Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 по миру...


Спиноза

Рекомендуемые сообщения

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

8 часов назад, Toxa сказал:

Коллега, вы уж извините, но насчёт количества стационарных привитых... Улыбнуло!  Вы можете фантазировать цифрами сколько угодно, если вам легче от этого, что вы не привились и попали в больничку. Оставим это на вашей совести. А на счёт отправки домой, что не так? Если вам не известно, то во всех нормальных поликлиниках, уже два года такой порядок. На входе должен стоять контроль температуры тела. Если у человека повышена температура, даже в тех случаях, если он сам об этом не догадывается и не чувствует температуру. Пороговым значением является температура 37,5 гр. Это делается для того, что бы к врачам специалистам, в одной очереди не стояли потенциальные заразные больные и относительно здоровые люди. Для всех с температурой, которым необходима именно помощь (приём  специалиста, процедуры и т.д.) в поликлиниках организованы отдельные входы в специализированные кабинеты с улицы, что бы не было пересечения с обычными больными. А пациентам с температурой, нечего теперь делать в поликлинике, а они должны вызывать врача на дом. Для этого в каждой поликлинике сейчас организованна специальная служба терапевтов (причём большая их часть), которые весь день принимают вызовы на дом. Эти правила как раз направлены для минимизации распространения ковида в больницах. Всё остальное домыслы и фантазии.

Я тебе свою историю расскажу, без домыслов и фантазий

Заболел я, значит, данным какановирусом. Хреновато, почитал, пишут - звоните в скорую. Позвонил, говорю, так и так, как ответственный гражданин, звоню, штоб бабок не заражать, надо бы тест сделать. Ответ: а че ты сюда звонишь? Звони в поликлинику и вызывай врача на дом. Звоню в поликлинику, говорю то же самое. Ответ: а че ты сюда звонишь, звони в скорую. Тут я насторожился. Звоню в минздрав. Те говорят: звони в поликлинику. Круг замкнулся. Собравшись с мыслями, пополз в поликлинику сам. Очередь была небольшая, захожу, сидит усталый мужичок в белом халате. 

Диалог:

- что у тебя?

- да вот, какановирус, по ходу. Температура, херово, как с пахмы. Запахов ноль, проверял лимоном и котовым лотком.

- раздевайся (смерил температуру, на его градуснике показало около 37, я мерил, было 38,5., послушал легкие круглой хренью)

- одевайся. Щас тебе выпишу препараты (выписывает арбидольчик и еще какое-то гавно-пустышку, капать в нос)

- погодите секундочку, а тест же надо сделать, для контроля? Не?

- не будет тестов никаких, иди уже. Следующий!

- бох с тобой, пошел я тогда на бабушек кашлять, это будет на твоей совести

Вот тебе реальная "борьба с коронавирусом" в регионах. Врачи на дом, лечение и так далее. Вывез сам, на морсе и немного крепких напитков. Моя сдавала тест, один показал, что болеет, второй - что не болеет. Сдавала за бабки, бесплатно никто не делает, если ты легкие не выблевываешь ( это о качестве тестов)

О загруженности медиков: недалеко от моего дома скорая, стабильно 5-6 машин стоят, водилы и фельдшеры ходят спокойно, курят, никто никуда не торопится. Могу фоткой подтвердить

О кукан-кодах: не знаю вообще никого, кто бы из-за пылающего патриотизма поставил ширево. Заставляют на работе под угрозой увольнения, шантажируют. Про загибание мелкого пизнеса и так все знают. Крупный тоже - кинотеатры минус 50-60% посещаемости. Кое-где забили и можно кукан-код на пиво предъявлять и заходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  14 184
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  4
  • Контент в день:  0.00
  • Репутация:   96
  • Дней с нами:  882 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  152
  • Город:  Удабейда

К теме о "пользе" поголовной вакцинации:

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2384554.html

Жаль тех кто "вынужден" вмазываться мутным шмурдяком с неизвестными последствиями для своего здоровья в будущем, участвуя тем самым в каком то то ли эксперименте (в лучшем случае), то ли в программе геноцида населения... Иммунная система ведь спасибо не скажет...

Как  по мне, то лучше работу потерять, чем доверить своё здоровье непонятно кому и с непонятно какой целью...

Ну а жертв зомбоящика не особо жаль, пущай и дальше секелёв-тв смотрят...

Каждому - своё, короче...

Изменено пользователем GALOPERIDOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12 446
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  82
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Балаково

Хотелось вот узнать ещё такую вещь: брат мой работает на Очень важном предприятии и соответственно их после проверки всех привили. В бумажке сказано что следующая прививка через год. Но как и всех на вторую потянули через пол года, изначально проверив на антитела. Так как у братана этих антител оказалось х...ва туча, его не привили, и через 2 месяца проверили-и опять не привили. Так он под одной прививкой изначальное и ходит.

Может вот так надо прививать?

Не лить бездумно вёдрами, а проверять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 530 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 час назад, Володька сказал:

Не лить бездумно вёдрами, а проверять людей.

А вот есть такие *уникумы*,этот дебил привился уже 27 раз,даже его семейный врач от него отказалась,сказав что он дебил...https://news.bigmir.net/ukraine/6224319-zurnalisty-nasli-sumcanina-vakcinirovavsegosya-27-raz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.77
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 959 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

не знаю как там в России , а у нас вообще беда с рекламой лекарств еще в придачу...

то есть поесть -выпей таблетку

потом покакать выпей таблетку

потом после таблетки поесть, покакать, таблетку что бы остановить каканье,

ложась спать выпей таблетку и памперс не забудь а то ночью уписияшься,

да и не хочешь быть овощем тоже хапани колесо...

с нежностью и умилением вспоминаю о тех временах когда были одни тампоны и прокладки в телевизоре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12 446
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  82
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Балаково

51 минуту назад, volvo сказал:

А вот есть такие *уникумы*,этот дебил привился уже 27 раз,даже его семейный врач от него отказалась,сказав что он дебил...https://news.bigmir.net/ukraine/6224319-zurnalisty-nasli-sumcanina-vakcinirovavsegosya-27-raz

Это шизофрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 530 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 минуту назад, Володька сказал:

Это шизофрения

Да и рожа у этого придурка соответственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

5 минут назад, volvo сказал:

Да и рожа у этого придурка соответственная...

Похоже, что первые наркоманы появились по этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 530 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 минуту назад, Федька Лоботрясов сказал:

Похоже, что первые наркоманы появились по этой теме))

В точку...:cool2::cool2::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Отвечу сразу всем.

Zaz.

Уже совсем другое изложение действительности пошло, без предвзятых «сетевых понтов» и сплетен. Вот так всегда, начинаешь, с вменяемым человеком обсуждать данный вопрос и всё встаёт на свои места. Пишите, месяц назад всё вроде было нормально, а теперь всё вдруг стало плохо, и это у вас там, в Москве (государство в государстве). Где самое лучшее мед.обеспечение, мед.финансирование и самое большое количество врачей на единицу населения… Я вот понимаю Бориса, с его провинцией, как у меня (самый отсталый регион в центральной части), с практически полностью задушенной медициной. У нас как думаете, дела обстоят с теми же лекарствами и врачами? Пока человека конкретно ковид (в лёгкой форме, дома) не прижмёт, ему всё кажется фигнёй и нагнетанием, прививки «шмурдяком», маски «намордниками», а мероприятия по нераспространению, покушением на их личную свободу. А вот когда, не дай всем бог, попадёт под кислород, родных схоронит, мозги сразу на место встают. Вот так народ у нас и живёт, ему всё пох.. пока самого не прибрало, как следует и тогда он вдруг начинает возмущаться: «…а где врачи? …где мои положенные лекарства?». Где же вы все были, когда вам из каждого утюга второй год в уши дуют о правилах поведения, я уж не говорю о необходимости вакцинации? Почему то наше население воспринимает любые медицинские мероприятия «наездом» государства, а тема «борьбы с ковидом», выбрана для демонстрации протеста власти. И получается, как в том анекдоте «назло маме, отморожу уши». До большинства всё никак не дойдёт, что ковид пришёл навсегда, что это не обычный сезонный вирус типа гриппа, ОРЗ и ОРВ. Что нам теперь с ним жить. И единственное, что сможет прекратить эти постоянно идущие волны заболевания, это выработка коллективного иммунитета. Иного человечество пока не знает. Теперь по существу. Увы, Вам просто не повезло. Сейчас, в Московском регионе, наступает самый пик волны. Отсюда все трудности и с лекарствами и с врачами. Например, у нас в регионе пик волны, мы ожидаем недели через две. Но уже сейчас, в аптеках полностью пропали, элементарные антивирусные и витамины. Даже при административном запросе, ответ с московских баз, что их нет в наличии. А цены на импортные аналоги взлетели в разы. Хорошо, что в стационарах, уже наученные опытом первой волны, запаслись заранее. Это во многом зависит от глав врача конкретного мед.заведения. Насчёт статистики. Если вы читали, то ранее я всегда предупреждал, что ПРИВИВКА не презерватив. Повторюсь. Её делают не для защиты от заражения (хотя первые 2-3 месяца, у кого высокий отклик на неё, она отлично справляется как барьер от патогенной атаки), а для того, чтобы познакомить организм с болезнью и дать шанс перенести болезнь намного легче. Поэтому присутствие привитых, в стационаре не является чем то необычным. Другое дело, сколько их там. Все «разговоры» медперсонала, особенно медсестёр, опрос при оформлении, всё это не имеет никакого отношения к реальной статистике. Я же уже писал ранее, что статистика ведётся очень жёсткая и нарабатывается минздравом. Все стационарные больные, без исключения, сдают кровь на анализ. В том числе на наличие антител и прививочные маркеры. Этот обязательный анализ был введён ещё год назад. Что бы отсечь в статистике всех фантазёров и липовых привитых, так же привитых, но с отсутствием реакции на прививку. Идёт наработка данных об общей эффективности прививки и к конкретно к данному штампу. Конечно в данном случае речь не идёт о Бориной сельской больничке. Для этого в лаборатории мед.учереждения должны быть соответствующие анализаторы и реактивы. Но все центральные (районные) и областные учреждения выдают эту информацию по каждому пациенту. А у вас в московском регионе, практически все больницы имеют такую возможность. Доступ к данной информации обычный медперсонал (типа медсестёр) не имеет, и оперирует своими «опросами» и фантазиями пациентов. Достоверная информация о наличии антител и маркеров по конкретному пациенту имеет только его лечащий врач. Общая информация по отделению проходит только у заведующего отделением. Например, по московскому региону и по нашему, статистика (за прошлые волны) примерно одинаковая, на каждые 10 пациентов, в стационаре приходиться 1-2 человека привитых. При попадании на кислород 1 привитой на 30-40 человек. При этом надо понимать, что большинство привитых, (попадающих в стационар) у нас люди старшего возраста, с хроническими «букетами». Поэтому их отправляют упреждающе уже на второй стадии под кислородную подпитку, что бы не дать возникнуть осложнениям. В данную волну данных естественно пока нет. Но прогнозируется, что они возрастут до 3-4 человек на 10 пациентов. Это естественно и обусловлено тем, что привитых становиться больше, а контагиозность данного вируса возросла в разы. Но это только прогноз, что будет дальше, будем посмотреть.

Борису.

Учитывая всё выше изложенное добавлю. У нас в провинциях, с нищенской зарплатой врачи просто затрах…сь с ковидом. Кончился порох в пороховницах. Даже надбавки уже никого не радуют. Ну, сами посудите. Врачи тоже все люди, живут не где-то там, а среди нас. И каждый день видят и слышат отношение людей к данной проблеме. Ты тут жопу рвёшь второй год, а всем вокруг по хер..м. А вы что хотели? К пофигистам, такое же отношение. Но самое плохое, что оно уже выстраивается и входит в привычку. Вот возьмите участкового. Он же прекрасно знает, что маска защищает не его, а окружающих. Вот приходит он по вызову, надевает маску, а там встречает его пофигист ковидный, без маски. Врач ему говорит, чтоб маску одел, а он «на хрена, я всё равно уже болею»… Итак во всём и везде. Поэтому что на зеркало пенять, коль… Врач тоже человек, у него тоже семья, и он тоже не хочет болеть этой дрянью. Поэтому часть врачей уже уволилась(перевелась в коммерцию), остались лишь уставшие, пофигисты и кому деваться не куда. Но это так жизненная лирика. Как говориться пожинаем, что посеяли. Насчёт вашего похода. Подскажу, "умничать" не надо… Медиков уже бесит, когда им по телефону начинают говорить о своём диагнозе, да ещё некоторые начинают сразу учить, как их лечить надо. Кроме ковида и обычные болезни остались. Поэтому вызывая врача на дом, не надо говорить, что у вас, наверное, ковид. Просто отвечайте на вопросы. А уже пришедшего врача, встречайте в маске и тогда, во время осмотра, выскажите своё опасение и попросите сделать экспресс-тест, если он его не сделал или с собой его не имеет (что уже сейчас является нарушением), то должен вам назначить взятие ПЦР теста. Хотя экспресс-тестами сейчас обязаны оснастить всех выходящих по вызову терапевтов, это в ходит в их протокол. Уже писал выше, что сейчас только вызов врача на дом при температуре, до 38,0 гр. Если температура свыше 38,0 гр., с общим плохим самочувствием и хроническими болячками, вы уже должны вызвать скорую помощь. Там  тоже при вызове есть определённый алгоритм действий. Насчёт «перекуров» скорой. Скорая помощь тоже имеет разделение не только по спецификации (реанемобиль, детская, неотложка и т.д.), «ковидную» вывели в отдельную службу. Сами понимаете, что обычная скорая не может транспортировать ковидного больного, а потом гнать за сердечником. Для этого требуется её полная дезинфекция, а это как минимум по 3-4 часа. Тем более если ковидный больной воспользовался ИВЛ скорой помощи, то такая аппаратура уже не подлежит дальнейшему использованию при других заболеваниях. Все машины скорой помощи специализированы и закреплены функционально, по временным нормативам на обслуживание определённого числа населения. Вот поэтому обывателю и кажется, что «скорая» ничего не делает, а только стоит и курит. Надеюсь, этот вопрос тоже закрыт.

Володьке.

Эта "новость" только для «антиваксеров». Все, кто официально прививаются, всё это знают. И так оно везде было и есть. Поменьше слушайте (читайте) фантазёров и консультируйтесь у медиков. Мало того добавлю, что если человек переболел и имеет подтверждение, то ему тоже даётся пол года на отвод от вакцинации. Далее, он может либо сразу сделать прививку, либо сначала сдать именно количественный (а не качественный) анализ на антитела, и при их достаточном наличии, официально получить дальнейшее продление отвода от вакцинации.

Получилось как всегда «рулон обоев». Пытался ответить всем по существу. И надеюсь все, кому интересен данный вопрос, найдут для себя нужную информацию. Всем как всегда не болеть, кого зацепило, скорейшего выздоровления и берегите себя и близких!

Изменено пользователем Toxa
правка ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

53 минуты назад, Toxa сказал:

Отвечу сразу всем.

 

Я программу партии понял, но мнения своего не изменю. У меня проблемы с сосудами некоторые, если я сковырнусь от тромба после "добровольной" вакцинации, компенсацию семейству не выплатит никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Только что, Федька Лоботрясов сказал:

Я программу партии понял, но мнения своего не изменю. У меня проблемы с сосудами некоторые, если я сковырнусь от тромба после "добровольной" вакцинации, компенсацию семейству не выплатит никто

Переубеждать конечно не буду, это выбор каждого и я его уважаю. Хотя с медицинской точки зрения и наработанной отечественной статистики, вероятность получить тромбоз во время болезни гораздо выше, чем как осложнение при вакцинации. Но повторюсь это ваш выбор. Проблема не в этом, а гораздо шире и печальнее. У нас много людей у которых есть противопоказания к вакцинации. Но тем не менее им приходиться рисковать и вакцинироваться. Так как шанс выжить в таком случае гораздо выше. Проблема в том, что в обществе произошли сильные изменения и смена ценностей. Поэтому все те, кто может привиться без малейшего риска для развития осложнений, просто не делает этого, в силу своих убеждений. А таких антипрививочников подавляющее большинство. Им просто наплевать на других. Они как раз не дают шанса и выбора тем, кто действительно нуждается в медотводе. Для выработки коллективного иммунитета необходимо минимум 80 % населения с антителами. Всех кто действительно не может прививаться наберётся от силы 2-3 % населения. Выводы делайте сами. Увы, теперь каждый за себя. Здоровья вам Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12 446
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  82
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Балаково

1 час назад, Toxa сказал:

Эта "новость" только для «антиваксеров». Все, кто официально прививаются, всё это знают. И так оно везде было и есть. Поменьше слушайте (читайте) фантазёров и консультируйтесь у медиков. Мало того добавлю, что если человек переболел и имеет подтверждение, то ему тоже даётся пол года на отвод от вакцинации. Далее, он может либо сразу сделать прививку, либо сначала сдать именно количественный (а не качественный) анализ на антитела, и при их достаточном наличии, официально получить дальнейшее продление отвода от вакцинации.

То есть мой родной брат меня на...л?

И он не антиваксер, не надо умных здравомыслящих людей обзывать этим мерзким Соловьёво-Киселёвским словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12 446
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  82
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Балаково

Короче я так понял что наконец то народ отгулялся всевышние наши отгулялись в Куршавелях и пора гаечки подкрутить.

Всё идёт по спирали.

Ставлю на спор литр косорыловки что в 20 числах апреля пойдёт всё на спад, отопьёмся в мае и и ООО микроб начнёт пожирать людей с новой утроенной силою с июня.

Только так ни кто лекарство и не сделал от него, да походу и не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

15 минут назад, Володька сказал:

Короче я так понял что наконец то народ отгулялся всевышние наши отгулялись в Куршавелях и пора гаечки подкрутить.

Всё идёт по спирали.

Ставлю на спор литр косорыловки что в 20 числах апреля пойдёт всё на спад, отопьёмся в мае и и ООО микроб начнёт пожирать людей с новой утроенной силою с июня.

Только так ни кто лекарство и не сделал от него, да походу и не будет делать.

Я тоже думаю, что постепенно свернется тема и что-то новое придумают. Многие страны уже на уровне правительств посылают это дерьмо с кодами и прочим куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Только что, Володька сказал:

То есть мой родной брат меня на...л?

И он не антиваксер, не надо умных здравомыслящих людей обзывать этим мерзким Соловьёво-Киселёвским словом.

Слово «антиваксер» придумал не соловьев или киселёв, это интернет сленг, аналог обще принятому сокращению «антипрививочник» (человек уклоняющийся от вакцинации) и ведущий пропаганду против вакцинации. Прошу прощения, если вас так затронул сленг, но называть буду всё своими словами, то есть «антипрививочник», так как писать развёрнуто очень долго.

Не понял вывода «о есть мой родной брат меня на...л?»? При чём здесь это? Ваш брат всё правильно вам написал, всё сделано, согласно инструкции минздрава. На данный момент времени, они пока не изменились. Порядок остался прежний. Полный курс вакцинации проводиться:

1. Для общей группы населения начальная прививка проводиться двухкомпонентной (или одно компонентной прививкой.

2. Через полгода, проводиться ревакцинация обычно однокомпонентной вакциной. Но некоторые по желанию могут выбрать повторно двухкомпонентную. Гражданин, перед прививкой может пройти количественный анализ на антитела, и при их достаточном количестве, получает двух месячное продление. И так оно будет продлеваться до достижения минимального требуемого количества антител. После ревакцинации даётся год до проведения очередной вакцинации.

Повторю, это везде всё было и есть. А то, что там антипрививочники в сетях друг перед другом наперегонки фантазируют это исключительно их проблема.

Всем не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Только что, Федька Лоботрясов сказал:

Я тоже думаю, что постепенно свернется тема и что-то новое придумают. Многие страны уже на уровне правительств посылают это дерьмо с кодами и прочим куда подальше

 

Только что, Володька сказал:

Короче я так понял что наконец то народ отгулялся всевышние наши отгулялись в Куршавелях и пора гаечки подкрутить.

Всё идёт по спирали.

Ставлю на спор литр косорыловки что в 20 числах апреля пойдёт всё на спад, отопьёмся в мае и и ООО микроб начнёт пожирать людей с новой утроенной силою с июня.

Только так ни кто лекарство и не сделал от него, да походу и не будет делать.

Коллеги! Уже статистически сделаны выборки по всем странам. Волны имеют повторяемость не зависимо от времени года и континента и имеют в среднем цикл в 17 недель. Это совпадает с понижением антител до минимального уровня, а так как пики заболеваемости имеют временной сдвиг по отношению к местам (распространения) проживания основных скоплений людей. То происходят эти эффекты перекатывания (прокатывания ) волны. Насчёт "посыла" достоверной информации не имею. А вот об ужесточении речь у них идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 034 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Только что, Федька Лоботрясов сказал:

Прикольно, да! А ещё есть федеральный автоматический розыгрыш по номерам сертификатов о вакцинации. С прошлого лета идёт. Каждые два месяца проводиться, по 1000 человек выигравших получают перевод на карту мир по 100000 руб. Тоже попытка стимуляции, но на федеральном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.91
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 716 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

1 час назад, Федька Лоботрясов сказал:

Многие страны уже на уровне правительств посылают это дерьмо с кодами и прочим куда подальше

Выходит лось из чащи с диким похмельем. Подошел к речке и стал жадно пить воду...А напротив из кустов вылезает охотник...БАХ...лось стоит...БАХ, БАХ...стоит лось! Охотник думает - что за на...А у лося мысли, -что за хрень, вот пью, пью воду , а мне все хуже и хуже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  24
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  935
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   4 675
  • Дней с нами:  2 808 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Электросталь

18 часов назад, zaz сказал:

Я не знаю как у Вас а у нас можно звонить на общий телефон вызова врача часами и не кто не ответит, дочь неделю назад пыталась ,хотя в декабре все было быстро . Это может раньше месяц назад все было не плохо ,а сейчас жесть что происходит даже таблеток от короны не выдали . В чем фантазия когда при мне людей кладут и приходят проводят опрос пациента ,один из вопросов привит ты или нет, и четко знаю кто привит ибо только возле меня где 4 человека размещалось сменилось 5 человек,  а кто нет и вижу как их увозят в реанимацию через 2-3 дня, А статистику не я вывел а сам мед персонал .

Такая же хрень. Никто домой не идёт к пациентам... Или трубку не берут, или говорят врачей нет. Пытался бабушке 90 лет врача на дом вызвать. Гниды, что в поликлинике, что во власти. И это в Подмосковье, чуть подальше от столицы и вообще амба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 849
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  842
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   2 932
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

1 минуту назад, Зелёный сказал:

Такая же хрень. Никто домой не идёт к пациентам... Или трубку не берут, или говорят врачей нет. Пытался бабушке 90 лет врача на дом вызвать. Гниды, что в поликлинике, что во власти. И это в Подмосковье, чуть подальше от столицы и вообще амба. 

У меня знакомая вызывала скорую, заболели короной, в Подмосковье четыре раза, приехали только на четвертый, а как оказалось потом  все вызовы были оформлены как выполненные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 634 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Только что, Зелёный сказал:

Такая же хрень. Никто домой не идёт к пациентам... Или трубку не берут, или говорят врачей нет. Пытался бабушке 90 лет врача на дом вызвать. Гниды, что в поликлинике, что во власти. И это в Подмосковье, чуть подальше от столицы и вообще амба. 

Крепитесь, будет только хуже. Когда пика заболеваемости достигните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 200
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  24
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  935
  • Контент в день:  0.33
  • Репутация:   4 675
  • Дней с нами:  2 808 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  Электросталь

Только что, Toxa сказал:

Крепитесь, будет только хуже. Когда пика заболеваемости достигните.

Это с месяц назад было... Плюнул и вызвал платного,из частной клиники, 3700+такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!