Перейти к содержанию

Кредиты энд займы - радость или горе ?


sergo197

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Так иди в суд первый, или по твоему коллекторы должны тебе на слово верить, что у тебя ситуация? Ты сам то когда-нибудь кому-нибудь в долг давал? Дай, а потом послушай миллион тупых отмазок.

Банк должен идти в суд,а не к бандитам!(закон так гласит)

Или ты считаешь что можно им забить на закон и они ровнее и вне закона банкиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 854
  • Дней с нами:  3 825 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Коллекторы по сравнению с приставами вообще лапочки, коллектора можно очень долго посылать по-дальше и тянуть резину с отдачей долга оооочень долго, с приставами такая фигня не прокатит. Придут с полицией арестуют все имущество, запретят выезд за границу и вот тогда ты очень быстро найдешь деньги. А вообще ты сам подписался взять кредит на их условиях, так что будь добр отдать, если ты зарание думал не отдавать, то ты просто мошенник и не нужно плакать потом, когда тебя начинают щимить. 

 

Приставы не пишут на стенах  в твоём подьезде твои ФИО  и сколько ты должен, приставы не запенивают твои входные двери в квартиру,  приставы не кидают камни в твоё окно, приставы не поджигают твою хату,  приставы не названивают тебе на мобилу по пять раз на день.   За этот год я по телеку насмотрелся беспредела коллекторов-лючков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 583 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


Например взяла как-то по моей просьбе симку мне жена на себя оформила,через какое-то время.....когда я плотно прилип к этой симке начались калолекторские звонки мне мол знаете Пупкину В.М к примеру она брала кредит и номер этот до меня уже она юзала и в договоре пользовала его. Я говорю нет не в курсе кто такая Пупкина-они хорошо. И далее по накатанной звонки,звонки,звонки вы Пупкина или знаете ее-я не не знаю,нет не знаю,нет не знаю..... Дальше больше начинается как обычно у них звонки идут всем включая моих родственников,друзей и т.д. Мне оно надо годами за Пупкину психологически страдать и моим близким?) Это один из примеров.)

 

И кто виноват, что ты купил б/ушную симку и попал, решил с экономить  готовься платить, так бывает с любой б/ушной вещью, не важно симка это или автомобиль. Если тебе не нравятся звонки подай на них в суд, ты же хочешь что бы было все по закону. Ну или смени симку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 583 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


За этот год я по телеку насмотрелся беспредела коллекторов-лючков.  

 

И это очень хорошо, т.к. благодаря так называемому коллекторскому безпределу поубавилось дурачков, которые берут кредиты на всякую чушь, а потом с помощью приставов, а не коллекторов, лишаются машин и квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 583 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


Банк должен идти в суд,а не к бандитам!

 

Банк ничего тебе не должен, он свои условия выполнил-дал тебе денег, когда тебе они были нужны ты сам к нему пришел и попросил, ты ему должен, а не он тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Так иди в суд первый, или по твоему коллекторы должны тебе на слово верить, что у тебя ситуация? Ты сам то когда-нибудь кому-нибудь в долг давал? Дай, а потом послушай миллион тупых отмазок.

Или такая ситуация еще одна моя личная.

Занимался я с людьми бизнесом все пучком брали по тихой кредиты на развитие бизнеса и возвращали,но вот однажды взяв пару кредитов на прокрутку общего дела(на себя на пол ляма)один из моих партнеров сквозит неожиданно и молча с этими кредитами и остальными деньгами сначала по стране,а потом в бывшую страну соц.лагеря.

Естественно подписи мои в кредитах-терпила я(а видел я эти деньги или в руках даже не держал дело пятое).

Ждал систему благо еще один партнер,тоже который влип из-за бегуна(по другим кредитам на себя взятых в общак)-был майор при погонах специализирующийся по экономическим делам и юрист до кучи-без него было бы вообще все .....!

В итоге уголовное дело управляющий банка в котором я брал кредиты эти в международном розыске,утырок кинувший нас сбежавший с лаве-во всероссийском,а я свидетель по делу-мои кредиты уходят в это уголовное дело на управляющего!

Банк не имеет право подать в суд по закону пока идет уголовное дело и эти кредиты в нем!

Все бумаги банку предоставлял с печатями ментовскими неоднократно присылал-банк должен был потухнуть!

Все сроки подачи в суд истекли и запросы на законную вытряску денег с мну истекли!

Но банк за эти примерно 10 лет все равно продал мои кредиты калолекторам 2 раза причем-такая клоунада(сначала сам выбивал,потом по закону никак продал калолекторам,непрокатило забрал у них сам опять начал выбивать позже опять продал калолекторам).

По закону я не при делах иду свидетелем по кредитам этим хоть и брал их!Но банку по барабану на законы все сроки вышли,а они до сих пор несмотря на все факты крутят проценты вместе с калолекторами уже 5 лямов натикали мне.....за 10 лет.Много эмоции ладно я пусть без закона мну ломают,но морально шатать всех моих родственников и друзей десятилетиями-хотя закон на моей стороне это беспредел!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

И кто виноват, что ты купил б/ушную симку и попал, решил с экономить  готовься платить, так бывает с любой б/ушной вещью, не важно симка это или автомобиль. Если тебе не нравятся звонки подай на них в суд, ты же хочешь что бы было все по закону. Ну или смени симку))

Кто виноват что я купил б-у симку ты угараешь или издеваешся-мне делать нехер ходить покупать б.у искать подешевле-это же не самолет!

Покупалась новая симка по всем правилам в их офисе они и виноваты!

Номера постоянно перепродают любой может на это напороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.41
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 583 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

Или такая ситуация еще одна моя личная.

 

И кто в этой ситуации виноват? Виноват только ты сам потому что тебя кинул твой партнер. А для банка (или коллекторов) это может выглядеть как сговор тебя с твоим корешем, что бы не отдавать бабки (может ты этого кореша прикопал где-то в лесу и деньги себе забрал, а на него все валишь)

 

Кинули тебя и только тебя, а ты не хочешь этого признавать и переводишь стрелки на банк. Но банк здесь не причем, он давал деньги тебе, тебе и возвращать.

Изменено пользователем Vick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 574 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Кто виноват что я купил б-у симку ты угараешь или издеваешся-мне делать нехер ходить покупать б.у искать подешевле-это же не самолет!

Покупалась новая симка по всем правилам в их офисе они и виноваты!

Номера постоянно перепродают любой может на это напороться!

  Тоже напарывался . Симка новая, а номер б.у. . И названивают "бывшие", и каждому разъясняешь. А не разъяснишь - бросишь трубу - будут и дальше названивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Банк ничего тебе не должен, он свои условия выполнил-дал тебе денег, когда тебе они были нужны ты сам к нему пришел и попросил, ты ему должен, а не он тебе.

Банк мне ничего не должен?

Так и я ему них не должен-нех жуликов на место управляющих ставить!=)

Когда будет все по закону,тогда и люди слова не скажут,а будут платить молча=)

А пока такая каша в системе творится ничего не будет нормального!

И да когда я шевелился по этим подставным кредитам по системе много удивлялся=)

Общаюсь с главной судьей в кабинете-отвечает никакие факты не нужны и доказательства,есть подпись достаточно(работать не хочу-с банком дружить лучше,зачем качать мне судье что-то во первых неохота-охота быстро чпок дело закрыто,во вторых банк это банк,а ты это ты)-в общем краткий ответ от нее справедливой работы не будет мол шевелись сам-мне проще сразу дело чпокнуть!

Прихожу к ментам со своим погоном иначе конструктивного разговора вообще не было бы-все дела порешали бумажные в оконцове говорю ну что ребят надо ловить падлу эту с баблом ,которая сквазанула-его поймать-он выведет на управляющего вам же выгодно дела закроете,звезды поймаете за дело-ответ неее мы пасс кого-то искать шевелись сам,ищи сам-нам достаточно бумажки пописать и усе!(сейчас нешевелясь звезды на погонах поднять можно,конечно зачем пятой точкой шевелить тогда)

И так везде по системе где не пробегись-так что не надо мне тут говорить банк молодец,система молодец-а ты сам виноват так вам и надо!

