Братья наши меньшие. - Страница 32 - Курилка - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

ОлНик

Братья наши меньшие.

Рекомендованные сообщения

borya
2 минуты назад, санчо69 сказал:

Думаю в тему, небольшой рассказ :https://audioknigi.club/lavkraft-govard-koty-s-ultara.

Кстати Г.Ф. Лавкрафт один из моих любимых писателей...

Не ожидал поклонников Лавкрафта тут встретить))

Поделиться сообщением

Alexey1973
1 час назад, акбыр сказал:

А вот может кто подскажет мне что случилось с моим котом.

Второй день приходит домой (через окно) заходит в комнату, а перед кухней его трясти начинает, глаза выпучивает, боится, нюхает что то, трясётся. Я его занёс до миски, он раза 4 кусанул и бегом из дома озираясь. Не полежать, не умывается, чего то боится, черти что ли поселились у меня? Мясо вчера свежее разделывали, он всегда до обморока нажирался при этом, что его так пугает, святой воды в доме нет, что делать не знаю.

Может лежит чего дома  ? что кота так пугает . Был случай в прошлом году . Дал мужик курицу не ощипанную , я ее положил в пакете на пол , а кот мимо проходил, и как запрыгал, завертелся, со рта пена . Что с ним думаю случилось , вроде нормальный кот шел, а тут резко подскочил. Но потом успокоился и по сей день жив здоров .

Поделиться сообщением

санчо69
3 минуты назад, borya сказал:

Не ожидал поклонников Лавкрафта тут встретить))

А что странного? Это классик жанра. Даже думаю своего уникального жанра.

Поделиться сообщением

акбыр
36 минут назад, Alexey1973 сказал:

Может лежит чего дома  ? что кота так пугает . Был случай в прошлом году . Дал мужик курицу не ощипанную , я ее положил в пакете на пол , а кот мимо проходил, и как запрыгал, завертелся, со рта пена . Что с ним думаю случилось , вроде нормальный кот шел, а тут резко подскочил. Но потом успокоился и по сей день жив здоров .

На кухне на полу кабачки лежат, пол ведра помидоры, арбуз, дыня. Блин, может кабачков испугался, в тубе видел как кошаны от огурцов шарахаются. Сейчас махрами накрою всё хозяйство, посмотрим.

Поделиться сообщением

акбыр
1 час назад, borya сказал:

Сейчас живодеров крайне много развелось, да и просто чертей, которые на слабых свои комплексы вымещают

Это да, так твари потом в интернет выкладывают, год назад я у кошана уже выковыривал пульку от воздушки.

Поделиться сообщением

borya
11 минут назад, акбыр сказал:

так твари потом в интернет выкладывают

Чем тупее индивид, тем проще возмездие😏

Поделиться сообщением

акбыр
3 минуты назад, borya сказал:

Чем тупее индивид, тем проще возмездие😏

В В\К группы есть, типа Плохие новости, вот там такое пишут и показывают, страшно.

Поделиться сообщением

санчо69

После вкусного обеда, по законам Архимеда полагается4.thumb.jpg.1b24f2286d82f46bf90611788146ea76.jpg...ну конечно же поспать!

Поделиться сообщением

кокс

Во жизнь.

к.jpg

Поделиться сообщением

санчо69
1 час назад, кокс сказал:

Во жизнь

Все зависит от хозяина. Какой хозяин - такая и жизнь. А на фото сразу видно хозяин -:kolobok_good2:!

Поделиться сообщением

aleksey
2 часа назад, кокс сказал:

Во жизнь.

к.jpg

:kolobok_good2::kolobok_good2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!