Павлин

Резисторы ПП3

661 сообщение в этой теме

ID: 651   Опубликовано (изменено)

5 минут назад, valera сказал:

Это всё ля-ля полуподпольные.

Не нарушу табу этого сайта, а так бы ссылку дал на фотокаталог этой позиции.

Купил бы сам. хоть пол кило, с удовольствием.

Изменено пользователем Виталий15
1

Поделиться этим сообщением

Только что, valera сказал:

Это всё ля-ля полуподпольные.

Насколько я знаю, Сфера их покупает.

0

Возможно кто- то и купит,контора с которой я работаю с такой хернёй(с их точки зрения!)не связываются,гребут жир.Не обманывают(тьфу-тьфу),клентура прет,цены (на жир) высокие,зачем им гемор с нашлепками?Даже на на украинских сайтах контор там этого нет,а они продвинутее наших в плане ассортимента и цен

0

5 минут назад, Stalker-SP сказал:

Насколько я знаю, Сфера их покупает.

СФЕРА ничего не покупает!(опять ля-ля полуподпольные)

0

7 минут назад, valera сказал:

СФЕРА ничего не покупает!(опять ля-ля полуподпольные)

Вы бы так категорично не высказывались.... Аргументация доказательная есть?

0

ID: 656   Опубликовано (изменено)

7 минут назад, sergo197 сказал:

Вы бы так категорично не высказывались.... Аргументация доказательная есть?

Где прайс?Нет.Контакты,нет

Изменено пользователем valera
0

6 минут назад, valera сказал:

Где прайс?Нет.Контакты,нет

И что? Это повод рассказывать всем о том, чего не знаю и знать не могу? У Вас большие полномочия по определению работоспособности Сферы? Оперируйте только тем, в чем уверены абсолютно, либо не стоит ничего публиковать, тем более с такой недавней регистрацией, как у Вас.

1

1 час назад, valera сказал:

А какая разница?Кто их в России купит?

если с основой идут как 7%, травленые как 20

3

9 часов назад, valera сказал:

Возможно кто- то и купит,контора с которой я работаю с такой хернёй(с их точки зрения!)не связываются,гребут жир.Не обманывают(тьфу-тьфу),клентура прет,цены (на жир) высокие,зачем им гемор с нашлепками?Даже на на украинских сайтах контор там этого нет,а они продвинутее наших в плане ассортимента и цен

Тогда я думаю ваша контора должна ложить болт на: серебро на меди, все виды посеребрёнки, импорт разьёмы и лигатуру, транзисторы-пластик и т д, раз вы КМы снеговыми лопатами сдаёте, а РЭС7 в мятых и окисленных корпусах-через плечо кидаете.

Чушь какая то, ваши приёмщики за лохов держат клиентов, платя только за сковородки и подсковородники, нашлёпки-их бонус.

1

11 часов назад, sergo197 сказал:

И что? Это повод рассказывать всем о том, чего не знаю и знать не могу? У Вас большие полномочия по определению работоспособности Сферы? Оперируйте только тем, в чем уверены абсолютно, либо не стоит ничего публиковать, тем более с такой недавней регистрацией, как у Вас.

Наверное получу бан за препирание с админом. Так оно и есть. Сфера ушла в подполье и по покупке ничего. Нет ни адреса ни телефона. А общаться с людьми через электронную почту это как то не логично, так как ответы приходят через  1-3 недели. Я даже если захочу продать то у меня сможет купить Крым г.Феодосия и телефон который не имеет отношение к сайту. Это мое личное мнение!!! Домыслы, информацию полученую по сарафанному радио не пишу!!! 

1

ID: 661   Опубликовано (изменено)

6 часов назад, Виталий15 сказал:

Тогда я думаю ваша контора должна ложить болт на: серебро на меди, все виды посеребрёнки, импорт разьёмы и лигатуру, транзисторы-пластик и т д, раз вы КМы снеговыми лопатами сдаёте, а РЭС7 в мятых и окисленных корпусах-через плечо кидаете.

Чушь какая то, ваши приёмщики за лохов держат клиентов, платя только за сковородки и подсковородники, нашлёпки-их бонус.

Так оно и есть на все перечисленное низкие цены(на грани рентабельности)-посер напр-р - 262 р и тока лигатура с разъёмов и т.д.Но ПР2-5 - 2675 дороже чем в (удалено)

Изменено пользователем sergo197
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи