Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто размеры ну не как не тянут на полтора-кило. 

ходил и глянул своими глазами на него. это никель.зря сходил.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

ходил и глянул своими глазами на него. это никель.зря сходил.

Нечего не понял про какой АКБ  речь. 

Поделиться сообщением

Нечего не понял про какой АКБ  речь. 

скинули фото на телефон и я его выложил! типа СЦ-25. потом позвонил и спросил его вес.сказали 1.5 кг! пошёл взглянуть и бахнул магнитом. итог никель.

Поделиться сообщением

как оценить аккумулятор если человек не желает его разбирать?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

как оценить аккумулятор если человек не желает его разбирать?

Новый или б/у  ? 

Поделиться сообщением

б.у

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

б.у

Пишите маркировки АКБ

Поделиться сообщением

сц-1.5                      сц - 3

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

сц-1.5                      сц - 3

Б/у СЦ-1,5 стоит-40грн/банка ;    Б/у  СЦ-3 стоит-93грн/банка.   Только внимательно читайте маркировки на АКБ 

Поделиться сообщением

а какие еще есть маркировки - можно весь список? просто вышел на людей у которых они очень часто попадаются и разные..

Поделиться сообщением

Денис, скажите, правильно ли это что первый признак неподходящего к продаже на ДМ АКБ это то что он магнитится? На днях загружу банки, короче килограмм 100 попалось АКБ в пластике, белые, верх залит компаудом банки-номерные, маркировки нет, но на магнит беруться, не могу писать от чего они!!!

Поделиться сообщением

Денис, скажите, правильно ли это что первый признак неподходящего к продаже на ДМ АКБ это то что он магнитится? На днях загружу банки, короче килограмм 100 попалось АКБ в пластике, белые, верх залит компаудом банки-номерные, маркировки нет, но на магнит беруться, не могу писать от чего они!!!

Кстати как изделие-отличная вещь!!! Сутки висела лампочка на 10 ватт 12 вольт, яркость не изменилась.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Да первый и главный признак   серебренно-цинковых АКБ что к корпусам и внутренностям не прилепает магнит, 

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

а какие еще есть маркировки - можно весь список? просто вышел на людей у которых они очень часто попадаются и разные..

Список будет,  мы составим прайс по новым и по б/у  АКБ 

Поделиться сообщением

Понятно, а клеммы у неподходящих могут быть "подходящие", вы с такими не сталкивались?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Понятно, а клеммы у неподходящих могут быть "подходящие", вы с такими не сталкивались?

Как понять клемы подходящие ?  Забыл написать что у многих  СЦ   аккумуляторов клемы могут быть магнитные. 

Поделиться сообщением

Как понять клемы подходящие ?  Забыл написать что у многих  СЦ   аккумуляторов клемы могут быть магнитные. 

Серебро, я ещё толком не изучил батареи, успел снять слой компауда обнажились клеммы, на вид-посеребрёнка, колупнул ножом-белые, ладно лучше в четверг всё сфотографирую и покажу. Просто горелки с собой не было проверить.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Серебро, я ещё толком не изучил батареи, успел снять слой компауда обнажились клеммы, на вид-посеребрёнка, колупнул ножом-белые, ладно лучше в четверг всё сфотографирую и покажу. Просто горелки с собой не было проверить.

Не знаю Ваших АКБ,  а все те которые идут по-баночно-отдельно у них клемы или сталь посеребрённая или МНЖ посеребрёнка.  Серебренных клем не встречал. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что за акб? Проверить магнитом не могу, потому что пока есть только фото.

Из надписей только номер сбоку красной краской.

Где-то встречал фото таких же как серебряно-**********, но не могу вспомнить что за они.

post-748-0-35936500-1406875748_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Подскажите, пожалуйста, что за акб? Проверить магнитом не могу, потому что пока есть только фото.

Из надписей только номер сбоку красной краской.

Где-то встречал фото таких же как серебряно-**********, но не могу вспомнить что за они.

Без магнита не как необойтись.  В таком корпусе бывают и никель-кадмиевые

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Спасибо!

Магнит подносите к корпусу АКБ  если прелип значит никель-кадмий. 

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда с меня в четверг-пятницу  фоторасклад по ним.

Извиняюсь, вышла неувязочка с АКБ, это оказались не АКБ а простые батарей со сроком хранения 12 лет, драгов нет, но как изделие-идеальная штука!!!!! Фото не могу загрузить из-за... :excl:

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Аккамулятор 12 сам 28 нтересен на драгметал? Зарание всем спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Аккамулятор 12 сам 28 нтересен на драгметал? Зарание всем спасибо.

а есть фото аккумулятора?

Поделиться сообщением

Это свинцовый аккумулятор...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com