Перейти к содержанию

Просьба в помощи по сбору на лечение.


gimgim

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 715 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

Просьба к неравнодушным. В нелегкой ситуации находится семья моего друга. Это не спам. Я лично знаком с каждым членом семьи.

 

Обращение к администрации сайта. Прошу не пинать, но сейчас время такое, как говорится, кто чем может.

Более подходящей темы не нашёл.

Если есть возможность то прошу закрепить сообщение.

 

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Я мама 3 детей.Самая старшая Саша,ей 15 лет от первого брака.
Беременность и роды прошли хорошо.На теле при рождении у нее выделялись по цвету от тела белые полосы по левой стороне. Врачи предполагали  , что должны пройти.Особенностей в развитии не наблюдалось,развивалась,набирала вес.Но в возрасте полгода на этих местах образовался первый фурункул,а далее стали появляться чаще и чаще.Долгое время мы лежали в хирургических отделениях ,где эти фурункулы хирургически вскрывались и продолжалась антибиотикотерапия.Пока я не попросила направление к опытным дерматовенерологам,которым данный случай показался исключительным и в последствии нам присвоили диагноз Болезнь Кирле.Назначена была витаминная терапия, мази,а в периоды обострения антибиотики.Результата как такового не было...и сейчас есть понимание,что и лечения как такового не было...Девочка росла бойцом! Я старалась не жалеть её.У нее был плотный график занятий.Школа,фортепиано,карате- где она проявляла большие успехи,но спустя некоторое время воспалительный процесс обострился.Мы всегда каждый день делали процедуры и перевязки,но все перестало помогать.От моей доченьки стало пахнуть сильно гноем.После ванны и обработки,через полчаса запах возвращался...На кимоно через бинты просачивались капли крови и гноя.Она терпела,но все таки ,потом отказалась от этой секции.Мы самовольно поехали в Новосибирск ,в другой регион для нас,в частную клинику,где нам поставили диагноз - гигантский комедоновый невус и назначили гармональные препараты,которые надо было назначить ещё раньше ,чтобы то избежать такого воспаления,какое мы приобрели благодаря ошибке врачей.Зла я не держу,но досада присутствует,так как упустили годы времени.Кожа на тот момент уже имела сильно искареженный и прогнивший вид...
 После приема 3 курсов этих гармональных лекарств я начала искать ,где можно вылечить эти невусы,сделать пластику кожи,шлифовку.Я нашла замечательную клинику в Санкт-Петербурге,где удаляют эти невусы с помощью тканевых экспандеров.Процесс очень длительный и болезненный,но мы готовы, ведь Саша боец!))) Операции ,а их должно быть 7 очень дорогостоящие,к тому же площадь поражения 60%.
Нам помогает благотворительный фонд Алёша в сборе средств на операции и им мы очень в этом благодарны.Недавно я поняла,что мир не без добрых людей- и теперь это мой девиз !Многие знакомые и знакомые знакомых,после огласки стали выражать очень трепетное отношение и сострадание.Это очень трогательно!!! Спасибо вам большое!!!Но помимо средств на операцию существуют и другие преграды- это не близкое расстояние (4300 км) до Санкт Петербурга,проживание и дальнейшая реабилитация. На первую операцию поедет мой муж,так как  у нас 5 месячный ребенок и мне правильней будет остаться дома. Средства мы смогли собрать примерно на 1 месяц пребывания в этом городе. Родной папа Саши нам не помогает и имеет очень большой долг по алиментам,статуса инвалида тоже пока нет.Мы очень нуждаемся в финансовой поддержке.
Чтобы ребенок восстанавливался- нужно вести здоровый образ жизни и соблюдать многие правила в питании.
Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям и прошу меня поддержать кто как может,хоть добрым словом,молитвой...

Реквизиты 
Конакова Анна Ивановна
2202200192647830 сбер
5536914009172598 Тинькофф

 

https://aleshafond.ru/children/sasa-paksina
[Ссылка]
Саша Пакшина - Благотворительный фонд Алёша!
https://aleshafond.ru/children/sasa-paksina

 

 

Это не спам и не мошенничество. Вся информация достоверная и проверяется. Надеюсь на понимание и неравнодушие. На форуме есть люди которые знают меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 882
  • Контент в день:  0.68
  • Репутация:   9 013
  • Дней с нами:  2 771 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  83
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Помог чем смог. Быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 685
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  315
  • Контент в день:  0.21
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  1 500 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижний

Перевел немного, надеюсь еще парни откликнутся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 715 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

Обращение к неравнодушным. При желании помочь, предпочтительно кидать монетку на карту а не на счёт фонда. Предстоит несколько операций, лечение оплачивает фонд. А  реабилитация и проживание в Санкт-Петербурге, оплачивается из своего кармана. Если есть принципы, то можно и в фонд. Семья рада будет любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 647
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  35
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 749
  • Контент в день:  0.55
  • Репутация:   11 700
  • Дней с нами:  3 163 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Якутск

На Алёша подписан, два раза в месяц списывают с карты, но не адресовал никогда кому то именно, а оказывается можно выбирать конкретно ребенка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 882
  • Контент в день:  0.68
  • Репутация:   9 013
  • Дней с нами:  2 771 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  83
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

1 час назад, gimgim сказал:

Обращение к неравнодушным. При желании помочь, предпочтительно кидать монетку на карту а не на счёт фонда. Предстоит несколько операций, лечение оплачивает фонд. А  реабилитация и проживание в Санкт-Петербурге, оплачивается из своего кармана. Если есть принципы, то можно и в фонд. Семья рада будет любой помощи.

Я в фонд адресно переводил, сегодня и на карту перевел. На Алешу тоже с каждого выхлопа перевожу. Быть добру.

Изменено пользователем Begynok
Дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   3 447
  • Дней с нами:  1 707 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Доброго всем здоровья! Саше выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 315
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   35 871
  • Дней с нами:  3 457 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

11 часов назад, gimgim сказал:

 При желании помочь.

Молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 715 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

Спасибо всем неравнодушным. Сбор закрыт. Теперь лечение и реабилитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!