Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 по миру...


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  6 512
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  121
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   126
  • Дней с нами:  1 692 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Россия

2 часа назад, shuam30 сказал:

В городе жопа,таблеток нет,врачи приходят .........,в больницах народу полно,мест ложить нет,отцу скорою вызвали в 18.00,приехала в 2.00,после скандала увезли за 70км от города.В соц.сетях пишут,что при госпитализации требуют сдать телефон.У отца не требовали.Думаю только начало.

Как я понял этот препарат внесли в схему лечения,летом покупал по 700-800.

Screenshot_2020-11-20-09-24-03-851.jpeg

Screenshot_2020-11-20-09-22-20-519.jpeg про Курантил может сказать только врач, мне и и моим знакомым переболевших не назначали. Рекомендую чай хороший в термосе. В больнице фиг достанешь кипяток, ну и на пике болезни не до заваривания и хождений. А пить нужно обязательно теплый чай и много литра по 4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

И у нас полный пиндец(3 км до Киева). Витамин и разных комплексов поливитаминных было как г... на. А щас... Жопа в квадрате. Жене с дочкой трактую, - есть свежие лимоны ежьте. Зачем вам тот витамин С. Нет... Зайди в аптеку и купи!!! Я по инету щас пробью. Пока дошёл в аптеку, все, разобрали. Звоню, - нема, шо робить? Короче., за день выкупил рыбьего жира 30 шт,олидетрыма(витамин D3) 50шт и витамин С 20шт.За все отдал 400 грн. Цена сего товара до нынешнего пиндеца была до 100 грн.Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

6 минут назад, fotoncom сказал:

Такие дела. 

Ищите шиповник в любом виде, плоды, сироп. Витамина С (да и других) куда больше чем в лимонах. Смородина тоже. Для чая (питьё при болезни) самое то. Один старый дед, сведущий в "зеленой аптеке", советовал: пользуйте то , что растет в вашей местности и получите гораздо больше пользы чем от трав заморских...

От себя пожелаю всем здоровья крепкого, и стойко пройти нынешние испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 941 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

мои предпочитают просто воду (не кипяток , около 90 градусов) с сахаром и лимоном....

среднего лимона  хватает  на 6-8 порций.....

убедите их fotoncom

хотя в целом, от вируса это не спасет....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 980 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

1 час назад, anarxi сказал:

мои предпочитают просто воду (не кипяток , около 90 градусов) с сахаром и лимоном....

среднего лимона  хватает  на 6-8 порций.....

убедите их fotoncom

хотя в целом, от вируса это не спасет....

 

 

Друган прислал

Screenshot_2020-11-20-20-17-11-667.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 817
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  209
  • Контент в день:  0.08
  • Репутация:   2 547
  • Дней с нами:  2 625 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Серпухов

Вот уже неделю сижу с Ковидом. Выдали запрет на покидание квартиры, бесплатные таблетки и рекомендовали витамины С и Д. Жена успела сбегать в магазин и набрала сок лимона. Теперь всем до 30 ноября - полный карантин. 

20201120_214746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  108
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  818
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   2 953
  • Дней с нами:  3 764 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

Мне помог Азитромицин , 3 таблетки по одной в день после еды, и все !

Давило в грудь ,что аж задыхался , к врачу на прием попал уже здоровый ) ,пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

5 минут назад, -ДМИТРИЙ- сказал:

Азитромицин

Замечательный антибиотик, сам раза три применял - гайморит, отит, результат всегда 100%...но какое отношение это имеет к вир. инфекции? Но хотя грипп в мире исчез на 98%, сердечно-сосудистые и прочие рак с туберкулезом и спидом на 100%, тесты на ковид в 50% показывают неверный результат (см. интервью И.Маска)...Как вообще здесь что то понять: кто, от чего, когда, как...:ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 762 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

3 часа назад, anarxi сказал:

мои предпочитают просто воду (не кипяток , около 90 градусов) с сахаром и лимоном....

среднего лимона  хватает  на 6-8 порций.....

убедите их fotoncom

хотя в целом, от вируса это не спасет....

 

 

Я пью, и семья тоже, - перекрученный на мясорубке лимон с имбирем(имбирь у нас пока 170 грн за кг, а был 70 грн). Перекрутил и поставил в холодильник. Заливаю остывшем кипятком и кидаю ложку мёда. Как сказать помагает, не помагает но... Как в анекдоте про похудания."Перед каждым приёмом пищи нужно принимать 200 грамм коньяка. Зачем? Эффекта никакого, но притупляет чувство страха". Всем здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 800
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  184
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   2 390
  • Дней с нами:  1 610 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Город:  москва

 Жена переболела в легкой форме -потеря обаяния и один день температура 37,5, меня не накрыло.Брат переболел -потеря обаяния., температура неделю под сорок ,одышка,понос, в больничку не брали. мест как бы не было  ,          ,предложили отвезти из г.Владимира в г.Александров 124 км -отказался. В общем еле выжил. 

Неделю назад,чел, которому я помещение и территорию сдаю в аренду-пришел на работу, зашел к другим арендаторам в автосервис -накрыл поляну-шашлык башлык....ну и в процессе дружеского застолья  поведал что вчера нюх потерял.

знал падла, что ковид.сидит сейчас дома- кашляет и бухает...все в аху-. а я с этого гандона, в первую волну, два месяца аренду не брал, потом понизил в два раза. Очень он боялся заразиться...крышняк свалил походу совсем.

в общем будьте все  аккуратней , не болейте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  108
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  818
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   2 953
  • Дней с нами:  3 764 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

7 минут назад, санчо69 сказал:

Замечательный антибиотик, сам раза три применял - гайморит, отит, результат всегда 100%...но какое отношение это имеет к вир. инфекции? Но хотя грипп в мире исчез на 98%, сердечно-сосудистые и прочие рак с туберкулезом и спидом на 100%, тесты на ковид в 50% показывают неверный результат (см. интервью И.Маска)...Как вообще здесь что то понять: кто, от чего, когда, как...:ck:

Я купил его весной про запас , прочитал  в нете ,что не плохое средство и реально уже помогло людям.

А употребить пришлось в октябре чисто из-за того, что давило в грудь так ,что я на стенку лез!

Никогда не испытывал такого состояния. Я думал ,что  умираю реально. И при этом не мог ничем себе помочь!

После первого колеса реально сразу отпустило и больше не возвращалось это чувство . Прости Господи , как фильм ужасов рассказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  108
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  818
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   2 953
  • Дней с нами:  3 764 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

3 минуты назад, v.vv214 сказал:

 Жена переболела в легкой форме -потеря обаяния и один день температура 37,5, меня не накрыло.Брат переболел -потеря обаяния., температура неделю под сорок ,одышка,понос, в больничку не брали. мест как бы не было  ,          ,предложили отвезти из г.Владимира в г.Александров 124 км -отказался. В общем еле выжил. 

Неделю назад,чел, которому я помещение и территорию сдаю в аренду-пришел на работу, зашел к другим арендаторам в автосервис -накрыл поляну-шашлык башлык....ну и в процессе дружеского застолья  поведал что вчера нюх потерял.

знал падла, что ковид.сидит сейчас дома- кашляет и бухает...все в аху-. а я с этого гандона, в первую волну, два месяца аренду не брал, потом понизил в два раза. Очень он боялся заразиться...крышняк свалил походу совсем.

в общем будьте все  аккуратней , не болейте.

 

 

 

Переболеют все ( А. Меркель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Для всеобщей картины. Дочь была на работе в Болгарии. Когда закрыли все организации, приехала домой. Спустя время приехала на побывку. Через несколько дней, при попытке устроиться на работу, пришлось пройти "ТЕСТ". Специально пишу с большой буквы. Тест дал положительный результат. Всё - пиндец с солью и лимоном... У всех истерика, слезы, сопли и желание быть здоровым. Самоизоляция, двойные маски, вперемешку с противогазами... шучу, конечно... это все было СПУСТЯ потом...

 

дети приехали домой и мы классно общались всей семьей в сборе три дня.

 

через три дня дочь позвонила и сказала о том, что тест позитивный. У нее истерика... а я просто не находил слов, чтобы ее успокоить. Убивает людей не корона, а страх перед ней.... Мы нормально общались, но, зная специфику нынешей ситуации, всех взрослых членов семьи, я уговариваю каждый день употреблять крепкий алкоголь. Итог - предсказуем. Эта китайская хрень не прицепится к тем. кто хотя бы 20 - 30 грамм крепких спиртных напитков употребляет в сутки. Для тех, кому нельзя пить алкоголь - намочить маску, тряпку, марлю, водкой и дышать парами - хотя бы 5 - 10 минут в день. 

Дети в норме, мы с супругой тоже в норме. Думаю из-за того, что каждый день выпиваем по 50 грамм домашнего коньяка. Здоровья всем, 36,6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

ПыСЫ, почему написал ТЕСТ? Сотрудница сдала анализы на тест от "короны" и получила через пару дней ответ  - "под сомнением".... Ребята, мы о чем??? Что под сомнением?. Дочь сдавала тест в частной конторе за 1,5 тыс гривен. И что - за такие бабки получить не вразумительный ответ - "под сомнением"? 

 

Главное - не паниковать не при каких обстоятельствах. Самогон в этом случае, поверьте, как панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.44
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 569 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

Ну походу все этой хернёй переболеем рано или поздно... х.з. я вообще не заморачиваюсь, считаю эту шляпу тупо разновидностью гриппа/орви, правда с осложнениями в виде пневмонии, и т.д., но паниковать точно противопоказано, ибо от этого иммунитет сильно страдает... Прививки от гриппа не делал со школы, бывает пару раз за осень-зиму-весну простываю, лечусь тупо парацетамолом (если температура больше 38 поднимается), но в основном синькой крепкой (водка, медовуха, перцовка, и т.д.), точнее не лечусь, а систематически употребляю в последние несколько лет )) Вирусом м.б. даже уже переболел, а может и нет, весной была со мной хрень какая то нездоровая, температура держалась недели две в пределах от 37,2 до 37,5 в среднем, потом норм стало... больше за бабульку переживаю, ей 80 уже...

Хрень стрёмная конечно, у меня из знакомых трое уже умерли (30 лет, 51, 55 лет), причём 30 лет девчёнке знакомой было и умерла от двухсторонней пневмонии правда в ноябре прошлого года, когда ковидлы типо ещё не было, но я в это не верю, думаю это всё гораздо раньше началось)... Но в любом случае кипишь устраивать не стоит, для здоровья это вредно очень...

Соболезную всем кто потерял родственников и близких...

Здоровья всем !!!

  • +1 16
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  163
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   1 512
  • Дней с нами:  1 495 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  просто

8 часов назад, v.vv214 сказал:

 Жена переболела в легкой форме -потеря обаяния и один день температура 37,5, меня не накрыло.Брат переболел -потеря обаяния., температура неделю под сорок ,одышка,понос, в больничку не брали. мест как бы не было  ,          ,предложили отвезти из г.Владимира в г.Александров 124 км -отказался. В общем еле выжил. 

Неделю назад,чел, которому я помещение и территорию сдаю в аренду-пришел на работу, зашел к другим арендаторам в автосервис -накрыл поляну-шашлык башлык....ну и в процессе дружеского застолья  поведал что вчера нюх потерял.

знал падла, что ковид.сидит сейчас дома- кашляет и бухает...все в аху-. а я с этого гандона, в первую волну, два месяца аренду не брал, потом понизил в два раза. Очень он боялся заразиться...крышняк свалил походу совсем.

в общем будьте все  аккуратней , не болейте.

 

 

 

Аналогичная ситуация, колёса меняли в автосервисе.Стоим курим, подьехал дед один, га...дон с работы(на высадке сейчас как участник Куликлвской битвы), перездоровался за руку со всеми. Мы ему говорим, смотри обкурим, отошёл бы, а он я всё одно не чую ни чего два дня, а жена дома с двухсторонней пневмонией. Тварь, это они так на высадке сидят, из гаражей не вылазиет. Короче выгнали его из сервиса. Я думаю что переболел, но всё равно херово на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 980 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

Тестам это когда мазак не верю, у знакомых, да и я сам все было отрицательно, кровь надо сдать на антитела. Тест 50/50 условий много для сдачи должно быть. Врач который по лету был у меня, тоже сказал, что тест у него был отрицательный, но антитела есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 697 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

14 часов назад, санчо69 сказал:

Ищите шиповник

Немного дополню. Я например верил и верю, что витамин С является эффективным средством профилактики и борьбы с подобными болячками, да и не только с ними. Ведь укрепление иммунитета и другие факторы - давно доказанный научный факт. В отличии от всяких "фуфломицинов" и прочих "феронов" , которые не прошли даже полных клинических испытаний, о какой пользе вообще может идти речь? Но тем не менее их усиленно "назначают". К примеру в странах ЕС приняли некоторые законы касательно этого витамина (из вики):

3.thumb.png.ac59fb8ebb209c5a8f02c2265da0631f.png

в результате можно выстроить логическую цепочку по заболеваемости там, на основании тех же СМИ...

И взять (опять же к примеру) наши провинции (и мою в т.ч.), где как обычно употребляют много натуральных продуктов, результат как говорится налицо. Умирают конечно пожилые, бывает и не очень старые люди, но от вполне естественных причин. В том числе и от пневмонии (крайне редко, конечно), которая была и вчера и 50 лет назад...

Так что ребята, кушайте аскорбинку, не теряйте веры и будьте здоровы!

2.png.f0e72506aa2bba9cac5dec03998fc153.png

P.S. Кстати наш ув.Серго прекрасный совет дал. Насчет 50г хорошего алкоголя. Проверено. Конечно главное не переусердствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 980 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

58 минут назад, санчо69 сказал:

Немного дополню. Я например верил и верю, что витамин С является эффективным средством профилактики и борьбы с подобными болячками, да и не только с ними. Ведь укрепление иммунитета и другие факторы - давно доказанный научный факт. В отличии от всяких "фуфломицинов" и прочих "феронов" , которые не прошли даже полных клинических испытаний, о какой пользе вообще может идти речь? Но тем не менее их усиленно "назначают". К примеру в странах ЕС приняли некоторые законы касательно этого витамина (из вики):

3.thumb.png.ac59fb8ebb209c5a8f02c2265da0631f.png

в результате можно выстроить логическую цепочку по заболеваемости там, на основании тех же СМИ...

И взять (опять же к примеру) наши провинции (и мою в т.ч.), где как обычно употребляют много натуральных продуктов, результат как говорится налицо. Умирают конечно пожилые, бывает и не очень старые люди, но от вполне естественных причин. В том числе и от пневмонии (крайне редко, конечно), которая была и вчера и 50 лет назад...

Так что ребята, кушайте аскорбинку, не теряйте веры и будьте здоровы!

2.png.f0e72506aa2bba9cac5dec03998fc153.png

P.S. Кстати наш ув.Серго прекрасный совет дал. Насчет 50г хорошего алкоголя. Проверено. Конечно главное не переусердствовать...

На даче растёт 

IMG_20201121_105314_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 957
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  37
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  579
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   2 429
  • Дней с нами:  2 548 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  Киев

1 час назад, санчо69 сказал:

P.S. Кстати наш ув.Серго прекрасный совет дал. Насчет 50г хорошего алкоголя. Проверено. Конечно главное не переусердствовать...

Лучше 150гр)

  • +1 3
  • Лайк 1
  • ХаХа 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 647
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  35
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 742
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   11 626
  • Дней с нами:  3 071 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Якутск

18 минут назад, HeavyMetal сказал:

Лучше 150гр)

вот с этого всё и начинается....

ujum.jpg.b1d8ea76f409ae8ac4aa6e4e06434cb6.jpgjuju.jpg.0eaefdd914902c2007208fabe3794240.jpg

 

Изменено пользователем Salur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.72
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 565 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

1 час назад, Salur сказал:

вот с этого всё и начинается....

juju.jpg.0eaefdd914902c2007208fabe3794240.jpg

 

Фёдор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  108
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  818
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   2 953
  • Дней с нами:  3 764 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Донецк

5 часов назад, borya сказал:

Фёдор???

Кидает реохорду ?

juju.jpg.0eaefdd914902c2007208fabe3794240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

Маму мою(81г), в четверг выписали!!! Так что, как говориться "будем жить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

6 часов назад, borya сказал:

Фёдор???

Да, давненько его не слыхать. Может приболел человек, а мы тут грешным делом "ржём":kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!