Перейти к содержанию

Виктор7

Рекомендуемые сообщения

В одной теме увидел пост: Как говорил наш покойный форумчанин, лучше сделать самому...  

отреагировал на него только мой товарищ-Шамиль, а я лично до сих пор не могу найти себе место...умер Гервик, кто бы он не был, это был человек... и ни кто не отреагировал, просто исчез человек и всё... а может кто помнит сколько он пользы принёс например на форуме ИРадиодетали, Микконт и т д...да все всё как обычно забыли...всем всё пофиг...ну да мы его многие не знали лично, но тут на форуме... меня просто потрясло, русские, украинцы, казахи и т д... да все плюнули и растёрли, и забыли... но ведь в совокупности хотя бы мы люди или кто...

Умер человек, исчез...и ноль эмоций....СТЫДНО И ОБИДНО господа-товарищи...

... может завтра все помрём, кто его знает...

Какой бы ни был человек, память об нём должна быть, если этого нет-смысл жизни пропадает.

Ты или форум внимательно не читаешь или недоглядел. 

Я об этом прискорбном событии известил форумчан  практически сразу как узнал. В ноябре. И мы об этом говорили здесь. Спроси Спинозу.

Изменено пользователем kt608

Чёрствые мы все какие то стали, безумно-бездушные...грёбанный интернет нас поглатил, а ведь рядом с нами продолжает течь река под названием жизнь...нет, приходим с работы, и лезем в эту ублюдочную сеть... переживаем в сети, делимся эмоциями... и абсолютно забываем что рядом с нами есть живые, родные люди...с которыми можно общаться просто, глядя в глаза друг другу...по настоящему, по человечески....

Ты или форум внимательно не читаешь или недоглядел. 

Я об этом прискорбном событии известил форумчан  практически сразу как узнал. В ноябре. И мы об этом говорили здесь. Спроси Спинозу.

Видать не доглядел.... или не докипел...

Видать не доглядел.... или не докипел...

Бывает...

Да. kt608 прав. Оповещение было. Я ещё был удивлён, что кто-то за него заходит на форум. 

Да. kt608 прав. Оповещение было. Я ещё был удивлён, что кто-то за него заходит на форум. 

Спиноза, я пытаюсь найти ветку, где об этом шла речь...

Спиноза, я пытаюсь найти ветку, где об этом шла речь...

В какой-то технической. Что-то обсуждали, а ты сказал, мол наш покойный друг Gervic , сказал бы и сделал так бы и так. А потом пошёл уже разговор о нём. 

В какой-то технической. Что-то обсуждали, а ты сказал, мол наш покойный друг Gervic , сказал бы и сделал так бы и так. А потом пошёл уже разговор о нём. 

Да-да. Припоминаю. Ищу, не нашел...

Светлая память...

d56378a91db5.jpg    Вот мужики фото Gervik,он же просто Виктор.Он очень много чему меня лично научил и многих других наших коллег.Вечная память ему!!!!

d56378a91db5.jpg    Вот мужики фото Gervik,он же просто Виктор.Он очень много чему меня лично научил и многих других наших коллег.Вечная память ему!!!!

Пусть земля ему будет пухом!!!

Мужики! Есть мысль родственникам с памятником помочь. Общался с женой Виктора, небогато они живут... Поддержите, если что?

Мужики! Есть мысль родственникам с памятником помочь. Общался с женой Виктора, небогато они живут... Поддержите, если что?

Я согласен.

Тоже. :thank_you:

также согласен!

согласен!!!

Ну, вобщем, народ соберется. Ясно. В ближайшее время доеду к родственникам Виктора, поговорю, что и как. Отпишусь тогда.

Номер карты возьми - каждый понемногу закинет- чего нибудь да наберётся

Ну, вобщем, народ соберется. Ясно. В ближайшее время доеду к родственникам Виктора, поговорю, что и как. Отпишусь тогда.

Привет!Ну что не ездил к родственникам Виктора?

Номер карты возьми - каждый понемногу закинет- чего нибудь да наберётся

Желательно,карты Сбера.И ФИО держателя,не забудь.

Да, желательно сбербанком, поможем .

Привет!Ну что не ездил к родственникам Виктора?

Еще нет. В эту субботу поеду.

Радиолюбитель

Еще нет. В эту субботу поеду.

у меня есть счет этого банка

Вот номер счета жены Виктора:

post-2384-0-53814500-1457861257_thumb.jpg

Номер карты я брать не стал, потому что карточка для пенсии, а в интернете сейчас много ушлых кренделей крутится...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!