Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

нарим

Находки с металлоискателем.

Рекомендованные сообщения

нарим

Господа думаю уже актуально такую ветку создать.  А то те темы что созданы не совсем подходят под мои и других пользователей фото. 

• +1 6

Поделиться сообщением

нарим

Вчера земляки поковырял.  Ни когда не думал что бывают ножны из цинка. 

1535979917207.jpg

P80903-155741.jpg

P80903-155747.jpg

• +1 21

Поделиться сообщением

collec38rus

Я сегодня первый раз в жизни держал мд . За 1,5 часа нарыл 50кг железа, прикольно так то, что я раньше его не купил.

IMG_20180906_174323.jpg

IMG_20180906_190444.jpg

• +1 17

Поделиться сообщением

Simon
2 часа назад, collec38rus сказал:

Я сегодня первый раз в жизни держал мд . За 1,5 часа нарыл 50кг железа, прикольно так то, что я раньше его не купил.

Аська или Fisher ?

Поделиться сообщением

Друид

Недурно, 10 баксов, за полтора часа да ещё первый раз, место жирное попалось, наверное тракторная бригада судя по фото, где то рядышком будет аккумуляторный сброс и бронзовые вкладыши они обычно рядом с шатунами покоятся

• +1 6

Поделиться сообщением

collec38rus
6 часов назад, Simon сказал:

Аська или Fisher ?

А вот и самое смешное простой китайский мд4030. С доставкой за 2500 взял.

638965749-1655041481.jpg

• +1 8

Поделиться сообщением

Друид

сравнить бы  с чем нибудь , да хоть с гариком 150,  или какой нибудь лёгкий тест, я так понимаю никаких настроек от грунта.

Поделиться сообщением

collec38rus

Смех смехом, вчера на почте получил мд проверил его покапал . Сегодня утром звонок из службы доставки. Вам посылка сейчас привезем. Открыл и в шоке что за благотворительность от продавцаIMG_20180907_163551.thumb.jpg.493a918d6b30ff3de53899e8b1ea94ea.jpg

• +1 5

Поделиться сообщением

Milan

Еще один что ли китайцы прислали??!! )))

• +1 1

Поделиться сообщением

Спиноза
Только что, collec38rus сказал:

Смех смехом, вчера на почте получил мд проверил его покапал . Сегодня утром звонок из службы доставки. Вам посылка сейчас привезем. Открыл и в шоке что за благотворительность от продавцаIMG_20180907_163551.thumb.jpg.493a918d6b30ff3de53899e8b1ea94ea.jpg

А ты напиши жалобу, мол, что за хрень, посылки нет и нет. Может ещё пару пришлют на халяву? :bj:

• +1 14

Поделиться сообщением

collec38rus
2 часа назад, Спиноза сказал:

А ты напиши жалобу, мол, что за хрень, посылки нет и нет. Может ещё пару пришлют на халяву? :bj:

Надо попробовать приколоться:bw:

• +1 1

Поделиться сообщением

collec38rus
3 часа назад, Milan сказал:

Еще один что ли китайцы прислали??!! )))

Да такой же

• +1 2

Поделиться сообщением

stan
6 минут назад, collec38rus сказал:

Надо попробовать приколоться:bw:

Да не надо, просто помолчи про второй и подожди (совесть по ночам если не беспокоит :ab:)

У них там на али тоже куча запар из-за объемов бывает.

• +1 3

Поделиться сообщением

Спиноза
1 час назад, stan сказал:

Да не надо, просто помолчи про второй и подожди (совесть по ночам если не беспокоит :ab:)

У них там на али тоже куча запар из-за объемов бывает.

Ну я думаю, что на возврат не пойдут... :nono:

• +1 1

Поделиться сообщением

cps

Можно ссылочку на китайченка? Для чермета, насколько я понимаю, его за хватает и цена приемлемая.

Поделиться сообщением

Зелёный
10 часов назад, collec38rus сказал:

Нехорошо как то вышло...Когда Вы второй прибор брали у курьера, расписывались, распаковывали...ничего внутри не ёкнуло? Совесть...Порядочность... Слышали такие слова? Или они для Вас атавизм? Возможно вы лишили хорошего человека, нашего камрада, а может и вашего земляка например не просто прибора, а ср-ва выживания. Да и китаец продаван тоже такой же человек, его тоже юанем теперь накажут, деток своих не порадует, к примеру... нехорошо..не по людски как то.

• +1 4

Поделиться сообщением

Aurum999

• +1 3

Поделиться сообщением

Спиноза
Только что, Зелёный сказал:

Нехорошо как то вышло...Когда Вы второй прибор брали у курьера, расписывались, распаковывали...ничего внутри не ёкнуло? Совесть...Порядочность... Слышали такие слова? Или они для Вас атавизм? Возможно вы лишили хорошего человека, нашего камрада, а может и вашего земляка например не просто прибора, а ср-ва выживания. Да и китаец продаван тоже такой же человек, его тоже юанем теперь накажут, деток своих не порадует, к примеру... нехорошо..не по людски как то.

Да. Может просто какая-то Джиао Ли Си Цын чёта попутала в конторе. Себестоимость этого прибора 10-15$. Ни о чём... 

• +1 2

Поделиться сообщением

HanterКЧР

На Родине пара поселух времён коллективизации-давно уже распаханных-уже года 4 копаю по маленьку-иногда вылазят интересные вещи-то от Томсона патрон, то Николаевские.

Ну а это с крайнего выезда-к сожалению часто в хлам окисленные

DSCN2803.JPG

• +1 12

Поделиться сообщением

collec38rus
9 часов назад, Зелёный сказал:

Нехорошо как то вышло...Когда Вы второй прибор брали у курьера, расписывались, распаковывали...ничего внутри не ёкнуло? Совесть...Порядочность... Слышали такие слова? Или они для Вас атавизм? . Да и китаец продаван тоже такой же человек, его тоже юанем теперь накажут, деток своих не порадует, к примеру... нехорошо..не по людски как то.

Возможно вы лишили хорошего человека, нашего камрада, а может и вашего земляка например не просто прибора, а ср-ва выживания .???????? как я могу лишить если мои данные,мой адрес доставки. 

Поделиться сообщением

Зелёный
56 минут назад, collec38rus сказал:

Возможно вы лишили хорошего человека, нашего камрада, а может и вашего земляка например не просто прибора, а ср-ва выживания .???????? как я могу лишить если мои данные,мой адрес доставки. 

А тогда всё норм...Вы просто молодец,,,умеете жить. Одно дело найти в заброшке старый списанный сов.прибор -раздербанить его и сдать на д/м, а другое глядя курьеру в глаза взять то что тебе не принадлежит. Вы же не заплатили за второй прибор?

Поделиться сообщением

нарим

Вчера опять ковырялся. 

P80908-104836.jpg

P80907-103453.jpg

• +1 12

Поделиться сообщением

Simon
12 часов назад, Зелёный сказал:

В интернет-магазине  отославший  МД  по какой то причине не отметили выполнение заказа и продублировали его -  вины   collec38rus   здесь нет.    Если с ним  свяжутся и попросят вернуть прибор,  а он откажется, тогда мы можем выразить свое дружное неодобрямс.  А так зря его "песочит"  незачем, разве так  скажем, для профилактики.

• +1 2

Поделиться сообщением

cps

Да тут у 3/4 к совести взывать нужно. Взял прибор у человека за копейку, а раздербанил на 10 рублей. А у него дети, кредиты, ипотека, простатит...

Жить по-совести очень дорого.

• +1 5

Поделиться сообщением

нарим
56 минут назад, cps сказал:

Да тут у 3/4 к совести взывать нужно. Взял прибор у человека за копейку, а раздербанил на 10 рублей. А у него дети, кредиты, ипотека, простатит...

Жить по-совести очень дорого.

Полностью согласен,  здесь гаражи с приборами за тыщу выносят и глазом не моргнул,  и ни чего спят потом ночами нормально

• +1 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!