Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 589
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  45
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   11
  • Дней с нами:  3 094 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Калуга

Гадя Петрович Хренова.

Рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 930
  • Дней с нами:  3 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис- ответьте на письмо от 04,09,2016. посылка так же висит..

 

Саня сегодня расценю твой товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 219
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  3 689 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Денис не обижайтесь. Но я наверное пешком в Феодосию принесу посылку,, Благо адрес нужный у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 930
  • Дней с нами:  3 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Саша привет,  вот этого я и ждал.

 

 Наконец то ты решился,   по моему  я раза 4-5  тебе расценивал товар  ( в разное время )  но ты его так и не отправлял,  я не в коем случае не в обиде, не отправил так не отправил ( разные причины могли быть не отправки товара ) ,  я не хватаюсь за клиента как акула за добычу и никогда им не напоминаю, мол ты грозился отправить товар.   Но я не вижу смысла расценивать товар, когда посылка будет отправлена через три-четыре недели или вообще не отправлена,  я тебе на эмэйл писал давно,  что не нужно копить  товар на целую телегу ( ты становишься  коллекционером ) а не ДМ приёмщиком.  Тебе никогда не будет хватать оборотных средств,  подолгу копя товар,  собралось на 10тыс/руб  пошёл отправил,  посылка уже в пути,  через три дня ещё подкопилось пошёл отправил,  и она уже в пути.  Первая  прибыла я тебе скинул деньги на карту,  ты, пока идёт вторая посылка до меня, на эти полученные средства ещё закупился товаром,  пошёл отправил следующую.    

 

Я так и крутился, когда начинал  покупку радиодеталей.   При Украине  в 2010году я стартанул с 2000 гривень  ( на тот момент это 350 $ ).  Это крохи, а не деньги, но у меня больше и не было.  Я шпулял в неделю моему покупателю  минимум по 3 посылки в неделю и  за два года мой оборот составил 100тыс/$    я  сам не понял как я столько скопил,  конечно я работал по 18 часов в сутки и без выходных  я жил в работе и стал рабом своей работы и посылки текли рекой .   Но в  конце 2013г  началась обесцениваться гривна ( я провтыкал этот момент ),  и в марте 2014г от моих 100тыс  осталось 40тыс/$   Мне  считали товар  в долларах   но отдавали по курсу  гривной.  Мне доллары не нужны были,  расчёты с клиентами происходили в гривнах,  и зачем мне доллар если его нужно идти менять и ложить гривну на карту,  мне переводили  на карту гривну и я тут-же её через интернет-банкинг  раскидывал по клиентам.    Практически дома денег не было, они были все на карте.  Как было удобно так работать.  Задержек по оплате с клиентами до начала 2014г  НЕ БЫЛО никогда.   И я кредитовал  до двух десятков клиентов,  у них не было денег но они были полны желания работать,  кому 50$  кому 100$  кому 300$   кому и пару тысяч наперёд,  они начинали слать по посылки по 100-200гривень ( 13-20 $ ) а когда я с ними прощался ( КрымНаш  )  то некоторые из них более успешные отправляли мне посылки уже более 25тыс/гривень ( 3000 $ ).   И мне везло, все возвращали кредиты с полна.  А  пять шесть человек стали могучими приёмщиками в своих городах. 

 

Саша мотай на ус и энергичней отправляй посылки, хватит любоваться  и консервировать детали по стеклянным банкам,  сдувая  с банок пыль,  ценами я не обижу.  Я   тебе на почту скину реквизиты для отправки посылки,  что хочешь, то и ложи в посылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 321 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

,  ценами я не обижу.  Я   тебе на почту скину реквизиты для отправки посылки,  что хочешь то и ложи в посылку. 

А Александр нам тут втирает что он вовсе и не VIP клиент - так и знал что врёт  :bj:  :bj:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 192
  • Дней с нами:  3 363 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

Денис, я 5 числа на почту писал, ответа не было. Продублировать письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 105
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  83
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   84
  • Дней с нами:  2 881 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39

  Но в  конце 2013г  началась обесцениваться гривна ( я провтыкал этот момент ),  и в марте 2014г от моих 100тыс  осталось 40тыс/$  

 

Только не в конце 13, а в феврале 14 произошло обесценивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 930
  • Дней с нами:  3 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, я 5 числа на почту писал, ответа не было. Продублировать письмо?

 

Да продублировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 219
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  3 689 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Саша привет,  вот этого я и ждал.

 

 Наконец то ты решился,   по моему  я раза 4-5  тебе расценивал товар  ( в разное время )  но ты его так и не отправлял,  я не в коем случае не в обиде, не отправил так не отправил ( разные причины могли быть не отправки товара ) ,  я не хватаюсь за клиента как акула за добычу и некогда им не напоминаю мол ты грозился отправить товар.   Но я не вижу смысла расценивать товар когда посылка будет отправлена через три-четыре недели или вообще неотправлена,  я тебе на эмэйл писал давно,  что не нужно копить  товар на целую телегу ( ты становишься  коллекционером ) а не ДМ приёмщиком.  Тебе некогда не будет хватать оборотных средств,  подолгу копя товар,  собралось на 10тыс/руб  пошёл отправил,  посылка уже в пути,  через три дня ещё подкопилось пошёл отправил,  и она уже в пути.  Первая  прибыла я тебе скинул деньги на карту,  ты пока идёт вторая посылка до меня на эти полученные средства ещё закупился товаром,  пошёл отправил следующую.    

 

Я так и крутился когда начинал  покупку радиодеталей.   При Украине  в 2010году я стартанул с 2000 гривень  ( на тот момент это 350 $ ).  Это крохи а не деньги но у меня больше и не было.  Я шпулял в неделю моему покупателю  минимум по 3 посылки в неделю и  за два года мой оборот составил 100тыс/$    я  сам не понял как я столько скопил,  конечно я работал по 18 часов в сутки и без выходных  я жил в работе и стал рабом своей работы и посылки текли рекой .   Но в  конце 2013г  началась обесцениваться гривна ( я провтыкал этот момент ),  и в марте 2014г от моих 100тыс  осталось 40тыс/$   Мне  считали товар  в долларах   но отдавали по курсу  гривной.  Мне доллары не нужны были,  расчёты с клиентами происходили в гривнах,  и зачем мне доллар если его нужно идти менять и ложить гривну на карту,  мне переводили  на карту гривну и я тут-же её через интернет-банкинг  раскидывал по клиентам.    Практически дома денег не было они были все на карте.  Как было удобно так работать.  Задержек по оплате с клиентами до начала 2014г  НЕ БЫЛО некогда.   И я кредитовал  до двух десятков клиентов,  у них не было денег но они были полны желания работать,  кому 50$  кому 100$  кому 300$   кому и пару тысяч на перёд,  они начинали слать по посылки по 100-200гривень ( 13-20 $ ) а когда я с ними прощался ( КрымНаш  )  то некоторые из них более успешные отправляли мне посылки уже более 25тыс/гривень ( 3000 $ ).   И мне везло все возвращали кредиты с полна.  А  пять шесть человек стали могучими приёмщиками в своих городах. 

 

Саша мотай на ус и энергичней отправляй посылки, хватит любоваться  и консервировать детали по стеклянным банкам  сдувая  с банок пыль,  ценами я не обижу.  Я   тебе на почту скину реквизиты для отправки посылки,  что хочешь то и ложи в посылку. 

Вы меня конечно извините, но работать по 9-10 месяцев без прайса вообще то очень сложно. Я не знаю какие у вас на это причины. И не однократно говорил- Мне приносят платы, блоки, устройства целиком. Их нужно разбирать и готовить к продаже. Это долгий процесс. И ни разу такого не было вы оценили- я эту позицию не положил. У меня есть все ваши отчеты, и мои же списки посылок. А без цен - хранить товар- У нас и так забит гараж блоками и приборами.. их дальше разбирать предстоит. 2 в течение последнего года Курс рубля был 2,6 тире 3 тенге, Подешевевший в половину!! Многие клиенты отворачивались. мне тоже пришлось снижать цифры. ВЫСТАВЬТЕ полный прайс как положено, и будут вам посылки от меня каждые 3 месяца. То что вы искали переработчика 9 месяцев не моя вина... А обороты мои выросли в 4 раза за 2 года. 

Вы очень эмоционально все воспринимаете.. С отвечайте на письма Вовремя!! Воскресенье и понедельник- от вас нету Вторник- ваш ответ- сегодня расценю ваш товар.. но прошло 2 дня вы ничего не расценили, четверг- вы пишите что ничего не расценивать не собираетесь. В итоге Я прождал 4 дня зря.. Вы сделали так уже в третий раз, Предварительно соглашаетесь, потом бах- ваши недовольства и комментарии в мой адрес. с Ув.

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 930
  • Дней с нами:  3 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Вы меня конечно извините, но работать по 9-10 месяцев без прайса вообще то очень сложно. Я не знаю какие у вас на это причины. И не однократно говорил- Мне приносят платы, блоки, устройства целиком. Их нужно разбирать и готовить к продаже. Это долгий процесс. И ни разу такого не было вы оценили- я эту позицию не положил. У меня есть все ваши отчеты, и мои же списки посылок. А без цен - хранить товар- У нас и так забит гараж блоками и приборами.. их дальше разбирать предстоит. 2 в течение последнего года Курс рубля был 2,6 тире 3 тенге, Подешевевший в половину!! Многие клиенты отворачивались. мне тоже пришлось снижать цифры. ВЫСТАВЬТЕ полный прайс как положено, и будут вам посылки от меня каждые 3 месяца. То что вы искали переработчика 9 месяцев не моя вина... А обороты мои выросли в 4 раза за 2 года. 

Вы очень эмоционально все воспринимаете.. С отвечайте на письма Вовремя!! Воскресенье и понедельник- от вас нету Вторник- ваш ответ- сегодня расценю ваш товар.. но прошло 2 дня вы ничего не расценили, четверг- вы пишите что ничего не расценивать не собираетесь. В итоге Я прождал 4 дня зря.. Вы сделали так уже в третий раз, Предварительно соглашаетесь, потом бах- ваши недовольства и комментарии в мой адрес. с Ув.

 

Саня привет,  я работал не зная цен  2,5 года,  не было никаких прайсов в интернете и не было фото-каталогов,  как я покупал уже сам не помню.  Позже я стал вникать в содержания и писать свой прайс  и делать фото-каталог.    Я  не эмоционален  и никуда не спешу,   может это ты  всё теребишь обстановку.   У  тебя в Казахстане очень приличная маржа,   кому б ты не продал в России, ты всегда будешь  в плюсе  минимум  30%   Ты опять за старое ( ну зачем копить 3 месяца товар ).   И не нужно мне говорить что я не расценивал,  в начале прошлого письма я написал что расценивал тебе неоднократно товар, но ты его не отправлял ,  мы не говорим за ближайшие дни-недели  это было месяцами ранее,  из чего я сделал вывод что бессмысленно что то расценивать, если не посылают товар.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 219
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  3 689 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Назовите позиции которые я не положил в посылку??  Вы говорите не отправил посылку- а куда я предыдущие 3 посылки дел?? Мне не резон хранить товар просто так, Бизнес не должен стоять.  Я сейчас перехожу на средний опт. Мои конкуренты - коллеги уже соглашаются продавать детали мне. И приносить они будут не на 2000 руб, А на 30, 50, 100 тысяч рублей. (уже покупаю) Приносить будут готовый, его можно будет сразу  отправить к тебе (не надо тратить время на разбор аппаратуры, и посли пойдут к тебе чаще и чаще)  Палладий подорожал, мне нужно поднять цены на детали с его содержанием, А от чего я отталкиваться должен? После того как вы сказали цены на КМ - я цену поднял сильно, по северному Казахстану (5 городов) у меня оказалась самая высокая цифра. А товара который вы не стали оценивать лежит на 30 000 рублей. Вы ведь тоже меньше заработаете. 

2. В прошлый раз я посылку отправил на 12 дней позже чем вы ожидали. Но такого чтобы я не вложил товар  в посылку не было, Мне еще раз говорю не выгодно держать товар на руках, сейчас максимальные цены- нужно быстро его продать.

3. Дела в целом идут хорошо, Первая посылка была на 30 000, вторая на 73 000, третья на 92 000 руб. Сегодняшняя примерно на 220 000. с вашей оценкой была бы на 250 000. (ваши отчеты у меня есть).

4. Все таки я стал оптовиком. Ведь вам тоже выгоднее получать посылки на большие суммы?? 

5. 15 месяцев я собирал этот товар. соберу еще больше, ну допустим найду я другого покупателя- и мимо вас пойдут большие суммы. ведь 85-90 % этих денег я планирую опять вложить в покупку деталей.

6. найти другую компанию покупателя- достаточно трудоемкий процесс.

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 924
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  904
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   7 169
  • Дней с нами:  2 999 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  152
  • Устройство:  Android
  • Город:  Бухаловка

Денис посмотрите почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 930
  • Дней с нами:  3 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 192
  • Дней с нами:  3 363 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

@Admin-Radiodetali-Sfera., и мне ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 775
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  110
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  861
  • Контент в день:  0.26
  • Репутация:   3 192
  • Дней с нами:  3 363 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Нижегородская

@Admin-Radiodetali-Sfera., написал 2 письма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 844 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

отписался на почту-жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 057
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.21
  • Репутация:   1 184
  • Дней с нами:  2 927 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  п

Денис, отписал на почту, проверьте.

Изменено пользователем металлург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 698
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  21
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 011
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   3 109
  • Дней с нами:  3 065 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Денис отписал на почту,проверьте.

Казнить нельзя помиловать.Зяпятую ставить,кто где хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 057
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  605
  • Контент в день:  0.21
  • Репутация:   1 184
  • Дней с нами:  2 927 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  п

Казнить нельзя помиловать.Зяпятую ставить,кто где хочет.

Авторское право,ничего не поделаешь :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 844 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

отписался на почту-жду ответ

ещё жду :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 924
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  904
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   7 169
  • Дней с нами:  2 999 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  152
  • Устройство:  Android
  • Город:  Бухаловка

Отправил письмо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 494
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  153
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   352
  • Дней с нами:  3 139 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  36
  • Устройство:  Android
  • Город:  Прокопьевск

Здравствуйте, Денис! Заберите посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 219
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  3 689 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Здравствуйте Денис. Посылка уже в пути. отправил вам письмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 153
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  50
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   14
  • Дней с нами:  3 508 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Денис, ответьте на письмо,пожалуйста...это как-бы немного срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 219
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 873
  • Дней с нами:  3 689 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Д. Спиноза удалите.

Изменено пользователем Радиолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!