Я понял бы тебя,если ты был бы человеком системы-зависимость заставляет так говорить!Но если обычный человек и говоришь так вам мужики вы во всем не правы-права система(каким бы беззаконным презервативом она не оказывалась в разных ситуациях)-тогда это как называется?-недалекое понимание ну или тупое вылизывание пятой точки хз смысл только барана всегда за систему влючать,если за это даже не платят-я таких людей не понимаю и не пойму никогда=)Одно дело когда система права-за это можно впрягу держать,ну не слепо же за нее радеть всегда-это бред!=)Этим самым поддерживать только гнилые места в системе и она так не изменится никогда,если система неправа надо говорить-ты неправа,если права надо поддерживать-тогда есть шанс на исправление ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

И кто в этой ситуации виноват? Виноват только ты сам потому что тебя кинул твой партнер. А для банка (или коллекторов) это может выглядеть как сговор тебя с твоим корешем, что бы не отдавать бабки (может ты этого кореша прикопал где-то в лесу и деньги себе забрал, а на него все валишь)

 

Кинули тебя и только тебя, а ты не хочешь этого признавать и переводишь стрелки на банк. Но банк здесь не причем, он давал деньги тебе, тебе и возвращать.

Я и не говорю что моей вины тут нет!Но еще раз повторю присланы документы банку настоящие о уголовном деле и что дяди милиционеры там дают объяснение что я не при делах-это не я им говорю а система!Какой тогда сговор,как тебе еще то пояснить вот ты броненосец еб...ть!

Наверно если я был бы виновен я сейчас бы сидел,а не шел бы свидетелем по своим же кредитам?!Как еще пояснить тебе и банку проще чтобы поняли?=)Система сказала слово свое-я невиновен!

Банку система конкретно сказала в присланных документах мною им-человека подставили не топите в его сторону больше-если

есть вопросы обращайтесь к такому-то следователю-номер телефона такой-то и т.д.!

Все они поняли,поэтому и продали заведомо мертвые кредиты,которые не выбить ни как калолекторам,потому-что ни в суд подать на меня них со мной не сделать!Барыги не более того нет тут ничего правельного с их стороны.=)

Так понятно или них... до сих пор недоходит?=)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 724 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Странно.Брал кредит сам а кредит подставной.Зачем брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Странно.Брал кредит сам а кредит подставной.Зачем брал.

Брал на общее дело!Я ж не знал что кредит подставной-был заранее сговор управляющего и моего одного из бывших "партнеров"=)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 724 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

При чем тут сговор.Если бы на тебя без тебя,то другое дело.А так что то тут не так.Не так как на самом деле.

А вообще мне как то ровно(похрену).Просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Вы главное не попадите сами,а то бывает и без ведома вашего влететь можно!

А говорить сам кредит брал,не брал-виноват,не виноват-рассуждать легко со стороны,а понять можно человека реально-только когда сам залипнешь!

А то бывает так кричишь,кричишь-а потом опа сам влип и отношение к этому вопросу резко меняет вектор,а поздно-называется эффект бумеранга=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

При чем тут сговор.Если бы на тебя без тебя,то другое дело.А так что то тут не так.Не так как на самом деле.

А вообще мне как то ровно(похрену).Просто мысли в слух.

Что-то тут не так,не так как на самом деле. :bj:

Все так как есть дружище,не тот я человек чтобы изобретать колесо(сказки рассказывать не мое)-что вижу то и говорю-за что и страдаю по жизни=)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 078
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Вы главное не попадите сами,а то бывает и без ведома вашего влететь можно!

А говорить сам кредит брал,не брал-виноват,не виноват-рассуждать легко со стороны,а понять можно человека реально-только когда сам залипнешь!

