Перейти к содержанию

Беседы/Тёрки обо всём.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 873
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 941
  • Дней с нами:  2 680 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

3 часа назад, Володька сказал:

Я Магнит приводил в качестве образца по поднятию цен.

У меня сестра хрюшей и рогатку держит, так что мясо я не покупаю, как и молоко, масло и яйки.

Баранину-терпеть не могу.

 

С этого и надо начинать, у тех кто живет в железобетонном коробке выбор не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 647
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  35
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 742
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   11 626
  • Дней с нами:  3 072 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Якутск

БОР-4, СССР

 

 

 

Терзают меня смутные сомнения....

Где то это видел в середине 2000-х у "NASA". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  87
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  238
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   498
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Крым

В 12.01.2022 в 06:25, Володька сказал:

Цены 11 января: капуста 58 руб, картошка от 45, до 80, свекла 39, морковь 33 и это в моей области где всегда выращивали эти овощи в огромных количествах. Ровно год назад капуста 21 руб, картоха осенью от 17 до 22 руб, свекла 22 руб.

И мы ведь не в Норильске, не на Чукотке.

Почему капуста приближается к цене апельсинов в Ленте (68 руб), её на полях всегда бросали, не успевали собрать.

Чёртова ебипетская картоха появилась по 126 руб за кг, почти 2 доллара!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пи....лись что ли.

А Белорусская фирменная мытая по 80 руб? Да на кой чёрт она тут нужна.

У нас своей сотни тон было, Базарно Карабулакская, Петровская, совхоз Карла Маркса и т. д.

А Тамбовская или Мордовская кремовая, рассыпчатая, ум отъешь... На кой чёрт мне нужна эта заграничная пакость.
(

https://privoz-crimea.ru/products

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

35 минут назад, igor1844 сказал:

Во класс,в Крыму сейчас всё своё,кроме арахиса,и бананы и ананасы...:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

14 минут назад, Toxa сказал:

Добрый! Надёргал её почти полтора грамма, но по цвету даже для импорта сразу было видно , что какашка. Для наглядности рядом на фото положил обрезъ зачётную и эту какашку. Но всё равно бросил в "волшебный раствор" перекись с содой. Увы чуда не произошло, запузырилось и смылось. Жаль , что один только разъём в коробочке дельный.

1.jpg

2.jpg

Может я не прав...Когда только начали говорить о покрытии разъемов нитридом , у меня возникли некие сомнения. Сам немного химичил...Мое мнение - покрытие тончайшее , причем сплавом с хрен знает каким содержанием зла. Ранее говорил , зачем применять покрытие с весьма плохими проводящими свойствами, в узле, где надежность контакта наиглавнейший фактор? Проводил эксперимент с пайкой, изделия заведомо точно покрытые нитридом не паялись ни одним флюсом у меня имеющимся. Вообще. Но изделия подобные Вашим , с "липовым" нитридом ,идеально паяются практически голым припоем...Почему так?

И я например не знаю как поведет себя неизвестный низкопробный сплав зла в соде с перекисью...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 384
  • Дней с нами:  1 616 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

23 часа назад, санчо69 сказал:

Может я не прав...Когда только начали говорить о покрытии разъемов нитридом , у меня возникли некие сомнения. Сам немного химичил...Мое мнение - покрытие тончайшее , причем сплавом с хрен знает каким содержанием зла. Ранее говорил , зачем применять покрытие с весьма плохими проводящими свойствами, в узле, где надежность контакта наиглавнейший фактор? Проводил эксперимент с пайкой, изделия заведомо точно покрытые нитридом не паялись ни одним флюсом у меня имеющимся. Вообще. Но изделия подобные Вашим , с "липовым" нитридом ,идеально паяются практически голым припоем...Почему так?

И я например не знаю как поведет себя неизвестный низкопробный сплав зла в соде с перекисью...:hi:

Тоже два года назад недоумевал по данному вопросу! Но все местные корифеи меня дружно убедили в данном покрытии. Я даже тогда специально в этой теме проводил свой первый опыт по данному вопросу. И тогда, я так понимаю условились именовать данное скудное покрытие именно так. Возможно теперь в новом импортном прайсе у сферы (Дениса) эта позиция проясниться как приёмная??? Может кто-то всё таки пробовал из них что-то извлечь? Подождём, что админ скажет? Может проясниться? А пока так.

В 07.05.2016 в 17:29, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Здравствуйте.  Часто сталкиваюсь с  "жёлтыми" корпусами часов и браслетами - но это не позолота, так же   время  от времени на форуме задают вопросы  как отличить позолоту он не позолоты в радиодеталях.  В промышленности  применяется аналог  "жёлтому" цвету-покрытия,  под названием < Нитрид Титана >  в принципе покрытие нитрид титаном нужно один-два раза увидеть и в памяти отложить надолго как его отличать по цвету от позолоты.  Можно с помощью ляписного карандаша производить тест-анализ  на нитрид титан или с помощью хлорного золота.

Для любознательных полная информация по Нитрид Титану здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Нитрид_титана   

 

Ниже фото купола  российского   Соборного Храма  покрытый нитрид титаном.   Чем не " позолота " ? 

 

post-1-0-60187500-1462631342_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

2 минуты назад, Toxa сказал:

Тоже два года назад недоумевал по данному вопросу! Но все местные корифеи меня дружно убедили в данном покрытии. Я даже тогда специально в этой теме проводил свой первый опыт по данному вопросу. И тогда, я так понимаю условились именовать данное скудное покрытие именно так. Возможно теперь в новом импортном прайсе у сферы (Дениса) эта позиция проясниться как приёмная??? Может кто-то всё таки пробовал из них что-то извлечь? Подождём, что админ скажет? Может проясниться? А пока так.

 

Интересно девки пляшут...покрытие титаном (нитридом) производят при темп.более 1000град. Его ни кислоты не берут,и как Санчо говорит верно,он не подлежит пайке...но вот интересная имфа из той же кипедии...Соединение не используется для покрытия электрических контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

26 минут назад, Toxa сказал:

Тоже два года назад недоумевал по данному вопросу! Но все местные корифеи меня дружно убедили в данном покрытии. Я даже тогда специально в этой теме проводил свой первый опыт по данному вопросу. И тогда, я так понимаю условились именовать данное скудное покрытие именно так. Возможно теперь в новом импортном прайсе у сферы (Дениса) эта позиция проясниться как приёмная??? Может кто-то всё таки пробовал из них что-то извлечь? Подождём, что админ скажет? Может проясниться? А пока так.

 

 

Нет я думаю так , нитридом-титана покрывают декоративные поверхности , купола церквей , бижутерия и так далее . Что касается электроники всё же золотишком покрывают,  свойства золото не заменишь нитридом . Но вот покрытия в современной оргр-быт-технике до того тончайшее что если тереть пальцем несколько минут ну наверно его сотрёшь . С подобной лигатуры что Вы обсуждаете может и выйдет 0,2-0,3гр золото с 1кг ,  редко когда бывает 0,5-0,6гр золото с 1кг ( но редко ) ,  так почём эту лигатуру закупать что б и людям было интересно её собирать да и приёмщикам какие не какие пол копейки оставались .  Если конечно у кого либо её наберётся килограммы то можно взять/купить по выходу  то есть расчёт после аффинажа .  Я не планирую такую позицию в прайсе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

Так о том же. Одно дело покрывать инструмент и использовать в декоративных целях, и совсем другое в электронике. Совсем разное это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 384
  • Дней с нами:  1 616 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

23 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Нет я думаю так , нитридом-титана покрывают декоративные поверхности , купола церквей , бижутерия и так далее . Что касается электроники всё же золотишком покрывают его не заменишь нитридом . Но вот покрытия в современной оргр-быт-технике до того тончайшее что если тереть пальцем несколько минут ну наверно его сотрёшь )  С подобной лигатуры что Вы обсуждаете может и выйдет 0,2-0,3гр золото с 1кг ,  редко когда бывает 0,5-0,6гр золото с 1кг ( но редко ) ,  так почём эту лигатуру закупать что б и людям было интересно её собирать да и приёмщикам какие не какие пол копейки оставались .  Если конечно у кого либо её наберётся килограммы то можно взять/купить по выходу  то есть расчёт после аффинажа .  Я не планирую такую позицию в прайсе . 

Хорошо, а то ранее коллеги уверяли, что разъёмы тоже кроют.

Тогда поправлю раскладик и на этом закроем тему.

 

  •  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Все мы ошибаемся , и я что либо писаВ ранее могу  через определённое время  написать другое противореча сам себе и опровергая написанное ранее  , но опыт по другому и не наживёшь. Главное не быть упоротым и свои рога не расчехлять когда кто то укажет на твою не правоту и ошибку , а спокойно это принять/согласиться и жить дальше долго и счастливо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 211
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 864
  • Дней с нами:  3 683 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

9 часов назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Все мы ошибаемся , и я что либо писаВ ранее могу  через определённое время  написать другое противореча сам себе и опровергая написанное ранее  , но опыт по другому и не наживёшь. Главное не быть упоротым и свои рога не расчехлять когда кто то укажет на твою не правоту и ошибку , а спокойно это принять/согласиться и жить дальше долго и счастливо . 

Приветствую вас. А прайс уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

2 часа назад, Радиолюбитель сказал:

Приветствую вас. А прайс уже вышел?

 

Привет , да , а ты его не видишь на форуме или на главной странице сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

39 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Привет , да , а ты его не видишь на форуме или на главной странице сайта ?

В связи с последними событиями в Казахстане,чтобы был интернет,надо динамо педали крутить,не у всех здоровья хватает...а если серьёзно,чёта Саня в последнее время вообще не разговорчивый...:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

5 часов назад, volvo сказал:

В связи с последними событиями в Казахстане,чтобы был интернет,надо динамо педали крутить,не у всех здоровья хватает...а если серьёзно,чёта Саня в последнее время вообще не разговорчивый...:bw:

 

Да  Саня иногда странный бывает  и не только на этом форуме а и на  другом ,  или фильм ВИЙ  шибко любит,  концовка фильма  " Откройте мне глаза"  когда Фому всё-же убила нечисть . Да вроде пронесло Казахстан от цвет-мет революции впрочем как и Белоруссию , ну перепугался Саня  из-за прошлых событий, ну нечего разговорим его . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 197
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  101
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   550
  • Дней с нами:  2 791 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Львов

18 часов назад, санчо69 сказал:

Может я не прав...Когда только начали говорить о покрытии разъемов нитридом , у меня возникли некие сомнения. Сам немного химичил...Мое мнение - покрытие тончайшее , причем сплавом с хрен знает каким содержанием зла. Ранее говорил , зачем применять покрытие с весьма плохими проводящими свойствами, в узле, где надежность контакта наиглавнейший фактор? Проводил эксперимент с пайкой, изделия заведомо точно покрытые нитридом не паялись ни одним флюсом у меня имеющимся. Вообще. Но изделия подобные Вашим , с "липовым" нитридом ,идеально паяются практически голым припоем...Почему так?

И я например не знаю как поведет себя неизвестный низкопробный сплав зла в соде с перекисью...:hi:

Подтверждаю, что покрытие очень тонкое. В прошлом году дали 2 кг на анализ ВЧ разъемов со станций GSM. Я  протравил только 400 г из них, чтобы сделать предварительные выводы, получилась пыль, после царя вообще выход сотые грамма, взвесить нечем было. Озвучил результат, он оказывается уже знал его, так как давал другим  на анализ, но не поверил, думал его разводят. А  по факту развели его, когда он покупал (20 кг!!!), он образец по анализатору стрелял, там содержание жёлтого неплохое было,  сплавить образец в шарик ему ума не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 016 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

1 час назад, texnojnik сказал:

Подтверждаю, что покрытие очень тонкое. В прошлом году дали 2 кг на анализ ВЧ разъемов со станций GSM. Я  протравил только 400 г из них, чтобы сделать предварительные выводы, получилась пыль, после царя вообще выход сотые грамма, взвесить нечем было. Озвучил результат, он оказывается уже знал его, так как давал другим  на анализ, но не поверил, думал его разводят. А  по факту развели его, когда он покупал (20 кг!!!), он образец по анализатору стрелял, там содержание жёлтого неплохое было,  сплавить образец в шарик ему ума не хватило. 

Давно говорю, что анализитор супротив различной лигатуры-хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 941 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

дык, такие вещи как я понял, делают без растворения основы, типа цианидного выщелачивания....

 

ну или либо сплавить все и постепенно вычленять металлы...., но это энергетически очень затратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

19 минут назад, anarxi сказал:

дык, такие вещи как я понял, делают без растворения основы, типа цианидного выщелачивания....

 

ну или либо сплавить все и постепенно вычленять металлы...., но это энергетически очень затратно...

 

Всё правильно только смывать покрытие Au , варианты : 1) цианидом по старинке  2) китайской реагентом Jin Chan   по русски золотая цикада  3) электролизом в серной кислоте .  Тогда будет рентабельность в переработке подобного крайне-бедно позолоченного сырья .   А плавить не стал бы я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

Говорили ранее об истинных радиовандалах, но мне не встречались. Сегодня встретились. Мы конечно то же как  бы, но не так же...Там на фото есть еще транзистор на радиаторе, не оторвали, прикручен был. Не заснял КМки, выломана средняя часть конденсатора, а пайка выдержала...Не иначе фомкой ломали:kolobok_sad:

1.thumb.jpg.3db1e4b0c4f455a2a13b8492b8e80818.jpg2.thumb.jpg.549f8f977de3067c13d1ba60b7af6205.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

4 минуты назад, Alexey1973 сказал:

Неодим, если подогреть хорошо, то становиться слабым.

Припаивал. Магнитность исчезла совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 274
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  586
  • Контент в день:  0.17
  • Репутация:   2 957
  • Дней с нами:  3 474 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Н

@санчо69  Как-то, в уже далекие 70-е годы, был у одного коллеги по работе казус. У него часы (естественно, механические) стали то ли отставать, то ли убегать вперед. Кто-то из приятелей сказал ему, что часы намагнитились и их нужно размагнитить. Из всех рассказанных друзьями способов размагничивания, он почему то выбрал нагрев (!). Ни с кем не обсудив свой выбор. Хотя рекомендации по размагничивании касались не только часов, но и других вещей.   На другое утро он накинулся на всех за рассказы о методах размагничивание, т.к. его часы пришли в полную негодность. Этот бедолага умом "поджарил" часы на сковородке (!), дабы размагнитить. И смех и грех! С тех пор его кликали кто "Магнитом",  кто "Часовщиком" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 180
  • Контент в день:  3.31
  • Репутация:   63 844
  • Дней с нами:  3 076 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 180
  • Контент в день:  3.31
  • Репутация:   63 844
  • Дней с нами:  3 076 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

В 19.01.2022 в 23:28, Konrad сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!