧЕТЫРЕ  царя  ели  собрали   за 300 лет правления оно того стоит ?  Триста лет кто то ещё РАЗ готов ждать  ?    Славяне некогда  не пытались кого  то захватить ,  мы только оборонялись .  Сейчас из нас делают клоунов  что  мы захватчики ,  МЫ  НЕ ОДНО ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАХВАТИЛИ  И НЕ ПОДЧИНИЛИ СЕБЕ ,  как  те  Испанцы ,  Голландцы,  Англичане  ,  Амеры  ,  вывезя   c тех  завоеванных  территорий  80 миллионов  рабов  себе   это те кто смог пережить  переплытие  ,  а  общий  вывоз  и сколько убили составляет 1,5 миллиона ,  и убили на их землях  в два  раза  больше  .

 

Скажу но и в Царской России  было крепостное право  да  было ,  но этоо  не рабы  их  не истребляи  как  амеры  .  Крепостные рабы  дослуживались  и  получали огромные привилегии   (  помним фильм  про Рассел  Кроу Гладиатор )  не  наши крепостные  быстро и лего  получали свободу  и становились   богатыми  людьми   (  хотя были    так сказать  "рабы" )   

 

 

 

 

Моё  решение если русские не подержат,  я  похороню  форум ,  но уже не кому не достанется  . Амерам и Литовцам  тем более ,  я создавал его для наших  парней а не для козлов  

 

Я  Вам  рассказал  что с  нами будет даже   через  50 лет   нечего не изменилось  . Денис  Пешук  кандидат  исторических  наук  ( он же покупатель деталей )

  • +1 8
  • -1 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  6 450
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  26
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   31
  • Дней с нами:  1 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Город:  Тверь

весело тут))

 

Изменено пользователем бухарь
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  6 450
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  26
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   31
  • Дней с нами:  1 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Город:  Тверь

2 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 


Простой  объяснение  :  я  отдаю деньги  должникам  за  счёт  других ( похоже га  МММ ) но я не вывожу   деньги  с системы  . 

 

 

 

ну как бы все понятно - пропил все деньги (удалено) и за наши теперь хочет выехать))) спасибо тебе денис и (удалено) ,  извини что так грубо,но ты немного опоздал- твое блеянье (удалено) прокатило бы в 90х,тогда товара было много,а сейчас ты (удалено),потому что никто не хочет дело иметь с (удалено) типо тебя,который откровенно признается что замутил ммм ))

давай до свиданья крымский черт ,адрес я твой знаю ,еще заеду поговорим по душам,(удалено)

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  6 450
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  26
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   31
  • Дней с нами:  1 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Город:  Тверь

2 часа назад, mitya1972 сказал:

Я тоже деньги получил.

читал за счет чего получил?))

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

Огоо тут страсти)) 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 066
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  85
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  3 009
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   19 008
  • Дней с нами:  2 901 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Android
  • Город:  Сибирь

5 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Парни  поймите  меня  правильно  ,  если  сайт Сферы  не поставить  на  баланс  русских ,  я  буду  вынужден  его  либо  закрыть либо  продать  трём желающим  покупателям   ,  кому  продать  ну конечно  либо амеры   или литовцы ,  поляки ,  НУ сколько можно уже торговать страной  ?  но они   сильно изъявили  закупку  .   Охуенно и приятно покупать то что уже раскручено  и  не задорого,  то что люди сообща создавали  они  купили ,  нечего не напоминает в 1942г  пришли и забрали с наших земель  ?  Далее мы думаем а почему  европа и тем более  амеры богато  живу  ????  Потому что   славяне христиане   НЕ  ЧЕГО   НЕ  ЗАБИРАЛИ  И НЕ ЗАВОЕВЫВАЛИ    мя  только получали набеги от монгол-татар  платили им откаты   что б нас  убивали ,  далее нас объединили и под одну веру  и мы  стали верить  в одного  бога  ,  мы создали супер-государство  на мега-территории  ,  парни и сёстры  все мы хотим  жить качественно  но ломать государственность  ту которую  ЧЕТЫРЕ  царя  ели  собрали   за 300 лет правления оно того стоит ?  Триста лет кто то ещё РАЗ готов ждать  ?    Славяне некогда  не пытались кого  то захватить ,  мы только оборонялись .  Сейчас из нас делают клоунов  что  мы захватчики ,  МЫ  НЕ ОДНО ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАХВАТИЛИ  И НЕ ПОДЧИНИЛИ СЕБЕ ,  как  те  Испанцы ,  Голландцы,  Англичане  ,  Амеры  ,  вывезя   c тех  завоеванных  территорий  80 миллионов  рабов  себе   это те кто смог пережить  переплытие  ,  а  общий  вывоз  и сколько убили составляет 1,5 миллиона ,  и убили на их землях  в два  раза  больше  .

 

Скажу но и в Царской России  было крепостное право  да  было ,  но этоо  не рабы  их  не истребляи  как  амеры  .  Крепостные рабы  дослуживались  и  получали огромные привилегии   (  помним фильм  про Рассел  Кроу Гладиатор )  не  наши крепостные  быстро и лего  получали свободу  и становились   богатыми  людьми   (  хотя были    так сказать  "рабы" )   

 

 

 

 

Моё  решение если русские не подержат,  я  похороню  форум ,  но уже не кому не достанется  . Амерам и Литовцам  тем более ,  я создавал его для наших  парней а не для козлов  

 

Я  Вам  рассказал  что с  нами будет даже   через  50 лет   нечего не изменилось  . Денис  Пешук  кандидат  исторических  наук  ( он же покупатель деталей 

Историю мы все учили, не чего нового. Лучше расскажи ,почему твой бизнес по покупке деталей пошел в минус. Это гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

22 минуты назад, фома сказал:

Историю мы все учили, не чего нового. Лучше расскажи ,почему твой бизнес по покупке деталей пошел в минус. Это гораздо интереснее.

Я даже не совсем понял данное повествование. Вернее, суть то я уловил, что все пропало, но это похоже на какую-то шифровку)) На это похоже 

 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 396 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

Да зачем все подчищать? Что я такого написал? 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 616 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

15 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Парни  поймите  меня  правильно .........

 

 

Моё  решение если русские не подержат,  я  похороню  форум ,  но уже не кому не достанется  ......

К черту историю, все хотят жрать здесь и сейчас.

Излагай причины внятно.

И какой поддержки тебе нужно говори прямо, вот тогда будет диалог, а то что написал это "чессловонекину" и два бидона воды.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 593 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Только что, ActyonS сказал:

К черту историю, все хотят жрать здесь и сейчас.

Излагай причины внятно.

И какой поддержки тебе нужно говори прямо, вот тогда будет диалог, а то что написал это "чессловонекину" и два бидона воды.

   Во , бля . Инкрементация моей дискриминации, испокон веков унижаемая и .......

    Чет туману напущено... И не одного чего-либо внятного...

   Где-ж ты был полгода , кто тебя гнобил ???

 

,

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 616 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

5 часов назад, лвалера сказал:

   Во , бля . Инкрементация моей дискриминации, испокон веков унижаемая и .......

    Чет туману напущено... И не одного чего-либо внятного...

   Где-ж ты был полгода , кто тебя гнобил ???

Если это Денису то не того цитируешь, а меня никто не гнобит. Ну разве только поганое государство пытается.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  69
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  662
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   3 342
  • Дней с нами:  3 756 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Псковская

Только что, ActyonS сказал:

 Ну разве только поганое государство пытается.

 

Сейчас "Добрый человек" явится и

покажет тебе, как "ЕГО" страну охаивать.

  • +1 1
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • ХаХа 5
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  4 392
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  241
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   475
  • Дней с нами:  2 226 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ростов

Дал уж, вроде и написал админ целую портянку, а конструктива крохи...

Модель пирамиды не жизнеспособна,  инфа 146 процентов. Точнее работает, но не долго, быстро накапливается критическая масса.

Из того что я для себя услышал это перспективы форума не радужные. С закупкой итак всем давно понятно... кроме 15 человек

Изменено пользователем cps
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  4 564
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  12
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  813
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   2 672
  • Дней с нами:  2 117 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Устройство:  Android
  • Город:  Уфа

1 час назад, cps сказал:

Дал уж, вроде и написал админ целую портянку, а конструктива крохи...

Модель пирамиды не жизнеспособна,  инфа 146 процентов. Точнее работает, но не долго, быстро накапливается критическая масса.

Из того что я для себя услышал это перспективы форума не радужные. С закупкой итак всем давно понятно... кроме 15 человек

Обращался ли администратор ранее,с такими просьбами:"дайте шанс и т.д."?Из его слов я понял ,что у человека есть проблемы,а также понял ,что человек искренний,пусть и его политические взгляды не нравятся многим ,ибо он прямо написал ,что не удаляет негативные отзывы о себе,и как я заметил так и есть,а самое важное это искренность.Вы говорите о закупках и 15 человек,ну никто не заставляет ведь этих людей ему сдавать,сайт раскрученный и будут приходить новые люди.Может его просьба о поддержке в этом и заключается,не мешать ему?Почистить все что необходимо,придут новые люди будут отправлять посылки,наладится бизнес, жизнь,в том числе и взгляды на эту жизнь ,а также на политику и т.д.То есть начать жизнь с чистого листа.Я считаю что шанс должен быть всегда,пока человек живёт,дышит и течёт кровь в его жилах - он может что-то изменить.Ну а мы ничего не теряем ведь если поддержим,для меня важно ,чтобы сайт работал,мне здесь нравится,нравятся люди которые здесь,за четыре месяца активной жизни на форуме я привык к нему,захожу сюда как домой.Если его просьба заключается в чем то другом,то пусть он напишет подробнее.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 743 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Если около шести лет не налаживается,наврядли наладится уже.

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 564
  • Дней с нами:  3 356 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

28.02.2020 в 20:09, DED сказал:

 

Сейчас "Добрый человек" явится и

покажет тебе, как "ЕГО" страну охаивать.

