Перейти к публикации

Ваши изображения вставленные на форум

Admin-Radiodetali-Sfera.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Тест2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Многие из Вас  вставляют на форум всевозможные изображения ( картинки ).  И иногда возникает потребность-необходимость сделать повторную вставку изображения-картинки которую Вы ранее уже вставляли на форум.  Чтоб не рыться в своих папках на своём компьютере  и искать ту картинку , на этом форуме есть архив  (личная-фото-база) каждого пользователя данного форума.  Вам только  нужно зайти в свою личную фото-теку ( на форуме ) найти нужную картинку и вставить её повторно.  Личная фото-тека находиться в редакторе ( редактор это поле где мы пишем сообщения ). Нажимаете кнопку <Мои файлы>  откроется меню , жмёте <Прикреплённые файлы>   находите нужную Вам картинку и  жмёте на неё один раз,  так же в  Вашей личной фото-базе есть  <Поиск>   если Вы присваивали  на своём компьютере  названия картинкам, то с помошью поиска Вы ( по названию ) сможете не рыться в своей фото-базе ( на форуме ) , а сразу её найти.  Ниже  фото-расклады  как это работает,  с уважением Денис

post-1-0-14387600-1418160166_thumb.png           post-1-0-60301700-1418160182_thumb.png

Поделиться сообщением

Думаю пригодиться. 

Поделиться сообщением

Думаю пригодиться. 

Так уже пригождается... :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Ура. Наконец то. Не придется перефоткивать. Завтра отпишусь по импортным платкам.

Поделиться сообщением

jemocii_8.gif  313817945.gif?1437148902

Фигнёй занимаюсь, с некоторых ресурсов смайлики цепляются, а с некоторых нет .

Изменено пользователем DIM277

Поделиться сообщением

jemocii_8.gif  313817945.gif?1437148902

Фигнёй занимаюсь, с некоторых ресурсов смайлики цепляются, а с некоторых нет .

Обьясни подробней   сообществу форума как ты  с других ресурсов вставляеш на этот форум смайлы.    

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

776423021.gif?1437159950

Ищем какой либо сайт со смайликами и т.д (их полно, например http://cool-pictures.su/photo/avatarki_i_avy_onlajn/smajliki_animacija/16)

Копируем  BBcode  , и вставляем в сообщение

post-1971-0-22017200-1437161046_thumb.png

Поделиться сообщением

Олег я в курсе что так можно вставить  смайл сюда с чужого форума .  Но может кто знает как по другому. 

Поделиться сообщением

http://smayli.ru/generatonadpisey/ такие не получается

Поделиться сообщением

Я по другому вставлял  смайлы с других форумов.   Всё как то просто выходит,  я на каком либо форуме нажимаю на смайл  ,   выделяю его мышкой ( нажимаю кнопку на мышке < копировать > )  и вставляю сюда c помощью кнопки  на мышке < вставить >

Поделиться сообщением

smile_17.gifточно да и с форумов лекго цепляется, копируем и вставляем!

Поделиться сообщением

Я по другому вставлял  смайлы с других форумов.   Всё как то просто выходит,  я на каком либо форуме нажимаю на смайл  ,   выделяю его мышкой ( нажимаю кнопку на мышке < копировать > )  и вставляю сюда c помощью кнопки  на мышке < вставить >

Это из-за визуального редактора, который преобразовывает картинку в бб код (умный редактор). То-же самое, как я постом выше писал, но экономит время.

Запомните одно, внешние картинки - смайлы, хранятся не долго, если их проект удалять, то будут пробелы у нас в постах.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Это из-за визуального редактора, который преобразовывает картинку в бб код (умный редактор). То-же самое, как я постом выше писал, но экономит время.

Запомните одно, внешние картинки - смайлы, хранятся не долго, если их проект удалять, то будут пробелы у нас в постах.

А на место пробела другой смайлик вставить можно?

Поделиться сообщением

Копирую Вас :

Вот  поэтому я прошу (а может даже заставляю )  жителей этого форума закачивать свои картинки ТОЛЬКО в базу-хранилище нашего форума а не вешать картинки с помошью хостинг-сайтов.  Базы хостин-сайтов время от времени  вычещаються владельцами.

А на место пробела другой смайлик вставить можно?

Можно,  но прийдёться редактировать то сообщение.  Но кто потом будет его редактировать.

Поделиться сообщением

Копирую Вас :

Вот  поэтому я прошу (а может даже заставляю )  жителей этого форума закачивать свои картинки ТОЛЬКО в базу-хранилище нашего форума а не вешать картинки с помошью хостинг-сайтов.  Базы хостин-сайтов время от времени  вычещаються

А не лучше создать собственную базу понравившихся картинок- смайлов на собственном компьютере.

А далее - в базу форума при вставке .

Поделиться сообщением

А не лучше создать собственную базу понравившихся картинок- смайлов на собственном компьютере.

А далее - в базу форума при вставке .

Да можно и так.  Но по поводу луше это спорный вопрос.

Поделиться сообщением

post-816-0-59317900-1437723416_thumb.gif

http://samfishing.3dn.ru/Kartinki_GIF/Fishing.gif  скопированный адрес

Что-то анимация не получается, попробую ещё

http://www.vfclub.ru/index/kartinki_gif_i_smajly_pro_rybalku/0-16  скопированный сайт

А кто знает как анимацию вставить.

Изменено пользователем лвалера

Поделиться сообщением

Вот  поэтому я прошу (а может даже заставляю )  жителей этого форума закачивать свои картинки ТОЛЬКО в базу-хранилище нашего форума а не вешать картинки с помошью хостинг-сайтов.  Базы хостин-сайтов время от времени  вычещаються владельцами.

А как картинки   "закачивать свои картинки ТОЛЬКО в базу-хранилище нашего форума" ?

Поделиться сообщением

@лвалера,

Через расширенную форму редактора.

Поделиться сообщением

attachicon.gifFishing.gif

http://samfishing.3dn.ru/Kartinki_GIF/Fishing.gif  скопированный адрес

Что-то анимация не получается, попробую ещё

http://www.vfclub.ru/index/kartinki_gif_i_smajly_pro_rybalku/0-16  скопированный сайт

А кто знает как анимацию вставить.

Работает анимация!  Нужно нажать на картинку  что бы она увеличилась и начинается "движняк"  )) 

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Копирую Вас :

Можно,  но прийдёться редактировать то сообщение.  Но кто потом будет его редактировать.

Можно сказать предостерегли.. спасибо. Я и пробовать не стану (считаю баловством)

Поделиться сообщением

А что картинки jpeg нельзя закачать?

Поделиться сообщением

А как ответить на вопрос из одной темы, но чтобы он вставился в другую тему (и желательно, чтоб предыдущая тема была известна в ответе) ?

Поделиться сообщением

А как ответить на вопрос из одной темы, но чтобы он вставился в другую тему (и желательно, чтоб предыдущая тема была известна в ответе) ?

:kolobok_smile: Я тупо открыл вторую вкладку в браузере , вошёл на форум ещё раз, и копировал туда всё что нужно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com