Перейти к публикации

Вопросы компании не касающиеся критики или добрых отзывов о нашей компании

Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендованные сообщения

Я так и понял его вопрос.   По быт-электрон-технике  России тягаться  с импортными колегами нет смыла.   Поэтому и не создают массово  быт-электронику потому что всё уже придумали и захватили   Корейцы-Японцы,  Китай не всчёт он нечего не придумывает  он чужое "делает"   с удовольствием  и быстро,  и не у кого не спрашивает про лицензии и авторские права.  И некто Китаю  не указ.   Если б подобным образом вела б себя Россия уже б  "зачпокали"  судами и санкциями,  а Китаю всё можно.  У  России  был и будет  свой "конёк" а именно   ядра и ружья,  и кто б Россию не копировал бы в ВПК всё  равно купят  у России даже б если  "стрыренный аналог"  у "копировальщика"   будет дешевле.  

Ну почему не создают. Очень даже создают. Например компания Vitek, российская компания с 2000 начала производить бытовую технику под этим брендом. Другое дело, что используется импортная элементная база и производства находятся не только в России. Но так сейчас принято.

Поделиться сообщением

Ну почему не создают. Очень даже создают. Например компания Vitek, российская компания с 2000 начала производить бытовую технику под этим брендом. Другое дело, что используется импортная элементная база и производства находятся не только в России. Но так сейчас принято.

а Витек разве не австрийцы? у меня давно был здоровый бумбокс ихний. и в паспорте адрес компании а Австрии! ну и мейд ин Чина! :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

(+ ) Вам за вопрос , только и тут Вы ошибаетесь ,а вы думаете Lg , Samsung где выпускаются открою Вам секрет , не весь сортамент конечно , но выпускаются в России для России( и не только они ), а на счет мобильника YotaPhone - в любой поисковик забивайте , интересуйтесь.  . Если у Вас,  кто нибудь , кто в последние месяцы закупался техникой в России спросите , страну производителя. Зачем самим разрабатывать если это уже недорого есть , а вот для ВПК надо быть впереди всего мира и всегда , вот тогда будем спокойно жить.

а насчёт электроники в России с 2005 года ЗАО "Explay" выпускает навигаторы плееры а последнее время и телефоны с планшетами!странно не знать такую распространённую Российскую фирму! :bw:

Поделиться сообщением

а Витек разве не австрийцы? у меня давно был здоровый бумбокс ихний. и в паспорте адрес компании а Австрии! ну и мейд ин Чина! :kolobok_smile:

Нет. Они были дистрибьютерами австрийцев до 2000 года, а потом создали бренд Vitek. Если зайти на их сайт, то там есть история фирмы.

Поделиться сообщением

Василенко Дмитро

якось бачив фото с1-156 тайванського виробництва

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

(+ ) Вам за вопрос , только и тут Вы ошибаетесь ,а вы думаете Lg , Samsung где выпускаются открою Вам секрет , не весь сортамент конечно , но выпускаются в России для России( и не только они ), а на счет мобильника YotaPhone - в любой поисковик забивайте , интересуйтесь.  . Если у Вас,  кто нибудь , кто в последние месяцы закупался техникой в России спросите , страну производителя. Зачем самим разрабатывать если это уже недорого есть , а вот для ВПК надо быть впереди всего мира и всегда , вот тогда будем спокойно жить.

Ну тут я с вами согласен. значит можно наити и российские радиодетали найти и заказать. УРА! спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Я так и понял его вопрос.   По быт-электрон-технике  России тягаться  с импортными колегами нет смыла.   Поэтому и не создают массово  быт-электронику потому что всё уже придумали и захватили   Корейцы-Японцы,  Китай не всчёт он нечего не придумывает  он чужое "делает"   с удовольствием  и быстро,  и не у кого не спрашивает про лицензии и авторские права.  И некто Китаю  не указ.   Если б подобным образом вела б себя Россия уже б  "зачпокали"  судами и санкциями,  а Китаю всё можно.  У  России  был и будет  свой "конёк" а именно   ядра и ружья,  и кто б Россию не копировал бы в ВПК всё  равно купят  у России даже б если  "стрыренный аналог"  у "копировальщика"   будет дешевле.  

Я с вами согласен. вот поэтому поводу анекдот-- ходит Российский военный корабль не далеко от берегов США. недалеко американцы на своем корабле наблюдают за русскими. На российском судне все бегают с криками ; Кто на пульт сапог бросил?!! Кто на пульт сапог бросил?!! "Американцы передают по рации нашим " Какой у вас бардак! У нас в Америке такого нет.  Да нет больше вашей Америки...... (ответили русские) :kolobok_smile:

Поделиться сообщением

Забей...в конце концов это ещё и интернет... я вообще 6 лет назад когда с интернетом познакомился ужасался от дичайшей орфографии

Виктор, спасибо за совет! Забил...

Может меня так с детства учили черное это черное, а белое это белое, но ни как не зеленое. 

Вот и здесь http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/848-573rf4/ 

Я прекрасно понимаю, что они годны для переработки, но в прайс листе нет, есть в фото каталоге, правда и там  обозначены РФ5, хотя на фото микроконтроллер 1816 со встроенными пзу-хами и озу. Забил и на это, следуя твоему совету.

Что касается орфографии.

Арфаграфия эта как кунг фу настаящие мастера ею без надабнасти неползуюца! 

Поделиться сообщением

По быт-электрон-технике  России тягаться  с импортными колегами нет смыла.   Поэтому и не создают массово  быт-электронику потому что всё уже придумали и захватили   Корейцы-Японцы

Да, чубайс уже приватизировал Россию, потом поработал в Энергоснабжении России, сейчас в нано технологию полез.

Скоро всю страну обуют в нано носки! Причем ключевое слово здесь не "нано" и даже не "носки". Ключевое слово "обуют"

Поделиться сообщением

Да, чубайс уже приватизировал Россию, потом поработал в Энергоснабжении России, сейчас в нано технологию полез.

Скоро всю страну обуют в нано носки! Причем ключевое слово здесь не "нано" и даже не "носки". Ключевое слово "обуют"

Чубайса ещё 15 лет назад на кол посадить надо было... сука рыжая, чистейшей воды враг государства....

Поделиться сообщением

ходит Российский военный корабль не далеко от берегов США.

Сидит чукча на берегу моря. Всплывает американская подводная лодка: куда ушла русская подводная лодка?

чукча: усла на северо-запад.

через час всплывает русская подводная лодка: куда ушла американская подводная лодка?

чукча: усла на северо-запад.

ты не выебывайся, пальцем покажи.

Поделиться сообщением

Денис! В конце последнего отчёта за посылку , предупреждение о смене реквизитов получателя.

Сделал два запроса на получение новых реквизитов , ответа не получил.

Пожалуйста ответьте. Запрос могу повторить.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Здравстуйте Денис. как обстоят дела с остальными позициями в прайсе? пока появляются цены на золотосодержащие девайсы..

Хотя и видно что все металлы (окромя серебра) просели... и тем не менее хочется узнать когда наш прайс станет полным?

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

Извиняюсь за повтор, но хочется узнать ответ на предыдущий мой вопрос, ибо переработчики у Сферы появились....

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Здравстуйте Денис. как обстоят дела с остальными позициями в прайсе? пока появляются цены на золотосодержащие девайсы..

Хотя и видно что все металлы (окромя серебра) просели... и тем не менее хочется узнать когда наш прайс станет полным?

В этом месяце.

Поделиться сообщением

Радиолюбитель

В этом месяце.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос Денису, будете-ли вы в обозримом будущем покупать позолоченные сетки с радиоламп?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Вопрос Денису, будете-ли вы в обозримом будущем покупать позолоченные сетки с радиоламп?

Например с каких ? 

Поделиться сообщением

Например с каких ? 

6С33С-В например.

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел попросить у вас прайс по радиодеталям, где есть все позиции с ценами, пусть даже на данный момент цены не актуальны, но  хотя бы примерно, чтоб сориентироваться получше. в почту я вам написал.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Денис мы понимаем что у тебя работы много,  я вообще не представляю когда ты всё успеваешь, и на форуме и посылки ,отчёты, работа и т.д. Но может приделать куда нибудь какой то старый прайс- неактуальный что бы хоть как то приблизительно орентироватся в цене! 

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел попросить у вас прайс по радиодеталям, где есть все позиции с ценами, пусть даже на данный момент цены не актуальны, но  хотя бы примерно, чтоб сориентироваться получше. в почту я вам написал.

Форум пролистайте, есть ссылка на прайс в гривнах, на 4 умножайте  или как то так

з.ы. не знаю как файл сюда закинуть -есть этот прайс

Поделиться сообщением

Вы тут спрашивайте (по отдельным позициям), примерную цену вам напишут.

Изменено пользователем Vick

Поделиться сообщением

Vick да это то понятно что здесь скажут! Но вот как представить? принёс человек ко мне гараж допустим какой то прибор, я вскрыл, глянул, должен сказать ему цену. не скажу же ему ты подожди щас я на форуме спрошу. да и мало ли каких ситуаций бывает.

Поделиться сообщением

Vick да это то понятно что здесь скажут! Но вот как представить? принёс человек ко мне гараж допустим какой то прибор, я вскрыл, глянул, должен сказать ему цену. не скажу же ему ты подожди щас я на форуме спрошу. да и мало ли каких ситуаций бывает.

Ну в прайсе все-таки бОльшая часть цен есть, так что можно сказать чтоб подождал. Ну а вообще, инет на телефоне и цены примерные можно найти довольно быстро.

Например можешь меня спросить почем Денис сейчас возьмет КМки и я тебе с точностью плюс минус три процента отвечу (ссылок никаких давать не буду, просто напишу цену)

На самом деле все просто берешь прайс Сферы и любой другой конторы, смотришь разницу в процентах по деталям, которые есть и в том и в другом прайсе и вуаля, вычисляешь примерную цену на детали на которые пока нет цены в прайсе Сферы.

Изменено пользователем Vick

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!

Сайт разработан в Ataman-studio.com