gbi66 Опубликовано 6 августа, 2025 ID пользователя: 2 279 Группа: Проверенные Количество тем: 12 Тем в день: 0.00 Количество контента: 92 Контент в день: 0.02 Репутация: 156 Дней с нами: 4 038 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 30 мая Age: 46 Устройство: Windows Город: Екатеринбург #1 Опубликовано 6 августа, 2025 Есть реле с герконами от АТС Кван РПС-49 и РПС-52. Год выпуска 83-85. Контакты визуально желтые в них. Подскажите, кто в теме, можно куда-то сдать? Еще есть реле, как я понял, ЫЯ4.757.006. Как он по содержанию?
kt608 Опубликовано 6 августа, 2025 ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #2 Опубликовано 6 августа, 2025 Их либо делать самому, либо сдать задёшево. Либо вообще, как срезка. 1
Радиолюбитель Опубликовано 6 августа, 2025 ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 475 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 07:53 Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #3 Опубликовано 6 августа, 2025 11 часов назад, gbi66 сказал: Есть реле с герконами от АТС Кван РПС-49 и РПС-52. Год выпуска 83-85. Контакты визуально желтые в них. Подскажите, кто в теме, можно куда-то сдать? Еще есть реле, как я понял, ЫЯ4.757.006. Как он по содержанию? Денис-Сфера покупает обрезь с этих герконов. См фотокаталог.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти