Перейти к содержанию

Цены на металлолом по регионам и странам.


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

1 час назад, kulikoviva сказал:

Разница в цене не велика. Да и объехав все приемки по ленинградскому шоссе, нигде не увидел честных весов и засор минимум 3%.

Я честно говоря лучше сдам немного дешевле, но буду знать что меня не обманывают.

А со всеми вычитами оно на то и выйдет.

Допустим я привез 1 кг латуни. Принимают по 235, на весах этот килограмм у них уже весит 900 грамм и от этого всего они отнимают еще 3%.

Из всего этого получается 235 - цена за 100 грамм(23,5 руб) - 3% =  205,155 рублей

Ну, 10% на весах - это они уже охренели совсем. У нас от 4 до 8 себе позволяют. Я уже со всеми местными приёмщиками переругался. Сдаю им только бутор всякий, с явным засором. Начинают цепляться - забираю, довожу до ума, и везу в нормальное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.00
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 032 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

7 минут назад, vandal сказал:

Ну, 10% на весах - это они уже охренели совсем. У нас от 4 до 8 себе позволяют. Я уже со всеми местными приёмщиками переругался. Сдаю им только бутор всякий, с явным засором. Начинают цепляться - забираю, довожу до ума, и везу в нормальное место. 

а чего ты удивляешься ? везде , на каждой приемке нае..ывают

Изменено пользователем artur m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

3 минуты назад, artur m сказал:

а чего ты удивляешься ? везде , на каждой приемке нае..ывают

Как сказать. У меня безмен электронный. На местных приёмках весы показывают меньше безмена, плюс засор ставят. 

Там, куда я платы сдаю и чистую цветнину - весы показывают больше безмена, и засор не ставят почти (в разумных пределах, по крайней мере - 0,5-1%). И то не на всё. С месяц назад 450кг меди жжёнки сдавал - по 345р без засора. 

Если там и наё... т, то на пистолете) Хотя тоже вряд ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 957
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  37
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  579
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   2 429
  • Дней с нами:  2 549 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  Киев

1 час назад, vandal сказал:

Ну, 10% на весах - это они уже охренели совсем. У нас от 4 до 8 себе позволяют. Я уже со всеми местными приёмщиками переругался. Сдаю им только бутор всякий, с явным засором. Начинают цепляться - забираю, довожу до ума, и везу в нормальное место. 

Незнаю как у вас, у нас у приемщиков весы на цветнину хоть и электронные, но не отображают сотые, то есть если ты сдаешь к примеру 5,995 кг меди -он тебе заявляет-5,9 (при этом ты и сам видишь) вместо ожидаемых ровно-6 (погрешности знаете ли), может спецом подстраивают на небольшое занижение, но в моем случае изначально на свои кухонные кидаю, иногда по частям, смотрю на показания, суммирую, как правило стараюсь докинуть с превышением на грамм 15-20 округленной цифре. В последнее время проблем и конфликтов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 696
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  362
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   3 092
  • Дней с нами:  3 060 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Устройство:  Android
  • Город:  SevKav

Не первый год сдаю на одну приёмку.Наличие паспорта обязательно.Цветняк взвешивают четко,чернягу на автомоб.весах+-10кг. Поначалу ковырялись,все проверяли.Сейчас не глядя берут.(Стараюсь не нае-ть,да и рожа примелькалась).Вчера сдавался, впереди "папуасы" медь разгружали.Скрутки очень плотные.Приемщик болгаркой все вскрывал.Внутри нечищенная медь.Перевешивали заново.

Сам немного разгрузился.

IMG_20180528_232203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 184
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  139
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   233
  • Дней с нами:  2 361 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Каменское

4 минуты назад, Мойщик сказал:

...Внутри нечищенная медь...

 

 

Это как медь не чищенная? В смысле -провод в оплётке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 177
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  41
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  609
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   1 940
  • Дней с нами:  2 802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  107
  • Устройство:  Windows
  • Город:  а

1 час назад, vandal сказал:

Ну, 10% на весах - это они уже охренели совсем. У нас от 4 до 8 себе позволяют. Я уже со всеми местными приёмщиками переругался. Сдаю им только бутор всякий, с явным засором. Начинают цепляться - забираю, довожу до ума, и везу в нормальное место. 