А то бывает так кричишь,кричишь-а потом опа сам влип и отношение к этому вопросу резко меняет вектор,а поздно-называется эффект бумеранга=)

Я вот так в 2011 году попал на автомобиль... Купил авто, взял генеральную доверенность с правом продажи, собирался через пол-года переоформить на себя (в тот момент с денежкой напряжно было, а авто мне понравилось, не хотелось упускать шанс). Через 2 месяца приехала служба безопасности банка и отобрала авто. Оказывается, что у хозяина авто какие-то терки с банком и они арестовали все его имущество. Вышел я на этого парнягу, довольно состоятельный чел, начинал раскрутку с небольшого автопарка-такси, потом дела пошли вгору... Оказывается, пока он был в Болгарии пол-года, кто-то оформил кредит на 50 000 баксов на его имя и он, будучи в Богарии узнает, что все его имущество арестовано. Приезжает домой и начинает судиться. Кто-то подделал его подпись на документах, а с деньгами слинял его бывший компаньон. Вся эта хрень тянулась очень долго потом. Мне знакомый адвокат пообещал решить вопрос с арестом авто, но стоимость вопроса практически равнялась стоимость авто... Мужичек этот выиграл суд против банка, графологическая экспертиза доказала подделку подписи, но арест с имуществе не снимали. Мотивировали тем, что нужно все-таки найти бывшего управляющего и выяснить - кто подделал подпись...

Вот такая хрень... потом Майдан, война... не знаю - как решил свои вопросы этот чел, а я просто махнул рукой... спокойствие, здоровье и крепкие нервы гораздо дороже куска металла. Значит это был не мой автомобиль...

 

Так что можно попасть и не взяв кредит... :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Или еще пример из своей коллекции.

Давным давно брал в алфе потребительский-трубку купил в кредит по молодости-все исправно платил по платежам=)

Под конец последний платеж отправил как всегда четко по числам-через неделю звонят-на день позже пришел платеж мол-штраф доплатите 500 рублей.

Ок заплатил,через неделю звонок-по нашим данным 300 рублей еще надо доплатить нехватает(или штраф,проценты)-да подавитесь заплатил.

Через неделю звонок-300 рублей на день опоздали еще 700 рублей надо!

Идите нах.....(все квитки на руках)-подавайте в суд ублюдки-я вас там натяну на хобот!

Годик звонками подаставали потом утихли!

Таких историй куча-так что .....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Вы главное не попадите сами,а то бывает и без ведома вашего влететь можно!

А говорить сам кредит брал,не брал-виноват,не виноват-рассуждать легко со стороны,а понять можно человека реально-только когда сам залипнешь!

А то бывает так кричишь,кричишь-а потом опа сам влип и отношение к этому вопросу резко меняет вектор,а поздно-называется эффект бумеранга=)

Брал кредит(небольшой) в 90-ые. Не по нужде, а для эксперимента. Чтобы на своей шкуре испытать, что это такое. 

10 листов мелко написанного договора. За раннюю выплату долга - штраф.  :kolobok_smile: Была уже изначально заложена маржа. 

Совершил преступление, сел. А потом обвинять органы за беспредел, лишение свободы?

Вот я как и Боря не беру кредиты и не ведусь на предложения стать поручителем. И в х.. не дую. Поэтому мне насрать на коллекторов, проценты, пеня и т.п. И нечего валить с больной головы на здоровую. Сам влип. 

Есть один знакомый, тоже подвис на одном кредите и пошёл на другие. Теперь всем должен. Нескольким банкам, просто людям и мне в том числе. Мозгов нет, считай калека. Я его виню? Нет. Я сам мудак, что дал этому гандону деньги. Уже и списал мысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Я вот так в 2011 году попал на автомобиль... Купил авто, взял генеральную доверенность с правом продажи, собирался через пол-года переоформить на себя (в тот момент с денежкой напряжно было, а авто мне понравилось, не хотелось упускать шанс). Через 2 месяца приехала служба безопасности банка и отобрала авто. Оказывается, что у хозяина авто какие-то терки с банком и они арестовали все его имущество. Вышел я на этого парнягу, довольно состоятельный чел, начинал раскрутку с небольшого автопарка-такси, потом дела пошли вгору... Оказывается, пока он был в Болгарии пол-года, кто-то оформил кредит на 50 000 баксов на его имя и он, будучи в Богарии узнает, что все его имущество арестовано. Приезжает домой и начинает судиться. Кто-то подделал его подпись на документах, а с деньгами слинял его бывший компаньон. Вся эта хрень тянулась очень долго потом. Мне знакомый адвокат пообещал решить вопрос с арестом авто, но стоимость вопроса практически равнялась стоимость авто... Мужичек этот выиграл суд против банка, графологическая экспертиза доказала подделку подписи, но арест с имуществе не снимали. Мотивировали тем, что нужно все-таки найти бывшего управляющего и выяснить - кто подделал подпись...

Вот такая хрень... потом Майдан, война... не знаю - как решил свои вопросы этот чел, а я просто махнул рукой... спокойствие, здоровье и крепкие нервы гораздо дороже куска металла. Значит это был не мой автомобиль...

 

Так что можно попасть и не взяв кредит... :kolobok_smile:

Вот я о чем и говорю,а то некоторые тут кричат банки правы и система всегда а ты мол полюбому сам виноват!Влететь может любой в любое время даже не беря кредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 273
  • Контент в день:  3.38
  • Репутация:   35 537
  • Дней с нами:  3 337 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Или еще пример из своей коллекции.

Давным давно брал в алфе потребительский-трубку купил в кредит по молодости-

Не пей водку, не будет похмелья. Не бери кредит, не будет проблем.

Сам же лезешь в петлю. Такие кредитные организации и охотятся на лохов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Брал кредит(небольшой) в 90-ые. Не по нужде, а для эксперимента. Чтобы на своей шкуре испытать, что это такое. 

10 листов мелко написанного договора. За раннюю выплату долга - штраф.  :kolobok_smile: Была уже изначально заложена маржа. 

Совершил преступление, сел. А потом обвинять органы за беспредел, лишение свободы?

Вот я как и Боря не беру кредиты и не ведусь на предложения стать поручителем. И в х.. не дую. Поэтому мне насрать на коллекторов, проценты, пеня и т.п. И нечего валить с больной головы на здоровую. Сам влип. 

Есть один знакомый, тоже подвис на одном кредите и пошёл на другие. Теперь всем должен. Нескольким банкам, просто людям и мне в том числе. Мозгов нет, считай калека. Я его виню? Нет. Я сам мудак, что дал этому гандону деньги. Уже и списал мысленно. 

Конечно почти в большинстве ситуации есть и толика вины этого обычного человека,но не всегда к примеру как пишет серго или я.

А насчет кредитов так теперь уже и я никогда не буду брать и других всегда своих близких и знакомых отговариваю!

Нефиг проценщиков кормить тем более они частенько играют нечестно в нынешние времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 077 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Красноярск

Не пей водку, не будет похмелья. Не бери кредит, не будет проблем.

Сам же лезешь в петлю. Такие кредитные организации и охотятся на лохов. 

На ошибках учатся!Главное чтобы уроки не прошли даром!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 259
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 221
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   6 643
  • Дней с нами:  2 724 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Город:  На

Не надо путать белое с черным.Взял сам,сам и винрват.Не брал а оно есть,это другая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  95
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  708
  • Контент в день:  0.19
  • Репутация:   3 272
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Устройство:  Android
  • Город:  Владивосток

И кто виноват, что ты купил б/ушную симку и попал, решил с экономить  готовься платить, так бывает с любой б/ушной вещью, не важно симка это или автомобиль. Если тебе не нравятся звонки подай на них в суд, ты же хочешь что бы было все по закону. Ну или смени симку))

не, ну с симкой ты не прав, мне в пароходстве выдали сим-карту с корпоративным тарифом, МТС и все дела, в прошлом эта симка, как оказалось, принадлежала какому-то Казбеку Даурбековичу, подрядчику по установке пожарных сигнализаций. Я первые два месяца отбивался от его клиентов, там не работает, сям на гарантии и приди обслужи. 

Есть такая практика, полежит номер вне зоны доступа с годик и ее отдают новому клиету, никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!