kt608 Опубликовано 1 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3921 Опубликовано 1 июня https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/remontnye_platy_chastotomera_ch3-63_2641034719?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjVhNjlkZTU3YjQ3YjlhYzUxNmYzZGEyY2RmMzkxNGM3NWRjMiI7fYIWnoI6AAAA Ценник, конечно, "серьезный". 1
kt608 Опубликовано 1 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3922 Опубликовано 1 июня https://www.avito.ru/gatchina/audio_i_video/rele_8151171554?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjVhNjlkZTU3YjQ3YjlhYzUxNmYzZGEyY2RmMzkxNGM3NWRjMiI7fYIWnoI6AAAA "Реле!", - кричал гонец... (С) Приехали! 1 3
swl Опубликовано 1 июня ID пользователя: 2 916 Группа: Проверенные Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 501 Контент в день: 0.13 Репутация: 1 325 Дней с нами: 3 787 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 02:19 Age: 48 Устройство: Android Город: Нсо #3923 Опубликовано 1 июня 35 минут назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/gatchina/audio_i_video/rele_8151171554?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjVhNjlkZTU3YjQ3YjlhYzUxNmYzZGEyY2RmMzkxNGM3NWRjMiI7fYIWnoI6AAAA "Реле!", - кричал гонец... (С) Приехали! Вполне релейные реле! 1
kt608 Опубликовано 2 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3924 Опубликовано 2 июня https://www.avito.ru/perm/kollektsionirovanie/zoloto_500_proba_razemy_sssr_8085170306?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Смотрел я, смотрел фото из объявления... Где там автору объявления померещилось "золото 500 пробы" - ума не приложу... 1
kt608 Опубликовано 2 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3925 Опубликовано 2 июня https://www.avito.ru/kurgan/kollektsionirovanie/serebro_tehnicheskoe_7998375199?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Кина не будет! Кислород (электричество) кончился (ось). 1 4
вася. Опубликовано 2 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.95 Репутация: 439 Дней с нами: 88 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 29 минут назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #3926 Опубликовано 2 июня 2 часа назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/kurgan/kollektsionirovanie/serebro_tehnicheskoe_7998375199?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Кина не будет! Кислород (электричество) кончился (ось). Блямбля какая то. И на кислород отмазались. 1
труба007 Опубликовано 2 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 641 Дней с нами: 3 105 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #3927 Опубликовано 2 июня (изменено) 32 минуты назад, вася. сказал: Блямбля какая то. И на кислород отмазались. На авито как то видел золотую блямбу)) тупо взяли пригоршню жолтого отменного деталья как есть и сплавили в кучу дерьма)) и выдавали как золото)) и по его же цене. Конечно можно эту кучу)) весом полкила)) довести до ума но там грамулька нужного выйдет, ну может чуть больше)). Изменено 2 июня пользователем труба007 3
вася. Опубликовано 2 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.95 Репутация: 439 Дней с нами: 88 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 29 минут назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #3928 Опубликовано 2 июня 4 часа назад, труба007 сказал: На авито как то видел золотую блямбу)) тупо взяли пригоршню жолтого отменного деталья как есть и сплавили в кучу дерьма)) и выдавали как золото)) и по его же цене. Конечно можно эту кучу)) весом полкила)) довести до ума но там грамулька нужного выйдет, ну может чуть больше)). Лет 15 назад один мой знакомый услышал про прием серебра, пошел в старые мастерские от колхоза, собрал горк пускателей, реле, контакторов и давай серебро рубить Я его просил, привезти все так сказать в первозданном виде, нет баран взял и сплавил все, и залил в контейнеры из нержи, которые применялись для криозаморозки бычьей спермы. Почти 3 кила. И спрашивает а что оно не блестит. Лет 10 ни кто не брал на переработку этот сплав, блямбы, еле пристроили потом. 1 7
kt608 Опубликовано 3 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3929 Опубликовано 3 июня https://www.avito.ru/podolsk/remont_i_stroitelstvo/rele_res_22_28_sht._novye_8047143284?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjcwNTA5Mjk2MTM2MDg3MWM5YjNiZjcxZjAyNzczY2Y4NTY0MyI7fXufr3E6AAAA Дешевле - только даром! 1 3
xx2222xx Опубликовано 3 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 504 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 165 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 37 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #3930 Опубликовано 3 июня 1 час назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/podolsk/remont_i_stroitelstvo/rele_res_22_28_sht._novye_8047143284?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjcwNTA5Mjk2MTM2MDg3MWM5YjNiZjcxZjAyNzczY2Y4NTY0MyI7fXufr3E6AAAA Дешевле - только даром! И что? Они новые! Найди новые дешевле в продаже. 1
kt608 Опубликовано 3 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3931 Опубликовано 3 июня 6 минут назад, xx2222xx сказал: И что? Они новые! Найди новые дешевле в продаже. Я по 25 рублей без проблем купил, когда мне были нужны. 3 1
kt608 Опубликовано 5 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3932 Опубликовано 5 июня https://www.avito.ru/volgograd/kollektsionirovanie/keramicheskie_protsessory_bolshie_8037743196?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6IjlhZDQxM2Q3MWQ1ODEzYTcxMTlkMDUxNTMwNGE2MThhZGVlMiI7fYyWKIA6AAAA Продавать битый хлам задорого "в коллекцию"... Необыкновенно! 2 3
kt608 Опубликовано 6 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3933 Опубликовано 6 июня https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/ch3-36_chastotomer_elektronnoschetnyy_1979_sssr_8170603123?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6Ijh3Y3lZWGFtZkVVcjZKbkciO30oXJqHJgAAAA Вещь старинная цены немалой. (С) 2
kt608 Опубликовано 6 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3934 Опубликовано 6 июня https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dp12_901_rele_7805783026?slocation=621540&context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJXb0FSVjRTbEk3NzhiV3NTIjt9vS4NEz8AAAA В металлолом по паспорту не прошли, так продадим это гнилье "как изделие". 2 2
труба007 Опубликовано 6 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 641 Дней с нами: 3 105 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #3935 Опубликовано 6 июня 49 минут назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dp12_901_rele_7805783026?slocation=621540&context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJXb0FSVjRTbEk3NzhiV3NTIjt9vS4NEz8AAAA В металлолом по паспорту не прошли, так продадим это гнилье "как изделие". Да нет, там же скупка)) видать купили а потом спохватились что купили не то. 1
kt608 Опубликовано 6 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3936 Опубликовано 6 июня 5 минут назад, труба007 сказал: Да нет, там же скупка)) видать купили а потом спохватились что купили не то. Поэтому и хотят теперь продать гнилой хлам задорого. 2
вася. Опубликовано 6 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.95 Репутация: 439 Дней с нами: 88 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 29 минут назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #3937 Опубликовано 6 июня 1 час назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/ch3-36_chastotomer_elektronnoschetnyy_1979_sssr_8170603123?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6Ijh3Y3lZWGFtZkVVcjZKbkciO30oXJqHJgAAAA Вещь старинная цены немалой. (С) Там реально рублей на 15 будет. 1 1
Радиолюбитель Опубликовано 6 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 475 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 07:53 Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #3938 Опубликовано 6 июня 3 часа назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dp12_901_rele_7805783026?slocation=621540&context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJXb0FSVjRTbEk3NzhiV3NTIjt9vS4NEz8AAAA В металлолом по паспорту не прошли, так продадим это гнилье "как изделие". За такую сумму современный наверное купить можно... 1
kt608 Опубликовано 7 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3939 Опубликовано 7 июня https://www.avito.ru/gulkevichi/remont_i_stroitelstvo/rele_res22_82g_i_84g_8096645003?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImQ0MzgzYWViMmQyNDhmMzk2N2ViYmQ2YzIxMDVlZWVjMzY5MiI7fevDnvI6AAAA Великолепная цена за "чудесные" вещи. 5
akrasnanskij599 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 4 636 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 16 Контент в день: 0.01 Репутация: 45 Дней с нами: 2 854 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 13 июня Age: 37 Устройство: Windows Город: Донецк #3940 Опубликовано 11 июня В 07.06.2026 в 22:18, kt608 сказал: https://www.avito.ru/gulkevichi/remont_i_stroitelstvo/rele_res22_82g_i_84g_8096645003?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImQ0MzgzYWViMmQyNDhmMzk2N2ViYmQ2YzIxMDVlZWVjMzY5MiI7fevDnvI6AAAA Великолепная цена за "чудесные" вещи. м да уж ну и продаван
zaz Опубликовано 15 июня ID пользователя: 1 849 Группа: Проверенные Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 849 Контент в день: 0.21 Репутация: 2 616 Дней с нами: 4 133 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Четверг в 11:22 Age: 54 Устройство: Windows Город: Москва #3941 Опубликовано 15 июня (изменено) В 06.06.2026 в 11:45, kt608 сказал: Поэтому и хотят теперь продать гнилой хлам задорого. Так покупают их как изделия и бу тоже за хорошие деньги сам продавал. Так же РЭС 8 то же забирают бу 50 паспорт ,сейчас прелогают 650руб лично мне ,только я ни как до дому не доеду что бы продать. Раньше 750 руб было Изменено 15 июня пользователем zaz
kt608 Опубликовано 15 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3942 Опубликовано 15 июня Только что, zaz сказал: Так покупают их как изделия и бу тоже за хорошие деньги сам продавал. Так же РЭС 8 то же забирают бу 50 паспорт ,сейчас прелогают 650руб лично мне ,только я ни как до дому не доеду что бы продать Требования к внешнему виду даже для б/у никто не отменял. Здесь в объявлении они гнилые конкретно.