бывает и больше,на черном,с ломовоза на 20-25% некоторые г-ны  весы "корректируют", особенно те кто по воскресеньям  работают

а так да,везде,обычно  все весы с пультом,но дурят не всех подряд, выборочно, кто сдает постоянно и нормально(без косячины)тех

наеб-ть себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

12 минут назад, ххххх сказал:

бывает и больше,на черном,с ломовоза на 20-25% некоторые г-ны  весы "корректируют", особенно те кто по воскресеньям  работают

а так да,везде,обычно  все весы с пультом,но дурят не всех подряд, выборочно, кто сдает постоянно и нормально(без косячины)тех

наеб-ть себе дороже

Это нормальная практика при больших объёмах. Особенно когда приезжает камаз от организации, и приёмщик знает, что водиле похрен, какой там вес. И начальству водилы тоже похрен, лишь бы избавиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 565 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

11 часов назад, vandal сказал:

Ну, 10% на весах - это они уже охренели совсем. У нас от 4 до 8 себе позволяют. Я уже со всеми местными приёмщиками переругался. Сдаю им только бутор всякий, с явным засором. Начинают цепляться - забираю, довожу до ума, и везу в нормальное место. 

Мне тут недавно на чистую шину засор поставили 1,5%. Распрощался с этими товарищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 565 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

10 часов назад, ххххх сказал:

кто сдает постоянно и нормально(без косячины)тех

наеб-ть себе дороже

Пффф, да легко. Бизнес по-русски называется. Нагреть здесь и сейчас, на гроши и насрать, что им возить этот человек перестанет. Я на одну базу возил постоянно, но как-то раз меня на пермаллое нагрели по цене. Бумажку, смотрю - посчитано по 250(всегда брали по 300) Начал разбираться, формулировка гениальная - у тебя 70%, а не 80. Я говорю, вообще-то 79% ваш собственный пистолет показывает, правила округления не проходили в школе? Пофигу, сдал(килограмм 7 его в куче было) и больше там не появлялся. До этого возил пару лет. Ну и пример выше. Косяков с моей стороны естественно никогда не было, даже мои мешки никогда не досматривали. Ну и недавний пример выше. Начали сотрудничать, первые разы вроде все ровно, потом косяк на косяке. То с ценами финты, то с засором, то еще какая-нибудь хрень

Изменено пользователем borya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 696
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  362
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   3 092
  • Дней с нами:  3 060 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Устройство:  Android
  • Город:  SevKav

7 часов назад, Друид сказал:

Это как медь не чищенная? В смысле -провод в оплётке?

И провода с изоляцией и обмотки с трансов с бумагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  1.00
  • Репутация:   5 702
  • Дней с нами:  3 032 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

10 часов назад, vandal сказал:

Как сказать. У меня безмен электронный. На местных приёмках весы показывают меньше безмена, плюс засор ставят. 

Там, куда я платы сдаю и чистую цветнину - весы показывают больше безмена, и засор не ставят почти (в разумных пределах, по крайней мере - 0,5-1%). И то не на всё. С месяц назад 450кг меди жжёнки сдавал - по 345р без засора. 

Если там и наё... т, то на пистолете) Хотя тоже вряд ли... 

ну , с весом и засором , на граммульки , по любому нагреют . у меня в городе ценой нагревают . то есть ты можешь сдать 10кг меди без обвеса и % засора , но эта погрешность вбита в цену . стоит медяха 380рэ , в Питере (к примеру ) , а у меня уже 280 . захотят , сделают 270 или 250 . и не надо обвешивать .

Изменено пользователем artur m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 177
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  41
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  609
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   1 940
  • Дней с нами:  2 802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  107
  • Устройство:  Windows
  • Город:  а

7 часов назад, borya сказал:

Пффф, да легко. Бизнес по-русски называется. Нагреть здесь и сейчас, на гроши и насрать, что им возить этот человек перестанет. Я на одну базу возил постоянно, но как-то раз меня на пермаллое нагрели по цене. Бумажку, смотрю - посчитано по 250(всегда брали по 300) Начал разбираться, формулировка гениальная - у тебя 70%, а не 80. Я говорю, вообще-то 79% ваш собственный пистолет показывает, правила округления не проходили в школе? Пофигу, сдал(килограмм 7 его в куче было) и больше там не появлялся. До этого возил пару лет. Ну и пример выше. Косяков с моей стороны естественно никогда не было, даже мои мешки никогда не досматривали. Ну и недавний пример выше. Начали сотрудничать, первые разы вроде все ровно, потом косяк на косяке. То с ценами финты, то с засором, то еще какая-нибудь хрень

ну так кто больше потерял,ты 350р,а эта база постоянного сдатчика, который еще и другим про них и этот наеб  расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  52
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  630
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   1 312
  • Дней с нами:  3 767 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Пермский

16 часов назад, vandal сказал:

Как сказать. У меня безмен электронный. На местных приёмках весы показывают меньше безмена, плюс засор ставят. 

Там, куда я платы сдаю и чистую цветнину - весы показывают больше безмена, и засор не ставят почти (в разумных пределах, по крайней мере - 0,5-1%). И то не на всё. С месяц назад 450кг меди жжёнки сдавал - по 345р без засора. 

Если там и наё... т, то на пистолете) Хотя тоже вряд ли... 

При больших обьемах сдачи цветного от (100кг)приемщик накидывает +5 руб. к  цене,а при обьемах от 1 тонны уже 10 руб. плюсом.Это я к тому,что если по честному,на всех приемках должны быть повышения цен при хороших обьемах сдачи,но это не везде,у меня принимают так,а другим и рубля не добавят,хоть вагон привезут.И с алюминием постоянная нае...ка,берут все и эл.тех,и пищевой,и профиль,и т.п. по одной цене 60 руб/кг.Правда,кроме пивных банок.Но,если найти порядочного приемщика,то чищенный кабель возьмут по 80 руб/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 376
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  112
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   222
  • Дней с нами:  2 242 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Android
  • Город:  Челябинская

19 часов назад, ххххх сказал:

бывает и больше,на черном,с ломовоза на 20-25% некоторые г-ны  весы "корректируют", особенно те кто по воскресеньям  работают

а так да,везде,обычно  все весы с пультом,но дурят не всех подряд, выборочно, кто сдает постоянно и нормально(без косячины)тех

наеб-ть себе дороже

Подтверждаю!Сейчас может так и не наглеют,но еще лет 5 назад,можно было на ломовозе(от 10тн) и на 30% "влететь".Пультов на приемках-не видел,но в сети раньше видел предложения по продаже обородувания для "накрутки "автовесов с управлением через рацию,сотовый телефон(может сейчас и через компьютерную программу на весовой ,есть?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 565 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, найк сказал:

Подтверждаю!Сейчас может так и не наглеют,но еще лет 5 назад,можно было на ломовозе(от 10тн) и на 30% "влететь".Пультов на приемках-не видел,но в сети раньше видел предложения по продаже обородувания для "накрутки "автовесов с управлением через рацию,сотовый телефон(может сейчас и через компьютерную программу на весовой ,есть?).

Если постоянно черниной заниматься, то можно проверить пару раз, у себя отвешать килограмм по 300-400 например и отвезти. Что конечно же не мешает нагреть на более крупной партии:spiteful: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 441
  • Контент в день:  0.91
  • Репутация:   10 724
  • Дней с нами:  2 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

1 час назад, найк сказал:

Подтверждаю!Сейчас может так и не наглеют,но еще лет 5 назад,можно было на ломовозе(от 10тн) и на 30% "влететь".Пультов на приемках-не видел,но в сети раньше видел предложения по продаже обородувания для "накрутки "автовесов с управлением через рацию,сотовый телефон(может сейчас и через компьютерную программу на весовой ,есть?).

У меня на работе(элеватор) случайно(!),когда под весы полезли наладчики-поверяльщики,обнаружилось сие уст-во.Новые хозяева тока купили наш элеватор.Кто поставил не знаю.Замяли вобщем..Работало оно от сотового( стояла сим-ка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 376
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  112
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   222
  • Дней с нами:  2 242 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Android
  • Город:  Челябинская

1 час назад, valera сказал:

У меня на работе(элеватор) случайно(!),когда под весы полезли наладчики-поверяльщики,обнаружилось сие уст-во.Новые хозяева тока купили наш элеватор.Кто поставил не знаю.Замяли вобщем..Работало оно от сотового( стояла сим-ка).

Маловероятно-но может быть хозяин металлоприемки(элеватора и тд) не в курсе,а оборудование ставили-приемщик,весовщик,начальник участка-"левак" шел им в карман,мимо конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

2 часа назад, найк сказал:

Маловероятно-но может быть хозяин металлоприемки(элеватора и тд) не в курсе,а оборудование ставили-приемщик,весовщик,начальник участка-"левак" шел им в карман,мимо конторы.

Если камер нет, вполне возможно. 

В большинстве случаев, хозяину вообще пофиг. Главное, чтобы к нему в карман не лезли. И не палились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 627 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

5 часов назад, найк сказал:

Подтверждаю!Сейчас может так и не наглеют,но еще лет 5 назад,можно было на ломовозе(от 10тн) и на 30% "влететь".Пультов на приемках-не видел,но в сети раньше видел предложения по продаже обородувания для "накрутки "автовесов с управлением...

При необходимости звонок приемщику, "мы едем минус три", доля ему, три мне и пять в акте, от которых я имею ещё 30%, исполнялось красиво. Начальники пытались контролировать, приезжали сами на место, да где там, ловкость рук и никакого мошенничества.

А в Нижнем меня также нае..., и хрен чего предъявишь, ломовоз в горки еле вползает, а привёз 7т..

Мы уссские не обманываем дууг дуга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 007
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  383
  • Контент в день:  0.15
  • Репутация:   1 970
  • Дней с нами:  2 509 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  Центральное

2 часа назад, ActyonS сказал:

При необходимости звонок приемщику, "мы едем минус три", доля ему, три мне и пять в акте, от которых я имею ещё 30%, исполнялось красиво. Начальники пытались контролировать, приезжали сами на место, да где там, ловкость рук и никакого мошенничества.

А в Нижнем меня также нае..., и хрен чего предъявишь, ломовоз в горки еле вползает, а привёз 7т..

Мы уссские не обманываем дууг дуга))

Много слов , а цен на металлы в ваших регионах не увидел. В моем Медь-345, латунь-225, нержавка- 120-220, алюминий-73, бронза-250, чермет-10000. Тамбов- 01.06.2018год.

Изменено пользователем solitary-37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 627 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

9 часов назад, solitary-37 сказал:

Много слов , а цен на металлы в ваших регионах не увидел. В моем Медь-345, латунь-225, нержавка- 120-220, алюминий-73, бронза-250, чермет-10000. Тамбов- 01.06.2018год.

Кострома, 01.06.18

Cu383, лат250, ал.микс78, нерж10%-78, цам88, Pb.каб110, черн13800.

Бронзу никто не выделяет, идёт как лат.

Это лучшие в городе цены.

По цветнине вешают ровно, по черному нечем проверить, объёмы ниочем.

У вас хороший прайс на нерж, у нас во все года выше 124 не было.

Изменено пользователем ActyonS
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 434
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  644
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 841
  • Дней с нами:  3 174 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ивано-Франковск

1 час назад, ActyonS сказал:

Кострома, 01.06.18

Cu283, лат250, ал.микс78, нерж10%-78, цам88, Pb.каб110, черн13800.

Бронзу никто не выделяет, идёт как лат.

Это лучшие в городе цены.

Что-то медь  очень дешёвый.

Изменено пользователем Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 627 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

5 минут назад, Simon сказал:

Что-то медь  очень дешевый.

Это я криво написал, исправил.

Изменено пользователем ActyonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 479
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  42
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   59
  • Дней с нами:  2 182 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  Донбасс

В одной известной игре есть фраза торговца "Ты бы еще консервных банок насобирал!". У меня скопилось довольно много консервных банок, крышек от консервации, банок с под краски и т.п. жестянок, взял их все спрессовал компактно, получилось килограмм так 6.  Так вот какой вопрос, их принимают как чермет или нет? 

IMG_20180604_132627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sergo197 изменил название на Цены на металлолом по регионам и странам.
  • Admin-Radiodetali-Sfera. закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!