Перейти к содержанию

Изменение стиля форума


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Здравствуйте.  На этом форуме  есть возможность изменить вид-стиль форума,   есть (пока) три основных стиля.  Стандарт ; Тёмный ; Серый.   Это функция предназначена для адаптации зрения пользователя  индивидуально под себя, кому-то подходит молочно-белый,  кому-то умерено-серый ,  кому-то наоборот хочеться потемнее.    Изменить стиль можно в низу страницы форума в левом углу, есть кнопка <Изменить стиль>  нажав на нё выскочит раскладка меню.  Вам остаёться нажать на выбраный стиль и форум "преобразиться"

 

 

 

 

 

 Cтили : <Radiodetali-1>  это светло-серый (умереный) ;   <Radiodetali> это тёмно-синий ;    <IP. Board> это молочно-белый.      Ниже показано где меняется стиль и как выгледят стили,  с уважением Денис

 

 

post-1-0-24166300-1417990138_thumb.png    post-1-0-47024100-1417990159_thumb.png    post-1-0-89964500-1417990179_thumb.png   post-1-0-70222800-1417990203_thumb.png

                                                                                                                       Cветло-серый                                                                             Тёмно-синий                                                               Молочно-белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 462 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

Денис, ваша команда, конечно, молодцы!

 

Помимо того, что прекрасно и оперативно  работаете как на форуме, так и по организации работ,

вы ещё и дизайнеры на +5555 по оформлению и наполнению сайта.

 

Особенно приятно удивило вдруг появившееся новогоднее лицо сайта, да и ещё такая возможность

для форумчан изменения самим его стиля. Молодцы ещё раз - так держать!!! :girl_wacko:  :dance3:  :hang2:  :girl_in_love:  :thank_you:  :big_boss:  :bw:

 

Что же касаемо "жителей" сайта, то нам тоже нужно  вложить лепту в развитие как основного процесса  по лому,

так и по улучшению работы форума. Хотя, он и так прекрасно функционирует. Но нет предела совершенству! :au:

 

Например, я могу предложить унификацию перечней сдаваемых радиодеталей, что заметно облегчит работу

не только команды Дениса по их приёму и анализу, но и самих "сдавателей".

 

Разумеется, предварительно вышлю команде Дениса материалы для редактирования и согласования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, ваша команда, конечно, молодцы!

 

Помимо того, что прекрасно и оперативно  работаете как на форуме, так и по организации работ,

вы ещё и дизайнеры на +5555 по оформлению и наполнению сайта.

 

Особенно приятно удивило вдруг появившееся новогоднее лицо сайта, да и ещё такая возможность

для форумчан изменения самим его стиля. Молодцы ещё раз - так держать!!! :girl_wacko:  :dance3:  :hang2:  :girl_in_love:  :thank_you:  :big_boss:  :bw:

 

Что же касаемо "жителей" сайта, то нам тоже нужно  вложить лепту в развитие как основного процесса  по лому,

так и по улучшению работы форума. Хотя, он и так прекрасно функционирует. Но нет предела совершенству! :au:

 

Например, я могу предложить унификацию перечней сдаваемых радиодеталей, что заметно облегчит работу

не только команды Дениса по их приёму и анализу, но и самих "сдавателей".

 

Разумеется, предварительно вышлю команде Дениса материалы для редактирования и согласования. 

 

Можно поподробней что Вы хотите предложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 462 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

Можно поподробней что Вы хотите предложить ?

 

Предложение таково: сделать в Эксель единую форму перечня для всех сдатчиков, которые могли бы её скачать с форума.

Далее,  для сортировки по типам комплектующих,  - применять пакетики  "ZIP LOCK", в которых  вкладывается

перечень  их содержимого, строго соответствующего общему перечню по своим позициям.

 

Т.е., если в общем перечне есть "Пакет № Х" с расшифровкой состояния и количества содержимого,

так вот, точная такая же расшифровка "один в один"  должна быть и в самом  "Пакет № Х" из посылки.

Приёмщик по перечню предварительно оценивает, а в самом пакетике он смотрит уже физическое состояние элементов.

 

Что это даёт нам всем?

 

Во-первых: дисциплинирует сдатчиков в части систематизации и строгого учёта отсылаемых комплектующих.

После отосланных посылок остаются перечни в электронном и печатном виде, т.е., остаются "следы", которые можно использовать

для планирования следующих посылок, или найти что-то неучтённое и посланный  какой-то важный элемент по ошибке.

 

Вторых: следует ясно понимать, что "разборка" посылок по тысячам позиций и их оценивание - это адский труд,

требует огромного внимания и "мозговых" усилий, времени, и, самое главное, - не дай бог кого-нибудь обидеть с несправедливой

оценкой или ошибкой!

 

Третьих: экономия времени и сил оценщиков посылок.

 

Четвертых: внедрение в практику единых перечня комплектующих и подхода к комплектованию посылок даёт возможность

Сфере вести их систематический учёт и создать базу-архив как для учёта  объёма приёмки по времени, так и для планирования

работы Сферы.

 

Сегодня отправил в Сферу посылку, в которой сделано точно также, как описано выше.

Денис должен оценить преимущество для приёмщиков предлагаемой схемы комплектации посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 508
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 882
  • Дней с нами:  3 847 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Предложение таково: сделать в Эксель единую форму перечня для всех сдатчиков, которые могли бы её скачать с форума.

Далее,  для сортировки по типам комплектующих,  - применять пакетики  "ZIP LOCK", в которых  вкладывается

перечень  их содержимого, строго соответствующего общему перечню по своим позициям.

 

Т.е., если в общем перечне есть "Пакет № Х" с расшифровкой состояния и количества содержимого,

так вот, точная такая же расшифровка "один в один"  должна быть и в самом  "Пакет № Х" из посылки.

Приёмщик по перечню предварительно оценивает, а в самом пакетике он смотрит уже физическое состояние элементов.

 

Что это даёт нам всем?

 

Во-первых: дисциплинирует сдатчиков в части систематизации и строгого учёта отсылаемых комплектующих.

После отосланных посылок остаются перечни в электронном и печатном виде, т.е., остаются "следы", которые можно использовать

для планирования следующих посылок, или найти что-то неучтённое и посланный  какой-то важный элемент по ошибке.

 

Вторых: следует ясно понимать, что "разборка" посылок по тысячам позиций и их оценивание - это адский труд,

требует огромного внимания и "мозговых" усилий, времени, и, самое главное, - не дай бог кого-нибудь обидеть с несправедливой

оценкой или ошибкой!

 

Третьих: экономия времени и сил оценщиков посылок.

 

Четвертых: внедрение в практику единых перечня комплектующих и подхода к комплектованию посылок даёт возможность

Сфере вести их систематический учёт и создать базу-архив как для учёта  объёма приёмки по времени, так и для планирования

работы Сферы.

 

Сегодня отправил в Сферу посылку, в которой сделано точно также, как описано выше.

Денис должен оценить преимущество для приёмщиков предлагаемой схемы комплектации посылок.

Оечень интерестно !  Надо это внедрять в жизнь,  я конечно не всё доконца понял,  но понял одно точно с нашим ассортиментом  ( а он будет раширяться )  это точно нам  ВСЕМ  нужно.    Скажите Вы на эмэйл сбрасывали номер транспортной накладной ? .  Ато я всех не могу уследить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 282
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  69
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   108
  • Дней с нами:  3 462 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  79
  • Город:  Тула

Оечень интерестно !  Надо это внедрять в жизнь,  я конечно не всё доконца понял,  но понял одно точно с нашим ассортиментом  ( а он будет раширяться )  это точно нам  ВСЕМ  нужно.    Скажите Вы на эмэйл сбрасывали номер транспортной накладной ? .  Ато я всех не могу уследить. 

 

Оечень интерестно !  Надо это внедрять в жизнь,  я конечно не всё доконца понял,  но понял одно точно с нашим ассортиментом  ( а он будет раширяться )  это точно нам  ВСЕМ  нужно.

 

Получите посылку, всё до конца поймёте.

Разумеется, перечень нужно дорабатывать в соответствии с №№ позиций прайса,  предложений команды Сферы и самих "пчёлок" Сферы. :bw:  

Да и лишние столбцы можно убрать, сделать группировку по типу комплектующих, - реле, резисторы, разъёмы и т.п..., что-то добавить.

Но начало положено, давайте вместе доводить до совершенства. Наверняка конкуренты пронюхают и слямзят! :nono: 

 

Скажите Вы на эмэйл сбрасывали номер транспортной накладной ? .  Ато я всех не могу уследить. 

 

Вы вчера получили письмо от меня, ответили.

№ транспортной накладной, - почтовый идентификатор, - указан в письме, - посылка "светится" в пути.

Изменено пользователем Nicolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!