Admin-Radiodetali-Sfera.

Посеребрённый металл.

1 201 сообщение в этой теме

Высылайте купим.  

а приблизительно какая может быть сейчас цена на немагнит и зерно с РКМ(мех.чищенное)?

0

Поделиться этим сообщением

недавно здавал цветняк ну там держатели контактов и тому подобное.приемщик глянул......спрашивает-сильвер есть? говорю почем? говорит пятак.....дак спрашиваю магнит не магнит....скорчил тупое ебло ...мне похер все подряд.....как то так

1

у меня вопрос по центральной жиле кабеля. у меня жила примерно 2 мм толщиной. она идёт в посеребрянку? с оплёткой понятно(только примерно какая может быть на неё цена?)

0

а это где ? цена на серебро упала конкретно !!! и у нас по 5-5.50 за грм чистое покупают...(((

Кривой Рог

0

есть посеребрённая оплётка и жила(правда толстая - 2мм).по какой цене она сейчас идёт?post-73-0-07064500-1415529612_thumb.jpgpost-73-0-99019500-1415529627_thumb.jpgpost-73-0-62430200-1415529641_thumb.jpgpost-73-0-53707900-1415529654_thumb.jpg

0

эта посеребрённая оплётка подходит под позицию прайса Посеребрянка № 36 посеребрённая оплётка - от 500-600 гривен?post-73-0-61750300-1415796657_thumb.jpgpost-73-0-55152800-1415796670_thumb.jpg

0

эта посеребрённая оплётка подходит под позицию прайса Посеребрянка № 36 посеребрённая оплётка - от 500-600 гривен?attachicon.gifIMG_20130127_112729518.jpgattachicon.gifIMG_20130127_112742754.jpg

Да

0

Подскажите посеребрянную лигатуру с разъёмов РП-15 в какую позицию отнести?

0

Подскажите посеребрянную лигатуру с разъёмов РП-15 в какую позицию отнести?

нужно фото

0

нужно фото

Вот фото разъёма и лигатуры с него

post-1141-0-52866400-1416190246_thumb.jpg

post-1141-0-57475200-1416190267_thumb.jpg

1

Вот фото разъёма и лигатуры с него

Отдельной позиции по данному разъёму нет. Лигатура по форме походил на ГРПМШ. Я тоже как-то задавал по ним вопрос и Денис сказал ложить к ГРПМШ, но т.к. таких не имеется,то складываю отдельно с пометкой РП-15
0

Посеребянные контакты с гнёзд от радиоламп покупают если да то к какой позиции отнести?

0

Прикольно.Притащили около лимона резисторов С2-23,млт,омлт,вс,с1-4.

И что с ними делать ? Если кусать вывода кусачками - получиться работы на месяц по 12 часов ,без перерывов

Кто-нибудь знает более быстрый способ ?

И очень интересно - что впервые мне попались коробки  МЛТ- на которых написано - выводы резисторов покрыты серебром, типографским способом , это они к чему ? Года старые, они по определению,все посеребрённые.Может они супер посеребрённые :bj:

0

Посеребянные контакты с гнёзд от радиоламп покупают если да то к какой позиции отнести?

В мелкий микс их скидывайте.  Мелкий микс это в фото-каталоге <Посеребрёнка и платы> http://radiodetali-sfera.com/catalog.html?page=shop.browse&category_id=19

0

Прикольно.Притащили около лимона резисторов С2-23,млт,омлт,вс,с1-4.

И что с ними делать ? Если кусать вывода кусачками - получиться работы на месяц по 12 часов ,без перерывов

Кто-нибудь знает более быстрый способ ?

И очень интересно - что впервые мне попались коробки  МЛТ- на которых написано - выводы резисторов покрыты серебром, типографским способом , это они к чему ? Года старые, они по определению,все посеребрённые.Может они супер посеребрённые :bj:

Да кусачками это долго.  Просто  дробите  корпуса  молотком.  Часто боковые чашечки тоже посеребрёнка а если не посеребрёнка то нечего страшного. 

0

добрый вечер кто подскажит как  с помощью белизны определить посеребренку  а то ее много и глаза уже болят а хромпик закончился    всем заранее благодарный за ответ

0

добрый вечер кто подскажит как  с помощью белизны определить посеребренку  а то ее много и глаза уже болят а хромпик закончился    всем заранее благодарный за ответ

Бросайте в подогретую белизну материал и если цвет изменился на коричнево-черный значит оно.

4

Бросайте в подогретую белизну материал и если цвет изменился на коричнево-черный значит оно.

Осталось добавить что нужно подождать минут 10-20.  Всё зависит от температуры белизны, чем она горячее тем быстрее станет ясно чем покрыт какой либо объект.  Если кинуть чуть не в кипяток то всё станет ясно "сразу на глазах"

0

Вопрос всем кто занимается покупкой РД  . "Развожусь" с компаньоном ", по какой цене рассчитать  серебренку?  По цене цветмета он естественно не согласен. По другим позициям все более менее понятно. 

0

Вопрос всем кто занимается покупкой РД  . "Развожусь" с компаньоном ", по какой цене рассчитать  серебренку?  По цене цветмета он естественно не согласен. По другим позициям все более менее понятно. 

взвесте её и поделите пополам.

1

взвесте её и поделите пополам.

Не вариант , деньгами говорит надо. Так было бы проще всего.

2

у меня вопрос к ДЕНИСУ у меня есть около 2 кг посеребреных резисторов  как вы будете покупать  одни только выводы или целые

0

По ценам старого прайса,  c умножением гривны на 3,5 = цена в рубле  и будет нормально. 

1

у меня вопрос к ДЕНИСУ у меня есть около 2 кг посеребреных резисторов  как вы будете покупать  одни только выводы или целые

Нужно фото. 

0

Здравствуйте разобрал большие круглые тиристоры несколько штук на некоторых молибденовых пятаках явная позолота, у  других покрытие похоже на серебро, на третьих серое покрытие . Вопрос какие покрытия молибденовых пятаков бывают.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи