Перейти к содержанию

Объявления администрации компании.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

С  праздником 23 февраля мужики ! 

 

Я  с утра спросила маму 

Что за праздник к нам пришёл ?

Почему все суетятся,

Праздничный готовят стол ?

Папа в новенькой рабахе

Дед одел все ордена,

Ты вчера возле духовки

Провозилась допоздна,

В этот праздник поздравляют

Всех мужчин со всей страны

Ведь за то, они в ответе

Что бы не было войны !       

 

Эх-как актуален этот,  вроде бы простой стишок. 

 

Автор: Руденко В.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

                                                                                            БилЪ  собирателя ДМ и как всегда быть на крыле-волне в этой не лёгкой игре  ( мой опыт ). 

 

Давно наблюдаю ситуацию на форуме да  и в жизни тоже.  Что многие из нас высиживают выжидают самых благодатных цен.  Или ищут их по просторам  жилых городов или инета,

скажу так кто  голосит что купит дорого  или дороже всех или обещает супер-бонусы в реальности окажется пустословом а хуже кидалой.  Поэтому гнаться за ветром не нужно.

Все помнят поговорку-истину про журавля в небе или синицу в руках. Но сейчас мой монолог не о кидалах  и не о ценах  а о работе-игре  и как я б советовал работать многим начинающим да и некоторым старцам.   

 

Я это не сразу понял,  а понял только  на  четвёртый год покупки радиодеталей,  не стоит выжидать максимум цены в ДМ,  нужно работать и работать,  покупать/продавать и не гнаться-выжидать максимума ( конечно если под крылом  есть  500-700млн/руб )  то можно закупать-закупать-закупать (только ставить ставки ) и кинуть "кости"  только тогда когда будет макс-цена, и удобный момент   но опять же можно ждать долго,  или напротив дождаться-доиграться  когда цена ещё сильней упадёт.  ДМ это самая настоящая  реальная рулетка,  постоянно выигрывает рулётку только тот,  кто имеет безграничный денежный капитал и имеет железные нервы  покупать  ДМ на склад а продать например через  полтора-два-года.  Мы не такого полёта птицы и должны подстраиваться под реалии,  а именно  постоянно крутить деньги ( то есть покупать-продавать  продавать-покупать без остановки ) и даже если продаём почти по той цене почём купили ЭТО тоже результат )  и хоть какие то копейки-зёрна падают нам на  счёт-в-зоб, чем вообще нечего и мы при этом теряем клиентов и авторитет.  Вдумайтесь в мой совет,   он прожит мною и я так и не нашёл других вариантов.  Курочка по зёрнушку клюёт и смотришь  к концу дня и наклюет полный зоб,  а та курица которая хочет найти сразу жменю-амбар зерён  так и остаётся голодной к концу дня.  Волка ноги кормят вот и крутите свои капиталы без остановки 24 в сутки и Вы сами не заметите как у Вас начнут скапливаться приличные деньги.  Люди на бирже зарабатывают имея в зазоре-марже с позиции  будь то баррель нефти или женские чулки  0,00001 копейку а в конце года эти  нано-копейки выливаются в сотни тысяч а кому больше повезёт  и  в милионы.

 

И последнее не нужно печалиться-температурить если Вы купили  без особой прибыли или вобще вляпались на деньги,  это нормальный процесс,  он приносит осознание-опыт и осторожность в покупке,  вернее это становиться образно игрой ( но так оно и есть я в начале монолога наиписал слово игра-рулетка ),   где всегда есть победители а есть и проигравщие,  ну не может всегда быть по нашему  как хочет наш мозг, есть  куча ситуаций  или форсмажорных припятствий от которых мы не застрахованы и будь у нас три головы всё равно всё не предусмотриш и не подстелиш соломки.

 

Если  МЫ  приняли решение играть в рёлетку то должны  достойно уметь  проиграть.  Завтра будет другой день ( другая игра ) и всё наверстаете.  И знайте одно, что б кто-то в игре заработал НУЖНО что б кто то в игре проиграл ( поставил  не выгодную ставку ) или продешевил с продажей.  Другими словами что б заработать приличные деньги в этой теме нужно что б кто-то провтыкал,  да это звучит грусно но это правда,то есть круговорот воды в природе, где то убыло а кому то прибыло.  Я не призываю заниматься дурёжкой или мошенничеством  а пишу как есть в природе.  Не могут все встать из-за стола победителями.  Воспринимайте проигрыш просто НУ проиграл сегодня  ТАК  выиграю завтра.  Но если Вы не можете так всё воспринимать то это не Ваш бизнес и Вы всегда будете аутсайдером.

 

Желаю всем ( чаще ) удачных покупок-игор,  найболее выгодных цен-ставок  а самое главное в проигрошных  ситуациях не вешать нос и оставаться человеком,  с уваженем Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Добрый день, уважаемые клиенты.  Напомню простое, но нужное правило: перед отправкой нам посылки,  днём загляните в прайс и скачайте его,  если цены устраивают, то несите посылку на отправку.  Не забудьте скачать прайс в тот день на свой компьютер.  И самое главное, наша компания фиксирует цены на день отправки нам посылки. То есть, сколько бы посылка не была бы в пути и если что-то там подешевело в прайсе,  Вам всё равно посчитают по тем ценам, которые были на момент (день) отправки посылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Гремит оркестр в честь Победы,

смотря истории тетрадь.

О том как воевали деды

страну пытаясь удержать.

 

И подвиг их не забываем,

солдат, ефрейтор, командир...

Давайте в этот день, друг другу пожелаем

не растерять с таким трудом добытый Мир.

 

C праздником великой Победы  всему адекватному и миролюбивому сообществу земли !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Доброй ночи, сообщество RD.s (радио-сталкеров ) .  Обращаюсь к  Вам, у меня всё меньше времени остаётся следить за атмосферой форума,   но я должен  поддерживать форум на высоком уровне,  и в дальнейшем, форум вырастет ( в нечто другое ) это будет сюрприз.   Мне нужны  один-два  адекватно-грамотные представители-консультанты этого форума (ибо я  уже запустил его развитие и консультирование, но я обещаю, Вы лично от меня получите  самые лучшие консультации,  по типу: "даже  пьяный поймёт")

У нас  на форуме   есть парень по имени Олег ( под логином Ataman), (постоянно 24 в сутки   следит за работоспособностью форума),  это человек  профи в своём деле, он всегда  решит наши форум-ТЕХ-проблемы,  потому что этот человек  профессионал, и  мною уважаемый, и я его очень ценю за своевременную  тех-поддержку форума   в общем, пацан того стоит, что бы его ценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Мне нужен представитель-консультант моей фирмы   я могу только предлагать,  но не выбирать (ибо демократия).  Я бы   предложил бы       Дима  и Спиноза    .   

Но на форуме есть генералы  в понимании ДМ а есть генералы в разборке ДМ.   Но эти люди по статусу не могут быть консультантами. Я на этом форуме построю субординацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Денис,что подразумевает,представитель-консультант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис,что подразумевает,представитель-консультант?

Человек, который шарит в моих (сложно-замысловатых), а ( может простых фото-раскладах и сообщениях)  хотя старался  из кожи вылезть,( я ).

Представитель будет  получать зарплату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 654 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

То есть,два ваших заместителя(на форуме),правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 394 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

Человек  который шарит в моих ( сложно-замысловатых)   а ( может простых фото-раскладах и сообщениях )  хотя старался  из кожи вылезть  ( я )     

Представитель будет  получать зарплату

Идея хорошая,каждый предложит и одобрит несколько кандидатур.К примеру создать новую тему АДМИНА,где будет возможность учёт и подсчёт голосов.Придётся АТАМАНУ поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 309 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Идея хорошая,каждый предложит и одобрит несколько кандидатур.К примеру создать новую тему АДМИНА,где будет возможность учёт и подсчёт голосов.Придётся АТАМАНУ поработать.

Денис для начала имхо тебе нужно составить письмо (где будут описаны условия,права, обязанности, требования и т.д ) и разослать его нужным форумчанам , того что мы друг другу поставим кандидатуры этого пока мало, тут нужно ещё согласие и возможности человека, ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 692 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

Хорошая идея , пару тройку кандидатур на ум сразу пришли.  Согласен , это на человека возлагается определенная ответственность.

Изменено пользователем shamil0612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 462 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

В связи с возросшим объёмом работ - решение правильное!

 

Вообще-то, поддерживать форум в динамике - работа адская, постоянно на мониторе.

Написать одно предложение занимает полминуты, а поиск информации, справочных данных,

какие-то доводы-аргументы привести, - часом не отделаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Очень часто слышу от людей  (от самых простых  людей  наших городов),  слышу очень простые и очень важные для меня слова, мне говорили -Денис,  мы Вам верим, мы надеемся на Вас, пожалуйста не подведите и не обманите нас.  

 

Могу заверить Вас, что в своих действиях  буду руководствоваться (исключительно) в интересах простого народа,  возможно не удастся избежать ошибок,  но что действительно я могу обещать, что я буду работать открыто и  честно.  И каждый человек (всегда) получит свои деньги и ответ на анализы по деталям.  Я переломаю понятие, что в интернете "кидают".  Пожалуйста, верьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 309 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

 

 


Я переломаю понятие что в интернете "кидают"

Врят ли это понятие переломать, а вот насчёт доверия да , от себя лично скажу со Сферой можно работать , ( Один форум чего стоит, в общении все как на ладони, сразу видно кто и что значит, а кто понты колотит- и с ними как показывает практика общение прекращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Очень часто слышу от людей  (от самых простых  людей  наших городов),  слышу очень простые и очень важные для меня слова, мне говорили -Денис,  мы Вам верим, мы надеемся на Вас, пожалуйста не подведите и не обманите нас.  

 

Могу заверить Вас, что в своих действиях  буду руководствоваться (исключительно) в интересах простого народа,  возможно не удастся избежать ошибок,  но что действительно я могу обещать, что я буду работать открыто и  честно.  И каждый человек (всегда) получит свои деньги и ответ на анализы по деталям.  Я переломаю понятие, что в интернете "кидают".  Пожалуйста, верьте мне.

Денис, наверное те. кто работает со Сферой не один год, уже сами прекрасно знают что нет никакого "кидалова" со стороны Сферы. Тем, кто только хочет начать работу с вами, можно смело сказать, что все по-честному, без "натягиваний" и без "езды на @опе" перед клиентами. А те, кто сомневается - или пусть попробуют или - "флаг в руки!", в поисках более выгодных условий (во что я не верю, просмотрев прайсы конкурентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 567
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Денис для начала имхо тебе нужно составить письмо (где будут описаны условия,права, обязанности, требования и т.д ) и разослать его нужным форумчанам , того что мы друг другу поставим кандидатуры этого пока мало, тут нужно ещё согласие и возможности человека, ответственность.

Конечно админу нужна помощь, как на многих сайтах есть модераторы, ведущие и тянущие определенные подгруппы, ветки, разделы. И естественно хотелось бы конкретики, какой груз Денис хочет передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, наверное те. кто работает со Сферой не один год, уже сами прекрасно знают что нет никакого "кидалова" со стороны Сферы. Тем, кто только хочет начать работу с вами можно смело сказать что все по-честному, без "натягиваний" и без "езды на @опе" перед клиентами. А те, кто сомневается - или пусть попробуют или - "флаг в руки!", в поисках более выгодных условий (во что я не верю, просмотрев прайсы конкурентов).

Ну  вот Сергей на  тебе пока остановимся  ты  проверенный  человек  ( мною любимый магистр-учитель русского языка )   

Ты  будеш основной администратор  форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Ну  вот Сергей на  тебе пока остановимся  ты  проверенный  человек  ( мною любимый магистр-учитель русского языка )   

Ты  будеш основной администратор  форума.

Все основные правила-требования скиньте, пожалуйста на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 309 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Бейте посуду я плачу !!!! :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  73
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  2 850
  • Контент в день:  0.76
  • Репутация:   2 483
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Город:  Евпатория

Бейте посуду я плачу !!!! :kolobok_smile:

посуда не рожа бить можно! :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Добрый день, уважаемые клиенты и  жители форума,  сегодня  выставлены цены, на часть блоков в прайсе,  на этой неделе цены появятся и в других блоках прайса, с уважением Денис.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума.  В связи с участившимися нарушениями правил  поведения на данном форуме (к моему сожалению),  администрация форума была вынуждена подкорректировать и дополнить  некоторые правила поведения на форуме.  В принципе ничего нового, а  всё забытое старое,  но дано в более  " разжеванной "  форме.  Не мы правила придумываем, а жизнь  и обстоятельства  их  диктуют.   Здесь не "режимный объект",  а форум по интересам,  поэтому, пожалуйста, будьте разумными  и с уважением относитесь к участникам форума,  мы же постараемся создать наиболее приятную (и полезную) атмосферу время провождения,  прошу  повторно ознакомиться с обновлёнными правилами  данного форума http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/19-polnoe-opisanie-povedeniia-na-forume/?p=69  с уважением Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Доброй ночи уважаемые клиенты,  в прайс добавлены цена на серебро ( продукцию ).  В  наступающий  понедельник  будут добавлены цены и в других блоках прайса,  с уважением Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис (Админ).

Когда ожидать обещанный новый фотокаталог?

Фото-работ много,   в течении 10 дней буду вставлять более актуальное или обновление старого.   Сейчас актуальней вставить обновление по процессорам с ПК  и импортным радиодеталям,  а советское пускай подождёт пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin-Radiodetali-Sfera. открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!