Перейти к содержанию

Современные платы

Сергей46

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,стоит ли разбирать телевизоры не советского производства. Есть ли там что ценного?мне вот попался Самсунг года 2000.

Только что, Сергей46 сказал:

Подскажите пожалуйста,стоит ли разбирать телевизоры не советского производства. Есть ли там что ценного?мне вот попался Самсунг года 2000.

А почему бы нет? Платы на вес, без обвеса. Объёмы нужны. 

P.S. Ну и меди "кусочек"....

Изменено пользователем Спиноза
ДП.

Платы не куроченные,  думаю,  телемастера могут купить дороже чем по весу сдавать. Я купил-бы, без пересыла. У Вас город большой. Поспрашивайте. Раскурочить всегда успеете.

Платы современные от теликов мне попадались с разбитыми матрицами . Хозяева покупали новые телевизоры и по каким причинам разбивали ( скандалы , дети и т.д.) Платы комплектом вынимались и уходили в телемастерские страны . Комплектом от 1000 рублей и более . 

Много знакомых мастеров-ремонтников различной бытовухи,так вот,они всегда просят,если будет что либо из бытовухи,приносить им,покупают намного дороже,чем просто платы на вес.Если что либо более интересное,то можно и объявления давать,я так и делаю,и быстренько все так уходит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!