Перейти к содержанию

Кассовый аппарат Ока 102

Рекомендуемые сообщения

Вообще пустой,такие точно не стоит брать,даже ЗА ТАК

P4218445.JPG

P4218446.JPG

P4218447.JPG

P4218448.JPG

P4218449.JPG

P4218450.JPG

P4218451.JPG

P4218452.JPG

P4218453.JPG

P4218454.JPG

За так я бы взял...

11 минут назад, Aurum999 сказал:

За так я бы взял...

Я взял за 100р,что я могу с него выжить?Металл+плата,не много есть безкорпусных КМ,микросхемы все обычные

Только что, Леонидович сказал:

Я взял за 100р,что я могу с него выжить?Металл+плата,не много есть безкорпусных КМ,микросхемы все обычные

Я написал за так, но не за 100р. 

5 минут назад, Aurum999 сказал:

Я написал за так, но не за 100р. 

Ну ничего,за то теперь многие будут знать,что такая модель за 100 рублей не нужна:kolobok_smile:

8 минут назад, Леонидович сказал:

Тебя предупреждали.

11 минут назад, Stalker-SP сказал:

Тебя предупреждали.

Мне не жалко стало 100р,мне было интересно для изучения и будущих покупателей предостерег от такой покупки а на общее дело 100р(пачка сигарет) не жалко

@Леонидович Спасибо за фото, я так и думал что пустышка

5 часов назад, Леонидович сказал:

Мне не жалко стало 100р,мне было интересно для изучения и будущих покупателей предостерег от такой покупки а на общее дело 100р(пачка сигарет) не жалко

Эх, Леонидович, спасибо вам, конечно, но поберегите себя, не геройствуйте так. Люди деньги платить должны, чтоб у них это забрали, ну или бесплатно отдавать ,как минимум

18 минут назад, borya сказал:

Люди деньги платить должны, чтоб у них это забрали, ну или бесплатно отдавать ,как минимум

Мне встречались такие люди что за реальный хлам просили нереальные деньги. Я им говорю это мусор, либо выкидывать либо бесплатно отдавать, они глаза выпучат как на дурачка на меня посмотрят и говорят

Ненене пусть лежит лучше:bw:

3 часа назад, ruk сказал:

Мне встречались такие люди что за реальный хлам просили нереальные деньги. Я им говорю это мусор, либо выкидывать либо бесплатно отдавать, они глаза выпучат как на дурачка на меня посмотрят и говорят

Надо было леща отцовского отвесить

Это еще со времен социализма идет, барахлизм этот долбаный. Сам тоже перенял, вроде убираюсь постоянно, потом одна "потенциально нужная вещица", потом другая и в итоге опять весь балкон и гараж завален нахрен. Цикл повторяется по новой - все беспощадно продаю за бесценок или выкидываю

Иван Иванович
В 21.04.2017 в 15:54, ruk сказал:

Мне такие встречаются очень часто, даже удивляться перестал. Но буквально на днях одна :fool:семейка сразила меня наповал. За барахло цена которому цена металлолома и не более, они запросили в долларах да еще сумму которую назвать и язык не поворачивается. Одним мановением пальца хотели сразу решить все свои финансовые проблемы :ag:.

4 часа назад, Иван Иванович сказал:

Мне такие встречаются очень часто, даже удивляться перестал. Но буквально на днях одна :fool:семейка сразила меня наповал. За барахло цена которому цена металлолома и не более, они запросили в долларах да еще сумму которую назвать и язык не поворачивается. Одним мановением пальца хотели сразу решить все свои финансовые проблемы :ag:.

И как, пальцы выжили у них после такой дерзости?))

Иван Иванович
13 минут назад, borya сказал:

И как, пальцы выжили у них после такой дерзости?))

Пальцы ж не причем, в те мозги бы заглянуть, посмотреть что там творится:ag:

:bw:моя твоя не понимать

4 часа назад, Иван Иванович сказал:

Пальцы ж не причем, в те мозги бы заглянуть, посмотреть что там творится:ag:

Ничего хорошего. Алчность, помноженная на глупость и результат ещё в 10 степень возведён

Иван Иванович
1 минуту назад, borya сказал:

Ничего хорошего. Алчность, помноженная на глупость и результат ещё в 10 степень возведён

Полностью согласен.

Радиолюбитель

К слову. Стоит товарищ на рынке, петуха продает. Покупатели- почем петух?" 5000, следовал ответ. "Да ты что,, сдурел, за петуха то??!!. 

"Деньги очень нужны...... Сказал продавец...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!