Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе) - Страница 4 - Отзывы клиентов о нашей компании. - Форум покупки радиодеталей Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

Рекомендованные сообщения

Admin-Radiodetali-Sfera.

"Укрпочта" возобновила доставку посылок в Крым.

Вы узнавали сегодня ? 

Поделиться сообщением

leo

"Новая почта" возобновила доставку в Крым.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

"Новая почта" возобновила доставку в Крым.

Нужны точные данные. Точные это когда Вы сами ходили и спрашивали в своём отделении.  Мы сегодня  поедем забирать посылки и тоже узнаем. 

Поделиться сообщением

Василенко Дмитро

Сьогодні був в відділенні Нової пошти, сказали шо в Крим поки-шо не відправляють нічого, а коли стануть відправляти не знають

Поделиться сообщением

selerium

На сайте новой почте написали что возобновили доставку и по номеру декларации говорят что моя посылка уже в Феодосии.  

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Вот я и говорю что нужно сходить на Новую Почту и "вживую"  спросить. А на сайтах информация может быть не точная.

Поделиться сообщением

Дрон

Сегодня зашол на Новую Почту узнать как там моя посылка отправленная ещьо 11 числа. Думал што она даже из Киева не выехала, оказалась что в Херсоне на перевалочной базе. Сказали что сегодня будут на Крым отправлять :)

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Сегодня зашол на Новую Почту узнать как там моя посылка отправленная ещьо 11 числа. Думал што она даже из Киева не выехала, оказалась что в Херсоне на перевалочной базе. Сказали что сегодня будут на Крым отправлять :)

Вот и хорошо.  Cегодня получим все посылки которые есть. 

Поделиться сообщением

Игорек

Можно  собирать  на  отправку.

Поделиться сообщением

igor1844

Можно  собирать  на  отправку.

http://novaposhta.ua/news/item?id=1733

Поделиться сообщением

sefer

у меня тошэ посылка на старте завтра поеду попробую отправить если денис не против.

Поделиться сообщением

анатолий 12345

кто в курсе ето правда?http://crimea.comments.ua/news/2014/03/17/124404.html

Поделиться сообщением

leo

кто в курсе ето правда?http://crimea.comments.ua/news/2014/03/17/124404.html

Правда!

Поделиться сообщением

sergey..

Новая почта огласила о возобновлении связи с Крымом,....Денис как лучше декларировать посылку?пишут о возможности проверять посылки.... и еще,как там с Приват банком?

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Новая почта огласила о возобновлении связи с Крымом,....Денис как лучше декларировать посылку?пишут о возможности проверять посылки.... и еще,как там с Приват банком?

В список запрещёных предметов пока не попадают радиодетали с содержанием драг-металлов. И никто не будет в Ваших посылка ( если ещё будут ) копаться с "пристрастием"   Хотя это мало вероятно, что вообще будут вскрывать посылки. Ибо клиенты начнут жаловаться и откажутся отправлять посылки. Клиенты это не только Вы,  а и остальные люди,  которые, например, заказали ноутбук через интернет-магазин.  В декларации указывайте  радио-запчасти ( и ничего другого не придумывайте)  Кто опасается за свои реквизиты ( не хочет их светить)  можете их в посылку не класть. А писать  в реквизитах только  телефон для связи ( это обязательно ! ).   По поводу ПриватБанка - главное что бы он у Вас работал, а деньги переведём. 

Поделиться сообщением

sergey..

В список запрещёных предметов пока не попадают радиодетали с содержанием драг-металлов. И некто не будет в Ваших посылка ( если ещё будут ) копатся с "пристрастием"   Хотя это мало вероятно что вобще будут вскрывать посылки. Ибо клиенты начнут жаловатся и откажутся отправлять посылки. Клиенты это не только Вы  а и остальные люди  которые например заказали ноутбук через интернет-магазин.  В декларации указывайте  радио-запчасти ( и нечего другого не придумывайте)  Кто опасается за свои реквизиты ( не хочет их светить)  можете их в посылку не класть. А писать  в реквизитах только  телефон для связи ( это обязательно ! ).   По поводу ПриватБанка главное что б он у Вас работал а деньги переведём. 

ясно...

Поделиться сообщением

Дрон

В список запрещёных предметов пока не попадают радиодетали с содержанием драг-металлов. И некто не будет в Ваших посылка ( если ещё будут ) копатся с "пристрастием" Хотя это мало вероятно что вобще будут вскрывать посылки. Ибо клиенты начнут жаловатся и откажутся отправлять посылки. Клиенты это не только Вы а и остальные люди которые например заказали ноутбук через интернет-магазин. В декларации указывайте радио-запчасти ( и нечего другого не придумывайте) Кто опасается за свои реквизиты ( не хочет их светить) можете их в посылку не класть. А писать в реквизитах только телефон для связи ( это обязательно ! ). По поводу ПриватБанка главное что б он у Вас работал а деньги переведём.

А я всегда писал что отправляю сувениры, не знал что можно писать правду :)

И реквезиты теперь тоже не буду класть. Ато малоли.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Если посылки и будут вскрывать, то только поверхностный осмотр. На предмет оружия и взрывчатых веществ.  Но никто не будет в них рыться до последней детальки,  мутить и половинить  в посылках Ваш товар. Вскрытие происходит при представителе  Новой Почты.  Если что-то будут изымать  из неё,  то  обязательно нам и Вам  об этом сообщат.  

Поделиться сообщением

dkdim

Добрый день ! моя посылка в феодосии но так как 2 отделение не работает. в новой почте сказали что посылка в первом отделении и ее можно забрать..хоть и пишет что еще не доставленна.так что похоже некоторые посылки людей лежат в первом отделении.

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Добрый день ! моя посылка в феодосии но так как 2 отделение не работает. в новой почте сказали что посылка в первом отделении и ее можно забрать..хоть и пишет что еще не доставленна.так что похоже некоторые посылки людей лежат в первом отделении.

Я Вам ответил по телефону. Что мы знаем, что посылки переехали на первый склад. Мы и так  посылки уже забираем с первого склада.  Ибо второй склад находится возле нашего предприятия. И неужели мы не видим что он закрыт и нечего не предпринимаем ( сидим сложа руки)?  Пишу всем что , мы не бросаем своих клиентов с этой проблемой. Понятно, не мы виноваты что посылки задерживаются, но мы будем их сами отслеживать и получать.  И не успокоимся пока не разыщем все посылки.

Поделиться сообщением

Сова

Денис.На Новой почте сказали,есть только первое и третье отделения.На какое отсылать? С уважением.

Поделиться сообщением

leo

Денис.На Новой почте сказали,есть только первое и третье отделения.На какое отсылать? С уважением.

Прочитай внимательно предыдущее сообщение Дениса!Сказано - первый склад.

Поделиться сообщением

sefer

я сегодня отпровлял посылку на склад номер2 а меня автоматом определили на склад 3. сказали 2 склад не работает.

Поделиться сообщением

Сова

я сегодня отпровлял посылку на склад номер2 а меня автоматом определили на склад 3. сказали 2 склад не работает.

Спасибо,понял.На склад номер 3.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Денис подскажите если знаете, а как обстоят дела с ОщадБанком "Швидка Копiйка"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!