БОльшая часть жителей форума - народ работающий, и в привесок ещё занимаются РД. Покупают хаты, строят дома, "рожают" детей, каждый год меняют точилы, летают на отдых. 

Но как обычно, в семье не без урода. Есть кто только ноет и ноет. Всегда им кто-то виноват и все ему почему-то должны, а он будет лежать на диване, плевать в потолок и плакаться в подушку... 

2062187204_orig(1).gif.460ad5312896160a60a497d74b9c6949.gif

  • +1 5
  • Лайк 1
  • ХаХа 4
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  24
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  933
  • Контент в день:  0.34
  • Репутация:   4 669
  • Дней с нами:  2 780 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Электросталь

"Нихрена не понятно, но о-о-очень интересно!"

Конспектирую:

Денег на покупку р/д нет, пока... Когда будут неизвестно. Форум пока будет работать. Те кто несёт сюда инфу и поддерживает интерес к ресурсу, в будущем получит "респект и уважуху" от Дениса и возможно преференции, но это потом... и это не точно...

Администрации желаю удачи в разрешении проблем. Но сдавать пока не вижу смысла на данных условиях в плане времени расчёта.

 P.S. Если я лично ( и другие форучане) могут чем то помочь форуму, то пусть Денис озвучит конкретно чем.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  5 122
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   310
  • Дней с нами:  1 748 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Есть

6 часов назад, Зелёный сказал:

Если я лично ( и другие форучане) могут чем то помочь форуму, то пусть Денис озвучит конкретно чем.

Пол стакана за здравие накатить, морально поддержать типа.:friends:

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 756 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

6 часов назад, Спиноза сказал:

БОльшая часть жителей форума - народ работающий, и в привесок ещё занимаются РД. Покупают хаты, строят дома, "рожают" детей, каждый год меняют точилы, летают на отдых. 

Но как обычно, в семье не без урода. Есть кто только ноет и ноет. Всегда им кто-то виноват и все ему почему-то должны, а он будет лежать на диване, плевать в потолок и плакаться в подушку... 

2062187204_orig(1).gif.460ad5312896160a60a497d74b9c6949.gif

Главное не плакаться в подушку безопасности! )))

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  4 987
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  40
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   275
  • Дней с нами:  1 844 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Питер

7 часов назад, Спиноза сказал:

БОльшая часть жителей форума - народ работающий, и в привесок ещё занимаются РД. Покупают хаты, строят дома, "рожают" детей, каждый год меняют точилы, летают на отдых. 

Но как обычно, в семье не без урода. Есть кто только ноет и ноет. Всегда им кто-то виноват и все ему почему-то должны, а он будет лежать на диване, плевать в потолок и плакаться в подушку... 

2062187204_orig(1).gif.460ad5312896160a60a497d74b9c6949.gif

Так вроде мы все здесь на форуме - в гостях. Мы попросили- нас пригласили.  И  чем угощать и как развлекать- решает только хозяин. Кто-то веган- кто-то лимоны не ест- у кого на что аллергия- это все наши проблемы- на всех не угодишь.  Только по доброй воли организатора "этой вечеринки" мы здесь можем общаться между собой - и это главное. Если кто-то предоставил свою территорию для общения- только за это надо его уважать. А  ныть  за подгоревшие котлеты или салат с горошком "не бондюэль"- это моветон. ИМХО

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 743 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Какие гости,катлеты,веганы..

..

 

Screenshot_2020-03-03-22-36-09-1.png

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 931 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

1 час назад, mitya1972 сказал:

Главное не плакаться в подушку безопасности! )))

ЭТО НЕ СТРАШНО: она не намокнет.

 

 

Подушка имеет бледно-желтый, или, скорее, серо-кремовый цвет, без глянца. Цвет подушки обусловлен тем, что она не содержит оптического отбеливателя. Из-за этого в фильтрованном ультрафиолетовом свете (длина волны 366 нм) она выглядит темной. подушка  же общего назначения люминесцирует голубым светом.

На ощупь она плотная и эластичная. Если попробовать надорвать ее, это произойдет не сразу, сначала потянется, и если ее отпустить, вернется в первоначальное положение. Несмотря на эластичность, она ещё и «хрустит», что позволяет отличить настоящие подушки от фальшивых. В подушку хаотично внедрены в небольшом количестве красные и синие шелковые волокна, их видно только при рассматривании через лупу. В фильтрованных УФ-лучах подушка и волокна не люминесцируют. Проверяя подушку, первым делом убедитесь в наличии защитных волосков, проверьте, не дорисованы ли они. Как правило, фальшивоподушечники не могут внести эти волокна в структуру подушки. Хорошая имитация защитных волосков при подделке крайне редка. Дорисованные защитные волоски легко отличить.
 

Ссылка на комментарий

  • ID пользователя:  99
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  579
  • Контент в день:  0.15
  • Репутация:   466
  • Дней с нами:  3 755 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  кривой

Добрый вечер ну как получили перевод те кто отправлял посылки если нет то это уже к раздумьею

Ссылка на комментарий
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрыл тема
  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!