Перейти к содержанию

Подробное описание раздела как отправлять посылки.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  212
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  197
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   578
  • Дней с нами:  3 726 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  С-Петербург

Эх, мне бы Ваши проблемы по пересылке.Тут в России из одного города в другой бы переехать.Командировки частые, уже молчу- в Питере на любом вокзале- сумку сразу для проверки бросаю,и куча вопросов -чего, как называется, вчера объяснял бравому сержанту, что такое термоусадка и почему она похожа на запал к взрывному устройству.На прошлой неделе мне объяснили , что импортные микросхемы не могут быть в линейках, а должны быть в кульках..Блин -был бы террористом с бомбой - да вышел бы на две станции раньше.У нас остановки на электричке дофига.Короче маразм.Не удивлюсь, если появиться директива вскрывать все посылки до Крыма и из него, чтоб взрывчатку не переслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Эх, мне бы Ваши проблемы по пересылке.Тут в России из одного города в другой бы переехать.Командировки частые, уже молчу- в Питере на любом вокзале- сумку сразу для проверки бросаю,и куча вопросов -чего, как называется, вчера объяснял бравому сержанту, что такое термоусадка и почему она похожа на запал к взрывному устройству.На прошлой неделе мне объяснили , что импортные микросхемы не могут быть в линейках, а должны быть в кульках..Блин -был бы террористом с бомбой - да вышел бы на две станции раньше.У нас остановки на электричке дофига.Короче маразм.Не удивлюсь, если появиться директива вскрывать все посылки до крыма и из него, чтоб взрывчатку не переслали.

Так чему удивляться - на вокзалах всегда были проверки и  пожестсче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  212
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  197
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   578
  • Дней с нами:  3 726 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  С-Петербург

 

Так чему удевляться на вокзалах всегда были проверки. И пожосче.

 А смысл-есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

 

 А смысл-есть?

Не понял вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  212
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  197
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   578
  • Дней с нами:  3 726 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  С-Петербург

 

Не понял вопроса ?

Электричка идёт со всеми остановками до Питера, можно просто выйти у двух станций метро,чего тащится с грузом до вокзала или межгород, остановка за 100 км до Питера, а там обычная электричка,кого ловят?Это просто обычное отмывание денег.Вот поэтому смысла и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

 

Электричка идёт со всеми остановками до Питера, можно просто выйти у двух станций метро,чего тащится с грузом до вокзала или межгород, остановка за 100 км до Питера, а там обычная электричка,кого ловят?Это просто обычное отмывание денег.Вот поэтому смысла и нет.

Теперь я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Cоветы что б я сказал.  По нынешней "традиции" показывания на Новой Почте что отправляешь, и когда у работников Новой Почты  могут (иногда)  возникнуть вопросы. 
 
Серебро контактное:   У  Вас спрашивают что это такое?   Ответ гранулы-сырьё  для очистки кислорода в промышленых установках.  Или придумайте свой вариант. 
 
Посеребрёнка:  У Вас спрашивают что это такое?  Лом-металлалом металла с содержанием никеля или просто никель. 
 
Жёлтые детали:  У  Вас спрашивают золото ?   Вы думаете я бы  отправлял золото положив его  в посылку и оценил в 100 грн?    Позолота?   Я не знаю  позолота это или алмазы,  я продаю радиодетали,  а из чего они сделаны я не понимаю и мне всё равно.   
 
Главное  вести себя уверенно и держать слово,  а не отводить глаза и помалкивать,  дав понять что Вас раскусили.   Нигде ещё в статуте (в правилах)  Новой Почты не написано, что нельзя отправлять радиодетали с содержанием  драг-металлов.  Драгметаллы (золото-серебро изделия-слитки)  да.  Но про радиодетали ничего не сказано. Поэтому  Вы не нарушаете закон хотя бы формально.  Но если Вы будете молчать и запинаться, Вашу посылку могут не принять на отправку.  Даже если она и пошла на отправку, и возможно на таможне с Крымом её повторно вскроют и кто-то из таможенников будет "свидомым",  Вашу посылку просто отправят обратно - откуда она пришла.  Не имеют право арестовывать.  Конечно, если посылка будет вся в слитках золота или изделий из него  её арестуют.  Поэтому больше уверености в глазах или словах  при отправке.  Так же, во многих городах есть по нескольку отделений Новой Почты, если на одном попался свидомый,  уходите в другое.  
 
Мой пример: ранее,  когда я некоторые купленные у Вас детали отправлял  на Украину (ибо не всё перерабатывалось в Крыму),  то я знал на какую смену "свидомых"  Новой Почты   мне не стоит приходить, я подгадывал дни, когда была смена людей которым всё равно что в посылке и я приходил  в нужный день когда был "зелёный свет".

 

  Мир не так прост и нужно изворачиваться и думать нестандартно,  а по-другому не проживешь. Бояться нужно только своей слабости и слабо-мыслия.  Неудачный опыт, это вроде неприятности  и нервы,  но это шаг вперёд, чем ходить думать сомневаться и при этом топтаться на месте.  Жизнь пролетит попусту.  Мы-Вы ничего ещё не нарушаем и не отправляем наркоту или оружие.  Мы просто хотим выжить,  заработать, накормить  себя и свои семьи.  Наша компания не бросает украинских клиентов, мы делаем всё что от нас зависит.   Так же прошу других пользователей-клиентов поделиться, как бы Вы поступили, что бы  сказали на Новой Почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Посылки (содержимое) требуют показать даже когда из Крыма в Крым отправляешь!  А не только по Украине.  И некоторые Крымские посылки тоже приходят вскрытые.

 

 По статистике, из десяти посылок  1-2-3  проходили вскрытие на таможне, это я про украинские. А чаще всего все до одной "целочки"   Если что-то из них возьмут, то составляется АКТ о запрете на вывоз за границу,  и посылка возвращается обратно, откуда прибыла.  За три месяца не зарегистрировано ни одного случая возврата с таможни или какого либо изъятия.  Если дела будут хреновее чем я описал,  мы сразу напишем об этом на форуме.  Если молчим, значит пока штиль.  Давайте волноваться только тогда, когда гром грянет. А попусту бояться - вхолостую тратить себе нервы.  Кладите в посылку на ту сумму товара, от которой "если что " Вы не умрёте.  Ну не могут просто взять и забрать себе Вашу посылку таможенники.  Их  волнует наркота, оружие и взрывчатка.  И ничего по закону Вам не будет, если Вы отправляете позолоту или серебро,  в статуте Новой Почты не прописаны карательные меры за это.  Их просто нет.  Вам отдадут всё обратно и скажут такое больше не приносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  44
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  242
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  767
  • Контент в день:  0.21
  • Репутация:   514
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Город:  no

На той неделе отправлял посылку Новой почтой в Житомир.
Она была совсем маленькой, ввиду того что в ней были кое-какие запчасти для авто моего друга.
При отправке спросили, что внутри. Так я пошел от обратного и сказал что внутри золото. Они поржали, поржали, начали говорить что нельзя мол такое отсылать и начали перечитывать мне весь список запрещенных товаров который я и так знаю.
В конечном итоге я сказал , что пошутил а они наверно забыли или просто отвлеклись на мою шутку, что даже коробку не вскрыли и не проверили.
P.S.Посылку мой друг получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Новое препятствие может создать господин Яценюк, который призывает запечатать границы и никого-ничего не впускать и никого-ничего  не выпускать.  Только не нужно за политику  сейчас, я написал просто положение дел.  И не пишу хороший Яценюк или плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  62
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  93
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Отправлял из Николаева, попросили все  выложить и список развернуть на наличие грошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  62
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  93
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

Долго сомневалась по поводу К-52... А так все в поряде!!! Сочиняю легенду , осталось много серика, на отправку :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Отправлял из Николаева, попросили все  выложить и список развернуть на наличие грошей

А мы говорили -  не нужно никаких списков! Список можно по электронке прислать, хоть набранный в экселе хоть набранный от руки.  Пишите на листке (но не на клочке) бумаги свой моб-телефон и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  62
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  93
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   5
  • Дней с нами:  3 737 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  

А мы говорили -  не нужно никаких списков! Список можно по электронке прислать, хоть набранный в экселе хоть набранный от руки.  Пишите на листке (но не на клочке) бумаги свой моб-телефон и всё. 

Понял!!! Не дурак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  31
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  450
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   72
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  Киев

Денис, я так понимаю пакеты подписывать не стоит ? Я уже сложил и расписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  19
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  90
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   101
  • Дней с нами:  3 739 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  34
  • Город:  Рівне

Я відправляв з Рівного.посилка вже в Феодосії.Довго крутили пластіни від КСОТів але нічого не сказали.Чоловік був офігевший і так і не поняв яким боком вони відносяться до р-д але так нічого і не сказав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, я так понимаю пакеты подписывать не стоит ? Я уже сложил и расписал...

На пакетах названия чего либо ? Или просто порядковые номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  31
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  450
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   72
  • Дней с нами:  3 738 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  33
  • Город:  Киев

Названия и категории, струна pd, Ag не магнит/магнит... и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Названия и категории, струна pd, Ag не магнит/магнит... и тд.

Просто проставьте номера,  а как отправите посылку, напишите письмо на имэйл с расшифровкой номеров.  Мол, под цифрой-1 серебро не магнит,  под цифрой 2 серебро магнит,  под цифрой 20 струны такие-то,  и так далее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

Просто проставте номера,  а как отправите посылку напишите письмо на эмэйл с расщифровкой номеров.  Мол под цифрой-1 серебро не магнит,  под цифрой 2 серебро магнит,  под цифрой 20 струны такие то,  и так далее.  

Добрый день! Денис хочется ещё раз уточнить. Тоесть отсылаем посылку, пакетики номеруем, а на эмэйл отправляем: номер декларации, номер телефона, Ф.И.О, список соответствия по номерам пакетиков и счёт Привата или на швидку копийку на Ощад. Правильно ?. (хотя ф,и.о. и номер телефона всё это есть на посылке в декларации). Пожалуста, ели не трудно разъясните ещё разок конкретней. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Добрый день! Денис хочется ещё раз уточнить. Тоесть отсылаем посылку, пакетики номеруем, а на эмэйл отправляем: номер декларации, номер телефона, Ф.И.О, список соответствия по номерам пакетиков и счёт Привата или на швидку копийку на Ощад. Правильно ?. (хотя ф,и.о. и номер телефона всё это есть на посылке в декларации). Пожалуста, ели не трудно разъясните ещё разок конкретней. С уважением !

Да, пронумеровали пакеты, у себя на листке описали эти пакеты (как бы свой отчёт для себя пишите)  Потом отправили нам письмо со своим списком посылки, где рашифровали пакеты.  1, 2, 3, 4  и под цифрами расписали что в пакетах, сколько или на вес.  Но это не обязаловка, всё досконально расписывать,  90% мы и сами поймём что в пакетах.  Можно пакеты не пронумеровывать.  А просто на имэйл скинуть  "меню" своей посылки.  Написали как есть,  отправил 100 таких-то   микросхем,  новых или б/у, столько-то  штук.  Серебра столько-то грамм.  КМ-мок таких-то столько-то грамм.  Написали номер декларации, так же  написали номер карты ПриватБанк  на кого она оформлена или написали переведите через Ощадбанк и ФИО на кого переводить.  Но лучше всего номер декларации скидывать  по смс и в этой же смс номер карты ПриватБанк  на кого она оформлена  или Ощадбанк с ФИО  и свой имэйл.    Не хотите по смс, отправляйте всё на имэйл. 

 

 

А в посылку вкладываете только свой контактный номер телефона.  По поводу,  мол, на декларации указан отправитель и номер телефона, так оно должно быть в теории,  а часто и густо,  вроде фамилия мне знакома, а телефон нет. Видно отправил какой то родственник клиента  и по запаре, родственник указал именно свой телефон, а не владельца посылки.  Я уже писал в разделе   http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/9-podrobnoe-opisanie-razdela-kak-otpravliat-pos/?p=14   хоть кто бы не отправил, жена-брат-сестра-бабушка-дедушка-знакомый - он-она должны указать телефон  владельца посылки, а не свой!  И не свои ФИО, а владельца посылки.  Очень часто  в декларации указаны неизвестные мне номера и ФИО, и только в посылке есть ясность (телефон).

 

Если что-то всё равно неясно - спрашивайте, повторно отвечу.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

Да пронумеровали пакеты, у себя на листке описали эти пакеты (как бы свой отчёт для себя пишите)  Потом отправили нам письмо со своим списком посылки где ращифровали пакеты.  1 2 3 4 5 6 7 8   и под цифрами расписали что в пакетах сколько или на вес.  Но это необязаловка всё досканально расписывать,  90% мы и сами поймём что в пакетах.  Можно пакеты не пронумеровывать.  А просто на эмэйл скинуть  "меню" своей посылки.  Написали как есть,  отправил 100 таких то таких  микросхем  новых или б/у столько то  штук.  Серебра столько то грамм.  КМ-мок таких то столько то грамм.  Написали номер декларации, так же  написали номер карты ПриватБанк  на кого она оформлена или написали переведите через Ощадбанк и ФИО на кого переводить.  Но лучше всего номер декларации скидывать  по смс и в этой же смс номер карты ПриватБанк  на кого она оформлена  или Ощадбанк с ФИО  и свой эмэйл.    Не хотите пос смс отправляйте всё на эмэйл. 

 

 

А в посылку только вкладываете свой контактный номер телефона.  По поводу  мол на декларации указан отправитель и номер телефона, так оно должно быть в теории,  а часто и густо  вроде фамилия мне знакома а телефон нет. Видно отправил какой то родственик клиента  и по запаре родственик указал именно свой телефон а не владельца посылки.  Я уже писал в разделе   http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/9-podrobnoe-opisanie-razdela-kak-otpravliat-pos/?p=14   хоть кто б неотправил жена-брат-сестра-бабушка-дедушка-знакомый он-она должны указать телефон  владельца посылки а не свой !  И не свои ФИО а владельца посылки.  Очень часто  в декларации указны неизвестные мне номера и ФИО и только в посылке есть ястность (телефон).

 

Если что-то всё равно неястно спрашивайте повторно отвечу.    

Да всё ясно, спасибо. Я всё спрашивал это к тому, что СМСкой будет длинный какойто шифр, да ещё и с Ф,И,О. (т.е. подозрительно и светищься), а на эмэйл письмо как то попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Повторюсь - не обязательно подписывать пакеты,  это как бы удобство для Вас.  Для тех, кто ещё плохо разбирается в радиодеталях.  Мы просили подписывать какие-либо сложные позиции со своими комментариями.  И самое главное, что мы не пишем отчёт по посылке, строго по нумерации Ваших пакетов.   Нумерация пакетов была придумана для клиентов, тех кто плохо соображает в деталях не может сам расценить по прайсу детали, но хочет знать точно почём купили у него детали.  Я раньше  советовал так:  положили определённые детальки в пакет, поставили номер на пакете и сфоткали,   и так проделали со своими деталями.  И конечно, обязательно нас нужно об этом предупредить. """Напишите отчёт строго по мои пакетам, как я Вам предоставил"""   Мы ему пишем отчёт строго по-пакетно, когда он  получает отчёт,  открывает свой фото-альбом и смотрит что за детали лежали в его  пакете (под каким номером) находит в нашем отчёте этот номер и смотрит почём была куплена эта деталь (и самое главное !!! запоминает как называем-обзываем мы  данную деталь по прайсу ).  Что-то типа того,  аж сам запутался   :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  78
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   8 165
  • Дней с нами:  3 736 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  на

Да всё ясно, спасибо. Я всё спрашивал это к тому, что СМСкой будет длинный какойто шифр, да ещё и с Ф,И,О. (т.е. подозрительно и светищься), а на эмэйл письмо как то попроще.

P.S. А просто номер диклорации можно и смской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 496
  • Контент в день:  3.27
  • Репутация:   13 851
  • Дней с нами:  3 824 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Да всё ясно, спасибо. Я всё спрашивал это к тому, что СМСкой будет длинный какойто шифр, да ещё и с Ф,И,О. (т.е. подозрительно и светищься), а на эмэйл письмо как то попроще.

Значит, отправляйте по имэйлу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!