Перейти к содержанию

Сказочные д....ы с Авито


volvo

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

42 минуты назад, Алекс77 сказал:

Гляньте на эти *натруженные руки* с синими жилками,пожалейте человека,дальтоника,ведь проволочки в проводах золотые,всю жизть электрика копил...да и цена адекватная,на фанфурик...:kolobok_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Скоро на Авито  некоторые продаваны "придумают"  новый  русский язык . <  РаИодИтали >   Я не пойму какими они браузерами пользуются , ведь в каждом браузере есть "помощник" подчёркивающий слова с оБшибками .   А что он в ладони показал , наверное "закладку"  с солями )    Скрытая продажа солей и сахаров а не   раИодеталей . 

 

Ведь пишет что всегда " на смене" и не спит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

26 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Ведь пишет что всегда " на смене" и не спит )

Он *бодяжит*,ему не до сна...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 428
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 142
  • Дней с нами:  3 207 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

1 час назад, volvo сказал:

Гляньте на эти *натруженные руки* с синими жилками,пожалейте человека,дальтоника,ведь проволочки в проводах золотые,всю жизть электрика копил...да и цена адекватная,на фанфурик...:kolobok_biggrin:

Ногти подстриженные. Мозги, может, и пропил, но прилично выглядеть пытается)

Хотя, похожую ахинею про мониторку (что там драгов много) мне и совершенно непьющие люди загоняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  532
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  222
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   1 852
  • Дней с нами:  3 686 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Android
  • Город:  Орёл

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

Скоро на Авито  некоторые продаваны "придумают"  новый  русский язык . <  РаИодИтали >   Я не пойму какими они браузерами пользуются , ведь в каждом браузере есть "помощник" подчёркивающий слова с оБшибками .   А что он в ладони показал , наверное "закладку"  с солями )    Скрытая продажа солей и сахаров а не   раИодеталей . 

 

Ведь пишет что всегда " на смене" и не спит )

Правильнее нужно было написать:

По любым вопросам пишите или звоните, не сплю.... На измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 941 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

2 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

   А что он в ладони показал , наверное "закладку"  с солями )  

 

это деталь от лэд монитора, с экрана, они там по периметру идут...

на "голдрефе" недавно писали за такое и вроде там есть аурум в наноколичествах, да и в "мониторке" золото есть немного , вот к примеру  фото платы от обычного БП на 12 вольт для светодиодов. вот такая маленькая "микросхемка"....

 

 

п.с. и смеяться над грамматикой - ну, как смеяться с юродиевого или косоглазого ну  просто не смешно....

имхо, конечно...

IMG_20220123_012905.jpg

IMG_20220123_012919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 016 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

1 час назад, anarxi сказал:

это деталь от лэд монитора, с экрана, они там по периметру идут...

на "голдрефе" недавно писали за такое и вроде там есть аурум в наноколичествах, да и в "мониторке" золото есть немного , вот к примеру  фото платы от обычного БП на 12 вольт для светодиодов. вот такая маленькая "микросхемка"....

 

 

п.с. и смеяться над грамматикой - ну, как смеяться с юродиевого или косоглазого ну  просто не смешно....

имхо, конечно...

IMG_20220123_012905.jpg

IMG_20220123_012919.jpg

Конечно, грустно это, а не смешно. Грамотность населения падает угрожающими темпами. И это целенаправленный и управляемый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

1 час назад, Федька Лоботрясов сказал:

И это целенаправленный и управляемый процесс.

Да, и это страшно. И дело мне видится не в грамотности, а в нежелании получить ее, ту самую "грамотность". И не соглашусь с @anarxi , что негоже смеяться над грамматикой. А то получается "сам Электрик" (с большой буквы, прффи не иначе) , а писАть без ошибок не выходит...не состыковка.  Самому то "Электрику" не стремно? Может  высмеивание заставит человека задуматься, что что-то с ним не так, потому как зачастую адекватные намеки на тупость (иначе это и не назовешь) вызывают лишь гнев и раздражение.

ЗЫ. Помнишь наверное , бывали здесь люди с кучами "пленки" (и подобного барахла), с вопросом "а сколько тут палодея?" И на логичный ответ нас посылали весьма далеко...Может стоит пожалеть этого "юродивого"? Думаю не стоит, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  8 672
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  299
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   933
  • Дней с нами:  1 248 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  38
  • Устройство:  Android
  • Город:  Край

2 часа назад, Федька Лоботрясов сказал:

Конечно, грустно это, а не смешно. Грамотность населения падает угрожающими темпами. И это целенаправленный и управляемый процесс.

Вспомнил случай из детства. Был у меня сосед, дядька весьма обеспеченный. Писал он тогда заявление в серию на предоставление ему земельного участка. Во всём заявлении без ошибок было написано только его фамилия) позже когда он снова пришёл туда, пол мэрии тогда над ним ржали что он не грамотный, пока он очередным подколовшим его не ответил, "вот вы грамотные и работаете за 20 тысяч, а я закончил 3 класса и имею миллионы". Все заткнулись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.92
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

12 минут назад, timon3384 сказал:

Все заткнулись

Помните сказку "Холодное сердце"? Там Михель Голандец то же пел -

– Золотом, золотом,
Чистым – без обмана, –
Полновесным золотом
Набивай карманы!
Не работай молотом,
Плугом и лопатой!
Кто владеет золотом,
Тот живет богато!..

Только добром это не кончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 016 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

1 час назад, timon3384 сказал:

Вспомнил случай из детства. Был у меня сосед, дядька весьма обеспеченный. Писал он тогда заявление в серию на предоставление ему земельного участка. Во всём заявлении без ошибок было написано только его фамилия) позже когда он снова пришёл туда, пол мэрии тогда над ним ржали что он не грамотный, пока он очередным подколовшим его не ответил, "вот вы грамотные и работаете за 20 тысяч, а я закончил 3 класса и имею миллионы". Все заткнулись))

Это херово, когда затыкаются грамотные инженеры, которые в НИИ как раз и работают за 20 тысяч.

Индикатор, что в обществе что-то не так.

Можно еще гордиться тем, что работягам по 20 штук платишь, а сам на кукурузнике за 10 миллионов ездишь. Не те предметы для гордости сейчас котируются, я так считаю. 

Изменено пользователем Федька Лоботрясов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

6 часов назад, anarxi сказал:

это деталь от лэд монитора, с экрана, они там по периметру идут...

на "голдрефе" недавно писали за такое и вроде там есть аурум в наноколичествах, да и в "мониторке" золото есть немного , вот к примеру  фото платы от обычного БП на 12 вольт для светодиодов. вот такая маленькая "микросхемка"....

 

 

п.с. и смеяться над грамматикой - ну, как смеяться с юродиевого или косоглазого ну  просто не смешно....

имхо, конечно...

IMG_20220123_012905.jpg

IMG_20220123_012919.jpg

 

А я не над больничкой подшутил , человек именующий себя  Илектриком ,  должен ( наверное )  хоть одно слово железобетонно помнить как оно пишеться без ошибок   < Радиодетали > Мозгов хватило на Авыто выставить обиявление ( а это иногда не всегда просто ) с Авито-вскими правилами и в добавок ещё за деньги . 

 

Как же ,  и я пишу с ошибками , но  так называемый искусственный интеллект встроенный в браузера не даст ( часто )  меня краснеть перед читателями . Браузер подчёркивает красной линией слова с ошибками и ты их редактируешь .  А в школе  на уроке русского языка или украiнськiй мовi  когда меня вызывали к доске написать пару предложений и я допускал ошибки на доске мелом , хи-хи-кал класс и улыбался учитель я не впадал уныние и стресс а хи-хи-кал с классом вместе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.23
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 512 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

3 часа назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

А я не над больничкой подшутил , человек именующий себя  Илектриком ,  должен ( наверное )  хоть одно слово железобетонно помнить как оно пишеться без ошибок   < Радиодетали > Мозгов хватило на Авыто выставить обиявление ( а это иногда не всегда просто ) с Авито-вскими правилами и в добавок ещё за деньги . 

 

Как же ,  и я пишу с ошибками , но  так называемый искусственный интеллект встроенный в браузера не даст ( часто )  меня краснеть перед читателями . Браузер подчёркивает красной линией слова с ошибками и ты их редактируешь .  А в школе  на уроке русского языка или украiнськiй мовi  когда меня вызывали к доске написать пару предложений и я допускал ошибки на доске мелом , хи-хи-кал класс и улыбался учитель я не впадал уныние и стресс а хи-хи-кал с классом вместе . 

Да,пока человек сам не захочет,хрен его научишь...в 2005м пошёл на родительское собрание своей старшей дочери,интернетов с браузерами тогда не было.Собрание было с учениками.Вот выходит к доске моя дочь,написала ровно четыре слова,а в них-три ошибки...как мне стыдно было,а знаете,её классная руководительница-учитель русского и украинского языка.Подошёл к училке,спрашиваю,как так?Начала мне рассказывать,что мол 2-тоже оценка (по 12 бальной системе),и ничего страшного,вот если все единицы будут,то тогда дадут справку о том,что *прошёл прослушивание столько то классов*...я офигел...учителю-до лампочки успеваемость его ученика.Придя домой,начал разговор с дочерью,говорю,мол,стыдно смотреть на это,хочешь научиться писать правильно? Она-конечно.Нашёл у себя два орфологических справочника,говорю,вот,если не знаешь как слово пишется,смотри сюда и пиши нормально...за год она исправила все свои ошибки о оценки стали высокими...вот так желание её исправило,а с учителей до сих пор прозреваю,при Союзе её бы за такой подход выгнали бы нафиг,а сейчас-демократия,а самое страшное,что эта училка и при Союзе работала...вот такой пипец бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

3 минуты назад, volvo сказал:

Да,пока человек сам не захочет,хрен его научишь...в 2005м пошёл на родительское собрание своей старшей дочери,интернетов с браузерами тогда не было.Собрание было с учениками.Вот выходит к доске моя дочь,написала ровно четыре слова,а в них-три ошибки...как мне стыдно было,а знаете,её классная руководительница-учитель русского и украинского языка.Подошёл к училке,спрашиваю,как так?Начала мне рассказывать,что мол 2-тоже оценка (по 12 бальной системе),и ничего страшного,вот если все единицы будут,то тогда дадут справку о том,что *прошёл прослушивание столько то классов*...я офигел...учителю-до лампочки успеваемость его ученика.Придя домой,начал разговор с дочерью,говорю,мол,стыдно смотреть на это,хочешь научиться писать правильно? Она-конечно.Нашёл у себя два орфологических справочника,говорю,вот,если не знаешь как слово пишется,смотри сюда и пиши нормально...за год она исправила все свои ошибки о оценки стали высокими...вот так желание её исправило,а с учителей до сих пор прозреваю,при Союзе её бы за такой подход выгнали бы нафиг,а сейчас-демократия,а самое страшное,что эта училка и при Союзе работала...вот такой пипец бывает...

 

Требования и социальная ответственность к учителям снизилась как от Государства так и от директоров школ  , а те кто ещё при СССР стали учителями их уже практически нет ( к сожалению старость всех постигнет ) . Всё правильно говорили  лучшее образование и медицина была только в СССР .  А учителя "нового призыва"  это молодёжь выросшая на Голливуде  на каких то других мат-ценностях на Ютубах и Тик-токах и другой чепухне , чему они могут учить если в  грамме-инстаграме выкладывают свои полу-обнажённые фотки .  Да и сами они ещё дети . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.78
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 941 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

а что же вы хотите от бесплатного образования....

здесь и сейчас все изменилось....

а завтра еще больше изменится...

скорость изменений и технических и социальных  все увеличивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 873
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 941
  • Дней с нами:  2 680 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

2 минуты назад, anarxi сказал:

а что же вы хотите от бесплатного образования....

здесь и сейчас все изменилось....

а завтра еще больше изменится...

скорость изменений и технических и социальных  все увеличивается....

Дело не в бесплатном образовоний, у 70% нынешних учетелей дипломы купленные по этому и болда такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!