Перейти к содержанию

Кислоты для анализов ( по Украине )

Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  для наших  радиодетальных  целей не обойтись без некоторых  кислот, они нужны для проделывания хим-анализов у себя дома,  для последующей продажи сырья  предприятиям по переработке  драг-металлов.  Очень часто встречал Ваши  вопросы: "а где можно купить азотную или соляную кислоту?"   Обращайтесь на наш и-мэйл и мы Вам дадим  контактные данные продавца  кислот.  Сразу оговорюсь, мы никакого отношения к данной продаже не имеем.  Цены обсуждайте сами, после получения контактных данных продавца.  Для проделывания простых анализов на дому, на год с головой  будет достаточно 3-трёх литров азотной и 3-трёх литров соляной кислоты .  Внимание, просим не забывать о технике безопасности работы с вредными веществами.  Данное предложение действует только для жителей Украины.  

Ув. Денис ! Я обратился на емейл, но 3 дня всё без ответа... Ответ будет ? За раннее благодарен !

Скинул  на Ваш и-мэйл  и-мэйл продавца. 

Алексей колчанов

Денис скиньте пожалуйста и мне адресок ,за ранее благодарен!

И мне тоже если можно

Добрый вечер,Денис скиньте если не сложно,и мне на мыло адрес продавца.С уважением.

Добрый вечер,Денис скиньте если не сложно,и мне на мыло адрес продавца.С уважением.

Cкину, но толку - продавец на территории Украины. Вот поэтому я и писал что предложение только для жителей Украины.

Понял извините за невнимательность,а по Крыму,глухо???Я ищю и всё ни как.С уважением.

Понял извините за невнимательность,а по Крыму,глухо???Я ищю и всё ни как.С уважением.

В Крыму с кислотами полный напряг, искать нужно по гаражным кооперативам, у мужиков всегда есть в запасе, хоть и старая, но для анализов пойдёт.

В Крыму с кислотами полный напряг, искать нужно по гаражным кооперативам, у мужиков всегда есть в запасе, хоть и старая, но для анализов пойдёт.

у нас на барахолке азотка и солянка концентрированные проскакивают!я себе брал.

Интересно в Симферополе на старьёвщине азотку можно найти?

@Admin-Radiodetali-Sfera., Насчёт кооперативов у нас глухо,дыра.

в Евпатории редко но бывает.

Да всё можно,  спрашивайте и по-любому найдёте.  В свободной продаже в Крыму её (пока ) нет, а на руках всегда есть.   Только с солянкой нужно "потише" спрашивать,  а лучше через знакомых искать. 

У себя в городе пытался на фирме купить солянку с серной . Сказали физикам не продают , только организациям.

Мне бы хоть азотки,о соляной я молчу.Еду к другу в гости в Алушту,в Симфе задержусь,может найду.!!!

У себя в городе пытался на фирме купить солянку с серной . Сказали физикам не продают , только организациям.

у нас серной вообще нет нигде.все нашёл а её нет!

у нас серной вообще нет нигде.все нашёл а её нет!

Серной нет???Это где такие страсти?

Серной нет???Это где такие страсти?

не электролит а нормальная концентрированная серная кислота отсутствует!ответ-прекурсор! это в Евпатории.

а мне кажется повезло больше.. азотка есть в соседнем городе.. цена 4 доллра литр. брать?

не электролит а нормальная концентрированная серная кислота отсутствует!ответ-прекурсор! это в Евпатории.

Паанятн.Плохо конечно.Электролит счас бадяжат х пойми как.

а мне кажется повезло больше.. азотка есть в соседнем городе.. цена 4 доллра литр. брать?

Ну, для проведения анализов можно купить и за 4 $ литр.   

Паанятн.Плохо конечно.Электролит счас бадяжат х пойми как.

Валера, ты  намекал на  серку в виде электролита?  

Валера, ты  намекал на  серку в виде электролита?

В смысле-намекал?

Ну для проделования анализов можно купить и за 4 $ литр.

У нас это очень дешево.. поскольку литра мне хватит надолго.. А у вас сколько она стоит?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!