Перейти к содержанию

Фото Дело

mobyalta

Рекомендуемые сообщения

Фотографы всех стран соединяйтесь!)

Есть ли на форуме фотографы? И кто на что снимает, зеркалка, без зеркалка, зеркальная пленка?

У меня Nikon 3100 Kit 18-55 ищу переходник для мануалов и Гелиос 81Н. С Ув.

Правила темы: самое главное правило следовать правилам форума!!! Выставляем фото только или лично сделанные для вопросов и просто похвастаться) Если фото не ваше то указывайте это пожалуйста.

Флуд по теме приветствуется)

и Просьба если человек спрашивает что либо что на Ваш взгляд нубовский вопрос, не нужно высмеивать человека пожалуйста. Я например фотографирую в мануальном режиме, но читал про девушку которая спросила у фотографа "а ты что не на Auto фоткаешь?" притом она купила фотик за 2 года до этого, для того что-бы создать фото студию.  

Изменено пользователем mobyalta

Извини за офтоп, но как по мне то самые классные фотографы - китайские туристы )))))

Начиная тему, неплохо для начала поделится приёмами сьёмки разными фотиками ( или как телефоном  снимать ). А так - не прозьбы , не совета ....

@AndreyS,та это не оффтоп) Ну я сижу на профильном сайте-социалке там есть такие фото что аж душа радуется) 

Сегодня встретил в продаже и купил себе. Так называемое "Убийство мозга амера" Беленькие-Синенькие)))

post-36-0-64236700-1406487129_thumb.jpg

@Павлин,У меня просьба, создайте пожалуйста тему по типу беседы/терки только без политики, а то я увидел что человек фрилансер, ник не запомнил, а перерывать уже около десятка страниц не тема, да и много  сообщений теряются в политике. С Ув.

Тимофей создай в этом разделе  Досуг новую ветвь ( придумай заголовок ) и напиши вступительное обращение что и для чего новая ветвь.  Ну не знаю например  < Заработок с помошью интернета >   или < Заработок в интернете >  короче на своё усмотрение.  Но что б заголовок конкретно  отражал суть новой  ветви и вступительное обращение ( самое первое сообщение) должно быть чётким, лаконичным  что для чего и зачем. 

Тимофей создай в этом разделе  Досуг новую ветвь ( придумай заголовок ) и напиши вступительное обращение что и для чего новая ветвь.  Ну не знаю например  < Заработок с помошью интернета >   или < Заработок в интернете >  короче на своё усмотрение.  Но что б заголовок конкретно  отражал суть новой  ветви и вступительное обращение ( самое первое сообщение) должно быть чётким, лаконичным  что для чего и зачем. 

Денис понял, сделаю позже. С Ув.

Не запрещено пользователям заводить новые ветви ,  но что бs были понятные заголовки и обязательно правильно составленное обращение ( первое сообщение)  о чём и для чего новая ветвь.  

Запрещено создавать  подветви с тупыми заголовками,  например человек создаёт заголовок < Конденсатор>  или  < Помогите>  и вываливает в новую ветвь просто фото с вопросом что это и сколько это стоит.  Если берётесь создавать новые ветви сразу и хорошенько придумывайте заголовок и  заглавное сообщение Вот Тимофей сначала тупо написал  пару слов  < У кого какой фотоаппарат и кто как фотографирует >   Это брак !  Ибо заглавное сообщение, если оно составлено правильно даёт  жизнь новой ветви.  

Мужики, жаль что не на фотик снял, под рукой была только мобилка, но кадр того стоил.

post-83-0-28601300-1441824351_thumb.jpg

Мужики, жаль что не на фотик снял, под рукой была только мобилка, но кадр того стоил.

А это где? А-76...

Украина, недалеко от Кривого Рога, возле автотрассы эта заправка. Реально понимаю что мужик лошадь водой напоил, но сам факт...

А это где? А-76...

В своей округе я А-76 нигде не встречал.

В своей округе я А-76 нигде не встречал.

А-76 это марка сена? :kolobok_smile:

вот какой помидор уродил

post-99-0-88798200-1444071493_thumb.jpg

Йайцы-нормуль,а вот пэрчик,маловат...)))))))

Йайцы-нормуль,а вот пэрчик,маловат...)))))))

Не эрегирован еще... 

Бу-го-га.

Не эрегирован еще... 

Бу-го-га.

я сам в шоке когда срывал смотрю а на меня такое чудо смотрит

Бу-го-га.

Га-го-бу.)))))))

вот какой помидор уродил

такие страшно собирать! нападут и затрахают до смерти! :kolobok_smile:

такие страшно собирать! нападут и затрахают до смерти! :kolobok_smile:

Заспиртовывать их от греха подальше. :bj:

Заодно и самому продезинфецироваться после контакта...

Помидор увидел фото Саманты Пауэр, больше не встанет.  :at:

post-123-0-26671000-1468353294_thumb.jpgжаркое лето.и это окно на север.

post-123-0-78359600-1468353534_thumb.jpg

Мой любимчик. :kolobok_smile:  Цветет каждый год летом. Иногда по два раза и по два цветка. Не цвел только в прошлом году. Было холодно и сыро и он скинул бутон.

post-1659-0-30598000-1469719634_thumb.jpgpost-1659-0-25294900-1469719647_thumb.jpg

Разница по времени между фото примерно 10 часов. Цветет обычно 2-3 дня.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!