Павлин

Реле РЭС-16,22,32,34,37,48,78

504 сообщения в этой теме

92 рік - не думаю

1

Поделиться этим сообщением

Спасибо всем за ответы,а 025 вскрою посмотрю.

Вот так и всегда попадается не то что хочешь.

0

Спасибо всем за ответы,а 025 вскрою посмотрю.

Вот так и всегда попадается не то что хочешь.

Не.. не всегда.. скорее дело случая))))  вот у меня платы военные , с подъёмников мишеней- релюхи думал по любому должны нормальные быть, а нет)))) . а бывает на какой нибудь бытовухе то что нужно попадёт...

1

А контакты должны быть ярко желтые,потому что на 025 одном вызвали сомнения при комнатном освещении и надфилем тер,возьму с горяча брошу в азотку и посмотрю.

0

А контакты должны быть ярко желтые,потому что на 025 одном вызвали сомнения при комнатном освещении и надфилем тер,возьму с горяча брошу в азотку и посмотрю.

Хватит и терануть надфилем. 

0

Здравствуйте. Вот если покупать рэс 22 или рэс 9 на контакты. то какая себестоимость одной реле примерно, ни кто не считал?

Спасибо.

0

Здравствуйте. Вот если покупать рэс 22 или рэс 9 на контакты. то какая себестоимость одной реле примерно, ни кто не считал?

Спасибо.

Такие вопросы Администрация пресекает. Но  РЭС- 22 и РЭС-9 например я высчитывал. Сфера выплачивает 100% их стоимости, поэтому нет смысла их разбирать.

0

Такие вопросы Администрация пресекает. Но  РЭС- 22 и РЭС-9 например я высчитывал. Сфера выплачивает 100% их стоимости, поэтому нет смысла их разбирать.

Я нечего не пресекаю если люди высчитывают рентабельность  купить  у населения  или как продать нам.   Аффинажные разговоры да,  всё остальное нет.

0

Тогда почему нет их в прайсе? Денис утверждает что эта марка полностью изучена, и новых паспортов уже не добавишь.

Уточните о каком паспорте  РЭС-22 идёт речь ? 

0

Уточните о каком паспорте  РЭС-22 идёт речь ? 

025. смотрите переписку с поста № 139

0

Здравствуйте всем. мой вопрос адресован Денису.

Мы с вами как то обсуждали позолоченное серебро. вы говорили есть 50 реле, отдадим на анализ переработчику для выяснения цены.

цена появилась ? (я говорил предложили 200 реле, РЭС-22 023-07 и 08 паспорт, вес 0,3 гр в одном реле)

0

Здравствуйте всем. мой вопрос адресован Денису.

Мы с вами как то обсуждали позолоченное серебро. вы говорили есть 50 реле, отдадим на анализ переработчику для выяснения цены.

цена появилась ? (я говорил предложили 200 реле, РЭС-22 023-07 и 08 паспорт, вес 0,3 гр в одном реле)

Сразу даю ответ ( повторно )  ВСЕМ и  Вам   по РЭС-22,  все паспорта которые ценные  УЖЕ в прайсе и больше не каких не  КОГДА  не  добавиться.  

15гр серебра позолоты для анализа мало,  поэтому или откажитесь от предложения или  что б в сумме  "он-она-они" насобирали под 100гр контактов ну может  хоть бы  70гр, конечно чем больше вес тем точнее анализ  ( выковыривать их необязательно ) можно и целиком,  и опять же не реле а просто срезать пластины с контактами. 

0

Сразу даю ответ ( повторно )  ВСЕМ и  Вам   по РЭС-22,  все паспорта которые ценные  УЖЕ в прайсе и больше не каких не  КОГДА  не  добавиться.  

15гр серебра позолоты для анализа мало,  поэтому или откажитесь от предложения или  что б в сумме  "он-она-они" насобирали под 100гр контактов ну может  хоть бы  70гр, конечно чем больше вес тем точнее анализ  ( выковыривать их необязательно ) можно и целиком,  и опять же не реле а просто срезать пластины с контактами. 

реле оказалось 300 шт. клиент просит цену в пределах 50 руб штука. в общем отказ.

0

Здравствуйте. Есть дно от РЭС-78, что можете сказать о нем? Представляет ли он какую-либо ценность?

post-2145-0-54983600-1432113348_thumb.jpg

0

Ковар,если магнитит.

0

Ковар,если магнитит.

Да, магнитит. Что такое кавар?

0

ковар сплав никеля

0

ковар сплав никеля

С кобальтом.Основа,естественно железо.

0

Сегодня попались пару релюшек рсм-2 рф4 500 026 и пара 8д-54 оаб 393 054 кто знает чего там внутри неохота курочить может они целиком идут

0

Кто нибудь знает, что означает эта буковка "Э" ?

post-1450-0-44324600-1433759848_thumb.jpg

0

Кто нибудь знает, что означает эта буковка "Э" ?

attachicon.gifIMG_2651.jpg

Изготовлено на экспорт. Как правило при этом на изделие отсутствует логотип завода-изготовителя.

4

Ох....и сколько же стричь.

post-1450-0-68808500-1435653513_thumb.jpg

8

Ох....и сколько же стричь.

attachicon.gifIMG_2638.jpg

Добрый и наилучший совет для всех ( и не каких более альтернатив )  для срезки  пластин с контактами. 

Для этих реле  РЭС-22, и для других где толщина держателей контактов  такая ж как у РЭС-22,  понадобиться обычный садовый секатор с ровными ножами.  Подобным секачом в день можно ( легко )  700-1000шт   реле хлопать и не уставать.  Я долго подбирал режущие девайсы и остановился на секаторе ( лучше уже нечего не придумать ).  Секач не тупиться и режет пластины как ножницы бумагу.  НО только под пластины которые не толще  РЭС-22.   Фото секача ниже.  Купите и век будете меня помнить )) 

post-1-0-14277000-1435674265_thumb.jpg
4

Я чуть ранее 10штук резал простыми ножницами,а про секатор даже и не подумал.

post-1450-0-06421200-1435675343_thumb.jpg

2

Я чуть ранее 10штук резал простыми ножницами,а про секатор даже и не подумал.

attachicon.gifIMG_2671.jpg

Добротно срезали,   люблю когда люди ответственно подходят к чему либо. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи