Перейти к содержанию

Фотоальбомы радиоизмерительных приборов от drapieznik-а

drapieznik

Рекомендуемые сообщения

@drapieznik Снимаю шляпу! Солидная и серьезная работа. Успехов Вам!

Изменено пользователем Gornyak

@drapieznik Благодарю за Ваш труд.:thank_you:

13 часов назад, drapieznik сказал:

Предоставляю ссылку на файловый хостинг на гугл-драйве, а именно на раздел с фотоальбомами радиоизмерительных приборов, которые я покупал ради темы измериловки на сайте http://offtop.ru/dustyattic , фотографировал внутри.

Snap1.jpg

Все фотографии сделаны камерофоном Sony Ericsson K800i (3 МП; 2048х1536; 24bit). Качество файлов формата djvu более низкое от исходника, в силу особенностей компрессии данного формата, что явилось причиной отказа потом от него в пользу pdf, хотя и стоимостью большого размера... Данный массив альбомов - это более полторы сотни приборов, за последние 7 лет; также это некий итоговый рубеж, и который возможно я уже не преодолею...

https://drive.google.com/open?id=1JM6qru6JxIi9vcCGJ4OJcNXTlAcWReSU

Большое спасибо за труд!:thank_you:

21 час назад, drapieznik сказал:

Предоставляю ссылку на файловый хостинг на гугл-драйве, а именно на раздел с фотоальбомами радиоизмерительных приборов, которые я покупал ради темы измериловки на сайте http://offtop.ru/dustyattic , фотографировал внутри.

Snap1.jpg

Все фотографии сделаны камерофоном Sony Ericsson K800i (3 МП; 2048х1536; 24bit). Качество файлов формата djvu более низкое от исходника, в силу особенностей компрессии данного формата, что явилось причиной отказа потом от него в пользу pdf, хотя и стоимостью большого размера... Данный массив альбомов - это более полторы сотни приборов, за последние 7 лет; также это некий итоговый рубеж, и который возможно я уже не преодолею...

https://drive.google.com/open?id=1JM6qru6JxIi9vcCGJ4OJcNXTlAcWReSU

Красота.Увидел много нового.Спасибо.

Лев! Моё почтение за столь масштабный труд! Храни тебя бог!

Спасибо, я дал ссылку и в теме оффтопа, во втором сообщении на её первой странице. Я ранее хотел было со всеми приборами из темы так сделать, но это требовало огромного размера "облака" или файлового хранилища, и тем более - времени на простую но весьма занудную часть по преобразовыванию отдельных фото в альбомы. Альбомами в пдф формате наиболее удобно (хотя и не совсем экономно)  хранить все фотоколлекции, плюс никакой зависимости от фотохостингов, а хранилища файлов типа гугл-драйва позволяют скачать вообще все файлы одним махом. А значит - и больше шансов сохранить те или иные коллекции данных.

16.04.2018 в 19:07, drapieznik сказал:

Спасибо, я дал ссылку и в теме оффтопа, во втором сообщении на её первой странице. Я ранее хотел было со всеми приборами из темы так сделать, но это требовало огромного размера "облака" или файлового хранилища, и тем более - времени на простую но весьма занудную часть по преобразовыванию отдельных фото в альбомы. Альбомами в пдф формате наиболее удобно (хотя и не совсем экономно)  хранить все фотоколлекции, плюс никакой зависимости от фотохостингов, а хранилища файлов типа гугл-драйва позволяют скачать вообще все файлы одним махом. А значит - и больше шансов сохранить те или иные коллекции данных.

Здравствуйте! Вы документацию на СК3-45 не сканировали?

я на оффтопе уже ответил.. Та что была - её давно нет, - была случайно выброшена вместе с прочей кучей невостребованых копий (одинаковых) техописаний прочих приборов. На радиобазаре мне еще не довелось побывать, чтоб спросить о наличии нужного ТО. Сегодня уже сложновато с документациями - на дело по их продаже внедрились делки-посредники, которые заламывают (за некоторые образцы..) буквально баснословные деньги..

Большое спасибо за ваш труд. Много познавательного.

Сброшу Вам, не знаю пригодится ли   Не стандарт.pdfМонолит.pdfКерамид ДНО.pdfИР1.pdfТиконд.pdf

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!