Перейти к содержанию

Объявления администрации компании.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  6 633
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  984
  • Контент в день:  0.60
  • Репутация:   5 221
  • Дней с нами:  1 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  ЧЕ

Ребята, а откуда эти модераторы, которые запрещают выражать свои мысли, свое мненне, свою позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 633
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  984
  • Контент в день:  0.60
  • Репутация:   5 221
  • Дней с нами:  1 651 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  ЧЕ

3 минуты назад, CHERNOMOR сказал:

Ребята, а откуда эти модераторы, которые запрещают выражать свои мысли, свое мненне, свою позицию?

А ну наскочите на меня))))

Изменено пользователем CHERNOMOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

@CHERNOMOR , слышишь, уважаемый,я живу на этом Форуме с 2013 года, и тебе не понять сколько я пропустил и пережил таких как ТЫ, Не нужно рассказывать как мне жить и что мне делать!!! Может поэтому Форум до сих пор не умер, потому что я подобную ХЕРНЮ выкидываю НАХЕР. И впредь не допущу срача но околополитические темы. Хотите решить хто царь - хто не царь - ВАЛИТЕ НАХЕР на другие ресурсы! ВСЁ!!! Все кто отметился - получают заслуженный орден, я предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

1 час назад, shuam30 сказал:

Sergo при всем уважении!!!!Может отдельную тему создать?Люди пар выпустят и тема само по себе умрет(как К50😀)и тебе работы меньше😉и людям облегчение😉

КАКАЯ ТЕМА??? Вы о чем??? Была уже тема, где я с утри и до поздней ночи удалял бред, чтобы к Форуму не было претензий со стороны соответствующих органов. Вы хотите получить знания или трепаться о том, что не можете изменить??? Да будьте же людьми, в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

И впредь, кто будет нарушать Правила Форума, после 3 предупреждений будет лишен доступа в основную Базу данных. Может хоть такая мера послужит мотивацией не гнать поперечную волну на нашем ресурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 547
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  14
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  675
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   2 790
  • Дней с нами:  3 399 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Украина

Во-первых, после всего выше сказанного, надеюсь, что хоть кто-то наказан. Во-вторых исходя из всего мною прочитанного и Денисом написанного, я повторю то, что говорил неоднократно. Раз у создателя, этого клондайка халявной инфы, материальные проблемы, то почему бы не собрать небольшой взнос, за присутствие на форуме? Конечно, меня закидают тапками в очередной раз. Но, с нынешними ценами на сырьё, условные 5-10 долларов, это вообще не деньги, за ежегодный взнос, например. Главное, чтоб это не отменяло предыдущего правила о доступе в закрытые разделы. Заодно, отсеется куча бесполезных молчунов и дедовых внуков. В общем, предлагаю не писать гневных комментов под моим сообщением, а поставить грустный смайл, если вы категорически против и сердечко, если вы За!  P. S. Воспринимайте это не как плату, а как помощь создателям форума, которые так или иначе, в своё время, помогли всем нам. 

  • +1 2
  • Лайк 14
  • Смущенный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 558 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

4 часа назад, Bob сказал:

Во-первых, после всего выше сказанного, надеюсь, что хоть кто-то наказан. Во-вторых исходя из всего мною прочитанного и Денисом написанного, я повторю то, что говорил неоднократно. Раз у создателя, этого клондайка халявной инфы, материальные проблемы, то почему бы не собрать небольшой взнос, за присутствие на форуме? Конечно, меня закидают тапками в очередной раз. Но, с нынешними ценами на сырьё, условные 5-10 долларов, это вообще не деньги, за ежегодный взнос, например. Главное, чтоб это не отменяло предыдущего правила о доступе в закрытые разделы. Заодно, отсеется куча бесполезных молчунов и дедовых внуков. В общем, предлагаю не писать гневных комментов под моим сообщением, а поставить грустный смайл, если вы категорически против и сердечко, если вы За!  P. S. Воспринимайте это не как плату, а как помощь создателям форума, которые так или иначе, в своё время, помогли всем нам. 

Я предлагал подсобить Денису, тот отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 116
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  120
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   143
  • Дней с нами:  3 266 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Крым

Денис вылазит раз в пол года, на этом фоне поднимается небольшая буча в теме на недельку и потом всё затихнет до следующего выхода Дениса. Так и живём ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Добрый вечер уважаемые пользователи .    Сегодня выставлен новый прайс  ( в него  добавлен блок Переключатели )  .  Вопросы задавать/продать  ,  пищите на  [email protected]  .  В разработке самый сложный блок это Импорт ,  но он будет уникален не имеющий аналогов где либо  .   Выход конец февраля 2021г  ( первая версия )  а их будет минимум три .  Далее заключительные блоки Потенциометры ПТП , ППМЛ  ;  Аккумуляторы ;   Платы ;  и Металлы никель вольфрам молибден и так далее .   Над каждой конкретной позицией будь то транзистор , реле или металл проводиться оценочная работа  над каждой позиции думали , будем качественно работать тогда  увидим цены каждой индивидуально позиции с оправданной ценой .  Я работаю над каждой позицией . Корректировка будет бесконечна и всегда .  И цены будут только расти от сегодняшних .

 

Да ,  я читал ,  что я кидала ,  часть правды в этом есть ( я не отдал клиентам деньги )  ,  я вынужденный   "кидала" ,  срака-дупа  в шрамах,  но видно было, что шрамов ещё маловато и жизнь меня ещё не всему  научила  . Учимся дальше или всегда пока дышим. 

 

Граждане  повторюсь ,  создавая сложные фото-каталоги с текстовыми раскладами , и создать единственный интеллектуальный форум в СНГ да и в Европе тоже , с огромным количеством качественных фото ( Ваших фото деталей ) и уникальной информацией  , создать его для кидалово слишком шикарно и дорого , затраты , усилия  не оправдают "кинутых"  людей . 

 

Прошу прошения перед всеми Вами , не вернуть былого авторитета и веры ,  но хотя бы нах... не посылайте , прошу дайте пожалуйста отработать долги и  на пол-сантиметра получить хоть какое то доверие . Я Денис я здесь ,  я консультирую и больше не пропадаю . 

  • +1 23
  • Лайк 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Выход блока  Импорт  ( извиняюсь )  конец марта 2021г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  52
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  630
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   1 312
  • Дней с нами:  3 760 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  35
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Пермский

Денис,привет.

Открой снова ветку “Барахолка”,заработаешь себе плюс в карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 206
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 862
  • Дней с нами:  3 676 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

3 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Выход блока  Импорт  ( извиняюсь )  конец марта 2021г 

Приветствую. И очень рад за вас. От всех ( надеюсь) форумчан- очень просим- откройте нам всем ветку " личной почты". Будем ну очень благодарны. С уввжением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 783
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  140
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   104
  • Дней с нами:  2 623 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  57
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Белгород

Вопрос Денису:

Меня интересует такой вопрос. В 21 году мы получим долги? Я имею в виду тех людей, кто еще не получил расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

11.03.2021 в 19:41, bummer сказал:

Вопрос Денису:

Меня интересует такой вопрос. В 21 году мы получим долги? Я имею в виду тех людей, кто еще не получил расчет.

 

Доброй ночи .  Да и однозначно  Вы получите свои деньги . А тогда зачем мне нужно было здесь появляться если бы я хотел бы "забить" да и забыть о тех кому должен  .  Кому я должен я напишу на этой неделе письма на Ваши эмэйлы . Когда я набрал плачевный "лимит" не расчёта с клиентами я прекратил закупку что б не усугублять своё положение и ушёл с сайта , но нечего не забыл о людях которых обидел.  А если бы до конца "ссучиться" зная что ты стал кидалой , то мож но было бы дальше вести закупку до предела , потом  закрыть сайт и гуляй ветер.    Извините  исправлюсь , кидалой становятся сразу а не после восьми лет в интернете , я не набрал ( слава Богу ) долга с шестью нулями , нужно знать грань и красную линию понимая где предел/пропасть за которую нельзя уходить что б не стать сукой , так я и сделал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

10.03.2021 в 23:00, Илья сказал:

Денис,привет.

Открой снова ветку “Барахолка”,заработаешь себе плюс в карму)

 

Мне нужно другую концепцию Барахолки разработать , та что была не подходит для этого форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

11.03.2021 в 01:04, Радиолюбитель сказал:

Приветствую. И очень рад за вас. От всех ( надеюсь) форумчан- очень просим- откройте нам всем ветку " личной почты". Будем ну очень благодарны. С уввжением...

 

Доброй ночи Саша , Вы ещё  ( разве ) все  не пере знакомились  на известном другом форуме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 974 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

2 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Доброй ночи Саша , Вы ещё  ( разве ) все  не пере знакомились  на известном другом форуме . 

Денис ну прыгать ,то как то не айс😀,а то только вдруг побрехать соберёшься 😀 sergo пряников раздает.И sergo полегче будет😀 будет посылать.😀в личную переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Скоро выйдет дополнительные блоки в прайсе по :  Импорт Радиодеталям  ( порвёт мозг не только мне )  .  Надеюсь не подведу Вас.  И   Вы у...те  .  

 

Камнем преткновения станут импорт  разъёмы которых будет более дести видов в прайсе .  В нынешнее время придется покупать МНОГИЕ  разъёмы поштучно , а  не лигатурой ,  с существующим мои опытом  , снова по новому анализов , и  я не думал что могу закончить эту работу когда нибудь  .  Позже  я объединю  разъёмы  в сорта  какие можно смешивать в одну смесь лигатурой   .  

 

Покупаю гораздо дороже  транзисторы ,  микросхемы  очень дорого чем продавать на вес . 

Покупаю процессоры  ПК гораздо дороже ( не все )  очень дорого чем бы Вы продали  на вес  . 

 

Так же покупаю  платы электроники ,  металлы : никель , вольфрам ,молибден ,  олово и другие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Скоро выйдет дополнительные блоки в прайсе по :  Импорт Радиодеталям  ( порвёт мозг не только мне )  .  Надеюсь не подведу Вас.  И   Вы у...те  .  

 

Камнем преткновения станут импорт  разъёмы которых будет более дести видов в прайсе .  В нынешнее время придется покупать МНОГИЕ  разъёмы поштучно , а  не лигатурой ,  с существующим мои опытом  , снова по новому анализов , и  я не думал что могу закончить эту работу когда нибудь  .  Позже  я объединю  разъёмы  в сорта  какие можно смешивать в одну смесь лигатурой   .  

 

Покупаю гораздо дороже  транзисторы ,  микросхемы  очень дорого чем продавать на вес . 

Покупаю процессоры  ПК  дороже ( не все )  очень дорого чем бы Вы продали  на вес  . 

 

Так же покупаю  платы электроники ,  металлы : никель , вольфрам ,молибден ,  олово и другие . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  61
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  519
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 162
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  кузбасс

выпаенное олово берёте? свёрла СССР берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Уважаемые пользователи и гости нашего Форума! Сегодня отредактированы основные действующие Правила нашего ресурса. 

 

Чтобы не было лишних вопросов, приведу один из пунктов отредактированных Правил:

5.1 Модерирующий состав не имеет отношения к составлению, изменению или редактированию Правил Форума. Так же Модераторы не обсуждают с пользователями пункты Правил и любые действия Администратора. У Модераторов нет доступа к контактным данным пользователей, и нет полномочий, обменивать пользователей контактными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

17.07.2021 в 16:02, cerqa сказал:

выпаенное олово берёте? свёрла СССР берёте?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Уважаемые пользователи и гости нашего Форума! Убедительная просьба - соблюдайте действующие Правила нашего Форума! Черным по-белому прописано уважение к ближнему и соблюдение всех общепринятых социальных норм. Если это грубо нарушается - меры пресечения будут адекватными, вплоть до  БАНа по АйПи. В первую очередь, это касается вновь зарегистрированных пользователей. Вы пришли за знаниями - понятно задавайте вопросы и уточняйте интересующую вас информацию. Агрессивное поведение, однозначно, приведет к адекватным мерам Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  18 317
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  4
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   8
  • Дней с нами:  718 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Феодосия

В 02.01.2014 в 21:09, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Здравствуйте, в этом разделе администрация ресурса будет сообщать о любых изменениях в нашей работе. А именно: обновление прайса (прайс чаще всего обновляется раз в неделю). И даже если администрация "забыла" об этом сообщить в этом разделе, то ориентируйтесь по "дате выхода прайса". Также, если прайс НЕ скачивается, это означает одно -  что наша компания временно не покупает радио-товары. О чём обязательно будет сообщено в этом разделе. В этом же разделе мы сообщаем об обновлении ассортимента (добавление новых позиций) или фотографий на сайт. Очень рекомендую почаще ! заглядывать в этот раздел. Нередко бывает так : клиент отправил посылку, а потом заходит на сайт что бы посмотреть прайс, а он НЕ скачивается.  Клиент  пишет нам на электронный адрес (или звонит по телефону) с  вопросами:  "почему да как" ?  А ему отвечают что мы временно не покупаем, а он "а я не знал" что бы клиент всегда был в курсе событий, он должен сначала зайти в этот раздел и прочитать (если будут) какие либо объявления, скачать прайс, и только тогда нести свою посылку на отправку, с уважением Денис.

Что-то прайс уж очень давно не скачивается. Планируете работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 189
  • Группа:  Пользователи.
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  107
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   380
  • Дней с нами:  2 788 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  гдов

Да и Денис пропал где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!