zaz Опубликовано 15 июня ID пользователя: 1 849 Группа: Проверенные Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 849 Контент в день: 0.21 Репутация: 2 616 Дней с нами: 4 133 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Четверг в 11:22 Age: 54 Устройство: Windows Город: Москва #3943 Опубликовано 15 июня 2 минуты назад, kt608 сказал: Требования к внешнему виду даже для б/у никто не отменял. Здесь в объявлении они гнилые конкретно. Таргашам главное выводы на месте и корпус без вмятин, а там подшаманят
kt608 Опубликовано 15 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 454 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 053 Дней с нами: 4 159 Days On/Off: Online Последнее посещение: 4 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3944 Опубликовано 15 июня 8 минут назад, zaz сказал: Таргашам главное выводы на месте и корпус без вмятин, а там подшаманят Может быть.
ruzed Опубликовано 15 июня ID пользователя: 2 919 Группа: Пользователи Количество тем: 11 Тем в день: 0.00 Количество контента: 355 Контент в день: 0.09 Репутация: 1 917 Дней с нами: 3 786 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 36 минут назад Age: 66 Устройство: Windows Город: Орёл #3945 Опубликовано 15 июня 44 минуты назад, zaz сказал: Так покупают их как изделия и бу тоже за хорошие деньги сам продавал. Так же РЭС 8 то же забирают бу 50 паспорт ,сейчас прелогают 650руб лично мне ,только я ни как до дому не доеду что бы продать. Раньше 750 руб было Тоже продавал зимой на Авито РЭС 8, 50 паспорт за 769 руб/шт. Купили влёт, ещё просили. Надо ещё три штуки новых выставить. Только не понятно, почему цена стала ниже, как вы пишите, если они идут как изделие?
Радио-край Опубликовано 16 июня ID пользователя: 2 786 Группа: Проверенные Количество тем: 21 Тем в день: 0.01 Количество контента: 592 Контент в день: 0.15 Репутация: 3 612 Дней с нами: 3 824 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 20 июня Age: 41 Устройство: iPhone Город: Ярск #3946 Опубликовано 16 июня 6 часов назад, ruzed сказал: Тоже продавал зимой на Авито РЭС 8, 50 паспорт за 769 руб/шт. Купили влёт, ещё просили. Надо ещё три штуки новых выставить. Только не понятно, почему цена стала ниже, как вы пишите, если они идут как изделие? Дык спрос может падает. 22-23 год рэс47 очень хорошо уходили, теперь все морду воротят, не нужны говорят
zaz Опубликовано 16 июня ID пользователя: 1 849 Группа: Проверенные Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 849 Контент в день: 0.21 Репутация: 2 616 Дней с нами: 4 133 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Четверг в 11:22 Age: 54 Устройство: Windows Город: Москва #3947 Опубликовано 16 июня 6 часов назад, ruzed сказал: Тоже продавал зимой на Авито РЭС 8, 50 паспорт за 769 руб/шт. Купили влёт, ещё просили. Надо ещё три штуки новых выставить. Только не понятно, почему цена стала ниже, как вы пишите, если они идут как изделие? Говорят в Иран уходили
вася. Опубликовано 16 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.95 Репутация: 439 Дней с нами: 88 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 29 минут назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #3948 Опубликовано 16 июня 1 час назад, Радио-край сказал: Дык спрос может падает. 22-23 год рэс47 очень хорошо уходили, теперь все морду воротят, не нужны говорят И ТКЕ брали не плохо
swl Опубликовано 16 июня ID пользователя: 2 916 Группа: Проверенные Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 501 Контент в день: 0.13 Репутация: 1 325 Дней с нами: 3 787 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 02:19 Age: 48 Устройство: Android Город: Нсо #3949 Опубликовано 16 июня 48 минут назад, вася. сказал: И ТКЕ брали не плохо А 9-ки,15,22,32 и 6 кому нужны? Новые.
вася. Опубликовано 16 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.95 Репутация: 439 Дней с нами: 88 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 29 минут назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #3950 Опубликовано 16 июня 9 часов назад, swl сказал: А 9-ки,15,22,32 и 6 кому нужны? Новые. Про такие что бы их как изделия брали не слышал 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти