dad Опубликовано 31 мая ID пользователя: 23 187 Группа: Пользователи Количество тем: 4 Тем в день: 0.13 Количество контента: 14 Контент в день: 0.44 Репутация: 0 Дней с нами: 32 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 14 июня Age: 40 Устройство: Android Город: Hgf #1 Опубликовано 31 мая Я тут вычитал , что те кто сдал любой металл на сумму выше 250т в год должен платить налог . Есть тут те кто платил налог? Как можно избежать этих налогов? У меня на ум приходит только расчет наличкой, но за наличку приёмка даёт чуть меньше чем на карту
xx2222xx Опубликовано 31 мая ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 5 часов назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #2 Опубликовано 31 мая За наличку приёмка вообще не имеет права покупать по новым Законам. 1 3
труба007 Опубликовано 31 мая ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 618 Дней с нами: 3 101 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #3 Опубликовано 31 мая (изменено) 1 час назад, dad сказал: Я тут вычитал , что те кто сдал любой металл на сумму выше 250т в год должен платить налог . Есть тут те кто платил налог? Как можно избежать этих налогов? У меня на ум приходит только расчет наличкой, но за наличку приёмка даёт чуть меньше чем на карту Мы с кентом давно когда я ещё работал)) и сдавали машинами)) то по очереди на свои карты зачисляли)) а потом делили)) Не вижу препятствий и сейчас главное записывать не забывать и как сумма приближается к кретической можно или друга попросить, родственника, соседа за бутылку и тд и тп и приёмки опять же ещё есть которые за наличку принимают, полно гаражных а есть вернее это даже не приёмка а человек(самозанятый))) с грузовичком позвонил он подъехал загрузили отвезли на весы которые даже не на приёмке установленны а типа в сто в тех же гаражах, можно и самому туда сразу отвезти цена ниже немного НО это же не так и часто нужно)) а когда уже накапало 249тр Изменено 31 мая пользователем труба007 2
AlexTV Опубликовано 31 мая ID пользователя: 3 915 Группа: Проверенные Количество тем: 53 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 270 Контент в день: 0.67 Репутация: 11 698 Дней с нами: 3 368 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 22:39 Age: 44 Устройство: Android Город: Белогорье #4 Опубликовано 31 мая 1 час назад, dad сказал: Я тут вычитал , что те кто сдал любой металл на сумму выше 250т в год должен платить налог . Есть тут те кто платил налог? Как можно избежать этих налогов? У меня на ум приходит только расчет наличкой, но за наличку приёмка даёт чуть меньше чем на карту Берете паспорт и карту свой, жены, друга, тещи и тд. И сдаёте по 250 на каждого. 1 января сгорит, можно по новой. Я так делал 4 2
dad Опубликовано 31 мая ID пользователя: 23 187 Группа: Пользователи Количество тем: 4 Тем в день: 0.13 Количество контента: 14 Контент в день: 0.44 Репутация: 0 Дней с нами: 32 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 14 июня Age: 40 Устройство: Android Город: Hgf Автор #5 Опубликовано 31 мая 3 часа назад, xx2222xx сказал: За наличку приёмка вообще не имеет права покупать по новым Законам. Да, не имеет но всё-таки покупает )
mbh Опубликовано 3 июня ID пользователя: 22 440 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 109 Контент в день: 0.46 Репутация: 84 Дней с нами: 238 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Суббота в 07:05 Age: 40 Устройство: Android Город: Рядом #6 Опубликовано 3 июня Разница между бумагой и переводом 6% просто пыль 1
AlexTV Опубликовано 3 июня ID пользователя: 3 915 Группа: Проверенные Количество тем: 53 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 270 Контент в день: 0.67 Репутация: 11 698 Дней с нами: 3 368 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 22:39 Age: 44 Устройство: Android Город: Белогорье #7 Опубликовано 3 июня 5 часов назад, mbh сказал: Разница между бумагой и переводом 6% просто пыль Ну как пыль?! Со 100000 рублей - 6000 получается. 4
Радиолюбитель Опубликовано 3 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 471 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 33 минуты назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #8 Опубликовано 3 июня В 31.05.2026 в 22:03, dad сказал: Я тут вычитал , что те кто сдал любой металл на сумму выше 250т в год должен платить налог . Есть тут те кто платил налог? Как можно избежать этих налогов? У меня на ум приходит только расчет наличкой, но за наличку приёмка даёт чуть меньше чем на карту Да есть. На офиц приемке его сразу и высчитывают. Сразу!! Год у нас не ждут. Так что проблем с налоговой не было....
Радиолюбитель Опубликовано 3 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 471 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 33 минуты назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #9 Опубликовано 3 июня 8 часов назад, AlexTV сказал: Ну как пыль?! Со 100000 рублей - 6000 получается. Пусть лучше 6000 из ста, чем 6 лет из свободы...
Радиолюбитель Опубликовано 3 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 471 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 33 минуты назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #10 Опубликовано 3 июня В 31.05.2026 в 22:35, xx2222xx сказал: За наличку приёмка вообще не имеет права покупать по новым Законам. Раззорится та приемка... основная то масса сдающих Хто? Петя с Фитюней, у обоих нет карт банковских, а Васильича и паспорта то нет.... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти