Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Сергей46

Современные платы

Рекомендованные сообщения

Сергей46

Подскажите пожалуйста,стоит ли разбирать телевизоры не советского производства. Есть ли там что ценного?мне вот попался Самсунг года 2000.

Поделиться сообщением

Спиноза
Только что, Сергей46 сказал:

Подскажите пожалуйста,стоит ли разбирать телевизоры не советского производства. Есть ли там что ценного?мне вот попался Самсунг года 2000.

А почему бы нет? Платы на вес, без обвеса. Объёмы нужны. 

P.S. Ну и меди "кусочек"....

Изменено пользователем Спиноза
ДП.
  • +1 1

Поделиться сообщением

trevadi

Платы не куроченные,  думаю,  телемастера могут купить дороже чем по весу сдавать. Я купил-бы, без пересыла. У Вас город большой. Поспрашивайте. Раскурочить всегда успеете.

Поделиться сообщением

Байбак

Платы современные от теликов мне попадались с разбитыми матрицами . Хозяева покупали новые телевизоры и по каким причинам разбивали ( скандалы , дети и т.д.) Платы комплектом вынимались и уходили в телемастерские страны . Комплектом от 1000 рублей и более . 

• +1 1

Поделиться сообщением

cmacterden

Много знакомых мастеров-ремонтников различной бытовухи,так вот,они всегда просят,если будет что либо из бытовухи,приносить им,покупают намного дороже,чем просто платы на вес.Если что либо более интересное,то можно и объявления давать,я так и делаю,и быстренько все так уходит.

• +1 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!