Братья наши меньшие. - Страница 30 - Курилка - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

ОлНик

Братья наши меньшие.

Рекомендованные сообщения

Мойщик

Немного фотошопа

Поменяй лицо 2_SzRdxI.png

Поделиться сообщением

кокс
2 часа назад, Спиноза сказал:

Они родственники? :smoke:

Не. серую на кладбище подобрали на ладошке помещалась. жена говорит целый день пищит кто то, пошла посмотреть и несёт это чудо а вторую кто то с села подогнал

Поделиться сообщением

anarxi
2 часа назад, Мойщик сказал:

Подсунули какое-то уеб-е.

IMG-20180723-WA0004.jpeg

нех пиво пить безалькольное.👳‍♂️

Поделиться сообщением

Aurum999

Братва во дворе кошки живут, ну как бездомные, за ними дед ухаживает и там котёнок маленький жалко пипец...

подкармливаю их понемногу, да и деду этому отдаём то потроха разные он им варит хавчик. На фото маленький он походу болеет... забрал бы, но кошка есть уже. А вот братья его веселые и поздоровее его.... чем помочь? Может ветеринару свозить?

B12C246C-31F1-413E-ABEA-0A23B68183DC.jpeg

EFC0E649-053F-4F4A-BC94-B7159F569EB9.jpeg

74E02D11-21BD-426C-B34A-3E3E75CBE75B.jpeg

Поделиться сообщением

санчо69
16 минут назад, Aurum999 сказал:

чем помочь?

Может паразиты одолевают. Некоторые признаки указывают на это: шерсть теряет блеск, частично слипается. Снулый вид, плохой аппетит, худоба . У них такое часто бывает , особенно у бездомных. Купи средство против гельминтов, оно копейки стоит, пусть дед добавляет в пищу. Здоровым профилактика, больному лечение.

Поделиться сообщением

anarxi

Если упереться то можно вылечить, хотя вот спартанцы сильно больных уничтожали.

У меня, рядом с квартирой есть частный дом.

там живет около 7-9 кошек( кошки любят жить на несколько домов) почти все выхоженные  сестрой жены приблизительно из такого же внешнего  вида - состояния.

но, после стерилизованные  (благо помогли такие же сдвинутые как она ,веты из приюта, а так от 700 грн. операция)

много мороки,времени, деньги на лечение (лекарства и возможно уколы)), ну и  такие дворовые кошки - разносчики всяких токсоплозмозов. (опасно для будущих матерей).

Так, что я бы Вам советовал собраться двором , да стерилизовать живность дедову.

Изменено пользователем anarxi

Поделиться сообщением

Aurum999
6 минут назад, санчо69 сказал:

Может паразиты одолевают. Некоторые признаки указывают на это: шерсть теряет блеск, частично слипается. Снулый вид, плохой аппетит, худоба . У них такое часто бывает , особенно у бездомных. Купи средство против гельминтов, оно копейки стоит, пусть дед добавляет в пищу. Здоровым профилактика, больному лечение.

В любой аптеке? Ну я имею ввиду там где лекарства для людей?

Поделиться сообщением

санчо69
10 минут назад, Aurum999 сказал:

В любой ветаптеке. Для профилактики своей живности применяю такое средство (не реклама)2.thumb.jpg.e9d487251846021856b66f20eac2e0c9.jpg

Результат эффективен. Цена вопроса - сотка.

Поделиться сообщением

anarxi
10 минут назад, Aurum999 сказал:

Не занимайтесь ерундой.

лучше привезите вета  к кошке, если хотите спасти животину, скорей всего была младшая в помете.

или сдайте в приют.

Не знаю, где Вы живете, но у нас в Киевской области, есть несколько, ну там и ветеринары  могут подсказать, как лучше подлечить.

Изменено пользователем anarxi

Поделиться сообщением

Aurum999

В моей деревне приюта нет

Изменено пользователем Aurum999

Поделиться сообщением

санчо69
18 минут назад, anarxi сказал:

Не занимайтесь ерундой.

Ерунда, не ерунда...Просто рядом живет доктор (ветеринар) с репутацией которой позавидуют многие "человеческие" доктора, и совет был на основе его рекомендаций, и с чем сталкивался сам. А насчет вызова к "больному", могут выставить счет такой, что коробка с транзисторами (только что показанных ув.@Aurum999 ) совсем мало окажется. Просто повезло что есть "сдвинутые" врачи, в моих Васюках таких нет. И приютов тоже.

Поделиться сообщением

Мойщик

Щенки с работы.

Screenshot_20190326-222957.png

Screenshot_20190326-222900.png

Screenshot_20190326-222752.png

Завтра шоколадного заберут.Пристроил в деревню.Еще бы шестерых куда-нибудь пристроить.

Изменено пользователем Мойщик

Поделиться сообщением

Aurum999

Поделиться сообщением

Спиноза

Поделиться сообщением

Allll
4 часа назад, Aurum999 сказал:

Че там с больным котенком решил?

Поделиться сообщением

Aurum999

Глазки уже получше стали, кормлю его каждый день колбасой мелко порезанной, кушает хорошо.

хочу себе забрать, но кошка есть... а в квартире двое много...

думал на дом забрать, но там ни ремонта ни хрена нет пока, а ездить каждый день кормить накладно... да и некогда будет...

Поделиться сообщением

Александр555

подарили щенка год назад

P_20190407_214948_1_p.jpg

Поделиться сообщением

Александр555

@санчо69 лечение питомца 3т . зато сейчас благодарность зашкаливает. мы в ответе кого приручиили. (экзюпири)

Поделиться сообщением

санчо69
8 часов назад, Александр555 сказал:

лечение питомца 3т . зато сейчас благодарность зашкаливает. мы в ответе кого приручиили. (экзюпири)

Не в деньгах дело, а в отсутствии тех самых лечебниц и приютов. Например я максимум могу рассчитывать, это на консультацию ветврача и на ветаптеку. Все. А с учетом нынешнего положения вещей, лечение (как и в "человеческих" больницах) зачастую сводиться к банальному отжатию бабок. Да и благодарность...Увидишь лишь в глазах "зверя" спасенного тобой...Ну если конечно не кричать на весь свет о своем подвиге. И сказал не за всю Россию, где то все эти службы работают, и могу только искренне порадоваться. Насчет что мы в ответе, естественно согласен полностью.

Поделиться сообщением

кокс

У матки нет молока, жена вновь кормящая мама

ж.jpg

Поделиться сообщением

фома

Кот Аффинажник)))

OHrdqGdvdTI.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!