Перейти к содержанию

Глюки на форуме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация.

Вчера зарегистрировался на вашем замечательном форуме и заметил один не большой глюк:

когда я нажимаю на репутацию вверху 58e3e8ea1e9bc_5656.PNG.205347689d23f8cb018326cb4d784b84.PNG то почему то ссылка ведет на чужой профиль: http://forums.radiodetali-sfera.com/profile/3-aygor/?do=reputation

Меня это конечно вообще ни как не обламывает, я просто решил сказать об этом глючке, так как сам занимаюсь сайтами, форумами, веб-программированием. Видимо глаз наточен :kolobok_smile:

С уважением, Александр.

Изменено пользователем AlexTV

У меня тож самое. Тыцканье на цыфирки репы ведёт на страницу профиля пользователя, который уже полтора года не заходит.

у меня тут похоже джекпот выпал, я в профиль к Атаману залетаю:kolobok_biggrin:

Только что, Allll сказал:

Я, кстати, тоже.

Меня к некому айгору выкидывает. ID у него 3, ID 1 и 2 - это админы.

Я так понимаю движок форума чуть допиливали, может дизайн или еще что и сделали ошибочку небольшую. С ув.

Только что, AlexTV сказал:

Меня к некому айгору выкидывает. ID у него 3, ID 1 и 2 - это админы.

Я так понимаю движок форума чуть допиливали, может дизайн или еще что и сделали ошибочку небольшую. С ув.

да, недавно на новую платформу перешли, вот наверное и подглючивает, я так полагаю, что подправят со временем:kolobok_smile:

Дело хозяйское! С ув.

Вас понял,  найдём и справим ошибку.  

Поправим)

8 часов назад, Allll сказал:

Можете, но только посмотреть любой профиль. Скоро закрою)

Репу сделал, профиля закрою вечером.

Всё заработало как часы! Молодцы админы! С ув.

вчера занимался перепиской с пользователями форума и обратил внимание на мою дату регистрации

2 января год отсутствует

так должно быть или глюк?

вопрос снимаю, это видимо у всех так, кто зарегился в этом году

Изменено пользователем rubin56

Нет это не глюк 

Что за новая беда? Линки не вставляются с первого раза, а если и вставляются со второго, то они не активны...

1 минуту назад, Stalker-SP сказал:

Что за новая беда? Линки не вставляются с первого раза, а если и вставляются со второго, то они не активны...

Сорри, это я забыл нажать кнопку "отправить ответ"...:kolobok_smile: Но линки всё равно появляются в поле ответа только со второго раза. Сначала почему-то выделяется окно цитирования.

Мелкие цитаты тоже перестали вставляться. Только целиком цитирование вставляется. Еще позавчера - все работало. С ув.

3 минуты назад, AlexTV сказал:

перестали вставляться

что то я такого не заметил...

:kolobok_smile:

А вот сейчас работает! Утром - не работало. С ув.

Темы в шапке главной  страницы форума  по несколько штук одних и тех же  ))))))))

2 часа назад, DIM277 сказал:

Темы в шапке главной  страницы форума  по несколько штук одних и тех же  ))))))))

Уже смотрю не первый день такая шляпа!

Сейчас смотрю верхнюю шапку сообщений(тем)-половина из них 5 штук анекдот дня-повторы=)

58 минут назад, Сибиряк сказал:

Уже смотрю не первый день такая шляпа!

Сейчас смотрю верхнюю шапку сообщений(тем)-половина из них 5 штук анекдот дня-повторы=)

Там же написано, сообщения, т.е порядок добавления сообщений в темы.

3 часа назад, DIM277 сказал:

Думал думал, что за темы в шапке, разобрался. Вы наверное имели ввиду под шапкой:kolobok_smile:

Уважаемая администрация. Есть один неприятный глюк с пагинатором нижним. Слой имеющий CSS класс "cPost_contentWrap" и "ipsPad" налазит на него, и затрудняет нажимать на последние три страницы. Приходится мышкой наводить на нижнюю половину кнопочки. Пожалуйста, уменьшите этому слою (Диву) нижний отступ ровно на 14 пикселей.

5551.thumb.jpg.a1c7e2a3e55354fa86478571a7f4df7e.jpg

Еще при переводе на русский язык допустили ошибочку, вместо слова "Загрузка..." - "Зарузка...". С ув.

10 часов назад, AlexTV сказал:

Уважаемая администрация. Есть один неприятный глюк с пагинатором нижним. Слой имеющий CSS класс "cPost_contentWrap" и "ipsPad" налазит на него, и затрудняет нажимать на последние три страницы. Приходится мышкой наводить на нижнюю половину кнопочки. Пожалуйста, уменьшите этому слою (Диву) нижний отступ ровно на 14 пикселей.

5551.thumb.jpg.a1c7e2a3e55354fa86478571a7f4df7e.jpg

Еще при переводе на русский язык допустили ошибочку, вместо слова "Загрузка..." - "Зарузка...". С ув.

Добрый! Это не глюк, а старались перенести кнопки ответа к подвалу поста, то он сразу размещался под ответом. И как-то странно у  Вас он отображается. У меня в лисе норм, но отступ поправил

язык исправим

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!