Перейти к содержанию

Вольфрамовые сердечники ВН ВНЖ (пули)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Предлагаем к просмотру  фото-расклад по сердечникам от пуль-снарядов.  Мы уже покупаем пули из сплава ВН по 125грн/кг.  Пули из сплава ВНЖ покупаем по 115грн/кг.  Прошу пользователей добавлять свои фото-работы по имеющимся у Вас сердечникам. 

post-1-0-00493900-1406146923_thumb.jpg

а пули от калашникова идут и в какую цену

а пули от калашникова идут и в какую цену

Надо одну на анализ.   Есть свинцовые , свинцовые не подходят. 

хорошо буду отсылать посылку и кину а реквезиты прежние ифлажки можно ложить  иеще у меня такой вопрс а старые немецкие  исоветские времен фойны из чего они зделаны а  то я когдато ходил на коп со своим другом и нам попадалось очень много 

А как их в посилке отправлять, разве пропустят?

ты же не патроны будеш отсылать

Интересный вопрос. Нам на той неделе пришли две посылки с пулями.  Конечно были не только  пули, а и фольфрам, победит и никель.  Посылки пришли даже не вскрытые.  И люди правильно задекларировали название металлов.  Вместо пуль они  написали конуса.  А лучше всего писать металлолом.  Но никак не металло-изделия.   

ты же не патроны будеш отсылать

а вдруг "активист" попадется, хотя на той неделе отправлял даже не смотрели.

и еще такой вопрсик а как различить их может они трасирующие или или еще там каие что их греть нельзя ато ржавые кто знает напишите

а вдруг "активист" попадется, хотя на той неделе отправлял даже не смотрели.

а ты скажи что сепаратистам или зеленым человечкам отправляеш (шутка)

и еще такой вопрсик а как различить их может они трасирующие или или еще там каие что их греть нельзя ато ржавые кто знает напишите

Cвинцовые пули не совсем свинцовые.  Это оболочка только свинец, а внутри стальной сердечник.  В общем по пулям из автоматов мало информации, нужно анализировать. 

Добрый день форусчане,Вольфрам встречаеться в старых кино-проэкторах в виде электродов.

По полоскам на пуле различают,если ржавые  на <жопку> надо смотреть-трассер имеет характерную выемку на <жопке> пули.А вообще советую больше чем 23 калибр в руки не брать.Ну если конечно у вас не 9-жизней.

Зелёная головка-трассер, сзади трассирующих боеприпасов-трубка с зарядом(как правильно написали-выемка, конец трубки), 16мм разрывной заряд расшивает голову как арбуз и грудную клетку если вдруг разорвётся просто в руках при разборке(видел лично). 60мм например от БМП1 ОФЗ способен раскидать 5-6 человек в клочья. 7,62 пуля, разрывная отрывает часть кисти свободно. Думайте прежде чем заниматься этой дурью с боеприпасами!!! Палка раз в год тоже стреляет.

По изделиям(пулевым) мало-мальски относящиеся к ДМ надо искать по ПМВ.В Крыму этого достаточно происходило.Пули винтовки <Арисака>(Япония)содержали хорошее кол-во МНЦ(мельхиора).Да и <Маузер> этим не брезговали.

это что такое. сегодня меня спросили. откопали. не магнитит

post-451-0-72279800-1411585112_thumb.jpg

Это вольфрамовый сердечник от пули-снаряда. 

Это смятая пуля. А не магнитит потому что внутри только свинец, а оболочка медь или латунь (скорей всего).

Денис добрый вечер, цирконий интересен?

Денис добрый вечер, цирконий интересен?

Вот ему точно интересен :bj:

post-52-0-22202800-1428339333_thumb.jpg

Добрий день Деніс.Підкажіть хто знає як відрізнити вольфрамову проволку діаметром 1 міліметер від звичайної проволкі.Дякую всім за надану інформацію.

Изменено пользователем Валєра

Добрий день Деніс.Підкажіть хто знає як відрізнити вольфрамову проволку діаметром 1 міліметер від звичайної проволкі.Дякую всім за надану інформацію.

Честно мне не доводилось встречать  милимитровую проволоку из вольфрама,   думаю стоит простучать конец проволоки молотком ( но не сильно ),  если проволока из вольфрама то конец проволоки должен раслоиться. 

Дякую Деніс.Пробував цю проволку на ізлом,то місце розлома послоілося.Проволка не точно 1 мл я сказав на угад.Колір проволкі назовні темний,а при розломі в середині сріблястий та немагнітна.Це вольфрамова проволка Деніс.Дякую за допомогу.Удачі.

Какая цена на ВНЖ ? Вес 300 кг.

вопрос по сердечникам актуален?а то что-то не понятно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!