Перейти к публикации
1

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

Рекомендованные сообщения

DIM277

хороший ювелир думаю сможет-но у нас спецы-выше 700й(с) и писец да ещё и позолота сверху

так а фото где?

Поделиться сообщением

sergo197

Мужики, давайте по теме - в соответствующих ветках, пожалуйста.

• +1 1

Поделиться сообщением

DIM277

Мужики, давайте по теме - в соответствующих ветках, пожалуйста.

Серго Перенеси куданить , в азарте и на тему не глянул))))

Поделиться сообщением

.mario.

Денис-так пойдёт разбивка?(естественно будет ещё и всё на листке. КМ рыжие и зелёные готовить?берёте? и серебро магнит немагнит?

Лучше,практчней да и поменять коль ошибся,стикеры на зипы клеить на которыж в магазах цены пишут.Стоят копейки,в рулоне 100 штук.

Изменено пользователем .mario.
  • +1 1

Поделиться сообщением

Niflungar-38-

Лучше,практчней да и поменять коль ошибся,стикеры на зипы клеить на которыж в магазах цены пишут.Стоят копейки,в рулоне 100 штук.

А я внутрь этикетки вкладываю. У меня пакеты дооолгую жизнь живут, хотя и стоят по 7.5 копеек за штуку, и за годы их использования были б все-все исписаны. А отправляю я обычно во что нибудь другое завернув... Пакеты тоже денег стоят, а мне их вечно не хватает, хотя покупаю за раз 2к штук.

Поделиться сообщением

HanterКЧР

НУ у нас и почта России-написан индекс-а она утверждает что такого нет-ругался ругался в общем итоге пришлось отправлять на индекс который они говорят-последних 2 цифры другие-слов нет-одни маты

Поделиться сообщением

Stalker-SP

НУ у нас и почта России-написан индекс-а она утверждает что такого нет-ругался ругался в общем итоге пришлось отправлять на индекс который они говорят-последних 2 цифры другие-слов нет-одни маты

А какой индекс неправильный?

Поделиться сообщением

.mario.

Такое часто бывает.Просто новое почтовое отделение.Приходит по досылу на 1-2дня позже.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

А какой индекс неправильный?

Он отправил посылку в Крым,   в головной  Руссо-почтовой базе ещё не все крымские индексы почт пробиты-учтены-занесены.  Они не видят некоторых отделений почт по Крыму.   

Поделиться сообщением

Stalker-SP

Он отправил посылку в Крым,   в головной  Руссо-почтовой базе ещё не все крымские индексы почт пробиты-учтены-занесены.  Они не видят некоторых отделений почт по Крыму.   

Понятно.

Поделиться сообщением

OlVer

Всех приветствую. Сегодня, в Феодосию, пришла моя посылка из Дальнего зарубежья. Выслал я ее первого сентября. По трек-номеру, в Феодосии она, уже была 14 сентября. Как видите, ничего страшного не произошло. Все жители буржуйских стран могут спокойно отправлять свои посылки в Крым. Есть маленькие нюансы, которые необходимо взять на вооружение. Самое главное - не пишите в адресе слово "Крым" !!! Я пишу RUSSIA, далее - индекс, Феодосия (текст адреса на русском языке.) и сам адрес. Все посылки с обозначением RUSSIA, идут в Москву на сортировочную и от туда, уже разлетаются по стране. На сортировочной, любой работник знает, что Феодосия находится в Крыму. Хотя, читая пост выше, уже начинаю в этом сомневаться (шутка).

• +1 9

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Это хорошая  подсказка.  Люди  с Молдавии слали  посылки а потом заблокировали.  Надо им написать что б они  не писали Крым. 

• +1 1

Поделиться сообщением

OlVer

Это хорошая  подсказка.  Люди  с Молдавии слали  посылки а потом заблокировали.  Надо им написать что б они  не писали Крым. 

У буржуйских почтовиков, на слово "Крым" (причем, на разных языках мира) срабатывает какая-то "красная лампочка".  Но, как всегда, все - через задницу. Крымские города не внесены под "красную лампочку". Ворота закрыты, калитки открыты.

• +1 8

Поделиться сообщением

HanterКЧР

ну да-самое интересное в интернет базе есть это отделение связи а на ГЛАВПОЧТАМПЕ-нет.  Мне лучше писать адрес полностью-я то нахожусь недалеко-идёт через Краснодар а не через Москву.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

ну да-самое интересное в интернет базе есть это отделение связи а на ГЛАВПОЧТАМПЕ-нет.  Мне лучше писать адрес полностью-я то нахожусь недалеко-идёт через Краснодар а не через Москву.

Всё нормально приходит,   сначала посылки приходят на головной офис Почты России в Феодосию,  а там их распределяют по индексам по местности.  

Поделиться сообщением

Digger

Всё нормально приходит,   сначала посылки приходят на головной офис Почты России в Феодосию,   

Ура ??  Заработали ??? 

Можно отправлять ? 

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Ура ??  Заработали ??? 

Можно отправлять ? 

Да отправляйте

• +1 1

Поделиться сообщением

Digger

Да отправляйте

Письмо вчера отправил на почту Вам ..

Поделиться сообщением

РадиоГубитель

Сколько времени проходит между получением Вами посылки и переводом расчета?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Digger

Письмо вчера отправил на почту Вам ..

Денис , посмотрите пож почту ..............

Может я зря безпокою Дениса ? 

Подскажите кто не давно отправлял посыль ...    Адрес не менялся реквизиты теже что и были пол года назад ???  

Заранее благодарю ! .  

Изменено пользователем Digger

Поделиться сообщением

Иван1510

Денис , посмотрите пож почту ..............

Может я зря безпокою Дениса ? 

Подскажите кто не давно отправлял посыль ...    Адрес не менялся реквизиты теже что и были пол года назад ???  

Заранее благодарю ! .  

Отправлял Почтой России, 2 недели назад, были всё те-же самые что и 2 года назад. Но лично я, высылаю только после получения реквизитов. Люблю перебдеть.

• +1 9

Поделиться сообщением

Digger

Отправлял Почтой России, 2 недели назад, были всё те-же самые что и 2 года назад. Но лично я, высылаю только после получения реквизитов. Люблю перебдеть.

Перебдеть это хорошо !  Только вот Денис меня "игноррирует"  )))  2-й месяц ,( нет ответа на почту )  понимаю что дела ! ............

Поделиться сообщением

Иван1510

Перебдеть это хорошо !  Только вот Денис меня "игноррирует"  )))  2-й месяц ,( нет ответа на почту )  понимаю что дела ! ............

Да, было такое пару раз. Довольно неприятно. С чем это связано, не знаю.

Поделиться сообщением

swl

Други,а у всех доходила посылка Почтой России.

Поделиться сообщением

DIM277

Други,а у всех доходила посылка Почтой России.

Тфу-Тфу конечно , (сколь я посылок почтой России отправлял и не обязательно с ДМ) не одной не потерялось...

но когда что то ценное или как то пару раз на 60 рубасов посылал - Отче наш ..прочитать лишнем не будет :kolobok_smile:

• +1 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!