Bob21 Опубликовано Среда в 17:03 ID пользователя: 2 029 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.00 Количество контента: 282 Контент в день: 0.07 Репутация: 149 Дней с нами: 4 092 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Среда в 17:03 Age: 70 Устройство: Android Город: Дубна #2381 Опубликовано Среда в 17:03 В 24.05.2026 в 14:01, фёдор сказал: Так ВС же. Федор, добрый день. Я снова обращаюсь по поводу транзисторов для коллекции: КС-6, 54 г П201, 57 или 58 г 313А Купил бы эти транзисторы за 8000 руб Или поменял бы на что-нибудь интересное для Вас Пишите на почту или в МАХ адрес у Вас есть
San4o Опубликовано Среда в 20:12 ID пользователя: 19 223 Группа: Пользователи Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 283 Контент в день: 0.23 Репутация: 2 339 Дней с нами: 1 226 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 41 Устройство: Windows Город: г. #2382 Опубликовано Среда в 20:12 Наверное, из первых выпусков. Жаль, посеребрёнка... 4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти