Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Фото стоек АТС Квант-а

Рекомендованные сообщения

Admin-Radiodetali-Sfera.

АТС Квант   ценен в основном из-за очень  большого количества разьёмов  ( фото моё ) .  

post-1-0-74712000-1480779697_thumb.jpg   post-1-0-22495500-1480779706_thumb.jpg   post-1-0-05595100-1480779715_thumb.jpg 

post-1-0-41632400-1480779726_thumb.jpg  post-1-0-51479300-1480779734_thumb.jpg  post-1-0-42286400-1480779744_thumb.jpg  

post-1-0-37234500-1480779753_thumb.jpg   post-1-0-54361000-1480779766_thumb.jpg  post-1-0-64336600-1480779775_thumb.jpg

• +1 38
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Этот Квант  продавцы расценили как 1,5 кг золото  ( по паспорту ).   Я  не считал но неуверен что и 900гр можно с него снять,  в разьёмах я более чем свидом.  Поэтому пожелал  удачного дня -  и пошёл на выход ( но фотки для форума прихватил ) всё за людей думаю )) 

• +1 21

Поделиться сообщением

Спиноза

Этот Квант  продавцы расценили как 1,5 кг золото  ( по паспорту ).   Я  не считал но неуверен что и 900гр можно с него снять,  в разьёмах я более чем свидом.  Поэтому сказал удачного дня и пошёл на выход ( но фотки для форума прихватил ) всё за людей думаю )) 

Это значит на 2048 номеров. Но зависит от года. 

• +1 6

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Это значит на 2048 номеров. Но зависит от года. 

Год стрёмный  1992,  вот поэтому я пожелал  удачного дня и вышел без каких либо сомнений  что провтыкал сделку.  Хотели сразу получить как за 1,5кг  и по выходу не хотели даже слушать но мне выход и так был ясен по разьёмам.  Керамических микросхем  было очень мало и в основном пластмасса-микро  хотя если по вкусному то должны стоять РУ-шки керамика. 

• +1 13

Поделиться сообщением

RUS&RUS

Пожелал удачного дня и правильно сделал. У меня были 89 и 92 года...... разница не маленькая.В корзинах разъёмы 92года уже мазаные и на платах мамы уже видно разницу.Вот 89 год, это жир так жир.

• +1 13

Поделиться сообщением

borya

Год стрёмный  1992,  вот поэтому я пожелал  удачного дня и вышел без каких либо сомнений  что провтыкал сделку.  Хотели сразу получить как за 1,5кг  и по выходу не хотели даже слушать но мне выход и так был ясен по разьёмам.  Керамических микросхем  было очень мало и в основном пластмасса-микро  хотя если по вкусному то должны стоять РУ-шки керамика. 

А нет информации, купил ли кто-нибудь потом по бредовому паспортному выходу? А то много нынче меценатов подобных развелось, балуют торгашей

Поделиться сообщением

Salur

Вот 89 год, это жир так жир.

а родом из Риги 84-ого так вообще жир + сало и маслом намазано  :dance3:​ 

• +1 14

Поделиться сообщением

artur m

Этот Квант  продавцы расценили как 1,5 кг золото  ( по паспорту ).   Я  не считал но неуверен что и 900гр можно с него снять,  в разьёмах я более чем свидом.  Поэтому сказал удачного дня и пошёл на выход ( но фотки для форума прихватил ) всё за людей думаю ))

а платы на них богатые ? или все в разъемах ?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

а платы на них богатые ? или все в разъемах ?

На платах есть транзисторы  КТ 201 и 140 УД  но мало а в основном на платах пластик микросхемы,  основное золото в  разьёмах.

Поделиться сообщением

Konrad

На платах есть транзисторы  КТ 201 и 140 УД  но мало а в основном на платах пластик микросхемы,  основное золото в  разьёмах.

Ну, там еще КТ603 встречаются... 

Поделиться сообщением

Digger

Пару месяцев назад , Квант был продан с нашей местной АТС  за 1.3 мл р  , 

Зип в надежном месте ))  

А разьемов в нем писец сколько , если получится , платы пофотаю с Зипа .. может после нового года ... 

• +1 3

Поделиться сообщением

Юра 2

Чтоб 1,5 взять с 2048 номеров нужна Рига 84-87год, в этом 0,4-0,5 будет не больше.  

• +1 8

Поделиться сообщением

RUS&RUS

Ну, там еще КТ603 встречаются... 

Ага и 602-е есть и рушки есть...... но как правильно сказал Денис, год уже стрёмный.

Поделиться сообщением

ivan

Подскажите, пожалуйста.

Принесли один блок от АТС.

НА нём разъем СНП49-56 (локальный, розетка), а на плате куча герконов. Передняя панель как на фотках выше.

я так понимаю, он от КВАНТА.

Говорят еще 500-1000 блоков есть. Сколько можно предложить за разъем в рублях, чтобы не прогореть?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Подскажите, пожалуйста.

Принесли один блок от АТС.

НА нём разъем СНП49-56 (локальный, розетка), а на плате куча герконов. Передняя панель как на фотках выше.

я так понимаю, он от КВАНТА.

Говорят еще 500-1000 блоков есть. Сколько можно предложить за разъем в рублях, чтобы не прогореть?

Год разьёмов какой ? 

Поделиться сообщением

ivan

Год разьёмов какой ? 

03.88

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

03.88

Эти разьёмы называються не локальные а мокнутые то есть у них только кончики жёлтые,  этого года разьёмы тянут на 2,3 руб/вывод

• +1 2

Поделиться сообщением

ivan

Эти разьёмы называються не локальные а мокнутые то есть у них только кончики жёлтые,  этого года разьёмы тянут на 2,3 руб/вывод

Получается, что неплохой выход с них)

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Получается, что неплохой выход с них)

Всё зависит от года  этих мокнутых разьёмов.   У  Вас ещё норма год,  а с 90-тых содержание резко упало и значительно. 

• +1 3

Поделиться сообщением

ivan

а если 90-й год 10 месяц?

Поделиться сообщением

ivan

В общем, получился КВАНТ-Франкенштейн...)))

Куча разъемов и плат с 89 по 91 г.г.

Забрали за 50 тыр.

Каков может быть выход?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

До 12-90г  можно купить по 2,3 руб/вывод ;   91-92 уже  аж по 1 руб/вывод ;   93г вовсе не интересует в целом виде,  делать обрезь кончиков или сдать не свидомым лопухам,  коих у нас на Руси множество ( которым главное купить ) а что купили потом будут разбираться. 

• +1 5

Поделиться сообщением

ivan

Подскажите, пожалуйста, по разъемам СНО60 с КВАНТа (мама и папа), полностью желтыми и целыми. Года 88-89.

Разбираю их на лигатуру.

По справочным данным, пересчитав, получается по 9 (мама) и 6 (папа) мг нужного на контакт.

Кто их варил и извлекал? У кого какие результаты были.?

Просто думаю, сдавать как лигатуру по 87 (мама) и 57 (папа) руб. за грамм, или извлечь?

Теоретически, извлекать интереснее качественно, но так ли это с практической стороны?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Digger

Вот и я "подошел " почти )) к разьемам ,  от кванта , к "мамам" ..... 

И вот вопрос скорее к Денису , ну или тем к то в теме и имел опыт с мокнутыми разьемами ,...

Есть разьемов 8-10 шт --- 92 года , в данный момент , собираюсь их резать , дабы добыть серенького , а остальное Денису как лигатуру .. 

Понятное дело , что рассортирую по годам ,  или все таки , отправлять в разьемах ???   

Поделиться сообщением

Геннадий Орл.
Только что, Digger сказал:

Вот и я "подошел " почти )) к разьемам ,  от кванта , к "мамам" ..... 

И вот вопрос скорее к Денису , ну или тем к то в теме и имел опыт с мокнутыми разьемами ,...

Есть разьемов 8-10 шт --- 92 года , в данный момент , собираюсь их резать , дабы добыть серенького , а остальное Денису как лигатуру .. 

Понятное дело , что рассортирую по годам ,  или все таки , отправлять в разьемах ???   

Если разъемы РППМ-17-48-3 то разбирать не надо, там содержание 0.2 г. на разъем, а вообще то фото не помешало бы .РППМ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!